Divider

ВОПРОСЫ ПО ЛЕЧЕНИЮ НЕДУГОВ

olga130

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
простите меня пожалуйста, нет времени всю тему изучить, так как дети завтра домой уезжают, а моя невестка вся еще больная. 2 недели назад лежала с температурой 42. Сейчас еще антибиотики пьет, но еще кашляет и воздуха не хватает. Может мне подскажете, как я смогу ей тайно помочь?
 

Natalya97

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая olga130 вашей невеске нужно к врачу исключить пневмонию,бронхит.Вас не настораживает ,что ей не хватает воздуха и такая была температура?
 

olga130

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Natalya97 пишет:Уважаемая olga130 вашей невестке нужно к врачу исключить пневмонию,бронхит.Вас не настораживает ,что ей не хватает воздуха и такая была температура?
ну так на больничном вторую неделю. У нас в аптеке без рецепта только витамины купить можно. В среду термин к пневматологу. Врачи лечат, а здесь все таки магический форум, тема целительства, поэтому вашего наезда я не поняла и даже обиделась.
 

Natalya97

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Olga130 ,простите.Я совсем не хотела вас обидеть.Я просто поняла,что она лечиться самостоятельно.
 

olga130

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Natalya97 пишет:Уважаемая Olga130 ,простите.Я совсем не хотела вас обидеть.Я просто поняла,что она лечиться самостоятельно.
Да нет, не самостоятельно. А я хотела подключиться, тайно.
Спасибо вам, я уже не обижаюсь. На обиженных воду возят.
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
Такой вопрос, часто у ребёнка возникают фурункулы, заговоры помогаю, а через время, обратно та же проблема. Врачи предлагают лечение антибиотиками, но все же, хотелось бы лечить не антибиотиками, а травками.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
olga130
Вы можете почитать для невестки на воду заговоры от недугов общие.
См. в теме:
http://www.blackwarlock.com/t1625-topic

Либо читайте заговор от неизвестной болезни:

Если врачи не могут поставить диагноз, а Вы чувствуете, что погибаете, немедленно приступайте к отчиткам. Читайте заговор этот двенадцать вечеров перед сном.

"Несчитанные килы, отпустите мои жилы.

Забери свои глаза, змей утробный.Из моего тела лети в трубу печную,

найди себе жертву другую.

Все святые небесные помощники Божьи,

удостойте меня, рабу Божью (имя), своей помощи,

сокрушите мои болезни!

Ныне и присно и во веки веков.

Во имя Отца и Сына и Святого духа.

Аминь."
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Garpiya24
Для того, чтобы лечить травками, надо для начала знать точный диагноз т.к. причин может быть много, а лечить все одним рецептом будет ошибкой.
Фурункулы могут быть одним из симптомов того, что в организме имеется какая-то инфекция. И если это подтвердится , то лечение антибиотиками как раз показано.
 

fidem

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Роман, благодарю. Последую вашим советам.
 

ая

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.Дайте пожалуйста обряд или заговор что бы не сводило руки.За ранее благодарна.С уважением Ая.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ая
Вы имеете в виду судорогу?
Тогда попробуйте этот метод:
Заговор, чтоб снять судорогу
Послюните безымянный палец правой руки и дотроньтесь до того места, где тянет судорога. При этом нужно три раза сказать следующее заклинание, снимающее судорогу:

"Тяни, судорога, не меня,

А тяни сдохшего в поле коня.

На него садись, с моим телом простись.

Не три, не два, не один.

Аминь."

Если же у вас суставные боли, то смотрите методы, которые я давала выше на этой страничке.

Еще небольшая информация по поводу судорог:

К причинам судорог и спазмов в руках можно отнести следующие обстоятельства:
- стрессовые состояния, чувство страха-
- недостаточно интенсивное кровоснабжение верхних конечностей-
- физические перегрузки во время спортивных тренировок, сопровождающиеся растяжением мышц-
- переохлаждение-
- пищевые и алкогольные отравления-
- нехватка кальция в продуктах, составляющих повседневный рацион питания (смотрите статью «Кальций в продуктах питания: строительный материал для организма»).

Среди тех, кто обычно жалуется на частые судороги в ногах и руках, много кофеманов: злоупотребление этим тонизирующим напитком оборачивается «вымыванием» кальция из организма, и тот начинает отчаянно подавать нам сигналы о помощи, подавая их на языке спазмов.

Что делать при судорогах рук?

На самом деле преодолеть приступ судорог в кистях рук несложно, в какое бы время суток он ни дал о себе знать: ночью, во сне, или днем, в разгаре рабочего аврала.

Что можно предпринять:

- гимнастика – активно шевелите пальцами, сжимайте и разжимайте кулаки в интенсивном темпе, машите в воздухе кистями рук-
- массаж – сделайте самомассаж. Судороги редко проявляются в обеих руках одновременно, поэтому свободной кистью можно разминать и массировать другую, подверженную спазму.

Профилактические меры против судорог в мышцах конечностей

Как и любое недомогание, судороги в пальцах рук и ног, а также в кистях, стопах, голенях можно предотвратить, если придерживаться необременительных мер профилактики.

Вот ее простые правила:

- стараться ежедневно есть продукты, зарекомендовавшие себя как лучшие источники калия и кальция, - в первую очередь, молоко и творог, а также зеленые овощи-
- готовить и принимать домашний БАД из яичной скорлупы с соком лимона-
- избегать переохлаждения. В холодную погоду руки лучше прятать в перчатках или рукавицах, тогда и судороги вас не будут беспокоить.
- принимать согревающие водные процедуры. Это могут быть не только локальные теплые ванночки для рук, но и общие ванны для всего тела с добавлением морской соли или эфирных масел с эффектом релаксации.
 

ая

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Anuit огромная вам благодарность.
 

ая

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Anuit извените но осмелюсь еще раз .Можете дать заговор от асмы бронхиальной от одышки человек задыхается.Извеняюсь за нозойливость но заранее благодарна.С уважением Ая.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ая
Пожалуйста:

Заговор нужно читать на спящего больного.

Едет Егорий храбрый на соловом коне, в белом балахоне, уздечка серебряна, плетка
золотая. Плеткой золотой по бокам коня похлопывал, в стременах ногами потопывал, говорил Егорий таковы слова: «Чтоб раб Божий (имя) не задыхался, не запыхался, не синел, не бледнел. Каким мать на свет породила, так его моя плетка золотая обмолодила». Будьте, мои слова, крепки и лепки, крепче булатного камня, кои слова учил, кои не учил. Будьте крепки отныне и довеку. Аминь.

Также при легочных болезнях можно молиться святителю Дмитрию Ростовскому:

Молитва от легочных болезней святителю Димитрию Ростовскому
О, святителю Димитрие, великий угодниче Христов, златоусте Российский! Услыши
нас, грешных, молящихся тебе, и принеси молитву нашу к Человеколюбцу Богу о рабах
Божиих (назвать имена родственников, сродников и знакомых, о здравии которых молятся).
Умоли Его благосердие, да не осудит нас по беззаконием нашим, но да сотворит с нами по милости Своей. Испроси нам у Христа Бога нашего мирное и безмятежное житие, здравие душевное и телесное. Даруй нам богоугодно прейти поприще временныя жизни, избави нас от воздушных мытарств и настави нас на путь, ведущий в селения праведных- подаждь нам твое архипастырское и святое благословение, да оным осеняеми, избавимся от козней лукаваго и избегнем от всякой беды и напасти. Услыши моление наше, отче Димитрие, и моли непрестанно о нас Всесильнаго Бога, славимаго и покланяемаго в трех ипостасех, Емуже подобает всякая слава, честь и держава во веки веков.
 

ая

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Anuit спасибо.У мамы асма совсем задыхается.Из больницы выйдет и сново туда.Еще раз спасибо .С глубоким уважением к вам Ая.
 

Lana1960

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!У меня родился внучек.мы замучились с кишечными коликами.может быть кто подскажет как облегчить качество жизни ребенку.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
SP26061960

- Делайте круговые движения по часовой стрелке вокруг больного места, приговаривая:

"Водяная царевна, красна девица, ты век дома жила, я тебя встречала, а ты встречай у правой души младенца (имярек) эту болезнь. Возьми свое хорошее, а дай правой душе младенца свое здоровье. "

Боль пройдет уже спустя несколько минут.

- Укладывают малыша, крестят, сплевывают 3 раза через левое плечо и начинают читать слова. При чтении подушечками пяти растопыренных пальцев правой руки легонько надавливают на животик, приподнимая руку и прижимая снова к животику в такт словам. Заговор читают 3 раза. После трех раз крестят малыша и сплевывают через левое плечо.

"Ты младенца (имя) колешь однем, а я тебя колю всем, тут тебе не быть, тут тебе не жить, крови не пить"

- "Крестом раба Божия младенца (имярек) крещу, в животе боль унять хочу. Болюшка-болюшка, уходи в полюшко, на чистую волюшку, а младенца (имярек) не трожь, не тревожь. Во веки веком. Аминь, аминь, аминь."

Заговор делается в любое время, когда младенца животик беспокоит. Заговаривающий трижды крестит животик малыша, затем кладет на него ладонь и произносит заговор. После — снова трижды крестит.

ЧЕМ Посодействовать?

Подержите «столбиком».После кормления подержите малыша в вертикальном либо полу вертикальном положении, чтоб он отрыгнул проглоченный воздух.
Сделайте массаж живота
Его делают рукой по часовой стрелке с легким нажимом.
Необходимо дополнительное тепло.
Положите на живот крохи сложенную в несколько раз и подогретую утюгом либо на батарее пеленку. Лучше всего отходят газы у малыша, если он лежит голым животом на обнаженном животике либо груди матери либо папы.
Маме надо сесть на диету
Попытайтесь исключить из рациона кормящей мамы молочные продукты, капусту, бобовые, квашеные овощи, фрукты (яблоки, груши), темный хлеб, газированные напитки.
Тепла ванна для малыша
Помочь снять спазмы кишечника может теплая ванна с добавлением отвара ромашки-

Можно пользоваться Эспумизаном L, лекарством от метеоризма. Если ребенку станет лучше, означает, всему виной конкретно колики. Эспумизан® L не содержит обезболивающих компонентов, так что не скроет серьезной трудности со здоровьем крохи.
 

TimLord

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер Магистр и все форумчане!
Вот какое дело, у моей девушки болезнь сердца "Миокардиосклероз".
Болеет уже 12 лет. В 6 лет началось. Состояние ухудшается, больница ничем толком помочь не может только таблетками пичкает... Операций не было
Можете что-то посоветовать???
Буду вам очень благодарен!!
 

ymersa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Для лечения суставов очень хорошо помогает настойка подмора на спирте : 1 стакан подмора на поллитра водки или 70% спирта. И Еще я каждую осень настаиваю колючки дурнишника. Только этим и спасаюсь.
 

Mr.Stranger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день Вам, уважаемый Магистр! Пожалуйста, подскажите мне какие псалмы читать для тяжелобольной уходящей бабушки и на каком языке это можно делать - на русском или обязательно на церковнославянском?
С глубоким уважением к Вам и Вашим знаниям.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу