Divider

ВОПРОСЫ ПО ЛЕЧЕНИЮ НЕДУГОВ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
Цирцея пишет:Уважаемый Магистр! Больше обратится не к кому,у моей хорошей знакомой дочке поставили скрытый скалиоз.Их три разновидности 1.родовой 2.приобретенный 3.скрытый.
девочку прооперировали,и поставили апарат на позваночник.Ребенок теперь обучается дома.сидеть долго не может. Уважаемый Магистр что можно предпринять,чтоб девочка быстро пошла на поправку?Девочке 19лет. за ранее благодарна за ответ.


НУ ВО ПЕРВЫХ ЛЕЧЕНИЕ ЭТОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ ТРЕБУЕТ СНЯТИЯ АППАРАТА.
ОСТАЛЬНОЕ Я НАПИШУ ВАМ.НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
Onfi пишет:Уважаемые подскажите пожалуйста возможно есть рецепт настойки (то что может долго хранится) что бы купировать приступы астмы.
Лекарство не всегда рядом. А в отпуске так подавно если закончится не найти практически. А так можно бы было иметь всегда при себе пузырёчек.



Я ПОСОВЕТУЮ ВАМ НАСТОЙКУ,КОТОРУЮ ЕСЛИ ПРИНИМАТЬ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА ВЫ ПОЛНОСТЬЮ ИЗБАВИТЕСЬ ОТ АСТМЫ.
НА СТАКАН СПИРТА 70 % БЕРЕМ СЛЕДУЮЩИЕ КОМПОНЕНТЫ :

3 ЧАЙНЫЕ ЛОЖКИ СУХОГО ПОРОШКА ИМБИРЯ.
2 СТОЛОВЫЕ ЛОЖКИ МЕЛКО НАКРОШЕННЫХ ЛИСТЬЕВ ЭВКАЛИПТА.
2 ЧАЙНЫЕ ЛОЖКИ НАСТОЙКИ ПЕРЕЧНОЙ МЯТЫ.

НАСТАИВАТЬ НЕДЕЛЮ ПЕРЕОДИЧЕСКИ ВЗБАЛТЫВАЯ.
ПИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО 1 ЧАЙНОЙ ЛОЖКЕ ЗАПИВАЯ ТРЕМЯ ГЛОТКАМИ ВОДЫ,-ТРИ РАЗА В ДЕНЬ. В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ВЫ ЗАБУДЕТЕ ЧТО ТАКОЕ АСТМА.
ПОМОГАЕТ ДАЖЕ ПРИ ЗАСТАРЕЛОЙ И ХРОНИЧЕСКОЙ АСТМЕ.
 

SHER

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста, как избавиться от отдышки ( у меня отец страдает), но он совершенно не может переносить чеснок. Есть ли какое-нибудь эфективное средтсво, без чеснока, лука и перца? Заранее благодарна.
 

gordaya_alena

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
скажите пожалуйста как вылечить кисту
 

Наргат

ПО МЕНЬШЕ НЕРВНИЧАТЬ И ХОРОШО УБИРАЕТСЯ ПРИ ПОМОЩИ РЕЙ КИ.
 

gordaya_alena

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
ПРИ ПОМОЩИ РЕЙ КИ-я непоняла что такое РЕЙ КИ
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Расскажу о том что помогло моей знакомой с кистой яичников.Метод подходит и для матки и для влагалища.
Взять сердцевину луковицы,утром положить её в мед. На ночь, завернув этот лук, пропитанный медом в марлю, сделать тампон,утром убрать из влагалища,делать 10 ночей подряд.Если будете делать,напишите пожалуйста потом мне о результате
 

Наргат

gordaya_alena пишет:ПРИ ПОМОЩИ РЕЙ КИ-я непоняла что такое РЕЙ КИ
ЦЕЛИТЕЛЬСКАЯ СИСТЕМА. НА ФОРУМЕ ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Здраствуйте магистр. Вы написали рецепт лечения астмы, а такой рецепт подойдет ребенку 7 лет у него бронхиальная астма.
 

anna 1979

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
помогите с беременостью. мой е меил akarpenkova@ya.ru ромогите здесь же профисионалы
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
anna 1979
ЗДЕСЬ (ссылка) на приемную Магистра IPSISIMUSA. Удачи вам!
 

Мада

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Знаю, что есть заговор от болей в животе с помощью скалки(которой тесто раскатывают). Никто не знает? Заранее всем спасибо.
 

Мада

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Baphomet SOLVE-COAGULA пишет:Прошу нужной информации по поводу лечения поясницы и защемления нервов позвоночника и ,желательно без заговоров и без народной медицины
Один способ знаю.Сама так лечусь. Растереть больные места пихтовым маслом, затем нанести мед с растворенным в нем мумиё(100г. меда 1 г.мумиё).Мед наносить похлопывающими движениями, потому что он так легче впитывается. сверху растереть мазью Финалгон. Курс лечения около месяца. Моему позвоночнику стало легче где-то через неделю.
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
У меня вопрос . Кто подскажет. Реально ли поставить на ноги инвалида ДЦП детства у которого эпилепсия и докучи всяких болячек. Можно ли вылечить если все доктора отказались? Хотябы эпилепсию. И не ерейдёт ли этот недуг на меня если начну лечить? Заранее спасибо за ответы.
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые, если не туда написала поправьте меня.
Была у больной кила, да такая что с куриное яйцо. Свили ей на мелочь. Деньги раздали на рынке купив всего по немного. Спустя года это ей "прилетело" обратно. Как отвадить насовсем болячку? Перикинуть...? Опять прилетит. Кто и как именно делал не знаю
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток.. надеюсь что знающие люди подскажут мне реально ли поставить на ноги инвалида ДЦП и не перейдёт ли этот недуг на меня? если начну лечить... Заранее благдарна всем
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый магистр подскажите пожалуйста как можно вывести камни с желчного пузыря 15-20шт. Врачи говорят на операцию ложиться. Дочке 29 лет и уже камни образовались, ей больно ходить болит.Спасибо за ответ.
 

Helga2010

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суто!!!
Может быть кто-то знает метод, способ заговор от внутричерепного давления?
Заранее благодарю за помощь.
 

anna 1979

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр подскажите как избавится или заговорить фаранкулёз .Человек страдает много лет . Заранее благодарна за ответы.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
anna 1979 пишет:Уважаемый Магистр подскажите как избавится или заговорить фаранкулёз .Человек страдает много лет . Заранее благодарна за ответы.

Может, у вас не получается найти действенные техники оттого, что вы в слове "фурункулез" делаете сразу 2 ошибки?

Я знаю такой метод:

После каждого приема пищи тщательно разжевывать по три цветочка пижмы и запивать водой или чаем. Обращаю ваше внимание, что употреблять пижму можно только после еды, так как имеются противопоказания при большой концентрации этого растения. Весь курс лечения составляет 2 недели.

Еще хорошо помогает сок черной редьки - 3р в день по 25-30мл.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу