Divider

Вопросы по индивидуальным мантрам

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Здесь прошу задавать интересующие вас вопросы по индивидуальным мантрам.
 

Андед

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
В ближайшее время призываюсь родину защищать Россия может спать спокойно,так вот,мантры петь надо громко(не все),а такой прихоти позволить себе там нельзя(первые пол года:)),ваши мантры будут действовать проговаривая в уме или шепотом ? Конечно о концентрации в наряде и натирая бляхи речи быть не может.Развиватся надо !! В армии возможности увы ограничены.Вобщем вот так..Вы также можете мантру составить для общего развития эфирного тела ? благо энергию чувствую уже,надо накачивать эфирное.С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Андед пишет:В ближайшее время призываюсь родину защищать Россия может спать спокойно,так вот,мантры петь надо громко(не все),а такой прихоти позволить себе там нельзя(первые пол года:)),ваши мантры будут действовать проговаривая в уме или шепотом ? Конечно о концентрации в наряде и натирая бляхи речи быть не может.Развиватся надо !! В армии возможности увы ограничены.Вобщем вот так..Вы также можете мантру составить для общего развития эфирного тела ? благо энергию чувствую уже,надо накачивать эфирное.С уважением.

не все мантры действуют при проговаривании в уме или шепотом. но я уверен что мы подберем оптимальный для вас вариант.
мантру на развитие эфирного тела тоже можно подобрать.
 

Андед

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
как я понял для пения одна для шептания уже другая ? Вроде шептания мантры действует намного хуже,нежели пение.Какова цена мантры для развития эфирного тела ?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Андед пишет:как я понял для пения одна для шептания уже другая ? Вроде шептания мантры действует намного хуже,нежели пение.Какова цена мантры для развития эфирного тела ?

да, разные мантры по разному используются. отнюдь не хуже. мантра которую нужно шептать а не петь будет плохо работать если ее петь и наоборот.

стоимость мантры для эфирного тела составляет 800 руб.
 

Урма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Deimos!
Я читала, что именно гуру дает личную мантру, подходящую именно мне. Скажите, а могу ли я сама к ней прийти? Я читала разные мантры, и вот, кажется, нашла свою!
Она может быть именно Моей, или просто приносить мне необходимые в данный момент чувства?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Урма пишет:Здравствуйте, Deimos!
Я читала, что именно гуру дает личную мантру, подходящую именно мне. Скажите, а могу ли я сама к ней прийти? Я читала разные мантры, и вот, кажется, нашла свою!
Она может быть именно Моей, или просто приносить мне необходимые в данный момент чувства?

И ДА И НЕТ. КАК ПРАВИЛО ТО ЧТО ДАЕТ УЧИТЕЛЬ, САМОСТОЯТЕЛЬНО ДОСТИГАЕТСЯ ОЧЕНЬ ДОЛГО. ВЫ ВЕДЬ САМИ НЕ МОЖЕТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ВАША ЭТО МАНТРА ИЛИ НЕТ. А МАСТЕР ЗНАЕТ НАВЕРНЯКА.
 

Урма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Deimos, спасибо!
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Deimos, Вы сможете мне составить индивидуальную мантру для стирания блоков памяти воплощений?

И еще такую. Когда в медитациях к кому-то прихожу (или вызываю фантом), то я их не слышу, им приходится показывать мне жестами)). Получается мантра на яснослышание когда я нахожусь не в физическом теле, если такое бывает. Или бывает что в тонком плане мысли передают телепатически сразу в голову, общение пониманием. Так общалась только с одним в тонком плане, хочу научиться.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Gаbriel пишет:Мастер Deimos, Вы сможете мне составить индивидуальную мантру для стирания блоков памяти воплощений?

И еще такую. Когда в медитациях к кому-то прихожу (или вызываю фантом), то я их не слышу, им приходится показывать мне жестами)). Получается мантра на яснослышание когда я нахожусь не в физическом теле, если такое бывает. Или бывает что в тонком плане мысли передают телепатически сразу в голову, общение пониманием. Так общалась только с одним в тонком плане, хочу научиться.


А ВАМ МАНТРА,ЧТОБЫ ПРОЧИТАВ ЕЕ 108 РАЗ И СТАЛИ СРАЗУ АБСОЛЮТНОЙ БОГИНЕЙ НЕ НУЖНА СЛУЧАЕМ???
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS, я не рассчитывала на все и сразу. Готова читать эту мантру много лет.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Преимущество Индивидуальных Мантр в том, что они подбираются специально под вашу энергетику и вашу частоту вибрации.
1. Если со временем поменяется личная энергетика и частота вибраций, нужно ли менять индивидуальную мантру?

Цитата:Индивидуальная мантра на общее развитие
2. Если одна чакра развита намного слабее другой, может так повлиять мантра - слабая усилится а сильная ослабеет? Или все чакры будут усиливаться независимо друг от друга?

3. Надо ли со временем увеличивать количество кругов?
4. Эти мантры лучше читать на рудракши или сандаловых четках?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Gаbriel - на все 4 вопроса нет
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Мастер Unagdomed.
 

INSIGNIA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые основатели проекта!
Не стала засорять информационную тему "Индивидуальные мантры для развития", задам вопрос здесь. Актуальна ли данная услуга в данный момент?
С глубоким уважением к Вам!
 

INSIGNIA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, мастер Unagdomed, за быстрый ответ!!!
В дополнении возник вопрос. Я знаю, что различный материал четок/мал (дерево, камень) и подвиды этого материала тоже играют немаловажную роль в чтении мантр. Я прочитала тему магистра IPSISIMUSа "магические четки", но думаю, что для каждого человека это будет тоже индивидуально.
Может при составлении индивидуальной мантры можно попросить определить и индивидуальный материал малы? Или я уже слишком глубоко ушла, так скажем, и это особого значения не имеет? )))
С уважением!!!
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Уважаемый Магистр и Мастера. Можно мне индивидуальную мантру на развитие ясновидение? И сколько она будет стоить?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Полный список мантр а так же их стоимость тут (ссылка)
 

zvyaginceva

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
С уважением к основателям проекта, хочу обратиться за мантрой от курения (её по ссылке не нашла)крайне люблю курить, но сейчас влияет уже до сильной рассеянности,
так же несколько мантр из перечисленных там, со своими данными по lorddeimos@yandex.ru что бы преобрести??
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу