Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GOLUBKA

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, нашла на форуме интересное проклятие. Скажите, бывает обратный удар от проклятия? Извините если не в той теме задан вопрос.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
GOLUBKA, конечно бывает обратный удар от проклятий, еще какой удар.
 

GOLUBKA

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Афескот, за быстрый ответ. Можно к Вам ЛС задать вопрос?
 

fess

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!
В деревянном бараке в подъезде (летом перед подъездом) собирается молодежь пьют пиво, часто алкоголики и наркоманы заходят компаниями. Как их отвадить от этого места. Возможно кто-то из жильцов привлекает общением и участвует в их делах. Собираются со всей округи.
Зла им не хочу делать сильно так уж, просто чтоб другое место нашли себе и оставили этот подъезд и двор в покое.
По возможности разные методы интересуют. Живу далеко на севере - в землю закопать до июня ничего нельзя, водоемы замерзшие, из деревьев доступны только тальник, сосна и береза.
 

ДЖАН

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Доброе утро всем. Подскажите почему при смотрении в зеркало мое лицо превращается в очень страшное,белки глаз становятся темными,ресницы длинными просто жуть, и не поверите дошло до смешного, вот только в тот момент мне не было смешно. Я ношу контактные линзы так вот они скрутились и выкатились из глаз, причем одновременно. Подскажите пожалуйста как это можно понять.
 

Vitalyy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
ДЖАН пишет:Доброе утро всем. Подскажите почему при смотрении в зеркало мое лицо превращается в очень страшное,белки глаз становятся темными,ресницы длинными просто жуть, и не поверите дошло до смешного, вот только в тот момент мне не было смешно. Я ношу контактные линзы так вот они скрутились и выкатились из глаз, причем одновременно. Подскажите пожалуйста как это можно понять.
А окружающие никаких изменений не замечают в Вашей внешности? Может быть вам просто кажется? Или освешение такое? Какую магию практикуете? :smile165:
 

ДЖАН

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Vitalyy пишет:ДЖАН пишет:Доброе утро всем. Подскажите почему при смотрении в зеркало мое лицо превращается в очень страшное,белки глаз становятся темными,ресницы длинными просто жуть, и не поверите дошло до смешного, вот только в тот момент мне не было смешно. Я ношу контактные линзы так вот они скрутились и выкатились из глаз, причем одновременно. Подскажите пожалуйста как это можно понять.
А окружающие никаких изменений не замечают в Вашей внешности? Может быть вам просто кажется? Или освешение такое? Какую магию практикуете? :smile165:

Да я вообще то новичок в этом деле,но серьезно если долго смотреть в любое зеркало какой бы свет туда ни упал образ этого чудовище не изменяется.Вот что это такое может быть.
 

Kora

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики подскажите пожалуйста, есть такой заговор чтобы на мужа не обращали внимание другие женщины,или чтобы он был равнодушен к другим. Заранее благодарна.
 

Farfala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:0
ДЖАН пишет:Доброе утро всем. Подскажите почему при смотрении в зеркало мое лицо превращается в очень страшное,белки глаз становятся темными,ресницы длинными просто жуть, и не поверите дошло до смешного, вот только в тот момент мне не было смешно. Я ношу контактные линзы так вот они скрутились и выкатились из глаз, причем одновременно. Подскажите пожалуйста как это можно понять.
Добрый день! на форуме есть раздел "Зеркальная магия", почитайте его, там очень много информации, если не поможет, то в приемную к Магистрам. Удачи.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Vitalyy
Если вы не являетесь опытным практиком, и не можете ответить на вопросы других, то вам лучше просто промолчать. Ваши догадки никого не интересуют в данной теме!

Kora - вопросы по заговорам и методикам задавайте в специальной теме: "Ищу заговор" http://www.blackwarlock.com/t13524-topic
 

Kora

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, спасибо за подсказку.
 

Hellkite

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
IOV Большое спасибо!
 

Hellkite

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV, ритуалы мне нужны для приворота, по этому если есть еще какие то методы на подарок, буду очень благодарен если вы мне их предоставите.
Заранее спасибо!
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Hellkite пишет:Уважаемый IOV, ритуалы мне нужны для приворота, по этому если есть еще какие то методы на подарок, буду очень благодарен если вы мне их предоставите.
Заранее спасибо!

Уважаемый Hellkite, выбирайте:
http://www.blackwarlock.com/t6284-topic
http://www.blackwarlock.com/t9707-topic
http://www.blackwarlock.com/t120-topic
http://www.blackwarlock.com/t3279-topic
 

ymersa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые практики, здравствуйте! я здесь еще новичок У меня есть проблема: дочь умница, красавица возраст уже 37 лет ,но личной жизни не получается замужем не была может быть подскажете что можно предпринять? буду очень признательна согромным уважением!
 

сорока

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
приветствую! искал в соответствующем разделе, ни чего нет. меня интересуют формулы на временную блокировку определенных чувств и эмоций: страха, любви и других, есть ли что то подобное, не поделитесь?
 

Hellkite

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
MagicShadowcat, IOV - большое спасибо за помощь!
 

Hellkite

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Еще хотел бы спросить, у Уважаемых Практиков, я здесь увидел много методов основанных на христианской Отче Наш, я отрицаю христианскую религию, есть ли альтернатива этим методам?
С Уважением!
 

hupta

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, скажите пожалуйста что это за метод? Суть в том что обещала одна цыганка вернуть парня. Сказала вернется тк с другими не сможет быть. Просила принести бутылку из под шампанского с деревянной пробкой, мочу ( мою!), шуруп- она все это заговаривает и закапывает. От ответов на мои вопросы она уклоняется. Почему моя моча нужна а не его? Это действенный метод или я попала к очередной шарлатанке? Помогите пожалуйста разобраться(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу