Divider

Вопросы дилетанта

Gulya fly

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Я ничем таким не владею, но иногда такие вещи получаются, когда я в гневе или , наоборот, в очень-очень хорошем настроении. Я начинаю говорить что попало, не думая, но это сбывается сразу - в тот же день или в ту же секунду ( получается невозможное - если рассказать, то никто не поверит - даже очевидцы бывают в шоке и потом просят меня наколдовать им чего-нибудь). Я пробовала осознанно "колдовать" , но результат даже не нулевой , а хуже -- отрицательный ( в это тоже никто не поверит, но "наколдовав" себе много денег , я потеряла всю зарплату, документы, ключи, телефон , а " наколдовав" себе перед зеркалом красоту и здоровье , я тут же , отходя задом от зеркала, упала , сломав ногу , вывихнув все пальцы на обеих кистях рук , разорвав мышцы плеча, повредив сразу все - все!!! - отделы позвоночника и пролежала 7 суток без сознания без воды и еды , а потом еще 43 дня без еды - за это время только пять суток под капельницей в больнице , а остальное время дома . Похудела до 37 кг. Человек без воды , говорят, может жить только 3 суток, поэтому вы поймете, как плохо я себя чувствовала , когда меня привели в чувство. А как болело все тело - я не могла лежать и дергалась, и снова теряла сознание, и просыпалась на потолке - бредила. Но Вот что меня еще напугало -- за секунду до того , как упасть, я получила два сильных удара справа и слева в висок и скулу и на лице остались странные симметричные следы -- обе брови у висков одинаково рассечены , на обеих скулах остались одинаковые красные круглые пятна, как у матрешки -- как будто румяна карикатурно грубо нарисовали, но пятна не проходят и врачи не знают что это.). Вопросы :
1) Я ничего плохого никому не желала , почему мне нельзя "колдовать" , т. е. говорить себе перед зеркалом, как учат психологи , что я богатая, красивая , здоровая?
2) Я никого не видела, но от ударов потеряла сознание и упала уже без чувств, поэтому не помню падения и у меня возникло подозрение, что меня били и пытали, т.е. не от падения все эти травмы. Что это или кто?
3) Как избавиться от этих смешных " румян"? Может ли Аллах от них избавить (врачи не могут) и какую молиттву читать?

Заранее спасибо.
 

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Лет 15 назад мне подарили очень красивую деревянную шкатулку . Дело в том , что эту вещь сделали в местах лишения свободы . Сейчас мысленно возвращаясь назад , после этого подарка жизнь пошла кувырком . Такое впечатление , что я вообще проживала не свою жизнь
 

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения я не дописала . Может я себя накручиваю , но знаю , что вещи обладают своей энергетикой . Может быть шкатулку нужно сжечь или закопать ? Подскажите пожалуйста . Заранее благодарна .
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Конечно шкатулка эта, скорее несет отрицательную энергетику, т.к. сделана в месте лишения свободы. Если она и сделана с любовью к Вам, тем не менее, лучше от нее избавится, хотя она уже сделала свое дело.
 

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо . Шкатулка делалась человеком , которого я не знаю , как и он меня , на зоне ведь есть умельцы . Думаю ее просто хотели продать или обменять . Короче поздно я поняла . Все это время хотела от нее избавится . Сегодня сожгу .
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Сжигайте так, чтобы на вас не шел дым от нее, при этом неплохо прочесть молитву "Отче наш".
 

Cofokl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, кто знает об украинском масонском ордене Святого Станислова. Какие у него цели? Как туда можно вступить?
 

Shakra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Cofokl пишет:Скажите пожалуйста, кто знает об украинском масонском ордене Святого Станислова. Какие у него цели? Как туда можно вступить?

а какие цели у вас?Вы ведь даже нечего о нем не знаете,а хотите вступить.
 

Cofokl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Shakra пишет:Cofokl пишет:Скажите пожалуйста, кто знает об украинском масонском ордене Святого Станислова. Какие у него цели? Как туда можно вступить?

а какие цели у вас?Вы ведь даже нечего о нем не знаете,а хотите вступить. Я не сказал, что я вообще ничего не знаю об этом ордене! Я хочу сопоставить свои знания, со знаниями уважаемых форумчан и проверить, в чём я прав, а в чём ошибался!
 

Shakra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Cofokl пишет:Shakra пишет:Cofokl пишет:Скажите пожалуйста, кто знает об украинском масонском ордене Святого Станислова. Какие у него цели? Как туда можно вступить?

а какие цели у вас?Вы ведь даже нечего о нем не знаете,а хотите вступить. Я не сказал, что я вообще ничего не знаю об этом ордене! Я хочу сопоставить свои знания, со знаниями уважаемых форумчан и проверить, в чём я прав, а в чём ошибался!

зачем же после каждого предложения восклицательный знак ставить?Вы нервничаете?я просто спросил.
 

Cofokl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Shakra пишет:Cofokl пишет:Shakra пишет:Cofokl пишет:Скажите пожалуйста, кто знает об украинском масонском ордене Святого Станислова. Какие у него цели? Как туда можно вступить?

а какие цели у вас?Вы ведь даже нечего о нем не знаете,а хотите вступить. Я не сказал, что я вообще ничего не знаю об этом ордене! Я хочу сопоставить свои знания, со знаниями уважаемых форумчан и проверить, в чём я прав, а в чём ошибался!

зачем же после каждого предложения восклицательный знак ставить?Вы нервничаете?я просто спросил.Нет, это просто по привычке) Так, вы что-то знаете об этом ордене?
 

_Veronique

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
у меня такой вот странный вопрос. частенько хожу на воскресную службу в церковь.
если постоянно ставить сопернице свечу за упокой и желать, чтобы она не лезла в мою жизнь, будет ли от этого какой-нибудь результат? или только хуже себе сделаю?
заранее спасибо.
 

Gardelja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
_Veronique пишет:у меня такой вот странный вопрос. частенько хожу на воскресную службу в церковь.
если постоянно ставить сопернице свечу за упокой и желать, чтобы она не лезла в мою жизнь, будет ли от этого какой-нибудь результат? или только хуже себе сделаю?
заранее спасибо.

Я могу только по своему скромному опыту сказать, я без защиты и особых причин для подобных проклятий - обратку схлопотала, а ведь всего один раз поставила.
 

_Veronique

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Gardelja пишет:_Veronique пишет:у меня такой вот странный вопрос. частенько хожу на воскресную службу в церковь.
если постоянно ставить сопернице свечу за упокой и желать, чтобы она не лезла в мою жизнь, будет ли от этого какой-нибудь результат? или только хуже себе сделаю?
заранее спасибо.

Я могу только по своему скромному опыту сказать, я без защиты и особых причин для подобных проклятий - обратку схлопотала, а ведь всего один раз поставила.

а можно поинтересоваться, в чем заключалась "обратка"?
 

Gardelja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
Через несколько дней с сыном в аварию попали, он неделю на ррастяжке я с ожогами и ударом сердца и грудной клетки......
 

_Veronique

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Gardelja, сочувствую Вам. Спасибо за ответ, теперь не буду поддаваться агрессии
 

Gardelja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
Агрессия. непростительный выплеск энергии, маги не имеют права разбрасывать ее на такие вещи. Один умный человек сказал мне, и это действительно помогает, если доходишь до точки кипения, то посмотри внутрь себя.....не зло на себя обрати, а дойди и почувствуй где зарождается любовь, и все....все пройдет! Я поступаю именно так, а вы уже сами решайте....
 

Gardelja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
_Veronique пишет:у меня такой вот странный вопрос. частенько хожу на воскресную службу в церковь.
если постоянно ставить сопернице свечу за упокой и желать, чтобы она не лезла в мою жизнь, будет ли от этого какой-нибудь результат? или только хуже себе сделаю?
заранее спасибо.

А вообще, Мастер давал потрясающего действия рунескрипт для быстрого устранения проблем, есть и другие рунескрипт близкие к вашей проблеме, попробуйте их. Зачем же сразу за упокой ставить?

Я бы послала сопернице мужика, во сто крат лучше Вашего, 100% она бы в Вашу семью лезть перестала, и Вам добро добром вернулось.
 

_Veronique

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Gardelja, ей мужчину не пошлешь, там тяжелый случай.
А вот с рунескриптами я не сталкивалась и не работала. Да что там, я вообще в магии новичок, мягко говоря, пробую простейшие ритуалы, только начинаю работать над энергетикой. Здесь просто такая злоба сыграла, что не знала, куда себя деть ))
 

Gardelja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
Я тут тоже не так давно, Вы прочитайте это, http://www.blackwarlock.com/f165-forum и все постепенно пойдет......Удачи.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу