Divider

ВОПРОСЫ ПО ЛЕЧЕНИЮ НЕДУГОВ

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
Евангелина пишет:Подскажите - есть ли способ лечения детского геморроя?
Ребенку 3 годика.
По всей видимости болезнь была перекинута свекровкой( она сама больна этим недугом много лет),которая не принимала и ненавидит невестку и не признает свою родную внучку.
Ребенок сильно страдает .... ПОМОГИТЕ пожалуйста советом - заговорами и др. вида методиками, т .к проктологи ничем не могут помочь...

Если есть порча (Вы, как я понимаю, точно не знаете) - нужно снять, а там может и само пройдет. А пока будете выяснять про порчу, попробуйте это. Сварите "мочегон". Для этого соберите мочу девочки, постарайтесь бысрее, чтоб не успела начать портиться. И упарьте собранное до 1/4 объема (не меньше! - нет смысла). Итак, 1/3, лучше - 1/4 объема. После закипания упаривайте на медленном огне. Придется посчитать в миллилитрах сколько было и сколько нужно, чтобы стало. Будет запах. Ну, тут, сами понимаете - вытяжка, болкон, нужно что-нибудь придумать. Когда будете собирать мочу, не давайте девочке сильно соленой еды. "Мочегон" храните в холодильнике трое суток. Потом - по-новой. Делайте примочки, лучше турундочки. Через каждый час-полтора меняйте на свежую, потому, что организм может начать втягивать патологию назад, как при любых компрессах. Должно помочь.
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые мастера!Может кто подскажет заговор на больное нутро,у моей мамы как она объясняет болит все нутро,она не может есть,потому-что потом начинает опухать печень, и все по очереди.Вобщем уже не знаю с чего начать?С другими сразу принемаю правильное решение,а здесь не могу сообразить.Помогите!За ранее спасибо!
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
Цирцея пишет:Уважаемые мастера!Может кто подскажет заговор на больное нутро,у моей мамы как она объясняет болит все нутро,она не может есть,потому-что потом начинает опухать печень, и все по очереди.Вобщем уже не знаю с чего начать?С другими сразу принемаю правильное решение,а здесь не могу сообразить.Помогите!За ранее спасибо!

Если будете лечить сами, не забудьте прочитать заговор от крови. Он есть на форуме. На больное нутро.
Наговариваете на питье. За три дня до этого больному нужно начать держать пост. "Соломон, Петр, Иаков по дорогам шли, три болезни нашли: первая - огонь нутра, вторая - язва нора, третья - больная желчь. Взяла троица острый меч, посекла, порубила, болезнь излечила. Забери, Соломон, Петр, Иаков, болезнь рабы(...). Аминь."
Встать в три часа ночи, сосчитать пальцы на руках и ногах. Последним считать безымянный палец на левой руке. При этом сказать: "Как нет безымянному пальцу имени, так чтобы в моем теле не было места для хвори!"
От неизвестной болезни. Читать двенадцать вечеров перед сном:"Несчитанные килы, отпустите мои жилы. Забери свои глаза, змей утробный. Из моего тела лети в трубу печную, найди себе жертву другую. Все святые небесные помощники Божьи, удостойте меня, рабу(...), своей помощи, сокрушите мои болезни! Ныне и присно и во веки веков. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь."
Начинать нужно всегда с очищения организма: кишечник, печень, почки, лимфа. Осознайте сами и внушите маме, что Благое в грязи не живет.
 

Ева333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
zov773 Есть от язвы у Степановой

Заговор от трофической язвы
Возьмите горстку мака и отсчитайте ровно
семьдесят семь зерен. Зажав их в кулаке, отправляйтесь на пеший
перекресток, где бросьте маковые зерна против ветра и скажите:

Семьдесят семь злых духов и полудухов,
Вы всюду летаете, вы повсюду бываете,
Дань с грешников собираете.
Соберите с меня все язвы,
Несите их высоко, оставьте их от меня далеко.
Бросьте на пустом, сухом поле,
Во гнилом, мертвом раздолье.
Там мои язвы оставляйте,
Назад их ко мне не возвращайте.
И будьте вы, мои слова, крепки,
До маку серого лепки.
Пойди, слово, к слову, иди, дело, к делу,
Чтобы все сказанное сбылось,
Слово с делом срослось.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
FLENA спасибо большое!!!!!А может еще подскажите что-нибудь от межреберной невралгии?Пробовала по Степановой что-то не помогло.За ранее благодарю!
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
Цирцея пишет:Цирцея пишет:ALENA спасибо большое!!!!!А может еще подскажите что-нибудь от межреберной невралгии?Пробовала по Степановой что-то не помогло.За ранее благодарю!

мне от невралгии по Сепановой тоже не помогло ))
 

чернокнижницa-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер уважаемые мастера, подскажите что можно сделать: женщине поставили диагноз 'детская матка'(матка как у девочки.) и очень маленькие яичники. По узи несколько лет назад органы были в 2 раза больше. Ранее производился прием заместильной гормональной терапии. Врачи только и делают что гоняют то к одному то к другому и никто ничего не может сказать.
 

Gearda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:114
Реакции:0
Баллы:0
Пишет "Цирцея": Уважаемые мастера!Может кто подскажет заговор на больное нутро,у моей мамы как она объясняет болит все нутро,она не может есть,потому-что потом начинает опухать печень, и все по очереди.Вобщем уже не знаю с чего начать?С другими сразу принемаю правильное решение,а здесь не могу сообразить.Помогите!За ранее спасибо!

Уважаемая Цирцея, проверяли ли у нее уровень сахара? Иногда такие симптомы свидетельствуют о начинающемся возрастном диабете.
 

Maria999

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Подскажите, может кто знает как вылечить подкожный клещик - демодекоз? Медицинские и ветеринарские "изыски" опробованы - малоэффективны.
 

Yunna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:4
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:АЦИКЛОВИР
ЗЕЛЕНКА
ПРОТИВОВОСПАЛИТЕЛЬНОЕ ( В СЛУЧАЕ ТЕМПЕРАТУРЫ ).

Конечно, мое сообщение, "немного" запоздало) Но всё-таки напишу. Может быть, кому-то сейчас пригодится. Уважаемый Магистр прав, как всегда. Именно так я лечила ветрянку, когда заразилась от своего сына, который подхватил ее в детском саду. Могу ещё добавить, что к вышеперечисленному неплохо прибавить какие-то противоаллергические средства (например, супрастин, чтобы снимать зуд - если зуд сильный). Всё это назначил ребёнку детский врач. А я всё это одновременно стала вместе с сыном принимать за компанию. Ацикловир я стала принимать с первого дня проявлений болезни у сына (то есть когда у меня ещё не было каких-то проявлений, но видимо уже заразилась - ведь инкубационный период 10 дней) и у меня болезнь прошла в очень легкой форме (немного высыпаний на лице и теле, температура небольшая).
 

Yunna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:4
Баллы:0
Добавлю к предыдущему своему посту - ацикловир предотвращает все осложения после ветрянки и у ребёнка и у родителей (если они не болели в детстве и заразились от ребёнка). Например, важным считаю то, высыпания пролечиваются быстро и заживают без язвочек и шрамиков, а сама инфекция проходит не так болезненно и быстро. Думаю, для всех женщин это важно - чтобы следов ветрянки не осталось на лице.
Всем удачи и здоровья !
 

Yunna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:4
Баллы:0
Скажите, пожалуйста, как можно вылечить артрит или хотя бы смягчить острый приступ артрита. Это не для меня. Но человек очень мучается от приступов - ходить не может, работать соответственно тоже, пирступы такие сильные и болезненные, что по ночам спать не может, ноги распухают, что не дотронуться... Очень хочется помочь... заранее спасибо.
 

Alinroumlin

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Мастер, подскажите как избавить человека от ячменя. Он не сходит довольно давно. У этого человека ячмень - постоянная проблема. Он появляется, сходит ненадолго и снова появляется.
 

мая

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Извините за наивность, но я от ячменя избавляюсь очень простым методом , рисую или правильней будет обвожу ей ячмень простой шариковой ручкой и он исчезает на следующий день.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Alinroumlin пишет:Мастер, подскажите как избавить человека от ячменя. Он не сходит довольно давно. У этого человека ячмень - постоянная проблема. Он появляется, сходит ненадолго и снова появляется.


Пусть попробует совсем отказаться от сладостей,в том числе и от шоколада.А если дело не в этом,то попить настойку эхинацеи(может имуннитет понижен).
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
От ячменя.
Нужно поплевать на большой палец, дотронуться им до ячменя и сказать: "Ячмень, ячмень, ты мне не кум, ты мне не сват, ты мне, ячмень, не сын и не брат. Ячмень, ячмень, мне здравие, а тебе - кукиш, за этот кукиш что хочешь, то себе и купишь. Купи себе жабу - жаба сдохнет, а у меня на глазу ячмень засохнет." Сплюнуть три раза через левое плечо.
 

-ANGEL+

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Ирина-123 пишет:
Может кто-то знает метод, как остановить рост косточки на ноге? А может даже пустить процесс в обрат?



Золотым кольцом (без камня) крестить придавливая - косточку или шишку - говорить "Секу,разсекаю,запрещаю!" - 40 раз , 3 раза в день , 9 дней и проходит...
 

MEDEYA

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день. Друг попал в аварию 26 лет ему, сутки находится в коме, черепно-мозговая травма, легкие не работают...врачи шансов не дают, что можно сделать? хотя-бы вернуть ненадолго в сознание
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
MEDEYA пишет:Добрый день. Друг попал в аварию 26 лет ему, сутки находится в коме, черепно-мозговая травма, легкие не работают...врачи шансов не дают, что можно сделать? хотя-бы вернуть ненадолго в сознание

MEDEYA , Магистру напишите .Случай серьезный.

http://www.blackwarlock.com/t4954-topic
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу