Divider

ВОПРОСЫ ПО ЛЕЧЕНИЮ НЕДУГОВ

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
С чем сочетать хвощ полевой? Для вывода камней и песка из почек? Так как при многий заболеваниях (цистит и.т.д.) он вызывает раздражение почек и сажает печень. Как минимизироваться это? Кто знает ответьте плиз. Какая трава. Какое соотношение
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
От женских проблем

Сбор спринцеваться -для наружной гигиены при зуде, жжении, выделениях из влагалища при уреаплазмозе и микоплазмозе. Кора дуба - 2 части, корень бадана - 1 часть, боровая матка - 1 часть, курильский чай - 1 часть. 20 г сбора залить 1 кипятка, 15-20 минут кипятить на медленном огне, под крышкой.СИЛЬНО НЕ КИПЯТИТЬ. Настоять 1-2 часа, процедить. Этого отвара достаточно на две процедуры.
ЕСТЬ СВОИ АСПЕКТЫ И ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.
 

AKSINA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, кто знает - существует ли способ лечения болезни "Гидроцефалия" у взрослого человека?
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Как лечится миелополиневропатия (токсикологического происхождения)?
Организм почистили - но это не помогает, болезнь прогрессирует.
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Ализа пишет:Как лечится миелополиневропатия (токсикологического происхождения)?
Организм почистили - но это не помогает, болезнь прогрессирует.

чистка тут не поможет. из моей практики - помогло только купание в ледяных целебных источниках. напишите в личку, если интересно и пациент готов сделать все для своего выздоровления - дам технику, хотя я её уже тут выкладывала
 

Baphomet SOLVE-COAGULA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:201
Реакции:1
Баллы:0
Прошу нужной информации по поводу лечения поясницы и защемления нервов позвоночника и ,желательно без заговоров и без народной медицины
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Что думаете? Рецепт нашла в одном из разделов. Не будет ли вреда? Гастрт имеется.

Чёрный перец рассасывает почти все виды камней и выводит их из почек.Методика лечения :
из крупного чёрного изюма вытащить косточки и положить туда горошины перца.В первый день съедать одну горошину,во второй - по две горошины с изюмом,и так довести до десяти горошин,а затем постепенно снижать до одной.Необходимо обязательно тщательно прожёвывать.Чёрный перец рассасывает злокачественные опухоли.Чтобы уничтожить жгучесть перца,его надо опустить в раскалённое растительное масло,затем высушить и размолоть.Тогда можно употреблять в большом количестве.Но самый полезный процесс - это разжёвывание с изюмом.Это средство исцеляет все заболевания печени и почек.Один цикл лечения составляет двадцать дней.Для растворения камней в почках нужно 6-7 циклов с интервалами в 10 дней.
 

jasmin577

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
посоветуйте что нибудь от псориаза.....и зловонного запаха интимного органа...........запах усиливается перед месячными..благодарю всех кто ответит
 

jasmin577

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
тут есть настойка с чесноком.вопрос в том перед тем как принять..надоли чесночную настойку процедить.благодарю
 

turlena

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Может кто - нибудь посоветует как избавиться от отеков под и над глазами? Несколько лет назад щитовидная железа дала сбой (гипертериоз) Сейчас все анализы в норме, но отеки как появились однажы утром, так и не проходят, хожу постоянно в темных очках, устала уже. Врачи советуют делать пластическую операцию, очень не хочется, но и на себя в зеркало смотреть уже тошно. Может посоветуете что-нибудь от отеков. Спасибо. Форум у Вас замечательный.
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Пластику честно не советую. Узнавала сама. Ну подтянут кожу. А жидкость там всё равно будет скапливаться и будут опухать веки. А пятьдесят тысяч а то и больше насмарку. У меня это от почек. Стала попивать травы (уже давно) проблем нет. Пью хвощ. Если уж совсем дело труба то прикладываю компрессы с бодягой. Так и называется бодяга. Есть в аптеки. Она даже фингалы убирает в короткие сроки
 

SHER

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Onfi пишет:С чем сочетать хвощ полевой? Для вывода камней и песка из почек? Так как при многий заболеваниях (цистит и.т.д.) он вызывает раздражение почек и сажает печень. Как минимизироваться это? Кто знает ответьте плиз. Какая трава. Какое соотношение

Если вы хотите очитить почки, зачем Вы зациклились на хвоще? Возьмите и поеште арбуз дней пять-семь с черым хлебом и больше ничего, желательно в эти дни с 17-00 до 21-00 часа посидеть в теплой ванне, а заодно и кушайте на здоровье арбуз, песок начнет выходить, где на 3-й день...
Кроме того, от все болезней почек очень хорошо помогает тыква. Ешь ее во всех видах в течении 1,5 месяца, ислючите из рациона селедку, жирное, желательно жаренное поменьше, употребляйте меньше соли, перца, забудьте про пиво и вино, можно только хороший коньяк.
Пейте травянной сбор, все в равных количетвах : хвощ, спорыш,толокнянка, заваривайте и пейте как чай, желатеьно с медом.
Употребляйте больше молочно-кислых продуктов.
почки- это дело серьезно, так, что если Вы думаете,что все сделав это один раз Вы вылечись насовсе, то Вы ошибаетесь. Диеты надо пдерживатьс постоянно, травы тоже пить регуляно, через промежуток времени дней в 30-ть.
По мимо всего этого пропете чесночную настойку которую посоветовал, уважаемый Магистр.
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Арбуз попробовала . Больно всё проходит на выход от него. Да и сорвалась. Арбузом одним питаться. А тыкву с травами я возьму на заметку. Что-то мне этот хвощ втемяшился! С диетой всё окей! Ем одни овощи и супы не жареного не острого не какого масла и. т. д. Отсутствует чувство голода. Остальные продукты ем редко. Спасибо за совет! :book2:
 

SHER

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Карпатия пишет:Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, способ лечения поликистоза яичников. Двухсторонний. Традиционные лекарства снимают боль и "залечивают", но не вылечивают. Достаточно промерзнуть в ноги или, еще хуже, промочить их, все восстанавливается :((((

От поликистоза яичников. очень хорошо помогает чистотел, только вот жалко, в этом году он уже отцвел, тогда сделайте в следующем обязательно. Чистотел цветет в мае-июне месяце. желтыми цветочками, он как сорняк растет везде,я не знаю от куда Вы, но знаю точно, что он растет в средней полосе России, и по всей Украине, собирайте его в полнолуние, в перчатках, и аккуратно рвите, а не режьте. Собирите побольше, высушите и пейте - 2-е ст. лож на ст. кипятка- (заварить), говорят он ядовит, будьте осторожны, не меняйте пропорцию.
Вообщем, пейте пока не кончиться трава, конечно делайте перерывы. Он горький, поэтому употребляйте с чем- нибудь сладким, обязательно пить натощак, а также употребляйте до еды в течении дня, также рекомендую шпринцеваться на ночь.
И внесите в свою жизнь побольше положительных эмоций, особенно в любви, влюбитесь, или поменяйте партнера, все как рукой снимет. Удачи.
 

SHER

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Onfi пишет:Арбуз попробовала . Больно всё проходит на выход от него. Да и сорвалась. Арбузом одним питаться. А тыкву с травами я возьму на заметку. Что-то мне этот хвощ втемяшился! С диетой всё окей! Ем одни овощи и супы не жареного не острого не какого масла и. т. д. Отсутствует чувство голода. Остальные продукты ем редко. Спасибо за совет! :book2:

Да, еще забыла...ешьте банками маслины с косточками -черные, виноград синий или черный тоже с косточками, скоро зима - ешьте лимоны, чем больше тем лучше... берите режьте колечками, ложите в банку и пересыпайте слоями сахаром. Не буду расписывать Вам почему именно с косточками, просто в косточках есть вещество которое выводит шлаки из организма.
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо ещё раз! Виноград именно с косточками ем. Лимоны ем. Как коза скоро буду. А вот маслины....не приживаются во мне. Один вид их...
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Больше обратится не к кому,у моей хорошей знакомой дочке поставили скрытый скалиоз.Их три разновидности 1.родовой 2.приобретенный 3.скрытый.
девочку прооперировали,и поставили апарат на позваночник.Ребенок теперь обучается дома.сидеть долго не может. Уважаемый Магистр что можно предпринять,чтоб девочка быстро пошла на поправку?Девочке 19лет. за ранее благодарна за ответ.
 

anna 1979

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
pomogite sowetom ili rezeptom kak izbawitsia ot farunkuleza. :cvet5:
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые подскажите пожалуйста возможно есть рецепт настойки (то что может долго хранится) что бы купировать приступы астмы.
Лекарство не всегда рядом. А в отпуске так подавно если закончится не найти практически. А так можно бы было иметь всегда при себе пузырёчек.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу