Divider

Вопросы по заговорам

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
nikora28

рад что вы изменили вступление...

к темными силам - вопрос в другом, на сколько темные вам нужны))) ?

если к просто темным - то через тот же христианский эгрегор, и заговоры где обращение идет к бесам, сатане и т.д.

если вам нужны по темнее - то советую обратить свое внимание уже всторону каббалы и использовать в своей практики, имена гоэтических сил

если же вам совсем совсем темные нужны - то вам уже в клипотическую магию.

но это все в контексте Авраамического эгрегора.
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер! В тех постах Вы меня не поняли:когда я писала"ребята" я имела ввиду форумчан,но никоим образом не Мастеров.Я никогда даже в реальной жизни не позволяю себе фамильярности,воспитание не то.
Благодарю Вас за ответ,но можно я еще спрошу? Получается,что я.к примеру,читаю "отче наш".А потом обращаюсь к бесам?Как-то нелогично. И где,может подскажите,есди я Вас не очень напрягаю, ознакомиться с Авраамическом эгрегором? Я за знания,в любой области,не поверхностные, а фундаментальные,если можно так выразиться.
С уважением
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Так ну во первых перед обращением к бесам не нужно читать - молитвы, лучше отче наш на оборот - об этом подробно написано в 3 сороковнике. Иле же используется подход с крестом под пяту. Фактически вы оскверняете христианские устои - но все же работаете в контексте христианского эгрегора. Поймите - если бы богу (в любом понимании и религии) не были бы угодны темные силы - их бы не было. Скажу даже больше - есть понятие тени бога - куда все это бесявое счастье и относится.

Авраамический эгрегор - включает - христианский, мусульманский, иудейский - а так же более мелкие их ответвления и соответственно эзотерические направления:

Христианство - монашество, экзорцизм, инквизицию
Мусульманство - суфии, деврвиши, гашишины
Иудаизм - каббала и ее составляющие
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за подробные разъяснения. Надо все осмыслить,но знаю точно, что на осквернение кого-бы либо я не пойду.Не позволяют мне моральные устои,но в тоже время я "за" ,чтобы жестоко наказать негодяя.
С уважением
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Во многих средневековых трудах, теософических и теологических направлений, выражена мысль:&quot- Всё и деяния Нечистого происходит с попущения Бога, и зависит от разных сил&quot-.
Также высказана другая мысль:&quot- Бог(боги) все под одними звездами и планетами&quot-.
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Все попущения Богом бесов для нашего же блага, дабы укрепления в вере. Бог не может нам плохого желать. Это утверждения Святых.
 

*Кош*

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:4
Баллы:0
Зло – это излучение человеческого сознания в определенных переходных положениях.
Иллюзия – это, в сущности, не чувственный мир, а его зло, которое, однако, для наших глаз и составляет чувственный мир.

Франц Кафка
 

Olega

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Может ли заговор на возращение/любовь вызвать обратный эффект - полное пренебрежение объекта к читающему заговор и отдаление от него (прекращение звонков/встреч)? Почему такое могло произойти? До обряда человек проверялся - приворотов и проч. на нем не было.

Заранее спасибо за ответ.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Olega ну давайте начнем с того - что человек существо самодостаточное, и его энергетика в том числе. Если вы простите человека попытаетесь заставить что то сделать, он врятли с вами потом захочет общаться. Точно также и в магии. Вы направляете определенное количество энергии на человека с целью изменения уже его энергетики - в вашем случае установка и укрепление каналов по чакрам. Естественно любой организм (а энергетика к данному понятию также относится) - реагирует на любые изменения и посылает сигнал в подсознание, об опасности. Если у вас хватило энергетики на приворот, то этот сигнал игнорируется - так как ваша программа сильнее его. Если же у вас банально не хватает энергетики на данную операцию, то есть вы не можете подчинить своей воле жертву, то естественно она от вас постарается скрыться.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
Olega, не нужно дублировать одинаковые вопросы в разных темах. Вам предупреждение.
 

Olega

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed, большое спасибо за ответ.

Что лучше сделать в такой ситуации. чтобы хотя бы исправить все до прежнего состояния (или, в идеале, достичь поставленной цели)? Прекратить воздействие или напротив, усилить его?
 

IamEnigma

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте, уважаемые..!
подскажите новичку или направьте, где посмотреть...
очень нужен заговор на ребенка от неуверенности и боязни...
с новыми людьми и в новых местах чувствует себя очень скованно,
а ходить по врачам - вообще проблема...
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Здравствуте!Спасибо за ответ,У меня вопрос-Я учусь ...Ни кто и ни когда не обьяснял мне ка читать молитвы...Если я читаю заговор,нужно ли начинать с основной молитвы?Если Да,то скакой?Спасибо за ваше терпение :cvet5:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
WildMam, есть ритуалы, в которых перед заговором надо читать молитвы. А так, если это не оговорено в ритуале, то не надо.
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
WildMam- это можно понять в контексте заговора, если обращение идет к Богородице ,то читайте перед этим молитву

"Богородице" если к святым то читайте молитву к тому святому к кому идет обращение, к Спасителю значит "Отче Наш"" и тд.
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Спасибо!Я потому и спросила-провославные перед заговором читают"Отче Наш","молитва Кресту","Живой в помощи"...Спасибо!В следующий раз,если появятся вопросы обращусь сюда :cvet5:
 

Helga Gabriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики и учитиля!Помогите! Подскажите мне заговор, чтоб мне немешали проводить ритуалы личного характера домочадцы! а то как не возьмусь за нужный ритуал ,так вечно меня начинают дергать по мелочам, словно нюх у родителей на мои действия! отключение телефона и закрывание дверей на ключ не действует, достают еще сильнее! прошу вас поскажите заговор , чтоб им было не до меня и моих действий! Спасибо заранее, С Уважением! :help2:
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
Helga Gabriel
Если Вы каждый раз будете использовать такое против своих родных с кем живете, так что это получится и какими они станут в конце концов ))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Helga Gabriel в таких случаях самый эффективное заклинание, это трехэтажные матюки)))
кроме шуток - обычные люди, ни чем не отличаются от собачек павлова - один раз нарвутся, второй раз нарвутся, третий раз уже тихо сидеть будут. ))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу