Divider

Вопросы Мастерам Проекта ПЧМ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Веро написал(а):
Дорогой,Учитель,мой муж после второго инсульта,25 апреля 2049 г. был,я с ним занимаюсь и применяю методы на исцеление,которые Вы даете,огромное спасибо,очень благодарна,врачи от него отказались,а я его поставила на ноги,потихонечку начал ходить,но хорошо ходить не может так как не до конца разогнулись ноги , думаю у него еще есть блок место стыка грудного и поясничного отдела позвоночника, физические упражнения тоже делаем,но что-то никак,туго идет.Очень Вас прошу подскажите пожалуйста как мне убрать этот блок и что еще применить?Чистку делала тоже.Не пойму,может еще что-то не доделала конечно.Уже не понимаю . Буду очень Вам признательна.С уважением.


Тут без диагностики ничего не скажешь наверняка. Пришлите фото в лс. Я просмотрю и дам вам совет, что лучше применять для восстановления.
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо большое,сейчас пришлю.С уважением
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Низкий поклон уважаемый Учитель за развернутый ответ. С Вашего позволения открою тему и проведу опрос по желающим получить Посвящение в Псалтирь. Храни Вас Святая Троица и Пресвятая Богородица.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Благодарю за ответ, уважаемый Магистр!
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемые основатели проекта,мой вопрос вроде бы третий:
Почему при снятии порч и различного негатива,тот кто делал порчу обязательно себя проявляет?кто -то может прийти с примирением,кто-то наоборот ссорится?но в любом случае старается выйти на контакт...
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответа
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
evelina a написал(а):
Уважаемые основатели проекта,мой вопрос вроде бы третий:
Почему при снятии порч и различного негатива,тот кто делал порчу обязательно себя проявляет?кто -то может прийти с примирением,кто-то наоборот ссорится?но в любом случае старается выйти на контакт...

А кому охота получить в обрат свое же негативное воздействие, да еще и усиленное по законам снятия и возврата? Вот и приходят или стараются передать что нибудь, чтобы оставить след для возврата или помешать в полном снятии негатива.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
уважаемый магистр Ипсисимус, скажите пожалуйса можно ли, зажигая иерусалимскую свеч,поджигать от нее простую свечу, а ту гасить из за экономии? Дома есть одна иерусалимская свеча. Но ее проблематично где либо достать

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
snow написал(а):
уважаемый магистр Ипсисимус, скажите пожалуйса можно ли, зажигая иерусалимскую свеч,поджигать от нее простую свечу, а ту гасить из за экономии? Дома есть одна иерусалимская свеча. Но ее проблематично где либо достать

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

Вот таким образом у нас размножаются пояски Богородицы, гвозди с распятия и иные " святые " мощи. Тронул пояском святым еще 40 поясков простых и по " чудесному " сопричастию они становятся тоже " святыми " поясками Богородицы ))
Зажег от одной свечи 40 свечей простых и они стали иерусалимскими...
Вам в богословы и священники идти, дорогой вы наш, чтобы народ дурить )))
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Здравствуйте, Магистр. Скажите пожалуйста, в методике подселения сущности-квартиранта в человека (метод, где на пол бросают нож с заговором), нож нужно бросать непосредственно под ноги врагу?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Афескот написал(а):
Здравствуйте, Магистр. Скажите пожалуйста, в методике подселения сущности-квартиранта в человека (метод, где на пол бросают нож с заговором), нож нужно бросать непосредственно под ноги врагу?

Если вы о методе где есть слова " шестизначный зверь, открой в его теле дверь, чтобы темный гость вошел..." то да, кидают под ноги или в сторону того человека. Не за десяток метров конечно.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
IPSISIMUS написал(а):
Афескот написал(а):
Здравствуйте, Магистр. Скажите пожалуйста, в методике подселения сущности-квартиранта в человека (метод, где на пол бросают нож с заговором), нож нужно бросать непосредственно под ноги врагу?

Если вы о методе где есть слова " шестизначный зверь, открой в его теле дверь, чтобы темный гость вошел..." то да, кидают под ноги или в сторону того человека. Не за десяток метров конечно.

Да, именно этот метод. Спасибо за ответ, Магистр.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Доброго времени суток Уважаемые Основатели, прошу Вас подсказать, если делать чëрный прикорм на тоску, на могильный крест, можно ли заговорëнную воду подлить именно в коньяк или виски? Есть ли ограничение по алкогольным напиткам? С уважением к Вам.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
благодарю Вас уважаемый магистр за разъяснение!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Agats написал(а):
Доброго времени суток Уважаемые Основатели, прошу Вас подсказать, если делать чëрный прикорм на тоску, на могильный крест, можно ли заговорëнную воду подлить именно в коньяк или виски? Есть ли ограничение по алкогольным напиткам? С уважением к Вам.

Прежде чем задавать вопрос вашего характера, приведите сам ритуал, который собираетесь провести. Потому что существует много одинаковых названий и много новодела. Прежде чем получить ответ - приводите сам ритуал или обряд.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Пользователи могут задать, следующие три вопроса.
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.Уважаемый Магистр IPSISIMUS будите ли вы давать в ближайшее время посвящение в руки света Христа?
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Здравствуйте уважаемый Магистр! Извините, я уже задавала подобный вопрос, но мне остался не понятен один нюанс. Скажите пожалуйста, нужно ли читать заклинание открытия перекрестков, если обращаешься к Папе Легба? Благодарю Вас.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу