Divider

Вопросы дилетанта

неизвестная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
И у меня опять вопрос- если есть заговор, что бы разлюбить( думаю о человеке постоянно, хотя знаю, что вместе нам не быть) дайте пожалуйста ссыль. Буду премного благодарна :cvet2:
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:34
неизвестная, посмотрите здесь ССЫЛКА.
P.S: Совет, прежде чем задавать вопрос, можно попробовать найти самостоятельно через функцию ПОИСК.

С Уважением Кашири.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, у меня вопрос иногда ,засыпая, я осознаю себя ,так сказать, в полусне и могу вставать в тонком теле. Просто поднимаюсь с кровати.При этом я в зависимости от уровня «засыпания» вижу людей ,которые действительно находятся в данный момент в комнате , либо (если «сон» чуть крепче) вижу и других людей, при этом понимая ,что в данный момент их на самом деле здесь нет. Дело в том ,что у меня очень непростые отношения с одним человеком.Он не дает к себе приблизиться и странно себя ведет, как будто боится или меня или отношений. Но!!! Когда я подхожу к нему в этом тонком теле ,он ведет себя совершенно по-другому—он меня любит! Говорит ,что все теперь будет иначе.Такое было несколько раз и даже еще до того как я поняла ,что нравлюсь ему.Потом мы некоторое время были вместе, но недолго.Так вот сам вопрос—какова вероятность того ,что общаясь с ним таким образом ,я ,на самом деле, общаюсь с его подсознанием либо с душой или просто вижу его настоящее ко мне отношение ,которое проявить наяву он не решается? Извините меня ,если вопрос не совсем по теме , но человек мне дорог и для меня это важно. Ответьте ,кто знает.Заранее спасибо всем
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Простите, я совсем не туда написала.Пожалуйста, удалите эти два сообщения, или, если можно, перенесите в другой раздел первое , а это удалите. Еще раз прошу прощения
 

Larisa79

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые специалисты подскажите какие из этих приворотов можно сочетать сердечное пламя-- на гармонизацию с сорокоустом-- ярый-- НБД --на яблоко-извините если вопрос не в теме...я очень волнуюсь...и может кто подскажет что за приворот на нижнее белье(пардон) там еще нож фото красная нить..с уважением к вашему терпению и мастерству
 

_Veronique

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Обращаюсь ко всем специалистам за помощью. Магией и оккультизмом начала интересоваться совсем недавно, хотя эти таинственные вещи притягивали меня очень давно.
Можете ли вы посоветовать какие-нибудь по-настоящему стоящие книги о черной магии (в частности хочу освоить "женскую" магию и привороты), с которых можно было бы начать свой путь? с компьютера читать очень неудобно, хочется всё-таки завести себе свои, собственные книги, которые впоследствии помогут мне правильно всё делать, т.к. я считаю, что в книжных магазинах полным-полно глупых книг о псевдо-магии, а хочется, чтобы всё было по правилам.
Заранее Спасибо :cvet2:
 

вселенная

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день
Проштудировала форум, очень понравился(один из немногих), где можно получить ответы на свои вопросы.
Лет 5 назад, на меня навели порчу, я это чувствовала, но не верила, так как была достаточно успешным человеком. Когда все уже рухнуло поехала (в начале этого года) к мастеру, сняла порчу. Поставила защиту.
Наладилось. Но у меня все время мысли с подтверждением, что кто-то подделывает, или
пытается снова сделать порчу.(Все хорошо, потом резкая головная боль или мысли о суициде. От нескольких часов до суток. Потом резко все прекращается).
Вопрос.. что это?
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
вселенная пишет:Добрый день
Проштудировала форум, очень понравился(один из немногих), где можно получить ответы на свои вопросы.
Лет 5 назад, на меня навели порчу, я это чувствовала, но не верила, так как была достаточно успешным человеком. Когда все уже рухнуло поехала (в начале этого года) к мастеру, сняла порчу. Поставила защиту.
Наладилось. Но у меня все время мысли с подтверждением, что кто-то подделывает, или
пытается снова сделать порчу.(Все хорошо, потом резкая головная боль или мысли о суициде. От нескольких часов до суток. Потом резко все прекращается).
Вопрос.. что это?


Вам нужна диагностика вашей ситуации,
Это сюда http://www.blackwarlock.com/t4954-topic в Приемную Магистра.
 

Julianna

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, если по календарю полнолуние сегодня было до 22:22, то в ночь с 3 июля на 4 уже убывающая луна и все ритуалы, направленные на получение чего-либо отложить до след. новолуния? Или можно делать сегодня? Запуталась...
Заранее спасибо.. С уважением!!!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Сегодня полнолуние и можно делать всю ночь.
 

Усуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер!
Мне срочно необходимо сколотить группу работников (сварщики, машинисты экскаваторов и другой техники) из 22 человек, чтобы их забрали на прокладку магистрального газонефтепровода в один из регионов России.
Темп моего набора специалистов для этого дела меня не устраивает (потому что нужно срочно), иногда попадаются кадры, которые не соответствуют критериям отбора, и еще забирают время и энергию.
Уважаемый магистр и мастера, не найдется ли у Вас методики во благо моего дела?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики подскажите пожалуйста.
Нашла на форуме вот этот приворот.

Приворот очень мощный,но срок его действия к сожалению длится три года.
После этого надо или сделать иной приворот,потому что этот уже не будет срабатывать.
Итак,положите нательный крестик на могилу с именем любимой особы и произнесите:
" Пока этот крест будет здесь лежать,
раб(имя) будет по мне страдать.
Как истинно,что Христа распяли на кресте,
так истинно,что раб (имя)будет при мне.
Аминем закрываю,крестом закрепляю."

Но у меня есть несколько вопросов.
1. Нательный крестик должен быть мой или новый купленный?
2. Можно ли сделать этот обряд днем?
3. Какая должна быть лунная фаза?
4. Через сколько примерно ждать результата?
 

Cofokl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Я часто вижу на форуме такое выражение "Конная фабрика". Скажите пожалуйста, что это означает?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Марьянушка, свой крест надо положить. Вот и думайте о последствиях и для себя тоже.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Марьянушка, свой крест надо положить. Вот и думайте о последствиях и для себя тоже.
Азиза, получается что это я себя привораживаю к НЕМУ?

Цитируйте правильно.Исправлено.Crayulin
 

Усуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Cofokl пишет:Я часто вижу на форуме такое выражение "Конная фабрика". Скажите пожалуйста, что это означает?
Так называется методика магической личности по фамилии Белоконь.
 

Cofokl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Усуд пишет:Cofokl пишет:Я часто вижу на форуме такое выражение "Конная фабрика". Скажите пожалуйста, что это означает?
Так называется методика магической личности по фамилии Белоконь. Благодарю за ответ! Я так понимаю, что эту методику не используют. Я прав?
 

Усуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Здесь методику Белоконя считают исковерканной, или самовыдуманной, а значит не рабочей.
Я вообще ритуалами не умею пользоваться, поэтому не знаю, не проверял.
 

Cofokl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Усуд пишет:Здесь методику Белоконя считают исковерканной, или самовыдуманной, а значит не рабочей.
Я вообще ритуалами не умею пользоваться, поэтому не знаю, не проверял. Теперь всё понятно! Благодарю за ответ!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу