Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Уважаемые практики,прошу совета,как лучше отчитать негатив в такой ситуации : полтора года назад от клиента ушла жена к другому,по ее же просьбе ходил к бабке делать на нее приворот для возвращения в семью,бабуся тянула с него деньги,потом проявила инициативу и дала ему похоронить куклу,якобы это уберет чужого мужчину от данной семьи. Закапывать на кладбище он побоялся и закопал напротив кладбища. Что и как она читала не знает,последний месяц снятся сны,что его тянут из черной ямы чьи-то руки вниз.Уничтожить вольт до весны нет возможности и, не факт,что вообще найдет. На нем есть порча на смерть через вольт,куклу брал голыми руками. Поможет ли отчитка Евангелием или нужны дополнительные действия,вполне возможно наслоение порчи и откат? Заранее благодарю за совет!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Siyanie, я бы не советовала Вам самой отчитывать его от этого. Опасно!
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, защитный круг обязательно чертить мелом на полу (в комнате, где занимаюсь магией - напольное покрытие) или же можно выложить его веревочкой?
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Камелия пишет:Siyanie, я бы не советовала Вам самой отчитывать его от этого. Опасно! Уважаемая Камелия,от души благодарю Вас за совет,но,не сочтите за проявление ЧСВ,или глупость,если избегать сложных случаев,то в своем развитии я просто застряну на одном месте. По сути,все чем мы занимаеся связано с риском. Еще раз с Уважением и благодарностью! :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Fea пишет:Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, защитный круг обязательно чертить мелом на полу (в комнате, где занимаюсь магией - напольное покрытие) или же можно выложить его веревочкой?

Можете начертить его мелом или выложить веревкой ( магическим шнуром для таких случаев )
 

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики!Возник вопрос - как правильно уничтожить картину со своим изображением?Ситуация такова:10 лет назад была написана маслом картина с изображением обнажённого тела, моделью служил реальный человек. Ему же картина и была подарена.Какое-то время картина висела в спальне и владельцу очень нравилась, но раздражала жутко всех остальных домочадцев. Потом картина стала раздражать и владельца,он её стал как-то бояться,поэтому снял и убрал в чулан, выбросить рука не поднялась.Сейчас человек по необъяснимой для него самого причине очень хочет от этой картины избавиться, причём не отдать кому-нибудь, не выбросить, а уничтожить, но не знает, как это сделать правильно.Рвать или резать на части своё изображение самому ему страшно,кажется что между картиной и телом человека существует какая-то энергетическая связь. С фотографиями таких проблем не возникало, а с картиной как-то всё по-другому чувствуется?Что вы посоветуете?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Портрет надо сжечь в хорошем красивом месте, на природе. Когда пламя разгорится надо мысленно пожелать тому человеку, который изображен на портрете, всего самого наилучшего ( что хотите ).
 

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ, уважаемая Камелия! :cvet2: С красивой природой тут,честно говоря, туговато,но попробую найти хотя бы лес...
 

popularcry

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, последнее время на мой взгляд происходят довольно странные и необычные вещи порой меня это пугает. Везде вижу разные знаки и послания не всегда понятные. Во время одного из таких посланий занервничал и перегорели все розетки в 2-х комнатах, + животный страх. Сейчас посмотрел счетчик электрический, скрутил по сравнению с прощлым месяцом 300 кватт, но крутит в нужную сторону и с нормальной скоростью, или он накрутил 9700.
Порой мне кажется что мои друзья отвечают на мои скрытые вопросы, это меня не пугает как словно их подменяют но что-то очень странное происходит. В новый год запускали салюты, я не помню как мы их запускали.
Почитал ККастанеду несколько глав "Исскуство сновидения" начал практиковать, видел пару тройку снов проанализировал о руках даже не вспоминал, потом визуальные сны прекратились, и в пустоте сна мне кто-то о чем то рассказывал помню что-то о намерении что-то о вспоминании себя и это было очень верные сведения, но потом возвращаясь ото сна все забываю, только обрывки, а сегодня сам того не понимая преодолел первые врата сновидений, нащупав грань сна и бодрствования, повторил для понимания. И снова возник страх, повторять. Сейчас отошел чувствую какое-то блаженство.
Можете проанализировать? И если вас не затруднит расскажите о страхе, глушить его бороться или слушаться но идти? И о физике страха. Заранее благодарю.
 

LIANA SAKVARELI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемые. Помогите пожалуйста найти метод убрать ледяное связывание. Я прошу прощения за неоднократно заданный вопрос. Никто ответа не дает. А я не могу нигде найти. Спасибо .
 

Vitalyy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
popularcry, не хочу вас обидеть просто хочу уточнить: у вас в роду не было родственников с психическими патологиями? Уж очень все это смахивает на первые признаки шизофрении.
Просто сам наблюдал у меня приятель был, он сейчас совсем съехал с катушек, у него также все начиналось. Часами мог рассказывать о подобном: о страхах, голосах, панических атаках. Но у него в роду все по мужской линии страдали от шизофрении к сожалению. С уважением
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
popularcry, у вас сильная энерегетика. И высшие силы вам многое подсказывают. Продолжайте развиваться в направлении магии , и очень важно преодолеть свой страх.Удачи.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Vitalyy пишет:popularcry, не хочу вас обидеть просто хочу уточнить: у вас в роду не было родственников с психическими патологиями? Уж очень все это смахивает на первые признаки шизофрении.
Просто сам наблюдал у меня приятель был, он сейчас совсем съехал с катушек, у него также все начиналось. Часами мог рассказывать о подобном: о страхах, голосах, панических атаках. Но у него в роду все по мужской линии страдали от шизофрении к сожалению. С уважением

Согласна с такой точкой зрения.
 

popularcry

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Vitalyy, нет не было, я уже думал об этом. Меня это пугает не в последнюю очередь. Но рационального обьяснения найти не смог, вот и обращаюсь к эзотерике, религии, науке и тд. Я прихожу к выводу что это вообще ни с кем нельзя обсуждать, иначе дурдом.Иногда по знакам определяю будущее, недавно было видение которое как дежа-вю сразу повторилось в жизни.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
LIANA SAKVARELI
Не дают, наверное, потому, что во-первых, за методиками обращаются в тему: "Ищу заговор"- а во -вторых, обряд можно очень легко найти с помощью функции "Поиск". Просто введите название метода: "Ледяное связывание".
 

Pavel_24

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте у меня возник такой вопрос: если маги общаются с духами то это значит, что они общаются с нечистыми, по мнению хрестианства точнее многие святые это говорили, в библии написано (я проваславный)? Но вот эзотерические практики (не знаю, все ли) не основаны на общении с духами а но развитие экстр. способностей. Один священник сказал: может и есть экстросенсы от Бога. А препод семинарии (я смотрел не всё) он говорил, что мы существа выше ангелов (так и в правду в библии написано) типа созданные по падобию мы тоже что то можем, тем более наукой это изучается. Правда с этим академиком некоторые священники спорят. Ну вообщем я хотел узнать ваше мнение на счет этого всего. Спасибо.
 

Hellkite

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Я заранее извиняюсь если пишу не в ту тему, если это так, то прошу Уважаемую Администрацию сайта, направить меня в нужную тему.
Я хотел бы узнать, существует ли заговор или ритуал, для подарка человеку? Чтобы эту вещь потом подарить.
Заранее спасибо.

Вопрос перенесен в соответствующую тему. Besrezen
 

Pavel_24

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Мне понравилось мнение Натальи Бантеевой, что магии как токовой не существует это накопленные знания о человеке, трав... Но всё же экстросен. способности и знания о человеке, это не общение с духами ведь это точно от дьявола?
 

ElenaF

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:184
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации. У моей подруги умерла тетка (родная сестра отца), она же была ее крестной. После выноса гроба положено вымыть полы от порога и не кровным родственникам, а она сама помыла полы к порогу. Заранее спасибо.
 

Алексей09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина Луганск
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста обряд на снятие порчи из книги "книга Черта... "порча на ожирение (вселяю в тебя раб такой -то дух свиньи.... и т.д.
С уважением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу