Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TruV

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Мой вопрос снова пропустили мимо ((
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
TruV пишет:Прошу совета у опытных практиков! У меня такая ситуация. Довольно часто происходит что незнакомые люди идут ко мне навстречу и после того как оказываются за моей спиной плюют на землю. Возможно они так делают изза того что я одеваюсь не так как остальные. Вот сегодня был такой случай и не похож он на обычный плевок. Возможно я себя накручиваю. Но пожалуйста подскажите, есть ли чтото такое в магии и если да, то как от этого защитится ? Спасибо.

Одевайтесь нормально и все будет хорошо. А вот если плюют из за одежды, то это может привести вас к беде. Магия слюны очень сильна, как в белой, так и в черной магии. Если с досадой плюют увидев что то, что не по нраву или обескураживает, то таким образом вы получаете мини энергетический удар...и если такое будет часто, то вы можете серьезно пострадать от энергопробоев.Ведь раз на раз не приходится и попадетесь так какому нибудь мастеру или сильному энергету и можете пострадать...
 

Зарифа

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Мой вопрос почему то все игнорируют
 

ДЖАН

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ. ВОТ такой вопрос из личной истории, у одного знакомого прям какая то черная полоса в жизни вот уже почти год неприятности, мы с ним знакомы несколько месяцев.Сделала ему приворот,знаю что плохо,ну вот так уж,а он собирается идти к бабки по поводу своих проблем.КАК сделать так что бы бабка не увидела приворот или это не возможно.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
ДЖАН пишет:ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ. ВОТ такой вопрос из личной истории, у одного знакомого прям какая то черная полоса в жизни вот уже почти год неприятности, мы с ним знакомы несколько месяцев.Сделала ему приворот,знаю что плохо,ну вот так уж,а он собирается идти к бабки по поводу своих проблем.КАК сделать так что бы бабка не увидела приворот или это не возможно.

На проекте неоднократно давались такие методы.
Поищите.
 

ДЖАН

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
*ROMAN* пишет:ДЖАН пишет:ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ. ВОТ такой вопрос из личной истории, у одного знакомого прям какая то черная полоса в жизни вот уже почти год неприятности, мы с ним знакомы несколько месяцев.Сделала ему приворот,знаю что плохо,ну вот так уж,а он собирается идти к бабки по поводу своих проблем.КАК сделать так что бы бабка не увидела приворот или это не возможно.

На проекте неоднократно давались такие методы.
Поищите.
ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста где именно
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
ДЖАН
Методы на "непрогляд" даны в закрытом разделе - "Сибирская Школа Мастерства". Но это методы скрывающие именно вас от просмотра другими Мастерами. Вашу же работу они не помогут скрыть. Здесь уже нужны другие мастерские подходы, которые новичку в магии не под силу сделать.
 

irina.moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Доброго время суток. делала заговор на кладбище от пьянки (по правилам).прошло примерно 1.5 месяца-является хозяин могилки- принеси помин,так это ласково попросил.
четко поняла умрет кто-то.так и случилось к вечеру.(не тот о ком подумали) Вопрос * он каждый раз будет просить помин,если кто-то из знакомых умрет? нужно ли обрывать связь?спасибо.
 

Алиса Дымка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Сегодня нашла на своём МЧ чужую женскую волосину. Он с выпученными глазами ума не может приложить- откуда она взялась =))))) Подскажите, пожалуйста, каковы сейчас должны мои действия? ведь волос- это мощное орудие в магии. Мне бы ту барышню напугать, да так, чтоб даже думать боялась о моём. Особо плохое делать не хочу. Подскажите что-нибудь доступное, пожалуйста.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Почистить себя, так как Вы брали волос в руки и его (МЧ), для начала.
 

ДЖАН

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:ДЖАН
Методы на "непрогляд" даны в закрытом разделе - "Сибирская Школа Мастерства". Но это методы скрывающие именно вас от просмотра другими Мастерами. Вашу же работу они не помогут скрыть. Здесь уже нужны другие
мастерские подходы, которые новичку в магии не под силу сделать.
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО.

Писать капсом запрещено правилами форума! Вам замечание.
Anuit
 

Алиса Дымка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, IOV, огромнейшее спасибо за ответы! Хозяйка волоса мне вполне известна и намерения её тоже. Конечно же, за просто так я бы ничего не стала делать. Она просто надоела уже навязчивостью своей. От неё человек не скрывал, и она знает, что есть у него я и любит меня. Нет, нужно, как та назойливая муха, лезть. Раздражает уже, долго длится. И чиститься сейчас снова от неё. Это уже как "С добрым утром". Пора что-то предпринять радикальное уже =)
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Алиса Дымка пишет:Камелия, IOV, огромнейшее спасибо за ответы! Хозяйка волоса мне вполне известна и намерения её тоже. Конечно же, за просто так я бы ничего не стала делать. Она просто надоела уже навязчивостью своей. От неё человек не скрывал, и она знает, что есть у него я и любит меня. Нет, нужно, как та назойливая муха, лезть. Раздражает уже, долго длится. И чиститься сейчас снова от неё. Это уже как "С добрым утром". Пора что-то предпринять радикальное уже =)

У нее наверно проблем нет в жизни - поэтому и лезет. Заняться нечем "хозяйке" вашей)) Отсюда делаем вывод, что нужно ей эти проблемы обеспечить, чтобы у нее и времени не было смотреть на чужих мужиков.
 

Алиса Дымка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
В десяточку, ROMAN! Соображать надо и отдавать себе отчёт в том, что можно и нарваться в этой жизни и проблем себе нажить. Уж лучше не лезть никуда и не мешать людям жить нормально. Я её не трогала, даже общалась уважительно. МЧ перепуганный, сам не поймёт до сих пор- откуда волос =))) Сказал, ему всё равно, что я наделаю-наколдую с тем волосом =))) Сейчас вот листаю, не могу ничего найти на форуме, чтоб барышня прокляла тот день, когда вообще с ним познакомилась. Страх бы нагнать- само то.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Алиса Дымка, а вы полистайте тему "Ищу заговор", там на седьмой странице есть порча на волосы. Как раз в тему.
 

Kora

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите уважаемые практики, как можно образумить соперницу, на форуме нашла отворот от соперницы а мне нужно, отвернуть соперницу от мужа, он и рад уже от нее избавиться а она тепер проходу не дает , по ночам звонит, пишет любовные послания,помогите.
 

Kora

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо IOV за ответ. Меня терзает еще один вопрос, можно узнать с помощью магии стоит возвращать мужа в семью или нет смысла.
 

Алиса Дымка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Афескот пишет:Алиса Дымка, а вы полистайте тему "Ищу заговор", там на седьмой странице есть порча на волосы. Как раз в тему.
Да, действительно =) Спасибо. Только это порча, я с этим не связываюсь. Вот напугать бы как следует... =))) Пока, думаю, будет достаточно моих злых посылов на эту волосину. Пусть она у меня полежит как козырь, а там посмотрим --)
 

Зарифа

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
IOV дело в том что мой МЧ как зомби, под действием матери и не может ей ни в чем отказывать.Я прошу совета, как стать его единственной женой, а не любовницей.Проблема в том, что он мусульманин, а в разделе мусульманской магии нет приворотов, чтоб выйти замуж за конкретного человека, а как для него использовать христианские привороты я не знаю
 

хелла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые дамы и господа. На сайте я новичок, прошу у модераторов прощения, если вопрос не в той теме разместила. Сайт еще не изучила полностью, а поиск выдает слишком много информации по интересующему меня вопросу.

Суть такая. Луна растет, в моих руках сейчас оказались деньги, довольно крупная сумма. Завтра с утра её уже не будет. Какой обряд, кроме опары(тесто), посоветуете сделать на эти деньги?

И день сегодня такой... Энергетически сильный. Не хочется упускать возможность, а времени для поиска мало. Буду благодарна за совет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу