Divider

Вопросы по заговорам

Мортис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
всем борого дня. Искал вот на форуме ответ на свой вопрос, но так и несмог найти. Может плохо искал... Но все же решил тут спросить вас товарищи. Кто какими заговорами с морозами борется? Что лучше сделать чтоб теплее стало хотяб на немного. Может кто чем помочь?
 

ayl

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер! Видела на форуме заговор на исполнение желания с помощью сжигания спичек. Не помню в каком разделе, форум очень большой и никак не могу найти. Помогите пожалуйста с ссылкой!
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Доброе время суток! Подскажите, пожалуйста,
1. в каких случаях в ритуалах следует употреблять мирское имя, скажем, Светлана, а в каких по крещению- Фатиния, например, интересно, какое имя писать на луковице, при рассорке на лук, и какое произносить в заговорах, когда употребляется Раба Божья?

2. И еще вопрос, относительно момента проведения приворота, отворота, если делается в полнолуние, а полнолуние, скажем в календаре приходится на 1 дня, то когда лучше проводить ритуал, в пик полнолуния (но это до заката), в ночь до него или вечером этого дня?

Благодарю за внимание.
 

тата17

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый практики и учителя! Подскажите мне пожалуйста можно ли мне заговор НА СНЯТИЕ ПОРЧИ И ОБЕРЕГ ОТ НЕГАТИВА вставить имя сына :botanik: Буду благодарна за ваш ответ.
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю за ответ, можно еще вопрос, можно ли после ритуала (ритуал проводила в помещении, где никого нет), свечу поставить догорать в комнате, где кто-то спит? Если нет, то почему?
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
Joli_Julie пишет:Благодарю за ответ, можно еще вопрос, можно ли после ритуала (ритуал проводила в помещении, где никого нет), свечу поставить догорать в комнате, где кто-то спит? Если нет, то почему?

Этого делать не рекомендуется. Потому что там, где Вы проводите обряд, наверняка, у Вас находится место силы. Ритуал должен быть проведен до конца именно там.
 

katte

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Не знаю, правильно ли выбрала раздел. Меня вот что давно интересует. Как правильно читать заговоры и вызовы на ветер? Стоя лицом против ветра или же лицом по направлению ветра? Мне почему-то кажется правильным именно первый вариант, кажется, если к ветру обращаешься, то и лицом нужно стоять именно к нему. А ещё что-то правильное кажется в том, что при чтении ветер обдувает твоё лицо, будто этим символизируя, что слова услышаны. Поправьте меня, если я не права и скажите, как же всё-таки правильно читать?
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
Большинство заговоров на ветер читаются по ветру, так чтобы ветер подхватив их донес до того, кого Вам надо. Если цели набрать в себя силу ветра для повышения энергетики или очищения, то надо, чтобы ветер дул на Вас.
 

katte

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
*Малика*, спасибо за ответ, значит я была не права и делала не верно. Исправляемся. Век живи-век учись.
 

olga lotos

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!помогите найти заговор к ритуалу на бутылку "Прекращение любви",сам ритуал нашла,там нужно положить в бутылку фото пары и залить уксусом или кислым молоком и закопать,но какой заговор читать и нужно ли бутылку запечатать написано небыло,помогите,очень нужно
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
katte пишет:*Малика*, спасибо за ответ, значит я была не права и делала не верно. Исправляемся. Век живи-век учись.

Это верно, тогда все получится! Успехов Вам!
 

маррина

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите ,пожалуйста : заговор рабочий , но помогать перестал , можно ли востановить его действие?
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Скажите можно в некоторых заговорах вместо "аминь" говорить "да будет так".С уважением.
 

JaranY

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста...есть ли заговор на увеличение внутренней сексуальности?

спасибо.
 

Freja

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
JaranY пишет:Добрый день!
Подскажите, пожалуйста...есть ли заговор на увеличение внутренней сексуальности?

спасибо.

Ритуал для увеличения сексуальности
Чтобы увеличить поле своей энергетической сексуальности воспользуйтесь следующим рецептом.

Данный обряд имеет силу в течение всего года - главное совершить его во вторник, четверг или субботу, которые приходятся на четное число месяца, и в четное время (на­пример, в 8.00, 12.00, 22.00 и т.д.).

Распустите и расчешите волосы, а затем возьмите 3 обычных граненых стакана. Каждый из них наполните наполовину чистой некипяченой водой.

Опустите свой самый длинный волос первый стакан, поставьте на подоконник, выходящего на восток окна и, помешивая его содержимое чайной ложкой по часовой стрелке, 15 раз повторите: «Ловись, ловись, рыбка, большая да маленькая, сильная да удаленькая. В час, когда я захочу, я все получу!» Оставьте стакан на подоконнике, а через 3 дня вылейте воду.

Во второй стакан нужно бросить щепотку соли и, помешивая чайной ложкой по часовой стрелке, произнести заговор столько раз, сколько вам лет: «Красота и сила, нежность и любовь, горше соли земли, ярче солнца и бе­лее месяца светлого». Поставьте сосуд в изголовье своей кровати на одну ночь, а утром вы­лейте воду.

В третий стакан бросьте щепотку сахара и, помешивая чайной ложкой по часовой стрелке, 9 раз скажите: «Слаще сахара, мягче хлеба, легче ваты. Любима, желанна, счастлива». Этой водой нужно в течение 3 дней напоить любого мужчину.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Crayulin пишет:Скажите можно в некоторых заговорах вместо "аминь" говорить "да будет так".С уважением.
нельзя
 

fotik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
приветствую всех ! меня волнует вопрос ,если заговор прочитала до конца ,а вот свечи не догорели до конца,просто пришли и помешали.что делать считать ,что заговор перебили?если да, то можно его переделать в этот же день спустя несколько часов или дождаться следующего дня? подскажите будьте любезны,у меня такие ситуации происходят часто,гости не воспитанные без предупреждения приходят ! благодарю за ответ заранее.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
fotik пишет:приветствую всех ! меня волнует вопрос ,если заговор прочитала до конца ,а вот свечи не догорели до конца,просто пришли и помешали.что делать считать ,что заговор перебили?если да, то можно его переделать в этот же день спустя несколько часов или дождаться следующего дня? подскажите будьте любезны,у меня такие ситуации происходят часто,гости не воспитанные без предупреждения приходят ! благодарю за ответ заранее.

переделать через несколько дней. читайте сороковники.
 

fotik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
ув. Мастер Deimos очень благодарна вам за столь быстрый ответ :cvet5: .извените за нескромность конечно , но так как я новичок в этом деле и очень много не знаю, не могли бы вы подсказать где сороковники найти или написать один если вас не затруднит конечно.буду вам прbмного благодарна.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу