Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Ув. Практики. Подскажите почему когда гадаеш себе на картах таро - выпадают карты положительные. а когда задав тот же вопрос но гадает другой человек ,выпадают карты на отрицательный ответ
Почему так? может я неправельно карты понимаю
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Kofetka, карты Таро умеют менять судьбы людей. С ними осторожнее надо, когда гадаете себе.
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
так вот меня и интересует вопрос.я уже несколько раз пыталась погадать себе на вопрос буду ли я с тем мужчиной о котором думаю ,который старше меня. мне карты показывают что да буду. других мужиков около себя по картам я даже близко не вижу.ттолько один . но попросив погадать других то у всех разное но суть одна что нет не буду с ним.но будет другой.вот как мне понять и как мне верить картам. а и чему теперь верить или даже кому?
 

dasha192

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:1
Баллы:0
О.героиновый мальчик появился,привет!! Я соскучилась.И это истинная правда.Потому что вы неглупый.И вас подначивать не буду.

Ну,а если по делу,то поверьте моему жизненному опыту ,моя помощь в данном случае самая действенная.Магию тоже надо творить имея голову на плечах и думая о последствиях. Разве не так? и на мой взгляд эзотерические знания рассчитаны на серьезных людей, а не на пустышек. Им они рано или поздно навредят. Или опять ,сладкий Опиум,будете со мной спорить? Со старшим по...званию.
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
так вот именно что картами я уже давно занимаюсь- уже неновичок. просто себе редко гадала. а теперь когда встал вопрос ребром решила погадать,потом проверить точность у других практиков и поэтому возник вопрос
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Kofetka, верьте себе, ведь они не могут видеть Ваши чувства и Вашего мужчину. Не стоит гадать у других, дабы использовать шанс его отвести от себя.
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
dasha192 пишет:О.героиновый мальчик появился,привет!! Я соскучилась.И это истинная правда.Потому что вы неглупый.И вас подначивать не буду.

Ну,а если по делу,то поверьте моему жизненному опыту ,моя помощь в данном случае самая действенная.Магию тоже надо творить имея голову на плечах и думая о последствиях. Разве не так? и на мой взгляд эзотерические знания рассчитаны на серьезных людей, а не на пустышек. Им они рано или поздно навредят. Или опять ,сладкий Опиум,будете со мной спорить? Со старшим по...званию.

Странно тогда почему в одной из тем Вы перепутали соломенное чучело с куклой Вуду.
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Opium пишет:Kofetka, верьте себе, ведь они не могут видеть Ваши чувства и Вашего мужчину. Не стоит гадать у других, дабы использовать шанс его отвести от себя.


ок благодарю. :cvet5:
 

ell&#39-&#39-&#39-

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Ребят, Опиум и Даша, на форуме есть "Болталка". Там можно комфортно побеседовать ) и кофейку попить. Ток там давно не топлено.
 

dasha192

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:1
Баллы:0
Милая Кокетка! Верьте своему сердечку. А еще можно попробовать загадать вещий сон
Делаем так--перед сном говорим :" Святой Самсон присни мне сон ,буду ли я с тем-то
Если буду-то присни мне прибыль,если нет--то убытки" И утром вспоминаем,что увидели.
Проверено много раз--стопроцентное попадание .Серьезно.

Ну,что золотой мальчик,доволен?? Действенная помощь хорошей девочке.Мне не жалко делиться знаниями.Если по делу.
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Благодарю
Я обязательно попробую.
Суда по Вашим отзывам здесь даже гадать ненужно :thyou:
 

dasha192

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:1
Баллы:0
Opium пишет:dasha192 пишет:О.героиновый мальчик появился,привет!! Я соскучилась.И это истинная правда.Потому что вы неглупый.И вас подначивать не буду.

Ну,а если по делу,то поверьте моему жизненному опыту ,моя помощь в данном случае самая действенная.Магию тоже надо творить имея голову на плечах и думая о последствиях. Разве не так? и на мой взгляд эзотерические знания рассчитаны на серьезных людей, а не на пустышек. Им они рано или поздно навредят. Или опять ,сладкий Опиум,будете со мной спорить? Со старшим по...званию.

Странно тогда почему в одной из тем Вы перепутали соломенное чучело с куклой Вуду.

Да черт их разберет этих кукол! А почему вы такой грамотный, не подсказали мне,что пошла не в ту степь?! Почему вы всем подсказываете,а мне нет? Обидно,досадно...
 

dasha192

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Mvem,я очень хорошо и ласково обращаюсь с пользователями. Ну пусть меня тоже называют золотой девочкой, Мне будет приятно. И Опиум не против,вроде.
Что вы ко мне ,извините,придираетесь все?
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
ell''' пишет:Тефнут пишет: они решили посадить ее ... посадить можно и просто так,
Уважаемая Тефнут -), а Вы сделайте для девочки вот это, или пусть сама для себя сделает. А там, глядишь, и бумаги как надо напишутся, и слова нужные скажутся, "эмир сменится" или "ишак сдохнет":
"Щит от тюрьмы.
Если случилась беда и вы или близкий вам человек находитесь под следствием, то возьмите новый носовой платок, заверните в него сваренное в полнолуние яйцо и закопайте все это под мостом там, где нет воды.
Затем под этим мостом возьмите горсть земли и отнесите ее к себе домой, где оставьте у дверей, со словами:
"Пока тому мосту стоять,
Мне в тюрьме не бывать.
Святые пороги, святые мученики. Аминь.""


Благодарю ell'''!!! :cvet2: А опробован он? Можно поинтересоваться,откуда щит, кто"автор"? Мост должен быть над оврагом без воды или по одну сторону от реки?
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения. Что-то не сработала"цитата".
 

ell&#39-&#39-&#39-

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Тефнут пишет:ell''' пишет:Тефнут пишет: они решили посадить ее ... посадить можно и просто так,
Уважаемая Тефнут -), а Вы сделайте для девочки вот это, или пусть сама для себя сделает. А там, глядишь, и бумаги как надо напишутся, и слова нужные скажутся, "эмир сменится" или "ишак сдохнет":
"Щит от тюрьмы.
Если случилась беда и вы или близкий вам человек находитесь под следствием, то возьмите новый носовой платок, заверните в него сваренное в полнолуние яйцо и закопайте все это под мостом там, где нет воды.
Затем под этим мостом возьмите горсть земли и отнесите ее к себе домой, где оставьте у дверей, со словами:
"Пока тому мосту стоять,
Мне в тюрьме не бывать.
Святые пороги, святые мученики. Аминь.""


Благодарю ell'''!!! :cvet2: А опробован он? Можно поинтересоваться,откуда щит, кто"автор"? Мост должен быть над оврагом без воды или по одну сторону от реки?

"Опробован". Степанова. Закапывали, где совсем нет воды и не бывает(лужи не в счет), другого просто не нашлось - везде сильное течение и камни. Заседание откладывалось 2 года до амнистии (~~2000, 2001гг, к Дню Победы, если помните). Одного оправдали, другому дали 2 года условно. Сделайте ей с рубашкой, где нужно завязать рукава - она будет так тюрьмы бояться, что убедит кого угодно. Если купили судью и свидетелей, сделайте им порчи. Я делала долговые, не сработало только один раз, на судье, видимо, была защита, но все равно результат был сносный - 50 на 50.
 

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые маги,требуется ваш совет: сегодня утром обнаружила у входа в дом (магазин, но я живу там же) по углам решётки накиданые крупные куски зелёных яблок . Могла бы списать на случайность, но месяц назад под решётку второго магазина(его уже нет, он обанкротился) подложили ветку бегонии.Поступила с яблоками, как с подкладом поступают - выкинула с заговорами, место четверговой солью присыпала...Один вопрос, на что порча могла насылаться, мне по ощущениям на отъём молодости и здоровья, хотя и бизнес не исключаю...? Как бы мне этого "доброжелателя" вычислить?В магазин много народу ходит, если даже он и вызовется, как определить, что это он? Спасибо заранее.
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Коша попробуйте через сон узнать кто порчу наводит, на форуме есть такой заговор.
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Через сон лицо врага можно увидеть, если защита на работу поставлена то, что конкретно сделано не покажут, пробивать надо. Есть еще метод по поисковику найдите "выявить врага, наводящего порчу". Ну а для снятия есть "отбить черное колдовство", "как сделать обратный удар или возврат порчи", "снять колдовство и вернуть отправителю"-- выбирайте что больше подходит.
 

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
Вот у меня такой вопрос возник, простите если что путаю. Можно ли будучи чёрным или белым колдуном совершать добрые и злые дела, т.е противоположные по направлению без вреда для себя, и в особенности (для чёрного колдуна) совершать белые, без вреда для себя и пациента? А так же может ли колдун идти далбое, т.е. становится магом, и обязательно колдуну отдавать свою силу перед/после смерти? Заранее спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу