Divider

Вопросы по индивидуальным мантрам

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Vallizm написал(а):
хотел бы приобрести сильную мантру на исполнение желания, которую например нужно читать 12дней или 21 день и например если можно желание написать на листке или озвучить после чтения мантры, не все получается визуализировать ((( можно ли что то такое подобрать ? желательно без буквы Р :))
Такое возможно. Пришлите заявку на почту с подробным описанием вашего пожелания по мантре.
 

ЭГДН

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый ,мастер Deimos, когда примерно будет рассылка индивидуальных мантр?или она уже была и до меня сообщение не дошло,а то уже почти полгода с момента заказа.
Прошу прощения за надоедливость,часть меня говорит ,что все хорошо и просто жди,а другая часть переживает.
 

petiska

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:610
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
ЭГДН-всему свое время. Я уже год жду.
 

ЭГДН

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:16
petiska-я ни в коем случае не предъявлял претензий к уважаемому мастеру,а просто поинтересовался,вдруг были технические проблемы с доставкой писем.
С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ЭГДН по вопросам заказов пишите на почту.
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Уважаемый Мастер Deimos. Возможно заказать мантру для развития идеальной памяти, то есть запоминать информацию сразу и на всю жизнь? Мне предстоит учёба, а много забыл из того, что учил раньше, и надо будет много учить нового, а память вообще очень плохая, даже если что-то запомню - через время обязательно все забуду.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно заказывать индивидуальные мантры? Или этой услуги уже нет?
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
pit347 написал(а):
[post]906613[/post] Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно заказывать индивидуальные мантры? Или этой услуги уже нет?

Пишите в лс мастеру Унагдомеду.
 

Афродита-Ди

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.677
Реакции:0
Баллы:0
vlocktar написал(а):
[post]935845[/post] Спасибо Геннадий Часто возникают вопросы связанные со стеклом и зеркалом. Обязательно буду обращаться к тебе за помощью.
К чему Ваше сообщение? Вам замечание за флуд!
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Мастер Никифор написал(а):
[post]906678[/post]
pit347 написал(а):
[post]906613[/post] Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно заказывать индивидуальные мантры? Или этой услуги уже нет?

Пишите в лс мастеру Унагдомеду.
А полный список мантр и их стоимость уточняются тоже у Мастера Unagdomeda? Ссылка в теме выводит на пустую страницу.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу