Divider

ВОПРОСЫ ПО ЛЕЧЕНИЮ НЕДУГОВ

marina2011

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
И еще скажите, а куда потом эти волосы? Спасибо.
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
marina2011 пишет:И еще скажите, а куда потом эти волосы? Спасибо. :
Товарищи, help! куда волосы? help2: я б закопала поглубже, подальше от дома на пустыре каком-нибудь, где никто не ходит. Не забудьте, что нужно прочитать оберег от перетяга при лечении кровных родственников, есть на форуме, а то у Вас какая-нибудь гадость выскочит или не поможет. ))
 

мая

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
На форуме был дан метод по лечению варикозного расширения вен,скажите пожалуйста, как правильно готовить чесночную настойку и доза приема в день
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Мая- еще в "архиве" есть метод где 7 ложек кипитят в кастрюле, давал Магистр. Метод выложен на удивление полностью(без пропущенных слов)
 

hrizolitt

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера.Чем можно помочь в такой проблеме.Молодая,замужняя девушка 29 лет,вот уже 8 лет не может забеременеть.Обследовалась вместе с мужем,есть не большие проблемки с её стороны,но они не столь сильно влияют на ситуацию.Ходит по разным врачам,сдаёт разные анализы,слышит разные мнения,а беременность не наступает.Есть ли какой-либо действенный способ помочь.Так как человек сильно переживает,годы идут.Очень хотят с мужем(они венчанные) ребёночка! Что посоветуете?
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
ув.мастера прошу вашего совета как можно помочь вылечить нейродермит?заранее благодарю за помощь.
 

Тишина

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
ALAKRANA пишет:Тишина пишет:ALAKRANA пишет:Поясните, в каком кишечнике спайки...толстом или тонком?
Рецептов много, ВАЖНО что именно лечить...
Здравия! Спайки и там и там, но страдает от этого тонкий кишечник, толстому вреда от них практически нет. С завтрашнего дня буду пить тибетский чай вечной молодости.


Взять шестьдесят грамм измельчённого корня бадана и залить кипятком (триста пятьдесят грамм). Этот отвар настаивают восемь часов. После этого его помещают в холодильник ещё на восемь-десять часов. Его используют (в вашем случае для микроклизм) два раза в день – утром и вечером. Настойку нужно разводить в соотношении: 1 столовая ложка на пол-литра кипячёной воды.
Благодарю! А длительность курса лечения? И подскажите, где взять бадан? В аптеке не продается?
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
бадан продается в аптеке.попросите и вам закажут.или спросите у местных травников у них должен быть в запасе.
 

ArchbishopLazar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Скажите , пожалуйста . Вероятно все сталкивались с такими случаями , что болезнь не лечится поскольку для целителя она непонятна либо у него не хватает квалификации . Ходил к бабкам и нескольким сильным мастерам . Бабка других людей осмотрела , им помогла , мне сказала что не сможет помочь . Болезнь не лечится медицинскими методами аж никак и собственно вообще то неважно что это за болезнь поскольку вопрос по теории .
Собственно вопрос : Встречались ли вы с серьёзными и порядочными магами-целителями (я горорю о тех единицах очень высокого уровня , которых немного и они могут не афишироваться ), которые за дорого лечат , но лечат случаи , которые не понятны рядовым или средним целителям ?
 

ArchbishopLazar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
К примеру , Моносов кое что пишет по данному вопросу . И ещё он пишет , но это и по логике понятно что на Земле есть несколько очень мощных магов и о существовании друг друга они знают поскольку их ранг обязывает знать друг о друге .
 

МАРИЯ ЛАВА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! посоветуйте... обратилась молодая женщина с миомой матки огромных размеров. миома не внутри полости матки а идет в брюшину. узел правда один. как лечится это? и если все таки нужна операция. то после удаления миомы что делать чтобы она не появилась вновь?
 

katrinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,Уважаемые практики,очень прошу совета по такой деликатной теме как запах изо рта,посоветуйте пожалуйста что нибудь.
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики подскажите пожалуйсто метод лечения кисты на шейки матки,их две,чтоб больше не появлялись.Спасибо.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Цирцея пишет:Уважаемые практики подскажите пожалуйсто метод лечения кисты на шейки матки,их две,чтоб больше не появлялись.Спасибо.


Заговор от женских болезней
Творить заговор следует на рассвете. Возьмите красное яблоко. Поделите его на четыре части, каждую дольку по отдельности окропите святой водицей. И так говорите:
&quot- Четыре сестрицы, Захарий да Макарий, сестра Дарья да Марья, да сестра Ульяна, чтобы у рабы Божьей (имя) тело не болело, тело не немело, тело было бело, тело, как гармонь, пело, отныне довеку. Отныне и навсе гда. Таковы мои слова. Тем моим словам ключ и замок, ключ в воду, а замок в терем-теремок, что стоит дверьми на восток. Аминь&quot-.
Наговор нужно произнести четыре раза. После этого яблоко съесть. Первую четверть – в шесть утра, вторую – в полдень, третью – в шесть вечера, и последнюю – в полночь.
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Sibyl спасибо большое! А фаза луны учитывается или можно применить,сейчас просто луна растет.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Цирцея пишет:Sibyl спасибо большое! А фаза луны учитывается или можно применить,сейчас просто луна растет.

Вообще, конечно лучше на убывающей.
 

МАРИЯ ЛАВА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
практики! ну ответьте пожалуйста! как же лечат опухоли? женщина обратилась молодая 37 лет .жалко ее. я думаю сделать переклад. но вот не знаю может еще что посоветуете? травы то понятно. она пьет. а вот какой нибудь ударный метод кто нибудь знает? буду очень признательна. ведь если операция матку могут оттяпать. а она дите хочет .
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
МАРИЯ ЛАВА пишет:практики! ну ответьте пожалуйста! как же лечат опухоли? женщина обратилась молодая 37 лет .жалко ее. я думаю сделать переклад. но вот не знаю может еще что посоветуете? травы то понятно. она пьет. а вот какой нибудь ударный метод кто нибудь знает? буду очень признательна. ведь если операция матку могут оттяпать. а она дите хочет .



Скатывание на яйцо (от опухоли)
Берут яйцо, катают им вокруг опухоли и читают наговор. Затем яйцо уносят на кладбище и закапывают в землю :
&quot-Пойду под гору , по
тропе скорой, выйду на погост.
На погосте всяк спит, ничего
не говорит. Как покойник
лежит , рукой не двигает,
перстами не шевелит, не
растет ни вдоль, ни поперек,
так бы не росла опухоль у
рабa(ы) (имя), не прибывала, не
нарастала бы, а отмирала.
Слова мои крепки и лепки. Чур
на яйцо с рабa(ы) (имя), яйцо в
землю. Как оно будет тухнуть,
изгнивать, так у рабa(ы) (имя)
опухоли не бывать Аминь&quot-.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу