Divider

ВОПРОСЫ ПО ЛЕЧЕНИЮ НЕДУГОВ

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:2
Баллы:0
С МОЛОКОМ - ХОРОШО. НО НАШИ ОРГАНИЗМЫ ТАК ЗАГРЯЗНЕНЫ,ЧТО КАПЕЛЬНЫМ МЕТОДОМ ЕГО НЕ ОЧИСТИШЬ....[/quote]




Мастер подскажите какие травы выводят из организма шлаки. Что можете посоветовать для очищения организма
Мастер а тему по травам будете открывать? Очень хочеться пополнить свои знания особенно приготовление из трав мазеи настоек.
С уважением тень
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
ten44 ... какие травы выводят из организма шлаки.

Тысячелистник ,душица.
 

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:2
Баллы:0
Pilar пишет:ten44 ... какие травы выводят из организма шлаки.

Тысячелистник ,душица.




Спасибо за подсказку но есть спецыальные сборы трав которые выводят из организма все шлаки и омолаживают организм. Я хотелбы узнать этот сбор.
С уважением тень
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
А кто поделится методом от гайморита?
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Гайморит...

Взять кусочек свежего сливочного масла (размером с кукурузное зернышко) и засунуть в ноздрю. Следует чередовать: в первый вечер в одну ноздрю, во второй – в другую и так дальше.
Два-три дня подряд закапывать один раз в день в обе ноздри по 2 – 3 капли сока дряквы (Cukla-men europaeum L).
При первых же признаках заболевания желательно пойти пропотеть в баню. В этом случае надо держать голову опущенной, а во время сна лежать на боку и класть подушку наклонно. Для предупреждения заболеваний носа можно растирать грудь фиалковым маслом и пить ячменную воду с вареной фиалкой и соком сладкого граната.
Нужно согревать голову, прикладывая к ней припарки, например с солью и просом, а иногда просто припарки с горячей водой. В конечности необходимо втирать горячие масла, например масло укропа, ромашки, майорана, руты, лавра. Этими же средствами натирать половой член, задний проход и пупок
Можно также вкладывать больному в ухо шерстяную тряпочку, смоченную в горячем масле. Во рту рекомендуется держать семена айвы.
В пищу нужно употреблять конские бобы, ячмень, размоченный в кислом молоке, отруби, размоченные в уксусе.
Для лечения гайморита смеси настоев закапывают по 5 капель в каждую ноздрю три раза в день в течение недели. Их можно использовать и для ингаляций длительностью до 5 минут. Первая смесь состоит из трех настоев (каждый – в стакане воды): зверобоя продырявленного – 15 г, цветков ромашки аптечной – 10 г, сушеницы топяной – 10 г-
Вторая включает настои травы тысячелистника – 10 г, будры плющевидной – 5 г. Каждый настой в расчете на стакан воды-
По третьему рецепту готовят три настоя (каждый в стакане воды): мяты перечной – 10 г, листьев и цветков лимонной травы – 10 г, мелиссы и листьев подорожника большого – 10 г.
Одновременно с этими процедурами принимать внутрь настои тысячелистника и зверобоя, приготовленные из расчета 20 г сырья на стакан воды. Пить по 3/4 стакана горячего настоя 2 – 3 раза в течение недели.
Довести до кипения 200 г растертой еловой живицы, одну размельченную луковицу, 15 г медного купороса и 50 г масла (лучше оливкового). Использовать как для компрессов, так и для смазывания слизистой оболочки носа.
Помогают сваренные вкрутую яйца, которые прикладываются к больным местам по обе стороны носа до полного их остывания.
Страдающему гайморитом нужно закапывать в нос капли цикламена.
2%-ный раствор «мумие» закапывать в нос несколько раз в день и принимать внутрь по 0,15 г в течение 10 дней, 5 дней перерыв, всего 3 – 4 курса.
 

Лаура

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Всех приветствую!
Такая вот у нас проблема. Мой Муж страдает нарушениями сна...Точнее - засыпает великолепно - в любом месте и в любой позе! Спит крепко... НО!...бывают ночи, когда его будят парастезии (мурашки в ногах), общее какое то беспокойство или паника...другими словами он не может найти себе места...возится,возится...потом просыпается и уже не заснет до утра...
Это очень выматывает...
Обращались мы к врачам, обследовались всесторонне...я сама с медобразованием...У него в прошлом две операции на позвоночнике. в поясничном отделе - грыжи дисков. Но прогноз хороший и остались лишь воспоминания...

Что то посоветуете?...


...и еще...его бывшая жена помешана на приворотах и т.д. Она возомнила себя магиней великой и считает, что она всемогуща...

Заранее благодарна!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Лаура пишет:Всех приветствую!
Такая вот у нас проблема. Мой Муж страдает нарушениями сна...Точнее - засыпает великолепно - в любом месте и в любой позе! Спит крепко... НО!...бывают ночи, когда его будят парастезии (мурашки в ногах), общее какое то беспокойство или паника...другими словами он не может найти себе места...возится,возится...потом просыпается и уже не заснет до утра...
Это очень выматывает...
Обращались мы к врачам, обследовались всесторонне...я сама с медобразованием...У него в прошлом две операции на позвоночнике. в поясничном отделе - грыжи дисков. Но прогноз хороший и остались лишь воспоминания...

Что то посоветуете?...


...и еще...его бывшая жена помешана на приворотах и т.д. Она возомнила себя магиней великой и считает, что она всемогуща...

Заранее благодарна!


http://www.medson.ru/win/legturn1.htm ПОЧИТАЙТЕ
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Цитата:И еще вопрос которыи думаю будет интересен многим из мужскои половины, что можно предпринять когда потеют ноги. Есть много способов кора дуба, борная кислота, муравьиныи спирт,Горячеи и холоднои водои с солью мыть итд какоибы способ вы посоветовали.
С уважением тень

Многим моим клиентам от грибка на ногах и натоптышеи и потливости ног.Хорошо помогает такои способ:
Берут глицерин-(продается в аптеке) в равных количествах добавляют в баночку уксус и немного йода, потом этим мажут ноги на ночь. Помогает уже после 3 применения. Испробовано неоднократно. с Уважением.
 

вейла

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Мелиса, спасибо за метод, хотелось бы узнать в какой концентрации должен быть уксус?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ДРУЗЬЯ! ДАВАЙТЕ СОБЛЮДАТЬ ОГОВОРЕННУЮ ВЫШЕ СУБОРДИНАЦИЮ! СКАЗАНО ЖЕ - 3 ВОПРОСА - 3 ОТВЕТА. А ВЫ ТУТ УСТРОИЛИ БАЗАР!!! ЛИБО ПРЕКРАЩАЕМ И ЖДЕМ ОТВЕТОВ МАСТЕРА, ЛИБО БУДУ ОТПРАВЛЯТЬ В БАН! ВАМ ЧТО В ЭТОЙ ТЕМЕ НУЖНО- ЯЗЫКОМ ПОТРЕПАТЬСЯ ИЛИ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ МАСТЕРА??? ТЕ, КОМУ НУЖЕН ПЕРВЫЙ ПУНКТ - В ЛЮБУЮ ФЛУДОВУЮ ТЕМУ, НО НЕ СЮДА! ВСЕХ КАСАЕТСЯ!!!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Уважаемый магистр, будьте добры - дайте метод для лечения и восстановления зрения. У моего пациента сильная близорукость - минус 7 с астигматизмом. Посоветуйте что можно тут применить. Желательно пару методов. Я его уже лечу, есть улучшения, но хотелось бы повысить эффективность и скорость лечения. С уважением.
 

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:2
Баллы:0
Здравствуите неотвеченых вопросов всего оди поэтому в порядке очереди хочу задать вопрос.
Мастер подскажите пожалуста есть средство от сахорного диабета если человек еще не колет инсулин. Я знаю несколько рецептов но они только на время понижают сахар, а можно как нибудь с помощью народнои медицыны вобще избавиться от этои болезни.
С уважением тень
 

Warlock

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Лечение герпеса травами
1. Требуется: по 1 ст. л. семян пажитника сенного, кор¬невища лапчатки прямостоячей, травы руты пахучей, 1 л воды.
Приготовление. Сбор залить кипятком, варить 30 мин.
Применение. Применять для примочек при опоясывающем герпесе.
2. Требуется: 1 ст. л. цветков арники, 2 стакана воды.
Приготовление. Сырье залить кипятком, настаивать 2 ч, процедить.
Применение. Применять для компрессов на пораженные герпесом места.
3. Требуется: 10 лепестков подсолнуха, 1 стакан воды.
Приготовление. Сырье залить кипятком, настаивать 20 мин.
Применение. В теплом виде прикладывать к пораженным герпесом местам и закреплять бинтом или пластырем на ночь. Настой можно употреблять внутрь.
4. Требуется: 1 ст. л. березовых почек, 1 стакан молока.
Приготовление. Почки залить молоком, варить 5 мин, процедить, завернуть в марлю.
Применение. Применять для примочек и компрессов на¬ружно на область герпетических высыпаний.
5. Требуется: сосновая смола, растительное масло.
Приготовление. Смолу подогреть на водяной бане. Все смешать.
Применение. При первых признаках герпеса (покраснении, уплотнении, покалывании) приложить к этому месту ватку, смоченную полученной смесью, на 25 мин. Если потребуется, то через 3—4 ч можно повторить.
6. Требуется: сок алоэ или каланхоэ.
Применение. Смазывать места герпетических высыпаний. Одновременно можно принимать сок алоэ внутрь по 1 ч. л. до еды 3 раза в день.
Лечение герпеса продуктами пчеловодства
Требуется: 6 ст. л. меда, 2 ст. л. измельченных листьев ясеня узколистного, 4 ст. л. раздавленного чеснока.
Приготовление. Смешать мед, литья ясеня узколистного и чеснок.
Применение. Эту мазь наносить на 2 ч на участки, пораженные опоясывающим герпесом, до 3 раз в сутки.
Лечение герпеса маслами
Требуется: по 2 капель масла бергамота, масла лаванды, 1 капля масла лимона, 3 капли масла мелалеуки, 5 мл водки.
Приготовление. Смешать все компоненты.
Применение. При первых признаках начинающегося герпеса пропитать ватку смесью и нанести на пузырьки. Можно также использовать чистое масло лаванды или мелалеуки.
Бальзам для лечения герпеса
Взять 1/2 листа белой немелованной бумаги, сделать из него конус. Поставить его на тарелку острием вверх. Тарелку поместить в раковину, чтобы обеспечить пожаробезопасность. Поджечь конус сверху и, как только он сгорит наполовину, опрокинуть его с тарелки в раковину. На тарелке останется немного сконденсировавшейся живичной смолы, которой следует смазать область распространения герпеса. Если сделать это в самом начале заболевания, процедура поможет предотвратить появление высыпаний. В стадии пузырька полученный бальзам способствует быстрейшему заживлению и снижению частоты и обширности герпетических проявлений.
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Подскажите пожалуиста, как избавиться от полипов в носу, у женщины последствие порчи на смерть, была астма ее вылечили, а вот с полипами не знаю, как быть начали разростаться. с Уважением.
 

лада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:0
Может это поможет--

Народная медицина предлагает несколько способов лечения поли-
пов носа:

- Полоскание полости носа морской или соленой водой (на ста-
кан теплой воды 2 чайных ложки соли) два-три раза в день.

- Закапывание в нос сока чистотела по 2 капли три раза в день
(&quot-двойное закапывание&quot-).

- Полоскание носовых ходов (втягивание одной ноздрей и выбра-
сывание) носовых ходов настоем чистотела (1 столовая лжка цветов и
травы на 300 мл кипятка.Настоять 1 час,процедить).

- Полоскание полости носа настоем молочая (1 чайная ложка
надземной части растения на стакан кипятка.Настаивать 1 час,проце-
дить).
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Deimos пишет:Уважаемый магистр, будьте добры - дайте метод для лечения и восстановления зрения. У моего пациента сильная близорукость - минус 7 с астигматизмом. Посоветуйте что можно тут применить. Желательно пару методов. Я его уже лечу, есть улучшения, но хотелось бы повысить эффективность и скорость лечения. С уважением.

НАЧИТАЙТЕ НА МЕДОВУЮ ВОДУ ( 1 Ч.Л. НА СТАКАН ВОДЫ) И ПРОМЫВАЙТЕ ГЛАЗА:


&quot- ГЛАЗАМ НЕ СТРАДАТЬ, ЗОРКОСТЬ НЕ ТЕРЯТЬ, СВЕТОМ ИСПОЛНЯТЬСЯ,
МЕДОВОЙ ВОДОЙ ИСЕЛЯТЬСЯ. КАКИМИ БЫЛИ ГЛАЗА ПРИ РОЖДЕНИИ,
ТАКИМИ ЗОРКИМИ СТАНЬТЕ НЫНЕ ДНЕСЬ. АМИНЬ.АМИНЬ.АМИНЬ. &quot-

ЧИТАЮТ 12 РАЗ.МУЖЧИНА УМЫВАЕТ ГЛАЗА В МУЖСКИЕ ДНИ ( 7 УМЫВАНИЙ),ЖЕНЩИНА СООТВЕТСТВЕННО В ЖЕНСКИЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Тень пишет:Здравствуите неотвеченых вопросов всего оди поэтому в порядке очереди хочу задать вопрос.
Мастер подскажите пожалуста есть средство от сахорного диабета если человек еще не колет инсулин. Я знаю несколько рецептов но они только на время понижают сахар, а можно как нибудь с помощью народнои медицыны вобще избавиться от этои болезни.
С уважением тень


ИСПОЛЬЗУЙТЕ ТИБЕТСКИЙ СБОР ИНЬ-ЯНЬ. ЭТО ПРОСТО ЧУДО РЕЦЕПТ ПО АКТИВИЗАИИ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ И ЕЕ ВОССТАНОВЛЕНИЯ. ТОЛЬКО ПЕЙТЕ ВСЕ БЕЗ САХАРА И КУРАГИ. ТРИ СТАКАНА В ДЕНЬ.
ОГРАНИЧЬТЕ НА ТРИ НЕДЕЛИ СЕБЯ В МЯСНОЙ ПИЩЕ.
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Здравсвуите, подскажите пожалуиста метод для поддержания в норме щитовидную железу, дело в том что клиентка говорит у нее все тело очень сильно потеет, сеичас с неи по реики работаем, но думаю не плохо было бы применить и народную медицину.
С уважением.
 

Айжана

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! За зиму на ноге, еще и на самом видном месте(( образовалось что-то напоминающее БОРОДАВКУ!! слышала несколько методов, но для начала хочу узнать Ваше мнение - быть может есть проверенный, действенный способ! Спасибо!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
БОРОДАВКА ИЛИ ПОПИЛОМА???
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу