Divider

ВОПРОСЫ ПО ЛЕЧЕНИЮ НЕДУГОВ

татушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
подскажите пожалуйста,может есть средство-ноги когда ходишь летом в туфлях как буд-то горят,ощущение буд то по раскалённым углям идёшь....и что это может быть?
заранее благодарю....
 

Help

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, дайте,, пожалуйста, ключ на восстановление повреждённого органа. Было несколько операций. У человека была травма носа, сделали не то. Можно ли ему нос вернуть прежний? Хирурги и снаружи постарались. У человека жизнь только началась, а жить не может. Кроме интернета жизни нет. Кто знает, подскажите!
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
от Help (тема перенесена):

Больной нос

Здравствуйте, дайте,, пожалуйста, ключ на восстановление повреждённого органа. Было несколько операций. У человека была травма носа, сделали не то. Можно ли ему нос вернуть прежний? Хирурги и снаружи постарались. У человека жизнь только началась, а жить не может. Кроме интернета жизни нет. Кто знает, подскажите!
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста методы лечения почек. Вывод камней и песка. Пользую Хвощ но сдаётся мне что не туда он действует. И если вас не затруднит расскажите про Копытень и методы лечения от запоя. Ядовитый он боюсь переборщить.
Надеюсь тему не слили
 

AKSINA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Sibyl пишет:shutik пишет:как вылечить ,убрать образования в груди?


Для лечения кисты груди
Прочитайте «Отче наш», возьмите в руки восковой шар и, читая заговор, как бы «откатывайте» кисту в него.
«Святая Макрина в храм входила, Господа молила: «Убери, Господи, мою кисту. В помощь зову святую Макрину. Макрина, своей рукой выбирай кисту из тела бела, из чрева, из живота, из женского места, из золотника, из крови, из печени, из позвонка, из каждого волоска. Выбирай кисту моровую, кисту наносную, ветровую, перекладную, переводную. Откуда киста пришла, туда киста ушла, с перекроя месяца до полной луны, от солнца, от снега, от колдуна, от песка, от собачьего дерьма. Выбираю кисту из тела бела. Тебе здесь, киста, не бывать, тела бела не ломать, кровей не пити, на восковы свечи сойтити. Вырву кисту со корнями, уберу кисту со ветвями, переведу кисту на пустоту. Делу и слову моему аминь!»
Заговор читайте сами три раза. Когда свеча догорит, произнесите благодарственную молитву. А ещё три восковых шара положите под пятку у двери и трижды придавите каждый из них.
В этот же день сожгите их в огне. Обряд этот выполните трижды: первый раз в полнолуние, второй — на уходящей Луне, третий — на «чёрную» Луну (перед новолунием).


Спасибо за этот заговор! Он мне очень-очень нужен. Как сделать восковой шар? Растопить свечу и скатать шар?
 

Ivonna

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Ведуны ,
Окажите помощь, страдаю , ортритом , остеохондрозом и грыжой позвоночника. Врачи кроме как операции ничего другого не предлагают. Лекарства прописивают только обезболивающие.Перед тем как заболеть видела сон что чтото чорное клейкое прилипло к пояснице, тогда восемь лет назад Я не придала этому значения.
Помогите пожалуйста.
Да пребудет с Вами Сила...
 

ТАТА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Всем кто сможет помочь прошу дать совета. Напишу подробнее. Моему сыну 21 год.Когда ему было 2.5 годика он отравился на море глотнув морской воды. Был обнаружен целый букет инфекций. Была судорога. Лежали в больнице. Врачи были удивлены что сработал мозга не кишечник. Затем мне несколько гадалок скаали что он у меня особенный и послон богом. На правой руке унего было большое красное пятно. которое появилось на 40день после рождения.Врачи говорили что это гемонгеома а верущие говорили что это это писание. С возрастом гемонгеома рассасывалась и более четко стали виднеться буквы. Но моя проблема наша в том что он стал заикаться и как бы я его не лечила этот недуг у нас есть. Помогите избавиться от заикания. Я чувствую что он начал комплексовать. Заранее всем спасибо.
 

Seva

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Здравия всем.
1)У меня вот уже два года как клочьями волосы выпадают, больно и обидно, красота уходит ко всем чертям, врачи помочь не могут, что только не делала и не втирала - никак.
2) Плюс у сына ночной энурез, лечили лечили, мучили мальчишку. врачи сначала пообещали пройдёт в 14. ему уже 19, а болезнь присутствует.
Что можете посоветовать по даннум вопросам. Скажу сразу знаю на мне порча и проклятье, но в данный момент услугами магов воспользоваться не могу (чисто финансово). Как думаете стоит ли лечиться или для начала порчу необходимо снять? Благодарю. :07088:
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
ТАТА
Seva
У вас серьезная ситуация. Запишитесь в приемную Магистра Ипсисимуса (гиперссылка) Удачи!
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста, метод для лечения варикозного расширения вен на той стадии, когда они еще только начинают слегка просвечивать через кожу. У Степановой есть заговор на свежие сливки, но где ж их взять-то в городе, эти свежие сливки.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Seva пишет:Здравия всем.
1)У меня вот уже два года как клочьями волосы выпадают, больно и обидно, красота уходит ко всем чертям, врачи помочь не могут, что только не делала и не втирала - никак.
2) Плюс у сына ночной энурез, лечили лечили, мучили мальчишку. врачи сначала пообещали пройдёт в 14. ему уже 19, а болезнь присутствует.
Что можете посоветовать по даннум вопросам. Скажу сразу знаю на мне порча и проклятье, но в данный момент услугами магов воспользоваться не могу (чисто финансово). Как думаете стоит ли лечиться или для начала порчу необходимо снять? Благодарю. :07088:
денег нет на специалиста, начинайте учиться сами... читайте форум,задавайте вопросы, но порчу снимать необходимо... нужно освоить чистки различные, отлить воском можно... чиститься можно и по черному, и рунами, кстати, весьма жестко и эффективно... несколько чисток, защита, уверена, положение измениться в лучшую сторону...
 

erdo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
ГЛИПТИКА пишет:Seva пишет:Здравия всем.
1)У меня вот уже два года как клочьями волосы выпадают, больно и обидно, красота уходит ко всем чертям, врачи помочь не могут, что только не делала и не втирала - никак.
2) Плюс у сына ночной энурез, лечили лечили, мучили мальчишку. врачи сначала пообещали пройдёт в 14. ему уже 19, а болезнь присутствует.
Что можете посоветовать по даннум вопросам. Скажу сразу знаю на мне порча и проклятье, но в данный момент услугами магов воспользоваться не могу (чисто финансово). Как думаете стоит ли лечиться или для начала порчу необходимо снять? Благодарю. :07088:
денег нет на специалиста, начинайте учиться сами... читайте форум,задавайте вопросы, но порчу снимать необходимо... нужно освоить чистки различные, отлить воском можно... чиститься можно и по черному, и рунами, кстати, весьма жестко и эффективно... несколько чисток, защита, уверена, положение измениться в лучшую сторону...


Ммммм.... как чувствуются пратикики другого форума..... )))
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Лаура пишет:Всех приветствую!
Такая вот у нас проблема. Мой Муж страдает нарушениями сна...Точнее - засыпает великолепно - в любом месте и в любой позе! Спит крепко... НО!...бывают ночи, когда его будят парастезии (мурашки в ногах), общее какое то беспокойство или паника...другими словами он не может найти себе места...возится,возится...потом просыпается и уже не заснет до утра...
Это очень выматывает...
Обращались мы к врачам, обследовались всесторонне...я сама с медобразованием...У него в прошлом две операции на позвоночнике. в поясничном отделе - грыжи дисков. Но прогноз хороший и остались лишь воспоминания...

Что то посоветуете?...


...и еще...его бывшая жена помешана на приворотах и т.д. Она возомнила себя магиней великой и считает, что она всемогуща...

Заранее благодарна!

Попробуйте так:
купите яблочный уксус (в стеклянной бутылке) и ноги перед сном им натирайте, никакие мурашки "бегать" не будут.
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
татушка пишет:подскажите пожалуйста,может есть средство-ноги когда ходишь летом в туфлях как буд-то горят,ощущение буд то по раскалённым углям идёшь....и что это может быть?
заранее благодарю....

Тибетские врачи сказали бы, что у вас - Болезнь Жара. Лечится она в том числе и холодом. Начинайте принимать ледяные ножные ванны. наливаете в тазик или маленькую ванночку воды можно из под крана, только очень холодной! лучше с родника. ставите туда ноги, держите, пока не "заломит". вытаскиваете и начинаете трясти, чтобы восстановить кровообращение. второй и третий раз так же, только холода уже больше не почувствуете. делать 40 дней. потом - по мере необходимости. Удачи! Дай Вам Бог здоровья! :cvet5:
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
shutik пишет:фиброаденома молочной железы дальше у врача почерк не понятный..образование 8 мм. что делать?
Это можно лечить так: достаете корень калины (именно корень, а листья, плоды и т.п.), моете его хорошо (можно на станции, где саженцы выращивают, купить), на ночь ножом сковыриваете от корня небольшой кусочек, завариваете его кипятком, добавляете несколько крупинок на кончике ножа травы чистотела (этот лучше не доложить, чем переложить), даете настояться в термосе ночь. утром пить натощак. есть через 20 мин. так делать 21 день, 10 дней отдыхать. судя по размеру опухоли, потребуется 5-6 курсов
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Ализа пишет:Обратился человек: отнимаются ноги, почти их не чувствует, ходит с трудом. Все анализы в порядке.
Почему-то отсутствие диагноза ужасно мешает мне работать.
Что это может быть и как лечится?

Похоже на родовую порчу по моим ощущениям...

Это не похоже, это именно порча! На смерть сделано.
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Loom пишет:Извините что беспокою, не могли бы подсказать как избавиться от всех болезней сразу или что то вроде поднятия иммунитета?
Могу посоветовать купание в ледяной воде по специальной методике погружений. Ищете источник (есть, например, специальные купели православные или мусульманские - без разницы), погружаться нужно в спокойном, расслабленном состоянии, ни в кое случае, не под алкогольными парами, и не плескаться, не прыгать, не орать при этом. Итак, Спокойно заходите в воду по пояс, постояли, подождали, пока кости не начнет "ломить" и выходим. Трясем ногами, т.к. эта часть промерзает больше всего, как только кровообращение восстановилось, заходим снова по пояс. стоим, напитываемся энергией воды, она содержит время. Вообще, единственная стихиальная структура на Земле, содержащая Время - это ледяная вода. в третий раз можно окунуться с головой и выходить. не надо сильно усердствовать, как у нас принято. Никаких "три раза по три" или "пять по пять"! Можно спровоцировать так называемую "трясучку", когда внезапно начинает трясти, губы синеют. Это проходит также резко, как и начинается. Связано это с тем, что слишком большой объем Времени провоцирует резкий выход негатива из энергетических оболочек. Страшно ничего, опытные маги это сами провоцируют. Начинающим не стоит. Очень просто неприятные ощущения. Если будете купаться постоянно - никакие негативы и болезни Вам не страшны! Дай Вам Бог здоровья!
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, способ лечения поликистоза яичников. Двухсторонний. Традиционные лекарства снимают боль и "залечивают", но не вылечивают. Достаточно промерзнуть в ноги или, еще хуже, промочить их, все восстанавливается :((((
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Айталын Удаган пишет:shutik пишет:фиброаденома молочной железы дальше у врача почерк не понятный..образование 8 мм. что делать?
Это можно лечить так: достаете корень калины (именно корень, а листья, плоды и т.п.), моете его хорошо (можно на станции, где саженцы выращивают, купить), на ночь ножом сковыриваете от корня небольшой кусочек, завариваете его кипятком, добавляете несколько крупинок на кончике ножа травы чистотела (этот лучше не доложить, чем переложить), даете настояться в термосе ночь. утром пить натощак. есть через 20 мин. так делать 21 день, 10 дней отдыхать. судя по размеру опухоли, потребуется 5-6 курсов

Карпатия, это заболевание тоже довольно успешно лечится калиной. рецепт выше. Только курсов больше понадобиться. У важением :cvet5:
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Есть чудное средство от шишки. Называется Индовазин (КУЧА ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ!!) Но оочень хорошо работает мазь. Возможно вам поможет.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу