Divider

Вопросы дилетанта

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Lady Darkness пишет:Мастер Deimos,а есть перекрестки пяти и шести дорог(то что есть трех я знаю,и даже в определенных обрядах используются),и используются ли они в магии и для чего?

используются если это оговорено в ритуале.
 

некрос131

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
а можно ли обзавестись помощью Демонов во всех делах...ну так сказать "подружиться"?знаю,звучит глупо,но очень интересно....
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
некрос131 пишет:а можно ли обзавестись помощью Демонов во всех делах...ну так сказать "подружиться"?знаю,звучит глупо,но очень интересно....

можно, но дружить надо осторожно.
 

некрос131

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
а не подскажите как же этого можно добиться?более или менее безопасно?
 

angel4069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:0
у меня вопрос ? дилетанта...как можно правельно оротится к БОГИНЕ-МАТЕРИ... если можно подскажите..с уважением..
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Сменив фамилию на фамилию мужа, можно попытаться обмануть судьбу?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
ЗЛАТА пишет:

Сменив фамилию на фамилию мужа, можно попытаться обмануть судьбу?

попытаться можно и не меняя фамилию.
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
ЗЛАТА пишет:

Сменив фамилию на фамилию мужа, можно попытаться обмануть судьбу?Скорее всего судьба обманет тебя(это по личному опыту,извините)Лично я хочу свою фамилию теперь обратно.Мастер Deimos так хорошо сказал,раньше бы да его слова,и мне вбить в голову))).Ну что зделаешь,теперь надо выходить из этой ситуации.И чужой фамилии.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Deimos пишет:ЗЛАТА пишет:

Сменив фамилию на фамилию мужа, можно попытаться обмануть судьбу?

попытаться можно и не меняя фамилию.


Уважаемый МАСТЕР, научите как или хотя бы подскажите, что можно сделать.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
ЗЛАТА пишет:Deimos пишет:ЗЛАТА пишет:

Сменив фамилию на фамилию мужа, можно попытаться обмануть судьбу?

попытаться можно и не меняя фамилию.


Уважаемый МАСТЕР, научите как или хотя бы подскажите, что можно сделать.

обмануть судьбу нельзя. скорее она обманет вас. а вот изменить судьбу вполне можно. для этого вы можете например сделать следующее:

1. начать отрабатывать и пережигать свою негативную карму. мантрами например.
2. Прочитать литературу по управлению реальностью (тот же зеланд или фрискайтинг).
3. Развивать интуицию.
4. Развивать осознанность.

Особенно хочется подчеркнуть, что нет какого то супер-пупер-мега-ритуала, сделав который вы измените свою судьбу и будете жить в шоколаде всю жизнь до тех пор пока в шоколаде и не умрете.

Чтобы изменить свою судьбу, нужно изменить себя. если у вас "плохая" судьба, значит и вы далеко не "хорошая". Если у вас все супер, значит и вы супер.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
МАСТЕР Dtimos, из всего вами перечисленного у меня только интуиция хорошо работает. А так придется заниматься всем, что Вы советуете, так как очень хочется, что бы в жизни у меня все было супер.

Это Вам за то, что Вы все объяснили мне :cvet4:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
ЗЛАТА пишет: МАСТЕР Dtimos, из всего вами перечисленного у меня только интуиция хорошо работает. А так придется заниматься всем, что Вы советуете, так как очень хочется, что бы в жизни у меня все было супер.

Это Вам за то, что Вы все объяснили мне :cvet4:

ИНТУИЦИЯ ЕСТЬ У 100% НАСЕЛЕНИЯ ЗЕМЛИ, РАБОТАЕТ ОНА У 20%, А СЛУШАЮТ ЕЕ И ИСПОЛЬЗУЮТ ЛИШЬ 3-5%. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ.
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Мастер Deimos,простите что вторгаюсь в диалог со своими глупыми вопросами,но может все не просто так,и чужая фамилия,и может нельзя ее менять обратно,пока я не отработаю свою карму,может же быть такое?А если я сейчас уйду от определенного испытания,оно всеравно даст о себе знать позже...Значит надо идти до конца и смотреть что будет дальше.Как я себя переделаю,может я была деспотом в прошлой жизни...А сейчас мне даже жалко такого человека,вот брось его,и он умрет,а я буду виновата в итоге,что не помогла ему выйти из глубокого морального кризиса,вплоть до потери рассудка моментами.Это как ребенок,которого надо спасать.Извините,если я глупости спрашиваю,просто до слез нет правильного выбора в ситуации)))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Lady Darkness пишет:Мастер Deimos,простите что вторгаюсь в диалог со своими глупыми вопросами,но может все не просто так,и чужая фамилия,и может нельзя ее менять обратно,пока я не отработаю свою карму,может же быть такое?А если я сейчас уйду от определенного испытания,оно всеравно даст о себе знать позже...Значит надо идти до конца и смотреть что будет дальше.Как я себя переделаю,может я была деспотом в прошлой жизни...А сейчас мне даже жалко такого человека,вот брось его,и он умрет,а я буду виновата в итоге,что не помогла ему выйти из глубокого морального кризиса,вплоть до потери рассудка моментами.Это как ребенок,которого надо спасать.Извините,если я глупости спрашиваю,просто до слез нет правильного выбора в ситуации)))

вы меня конечно извините, но четкого вопроса я в вашем посте так и не увидел...
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
С чужой фамилией теперь что делать?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Lady Darkness пишет:С чужой фамилией теперь что делать?

если вам с ней живется не комфортно - меняйте.
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Спасибо за ответ,Мастер,хорошо,если в фамилии дело.Поменяю быстро.У меня родственница в ЗАГСЕ работает.Верну свою,так лучше намного.
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Если брак был заключен без венчания,это настоящий (мистический) брак,или только на бумаге)))
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Lady Darkness пишет:Если брак был заключен без венчания,это настоящий (мистический) брак,или только на бумаге)))

Если брак был заключен без любви - это только на бумаге, причем даже если было венчание.
Это то же самое, что проводить ритуал без намерения.
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Ализа пишет:Lady Darkness пишет:Если брак был заключен без венчания,это настоящий (мистический) брак,или только на бумаге)))

Если брак был заключен без любви - это только на бумаге, причем даже если было венчание.
Это то же самое, что проводить ритуал без намерения. Спасибо,Вам,Ализа,что ответили.Оно так и чувствуется,просто не всегда можно понять что такое любовь,она часто иллюзорна и обманчива,порой шутит с тобофй,порой уничтожает,а иногда воскрешает.Заключаешь брак,и это как цепи на руках и ногах,виртуальные кандалы.И всеравно же привязки с человеком присутствуют.Энергетикой с ним всевремя обмениваешься.Общаешься.Как должна ему что-то.И уже как-то страшно разорвать брак,страшно бросаться любовью,когда ее и так всего одна капля в океане чувств.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу