Divider

Вопросы Мастерам Проекта ПЧМ

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Доброго времени суток Уважаемый Магистр, я третий.
Прежде чем задавать вопрос вашего характера, приведите сам ритуал, который собираетесь провести.
Потому что существует много одинаковых названий и много новодела.
Прежде чем получить ответ - приводите сам ритуал или обряд.

Мои как всегда извинения, но я не могу привести здесь полный ритуал, так как он из 4 месяца обучения ШПМ. Могу только выложить описание к ритуалу.

ЧЕРНЫМИ ПРИКОРМАМИ В ОСНОВНОМ НАЗЫВАЮТ ПОДДЕЛЫ НА КРОВЬ
ИЛИ ВЫДЕЛЕНИЯ, А ТАКЖЕ КЛАДБИЩЕНСКИЕ РАБОТЫ. ДАМ ОДНУ ИЗ НИХ .
ОТ ТРЕХ МОГИЛЬНЫХ КРЕСТОВ БЕРЕТЕ ПО ЩЕПОЧКЕ, В ПОЛНОЧЬ В КИПЯЩУЮ ВОДУ КИДАЕТЕ ИХ И ПОКА НЕ ПРОЧИТАЕТЕ 7 РАЗ НЕ СНИМАЕТЕ КОСТРЮЛЬКУ С ПЛИТЫ: ...

ДАЮТ ИСПИТЬ ХОТЬ В ЧЕМ НИБУДЬ. ЭТО СИЛЬНЫЙ ЧЕРНЫЙ ПРИКОРМ НА ЛЮБОВЬ И СОЮЗ. ИНОГДА ЕГО НАЗЫВАЮТ " ПРИКОРМ НА ТОСКУ НА МОГИЛЬНЫЙ КРЕСТ "


Я не отнимал бы ваше время и ценные знания, после проведения ритуала сделал бы диагностику, но увы я не смогу сделать поддел, поэтому прошу Вас помочь сделать точный выстрел, мой поклон Вам Уважаемый Магистр Ипсисимус
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
imanmen написал(а):
Здравствуйте.Уважаемый Магистр IPSISIMUS будите ли вы давать в ближайшее время посвящение в руки света Христа?


Пока нет, эти посвящения даются только после нескольких мастерских, а так же после прохождения обучения в систему и открытия 12 глифов 12 лучей. Уровень Инициатора ( Мистериора ) - Магистр, Магус . Уровень инициируемого - как минимум Практикуса или А.М.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Angel Andj написал(а):
Здравствуйте уважаемый Магистр! Извините, я уже задавала подобный вопрос, но мне остался не понятен один нюанс. Скажите пожалуйста, нужно ли читать заклинание открытия перекрестков, если обращаешься к Папе Легба? Благодарю Вас.

Обязательно. Ведь заклинание открытия перекрестков и есть призыв Папа Легбы и обращение к нему как открывателю перекрестков между мирами в первую очередь касается его самого.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Agats написал(а):
Доброго времени суток Уважаемый Магистр, я третий.
Прежде чем задавать вопрос вашего характера, приведите сам ритуал, который собираетесь провести.
Потому что существует много одинаковых названий и много новодела.
Прежде чем получить ответ - приводите сам ритуал или обряд.

Мои как всегда извинения, но я не могу привести здесь полный ритуал, так как он из 4 месяца обучения ШПМ. Могу только выложить описание к ритуалу.

ЧЕРНЫМИ ПРИКОРМАМИ В ОСНОВНОМ НАЗЫВАЮТ ПОДДЕЛЫ НА КРОВЬ
ИЛИ ВЫДЕЛЕНИЯ, А ТАКЖЕ КЛАДБИЩЕНСКИЕ РАБОТЫ. ДАМ ОДНУ ИЗ НИХ .
ОТ ТРЕХ МОГИЛЬНЫХ КРЕСТОВ БЕРЕТЕ ПО ЩЕПОЧКЕ, В ПОЛНОЧЬ В КИПЯЩУЮ ВОДУ КИДАЕТЕ ИХ И ПОКА НЕ ПРОЧИТАЕТЕ 7 РАЗ НЕ СНИМАЕТЕ КОСТРЮЛЬКУ С ПЛИТЫ: ...

ДАЮТ ИСПИТЬ ХОТЬ В ЧЕМ НИБУДЬ. ЭТО СИЛЬНЫЙ ЧЕРНЫЙ ПРИКОРМ НА ЛЮБОВЬ И СОЮЗ. ИНОГДА ЕГО НАЗЫВАЮТ " ПРИКОРМ НА ТОСКУ НА МОГИЛЬНЫЙ КРЕСТ "


Я не отнимал бы ваше время и ценные знания, после проведения ритуала сделал бы диагностику, но увы я не смогу сделать поддел, поэтому прошу Вас помочь сделать точный выстрел, мой поклон Вам Уважаемый Магистр Ипсисимус

Можно в алкогольные напитки добавить.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Пользователи могут задать, следующие три вопроса.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю Вас Уважаемый Магистр Ипсисимус.
 

*Эридан*

Уважаемые Основатели,если в порче требуется горох какой нужно брать - свежий, сухой или неважно какой, лишь бы только горошины целые были?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
*Эридан* написал(а):
Уважаемые Основатели,если в порче требуется горох какой нужно брать - свежий, сухой или неважно какой, лишь бы только горошины целые были?

Еще раз пишу для тех, кто ленится и не читает посты выше.
Если хотите получить ответ на кокой то метод, то выкладывайте метод.
На горох есть много всяких работ, как хороших так и темных.
У меня в материалах есть 38 порч с использованием гороха.
Откуда я знаю какую порчу на горох вы применяете.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Уважаемый Магистр!
Объясните мне пожалуйста что я делаю не правильно или не учитываю.
У меня есть в работе человек, который употребляет и наркотики и алкоголь.
Вы мне когда-то давно сказали, что эти два заболевания нужно лечить отдельно.
Делаю ему обряд от наркотиков-перестает употреблять наркотики, но при этом начинает пить.
Провожу обряд от пьянки-перестает пить, но начинает употреблять наркотики. Процесс сообщающихся сосудов.
А вот чтобы и пить и наркотики употреблять перестал никак не могу справиться.
Что я делаю не правильно?
С уважением
 

Erin

Уважаемый Магистр, помогите мне пожалуйста разобраться. Бывают периоды, когда становится неприятно носить кольца, цепочки, браслеты. Ощущение скованности возникает. Ношу только золото. Может ли это быть связано с загрязненной энергетикой (моей), или искать причину в другом? С уважением к вашим знаниям.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответов
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
флорента написал(а):
Уважаемый Магистр!
Объясните мне пожалуйста что я делаю не правильно или не учитываю.
У меня есть в работе человек, который употребляет и наркотики и алкоголь.
Вы мне когда-то давно сказали, что эти два заболевания нужно лечить отдельно.
Делаю ему обряд от наркотиков-перестает употреблять наркотики, но при этом начинает пить.
Провожу обряд от пьянки-перестает пить, но начинает употреблять наркотики. Процесс сообщающихся сосудов.
А вот чтобы и пить и наркотики употреблять перестал никак не могу справиться.
Что я делаю не правильно?
С уважением

Две лярвы живут в человеке. Работая с одной и ослабляя ее вы даете другой время на усиление и наоборот. Это как пост для одной лярвы и разговение для другой. Если ситуация такова, что боретесь с двумя такими сильными лярвами, то не стесняясь обратитесь за помощью еще к одному мастеру или ведающему, чтобы работать на убыль сразу с двумя пагубными страстями. Одна вы можете и не справиться.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Erin написал(а):
Уважаемый Магистр, помогите мне пожалуйста разобраться. Бывают периоды, когда становится неприятно носить кольца, цепочки, браслеты. Ощущение скованности возникает. Ношу только золото. Может ли это быть связано с загрязненной энергетикой (моей), или искать причину в другом? С уважением к вашим знаниям.

[ Post made via Android ]
Android.png

Металлы имеют свое влияние, энергетику и являются проводниками энергии своих планет. Советую сверится какие ваши ведущие планеты, их влияния в плюсах и минусах и соответствия металлов. С этого вы сделаете вывод, что вам помогает и нужно, а что противопоказано и мешает. Если вам немного трудно в этом разобраться, то советую обратиться к нашей сестре Астрологине и она вам подскажет что к чему.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Следующие три вопроса.
 

Erin

Благодарю, Магистр! Последую вашему совету, и сама тоже поищу информацию.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Здравствуйте, уважаемые Основатели, подскажите пожалуйста ответ на вопрос. Все читали у Н.И. Степановой историю про Сару Винчестер и о том, как одна ясновидящая открыла ей заклинание "13 дьяволов":

"13 раз поклонюсь,
13 раз покорюсь,
В тринадцатом царстве,
В тринадцатом государстве
Есть 13 домов,
13 серебряных теремов...",

чтобы защитить себя от врагов, сказав при этом: "Построй себе дом, в котором должно повторяться до бесконечности число 13".

Получается тогда, что воспользоваться этим заклинанием не так уж и просто, как кажется... Возможно есть какие-то специальные правила его применения?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Афескот написал(а):
Здравствуйте, уважаемые Основатели, подскажите пожалуйста ответ на вопрос. Все читали у Н.И. Степановой историю про Сару Винчестер и о том, как одна ясновидящая открыла ей заклинание "13 дьяволов":

"13 раз поклонюсь,
13 раз покорюсь,
В тринадцатом царстве,
В тринадцатом государстве
Есть 13 домов,
13 серебряных теремов...",

чтобы защитить себя от врагов, сказав при этом: "Построй себе дом, в котором должно повторяться до бесконечности число 13".

Получается тогда, что воспользоваться этим заклинанием не так уж и просто, как кажется... Возможно есть какие-то специальные правила его применения?

Считается в школах мастерства, что число 13 должно повторятся как минимум 13 раз для полного круга чертовой дюжины. Иногда кажется, что это слишком трудно, накладно и тяжко для исполнения, но нет трудности на самом деле.
Ведь не обязательно строить дом с 13 окнами и дверями, с 13 комнатами и тд. Ведь окружить себя до бесконечности числом 13 можно и так : 13 картин, 13 зеркал, 13 замков, 13 вилок, ножей, ложек, 13 полок, 13 шкафов, 13 цветов, 13 декоративных статуэток или скульптур итд итп.
При этом не обязательно прямо 13 комнат и окон, 13 дверей итд.
Главное, чтобы число 13 везде и во всем больше превалировало.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Магистр, спасибо за ответ и объяснение!
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
imanmen написал(а):
Здравствуйте.Уважаемый Магистр IPSISIMUS будите ли вы давать в ближайшее время посвящение в руки света Христа?


Пока нет, эти посвящения даются только после нескольких мастерских, а так же после прохождения обучения в систему и открытия 12 глифов 12 лучей. Уровень Инициатора ( Мистериора ) - Магистр, Магус . Уровень инициируемого - как минимум Практикуса или А.М.
Ясно.Оказалось сложнее чем я думал.Будет ли открыта тема для изучения и открытия глифов и лучей?
 

*Эридан*

IPSISIMUS написал(а):
Еще раз пишу для тех, кто ленится и не читает посты выше.
Если хотите получить ответ на кокой то метод, то выкладывайте метод.
На горох есть много всяких работ, как хороших так и темных.
У меня в материалах есть 38 порч с использованием гороха.
Откуда я знаю какую порчу на горох вы применяете.
Магистр,простите,меня интересует этот метод:

БЕРУТ 13 ГОРОШИН И ЗАПОЛНОЧЬ ЧИТАЮТ НА
НИХ 9 РАЗ СЛОВА ПОРЧИ :

" СЫПЬСЯ ЧЕРТОВ ГОРОХ, РАССЫПАЙСЯ,
ЗАКАТЫВАЙСЯ, ПРОСЫПАЙСЯ.
ТАК И ВСЕ ДОБРО У РАБА ( ИМЯ ) ПОТЕРЯЙСЯ.
ВСЕ В УБЫТОК, ВСЕ В РАСХОД,
ВСЕ НА ЧЕРТОВ РОТОК.
ДЕЛА НА УБЫЛЬ, ПРИБЫТОК НА УБЫТОК.
ВСЕ НА ПУСТУЮ КАЗНУ.
АСХА. КАИЛ. АКАЛА.
АМИНЬ. "

ГОРОХ НЕСУТ ПОДКЛАДОМ НА ПОРОГ К ВРАГУ
ИЛИ НА РОССТАНЬ, ЕСЛИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ
СНЕСТИ К ПОРОГУ. ВЕТЕР ДОНЕСЕТ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу