Divider

Вопросы Мастерам Проекта ПЧМ

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, если такое возможно, я хотела бы узнать можно ли при работе со стихиями входить в состояние элементалей, проводить их энергии на себя, "одеваться" в элементалей, в какой-то степени становиться элементалем для улучшения чувствования стихии?

Благодарю за ответ!
 

Захра

Дорогой Учитель, позвольте обратиться к Вам за советом. У меня есть клиентка, не может забеременеть от мужа. У него есть ребенок от 1го брака. На них был негатив и были проблемы физиологические. Все убрала. Врачи подтвердили резкие изменения. У него анализ был 0% активность, резко стала 50%. Но нет результата. Могу ли я сделать ему гальдрастав на устранение препятствий? Просто за неимением методов и проделав такой путь я уже не знаю как ускорить это событие и так как методов на зачатие мало, а когда проблема еще и в мужчине почти нет, то приходилось работать с помощью разных систем, начиная с арабской. Не будет ли это винегретом? Не наврежу ли я? Мы еще все делаем без его ведома, потому что он считает, что пользоваться услугами мастеров грех. Извините за глупый вопрос, просто я перестала видеть выход, а кроме как к своему Учителю мне обратиться больше не к кому. И благодарю Вас за эту тему! Она для меня очень важна. Я столько знаний получаю от Вас, стараюсь, посвятила жизнь этому, но на пути всегда много вопросов и не хочется находить ответы только набиванием шишек собственным опытом. С уважением!

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.311
Баллы:113
Aila написал(а):
Уважаемый Магистр, если такое возможно, я хотела бы узнать можно ли при работе со стихиями входить в состояние элементалей, проводить их энергии на себя, "одеваться" в элементалей, в какой-то степени становиться элементалем для улучшения чувствования стихии?

Благодарю за ответ!

Конечно дорогая Хранительница можно. Даже практики есть такие слияния и отождествления себя со стихиями для лучшей работы и достижения целей. А в стихиальной магии это одна из практик, становиться той или иной стихией.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.311
Баллы:113
Захра написал(а):
Дорогой Учитель, позвольте обратиться к Вам за советом. У меня есть клиентка, не может забеременеть от мужа. У него есть ребенок от 1го брака. На них был негатив и были проблемы физиологические. Все убрала. Врачи подтвердили резкие изменения. У него анализ был 0% активность, резко стала 50%. Но нет результата. Могу ли я сделать ему гальдрастав на устранение препятствий? Просто за неимением методов и проделав такой путь я уже не знаю как ускорить это событие и так как методов на зачатие мало, а когда проблема еще и в мужчине почти нет, то приходилось работать с помощью разных систем, начиная с арабской. Не будет ли это винегретом? Не наврежу ли я? Мы еще все делаем без его ведома, потому что он считает, что пользоваться услугами мастеров грех. Извините за глупый вопрос, просто я перестала видеть выход, а кроме как к своему Учителю мне обратиться больше не к кому. И благодарю Вас за эту тему! Она для меня очень важна. Я столько знаний получаю от Вас, стараюсь, посвятила жизнь этому, но на пути всегда много вопросов и не хочется находить ответы только набиванием шишек собственным опытом. С уважением!

[ Post made via iPad ]
iPad.png

Пришлите мне его фото в лс и я дам вам совет, какой метод применить. Лучше не будем гадать, а лучше просмотреть конкретно, что поможет.
 

Anegra

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! В некоторых обрядах необходимо использовать уголек от костра, оставленного с дня большого церковного праздника. Чтобы уголь имел силу при дальнейшей работе с ним, необходимо ли читать какие-либо молитвы? С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS, благодарю Вас уважаемый Магистр... ВЫ меня вдохновили на множество идей.
 

Abramelin

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:299
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемые Мастера и Магистры, скажите, пожалуйста, существуют ли в православной традиции такие сокровенные знания и подходы, доступ к которым получают лишь высокие чины в церковной иерархии (например епископы), которые точно не доступны низшим чинам и обычным прихожанам? И если существуют, то где хранятся такие знания и кто является их распространителем?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Abramelin Нарушили правило темы, ваш вопрос 4
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.311
Баллы:113
Anegra написал(а):
Уважаемый Магистр! В некоторых обрядах необходимо использовать уголек от костра, оставленного с дня большого церковного праздника. Чтобы уголь имел силу при дальнейшей работе с ним, необходимо ли читать какие-либо молитвы? С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png

Нет, не нужно.
 

Anegra

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас за ответ!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Abramelin

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:299
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Ой, извините, уважаемый Мастер Mvem, виноват. Читая последние ответы, на минуту позабыл о правилах.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.311
Баллы:113
Abramelin написал(а):
Уважаемые Мастера и Магистры, скажите, пожалуйста, существуют ли в православной традиции такие сокровенные знания и подходы, доступ к которым получают лишь высокие чины в церковной иерархии (например епископы), которые точно не доступны низшим чинам и обычным прихожанам? И если существуют, то где хранятся такие знания и кто является их распространителем?

Да, такие знания существуют. И не удивительно, ведь священное предание и знание церкви, а в особенности высших ее иерархов основано не только же на Библии и только. Где хранятся такие знания вам просто знать не нужно, потому что вы не высокий иерарх священоначалия так и не даже адепт среднего уровня магии.
 

Abramelin

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:299
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Спасибо за ответ, уважаемый Магистр IPSISIMUS.
 

Захра

Дорогой Учитель, я отправила Вам фото в личные сообщения. Мне слов не хватает передать мою благодарность за Вашу неземную щедрость!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.311
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Учитель предпологается ли в ближайшее время посвещение в магию Псалтыри? С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Дорогой,Учитель,мой муж после второго инсульта,25 апреля 2049 г. был,я с ним занимаюсь и применяю методы на исцеление,которые Вы даете,огромное спасибо,очень благодарна,врачи от него отказались,а я его поставила на ноги,потихонечку начал ходить,но хорошо ходить не может так как не до конца разогнулись ноги , думаю у него еще есть блок место стыка грудного и поясничного отдела позвоночника, физические упражнения тоже делаем,но что-то никак,туго идет.Очень Вас прошу подскажите пожалуйста как мне убрать этот блок и что еще применить?Чистку делала тоже.Не пойму,может еще что-то не доделала конечно.Уже не понимаю . Буду очень Вам признательна.С уважением.
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
простите,получил инсульт 25 апреля 2013 года,не пойму почему-то год такой напечатался выше.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.311
Баллы:113
roman1975du написал(а):
Уважаемый Учитель предпологается ли в ближайшее время посвещение в магию Псалтыри? С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png


Есть несколько уровней посвящения в Мастерство Псалтири. Некоторые из них можно провести. Посвящение в Техилим одно из самых сильных для тех, кто хочет применять духовную силу Псалтири и достигать через нее духовных и физических эффектов. Это посвящение дает связь на духовном плане со всеми 151 ступенями псалмов, что открывают в человеке его связь с духовным планом и так же открывает силу псалмов в том, кто их читает. Это духовное посвящение соединает человека с духом псалмов, чтобы обрести их глубинный смысл и уметь проводить их силу как на себя так и на мир вокруг. Как говорится желание ученика вопрошать, а обязанность учителя ответить. Не думаю, что так много желающих использовать силу и дух Псалтири. Хотя вы можете сделать опрос, как я и предлагаю иногда по посвящениям. Если будут желающие, то провести свет Псалтири для идущих по пути возможен. Только говоря языком каббалы : менее двух миньянов я не возьмусь вводить в свет Техиллима. Сделать опрос ваша воля.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу