Divider

Вопросы дилетанта

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Может ударить и по самому слабому родственнику и детям, даже Вашему домашнему животному.
 

Basilisa6

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за ответ!
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Достопочтенный Магистр, Уважаемые практики, прошу Вас , пожалуйста научите привороту, на иудея. Я уже не знаю,что делать 10 мес. мучаюсь. С глубоким Уважением
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Анис пишет:Достопочтенный Магистр, Уважаемые практики, прошу Вас , пожалуйста научите привороту, на иудея. Я уже не знаю,что делать 10 мес. мучаюсь. С глубоким Уважением

Анис, я вас забаню. не нужно плодить однотипные посты по форуму. последнее китайское
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Извините просто , очень,для меня насущная проблема, думала, может кто то, поможет, извините ещё раз, за настырность. С глубоким Уважение к Вам.
 

Глюк

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Моё почтение основателям проекта.
Вопрос такой у меня...некогда пробовал по экспериментировать....получилось что то на подобие hi-tech магии. Например улучшение приема связи сотовых телефонов практически с нуля. держать долго не получалось, но всё таки результат на лицо
Кто нибудь что то подобное пробовал?
P.S. только пожалуйста без "админов с бубнами". вопрос для меня серьезный.
 

*Кош*

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:4
Баллы:0
Глюк для освоения нового, основывайтесь на старом
Ищите аналогию между старыми и новыми силами
 

Глюк

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
*Кош* пишет:Глюк для освоения нового, основывайтесь на старом
Ищите аналогию между старыми и новыми силами
Благодарствую магистр Кош за подсказку. Конечно проблематично искать в прошлом сей эквивалент, но стремления не потеряю
 

Nemi

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Видение было у меня, явился дьявол из небытия. Кругом тьма и пустота, и видно лишь его глаза. Глаза слепы, но в них видны все тайны старины, и поэтому они страшны. Я смотрела в его глаза лишь мгновенье, превратившееся в вечность.
Его глаза вселяют страх, ведь столько знаний мой разум не способен принять. Его лоб в морщинах, но от того, что много думал он о том, что разгадать даже он не смог. Рога малы, на первый взгляд, растут изо лба как будто для красоты. Но стоит посмотреть на них всерьез, как чувствуешь, что веет силою миров. Он страшен тем, что знает много, но за эти знания я бы отдала слишком много.
Я ждала его, я знала, что когда-нибудь он ко мне придет.
Он был грозою светил, конечно, ведь глупцам бел весь мир. Как страшно жить во тьме ночной, так как знаешь, что за свет найдешь ты в нем.
Его глаза, слепого, преследовали меня давно, кто же он, нашла ответы на следующий день.
Слепой дьявол, и имя ему Самаэль.
Извините, как написано письмо про него. Могу сказать, слова сами ложатся на уста лишь так.
Про другое могу сказать, нормальным языком. Почему так происходит? Я не могу понять, зачем ему захотелось на меня посмотреть?
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Nemi пишет:
Видение было у меня, явился дьявол из небытия.
Кругом тьма и пустота, и видно лишь его глаза.
Глаза слепы, но в них видны все тайны старины, и поэтому они страшны. Я смотрела в его глаза лишь мгновенье, превратившееся в вечность.
Его глаза вселяют страх, ведь столько знаний мой разум не способен принять. Его лоб в морщинах, но от того, что много думал он о том, что разгадать даже он не смог. Рога малы, на первый взгляд, растут изо лба как будто для красоты.
Но стоит посмотреть на них всерьез, как чувствуешь, что веет силою миров.
Он страшен тем, что знает много, но за эти знания я бы отдала слишком много.
Я ждала его, я знала, что когда-нибудь он ко мне придет.
Он был грозою светил, конечно, ведь глупцам бел весь мир.
Как страшно жить во тьме ночной, так как знаешь, что за свет найдешь ты в нем.
Его глаза, слепого, преследовали меня давно, кто же он, нашла ответы на следующий день.
Слепой дьявол, и имя ему Самаэль.
Извините, как написано письмо про него. Могу сказать, слова сами ложатся на уста лишь так.
Про другое могу сказать, нормальным языком. Почему так происходит? Я не могу понять, зачем ему захотелось на меня посмотреть?

Мне даже понравилось Ваше творчество, ни много подкорректировать рифму и вообще зачитаешься. У Вас только так про демонов получается писать? .."И прилетел к Вам из небытия, во сне или наяву не смогу сказать я, но имя Вы гостья озвучили своё, Самаэль - муза ваша, ё-маё" )) А если конкретно что-то беспокоит, то лучше конкретно писать, не ограничиваясь только описанием демона в стихах.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Nemi
По-моему, это вы хотели посмотреть. Вам хотелось быть особенной, избранной и значимой. Сейчас вы ждете, что все начнут вас уверять в вашей исключительности.
Зачастую за такими "великолепными" видениями скрываются вампирические сущности, которые питаются энергией вашего ЧСВ и насылают иллюзии. Посему - будьте осторожнее с "Лемегетоном", и трезво оценивайте свои силы.
 

Nemi

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Фортуна - спасибо, но вобщето я дуб дубом в этом плане творчества. А имя просто прогуглила на тему слепой демон взяла первое что нашла. Мда у всех муза, а у меня муз))))
Это именно было видение. Я как будто отключилась от мира, хотя это несовсем верно. Мой молодой человек, даже не заметил, только потом ошалелый взгляд.
Anuit - да я не исключительная))) в интернете и похлеще можно прочитать истории. Мне интересно как такое вобще могло произойти и почему. Чем может мне это грозить. Мне интересно наблюдались ли подобные случаи раньше.
 

Alex_2012

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Мне для проведения обряда "черное молитвенное полотно" необходимы Иконы: «Святая Троица», «Пресвятая Богородица "Казанская"», «Собор Михаила Архангела», «Всех Святых». Я столкнулся с тем что есть несколько вариантов икон. Например "Святая троица" есть 10 икон Святой Троицы ССЫЛКИ ВНЕ ФОРУМА ЗАПРЕЩЕНЫ
и как правильно выбрать икону которая мне нужна? Такая же проблема (есть несколько вариантов) и с остальными иконами.

С другой стороны Иконы "выбирают" нас, и ко мне должна прийти именно та икона которая мне необходима и в то время когда я буду готов!!! НО все таки хотелось бы быть уверенным в том что я правильно все делаю. Из мелочей складывается настоящее мастерство.
Подскажите как правильно выбрать необходимую Икону в подобных случаях?
Заранее благодарен.

Вам замечание!
Модератор *ROMAN*
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Alex_2012
Да, существует большое количество икон с одинаковым названием, но с разным авторством. И поверьте, многие иконы ( старинные) остались сугубо в виде музейных экспонатов, вы их не купите в свободной продаже. Поэтому не засоряйте голову всякой ерундой. Выбирайте иконы из ассортимента церковной лавки ( или интернет магазина). Будет большим плюсом , если вы почувствуете, что к той или иной иконе вас тянет.

По большому счету, иконы - это своеобразный инструмент для установления связи с высшими силами. И не важно какой именно иконе "Святой троицы" вы будете молиться, для установления этой связи.
 

Alex_2012

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Anuit. У меня возник вопрос потому что сейчас можно сделать копию даже самой редкой иконы, естественно что ее нужно будет освещать, но сама возможность сделать редкую икону уже искушает (особенно если долго ищешь и не можешь найти). Учитель в таких случаях, говорит что я еще не готов.
Спасибо, Anuit, за то что упрочняете мою веру (в то что я правильно поступаю).
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Аментет пишет:Андрейка идите нахрен умник!!!! :girl_hospital:

Восхитительно :cvet2:
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Анис
При всем разнообразии информации на форуме, вас смогло восхитить лишь это?
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Да нет, Уважаемая, Anuit, просто такое парой напишут, люди с отклонениями, а ответ Аментет, вызвал у меня некое умиление. Вообще этот форум самый лучший, из всех которые когда либо я встречала. С Уважением к Вам.
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Скажите пожалуйста,если человек в процессе снятия порчи,чистки, вдруг забылся и дал или взял что то например ту же информацию,то порча на него вернется и в утроенной силе и снять ее будет уже сложнее? И вернется ли порча пострадавшему если он имеет оберег,защиту?
 

мерси

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи! Магию изучаю и практикую не так давно.Подскажите пожалуйста новенькой-при чистке свечами квартиры и после сжигания написанного погас свет.После этого было много изменений в жизни.Что это было и почему погас? И ещё--слова"ААТИТ" или "ОАТИТ-имеют какое то значение?К сожалению не знаю,возможно они пишутся раздельно,имею в ввиду слоги.( благодарю за внимание)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу