Divider

Вопросы по заговорам

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Благодарю Вас ,уважаемые Камелия и DokSacha!
Я уже где только не искала икону Падажь Боже. Заказала в Киево Печерской Лавре,может и приобрету,но Вы мне очень помогли своими советами! Умыться в воскресенье на восходе солнца?
 

guitarharp

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:guitarharp

Этот метод есть, но он не обозначен как "крадник". Если Вам было плохо, то вероятные причины уже были описаны выше, либо вообще не связаны с тем что Вы делали.
Благодарю! Уже начал искать ритуалы набора энергии...
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Daniella1221, магистр писал что такой иконы нет, Подажь Боже.
Можете взять Икону «Господь Вседержитель» (Подажь Боже) -используется в ритуале на богатство на праздник Красная горка.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Daniella1221 пишет:Благодарю Вас ,уважаемые Камелия и DokSacha!
Я уже где только не искала икону Падажь Боже. Заказала в Киево Печерской Лавре,может и приобрету,но Вы мне очень помогли своими советами! Умыться в воскресенье на восходе солнца?
В какой-то из книг Степанова писала, что под "Подажь Боже" подразумеваются две иконы- "Господь Вседержитель" и "Спас в силах". Обе эти иконы можно использовать в ритуале обсуждаемом.
 

Поморка

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:354
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Русский Север
Уважаемые мастера! Во многих заговорах Натальи Степановой просто читается: раба(имя) или раб(такой-то), причем сам заговор начинается и заканчивается: "Во имя Отца и Сына и Святого Духа". Нужно ли все-таки читать "раба Божья" и "раб Божий", т.к. это подразумевается по смыслу? Подскажите, пожалуйста!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Поморка написал(а):
Уважаемые мастера! Во многих заговорах Натальи Степановой просто читается: раба(имя) или раб(такой-то), причем сам заговор начинается и заканчивается: "Во имя Отца и Сына и Святого Духа". Нужно ли все-таки читать "раба Божья" и "раб Божий", т.к. это подразумевается по смыслу? Подскажите, пожалуйста!

Как написано в тексте заговора - так и читайте. "Раб Божий (имя)" и "Раб (имя)" - по сути одно и то же. Пора бы это уже знать.
 

Поморка

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:354
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Русский Север
Большое спасибо, Ануит! Я совсем новичок.Прото хочу научиться помогать своей Семье. Всех благ.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Доброго времени суток уважаемые маги, подскажите , в ритуале
Проклятие Иуды

"ИЖЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ ПРОМЫСЛИВ БОГА СЛОВА ПРЕДАТЕЛЯ ЕСТЬ,
ТАКО УРАЗУМЕВ ОНОЕ НА ОСИНЕ СВОЕЙ........ (с) IPSISIMUS

надо читать 13 числа любого месяца.На запад,на заходящее солнце,имея под левой пятой крест.Советую применять только на очень провинившемся человеке.

Вопрос: сколько раз читать, крест новый? И что делать с крестом после? Есть ли еще какие дополнения к ритуалу? Благодарю за ответ. С уважением.
 

Сандрия

Наговор для открытого злодеяния

У кого какие предложения по ритуальной части? Так как, это наговор, значит его нужно наговаривать, хочу знать на что нужно наговорить и, что с этим делать. Он у меня и так работает, но слабенько, хотелось бы посильней и подольше.
Если вас изводят враги , мешают жить и довели вас до отчаяния, этот наговор поможет им забыть про вас и повернет все так, что им будет не до вас.
Говорил царь Азарат, приговаривал, он врагам моим наговаривал:"Будьте вы, супостаты и недруги, как печи озадей, как столбы в избе, не было у них ни ума, ни разума, ни мысли, ни памяти, ни советов, ни посулов. Кости, череп разойдутся, мысли киселем расплывутся, очи в сторону заведутся, а заснут сном глубоким, не проснутся. Ходить будут спящие, спать будут сидящие, говорить, зевая, ничего не понимая. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Re: Наговор для открытого злодеяния

Сандрия
Вам замечание!
Во-первых, в данном разделе размещаем только методики Степановой. Все вопросы практического характера обсуждаем в теме посвященной тому или иному методу либо в теме "Ваши вопросы по заговорам"
Во-вторых, не создавайте темы ради того, чтобы задать один единственный вопрос. Для вопросов выделен специальный раздел "Вопросы".
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Agats написал(а):
Доброго времени суток уважаемые маги, подскажите , в ритуале
Проклятие Иуды

"ИЖЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ ПРОМЫСЛИВ БОГА СЛОВА ПРЕДАТЕЛЯ ЕСТЬ,
ТАКО УРАЗУМЕВ ОНОЕ НА ОСИНЕ СВОЕЙ........ (с) IPSISIMUS

надо читать 13 числа любого месяца.На запад,на заходящее солнце,имея под левой пятой крест.Советую применять только на очень провинившемся человеке.

Вопрос: сколько раз читать, крест новый? И что делать с крестом после? Есть ли еще какие дополнения к ритуалу? Благодарю за ответ. С уважением.

Данный метод из журнала "Сибирская Школа Мастерства - 2". Обратитесь в тему "Вопрос-Ответ" к Магистру Ипсисимусу, чтобы уточнить ритуальные действия к данной порче.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю за помощь Уважаемая Ануит. С уважением.
 

ЛЮДГАРА

Active Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Anuit, прошу прощения, я новенькая и не совсем разобралась. Впредь буду внимательней.
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Доброе время суток,подскажите пожалуйста ритуальную часть в заговоре "Щит Пелена".с Уважением.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
tatarvik написал(а):
Доброе время суток,подскажите пожалуйста ритуальную часть в заговоре "Щит Пелена".с Уважением.


Во-первых, если вчитаться в текст заговора, то становится ясно, что ставить данную защиту надо каждый день. Желательно утром, после утреннего свода молитв.
...Дай мне, Господи, на сей день Господень великую оборону – Крест Животворящий....

Во-вторых, читается перед распятием при зажженной свече, либо читаем на воду, в которую опущен ваш нательный серебряный крестик. Если читали на свечу - свеча прогорает полностью. Если читали на воду - водой умываетесь, вода высыхает на вас. Крестик надеваем и носим как обычно.
Читаем как минимум 3 раза.

Если я не права, более опытные практики меня поправят.
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Сандрия!- можно прочитать данный метод на горящую свечу 12 раз, пусть прогорит. Так же, если вы часто бываете среди "доброжелателей" так как в методике присутствует воздействие морока, одно из свойств луны как воздействие на психику, то можно начитать 9 раз на воду и умыться не вытираясь, или на серебрянный предмет (брошь, кольцо, крестик и тд) что будет находится при вас.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас,уважаемая Anuit за помощь и за быстрый ответ.
с уважением.
 

Сандрия

Благодарю Вас,уважаемая Anuit за пояснение и разъяснение! И еще раз извините меня за несообразительность.

Будьте внимательны, не дублируйте сообщения.
Дубль удалён. Кашири.
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Доброе время суток!Подскажите пожалуйста,КВАДРАТ АНУ БЕЛА , чтобы закрыть помыслы врага можно делать для кого-то,и как правильно поставить ударение-
ТИАЛЬ СОЙ АНУ ХИЛАК. ТИНАЙ (ИМЯ ВРАГА В ИП) АХАД АР.
МИСХ ИКАТИ ИАР .
С уважением.
 

Поморка

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:354
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Русский Север
Уважаемые практики, добрый день! На форуме есть заговор на защиту дома с отмыванием порога водой с солью, которую нужно вылить на перекрестке. Перечитала форум, но не нашла ответа, как правильно вылить отмывок. Сделала так:проходя рядом с перекрестком, не ступая на него, плеснула воду в самый центр, не останавливаясь, пошла дальше. Правильно ли это? Подскажите, пожалуйста!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу