Divider

Вопросы по заговорам

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Ув. fotik, не дублируйте посты. Дубль удален.
Сороковники Мастерства - (Ссылка)
 

fotik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
спасибо за исправление ув.МoonDragon постараюсь не допустить подобное,просто успевала следить за ребенком и повторилась в спешке.а за ссылку вашу огромное спасибо :cvet2:
 

Merkava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
я обнаружила что мне очень трудно читать заговоры. Практически невозможно! Во-первых мне стоит огромных усилий их вючить наизусть, даже самые короткие, к длинным я не подступаюсь. Но даже когда на протяжении нескольких дней заучиваю и в письменном виде воспроизвожу безупречно - стоит начать произносить начинается бардак. Все путается, все меняется местами, слова и фразы выпадают а вместо них так и лезет какая-то околесица!!Естественно сосредоточенности на процессе ноль, я только тем и занята чтобы хоть как-то собрать заговор в единое целое. Чувствую себя старушкой с альцгеймером ( Хотя на память не жалуюсь, да и работаю на должности которая предполагает держание в голове больших обьемов динамичной информации, которой надо оперировать быстро и четко. Прощу помощи у знающих - это известное явление? Мне продолжать тренироваться или просто заговоры - не моя стезя.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Это явление не такое уж редкое. По мере Вашего становления как мага, оно пройдет.
 

Merkava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Камелия.
 

Любисток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: Тюмень
Добрый день! подскажите пожалуйста что я сделала не так? всегда делала ритуал 7 камней от 7 бед, результат всегда был на лицо, уже проверено и не раз, а в последний раз не сработал? но по дороге когда шла закапывать яйцо, очень сильно облаяла собака, может из за этого, но опять же в предпоследний раз когда шла тоже собака встретилась, да еще и дерево искала долго, и сработал! а в этот раз нет. буду рада всем кто ответит
 

purga

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Любистик,а что это за ритуал на 7 камней? В каких случаях он помогает,поделитесь,пожалуйста своим опытом с новичками.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Любисток пишет:Добрый день! подскажите пожалуйста что я сделала не так? всегда делала ритуал 7 камней от 7 бед, результат всегда был на лицо, уже проверено и не раз, а в последний раз не сработал? но по дороге когда шла закапывать яйцо, очень сильно облаяла собака, может из за этого, но опять же в предпоследний раз когда шла тоже собака встретилась, да еще и дерево искала долго, и сработал! а в этот раз нет. буду рада всем кто ответит


И все же в лае на Вас собаки, причина неудачи.
 

Любисток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: Тюмень
Спасибо БАЖЕНА! Значит надо переделать? А сейчас пост, значит нельзя пока?
 

Любисток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: Тюмень
purga пишет:Уважаемая Любистик,а что это за ритуал на 7 камней? В каких случаях он помогает,поделитесь,пожалуйста своим опытом с новичками. Я такой же новичок как и вы, но поищу и вам сброшу .
 

Любисток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: Тюмень
Уважаемая purga! ссылку не смогу дать но он находится в разделе светлых ритуалах на 5 странице. Только заместо« да будет так и так будет» , сделайте другой закреп!
 

tigrovaja_Cat

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, у меня несколько вопросов вот по этой рассорке

От разлучницы. Читая, надо сжигать на пламени свечи фото соперницы.Если нет фото, то вырезать из бумаги женскую фигурку.Читаю 3 раза. " Поутру встает солнце красное, а как ночь, придет луна нежная. Солнце красное-распрекрасное, луна нежная-безмятежная.И никогда они не встречаются, оба разом нам не являются.Так и любимый мой никогда пусть с ( имя) не встретиться, никогда пусть с ней не слюбиться. Как сказала я , так и сбудется. Аминь."


Подскажите, пожалуйста, 1 - луна убывающая? 2 - свеча перевернутая? 3 - свеча должна догореть до конца? 4 - пепел и огарок на перекресток?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Луна первых дней от новолуния ( в загоаоре написано Луна - нежная). Свеча обычная церковная, не перевернутая и должна догореть. Огарок и пепел на перекресток, если нет доступа в квартиру одного из них. Если новичек в магии, читайте не менее 9 раз заговор.
 

purga

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:0
Баллы:0
Любисток пишет:Уважаемая purga! ссылку не смогу дать но он находится в разделе светлых ритуалах на 5 странице. Только заместо« да будет так и так будет» , сделайте другой закреп!

Аминь подойдет ?
 

tigrovaja_Cat

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Камелия,огромное спасибо за ответ
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
:book2: Уважаемая Камелия! А можно ли читать заговор..Поутру встает солнце красное" на разлуку семейной пары? Очень уж красивые слова,да и время для чтения подходит.прямо тянет! Есть ,как говорят, и время и желание
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Красивый заговор дейтвительно, но семейную пару он не разлучит, Daniella1221.
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Камелия,большое спасибо за быстрый ответ. Просто мужчина живет уже 22 года на две семьи. У нас обеих дети выросли. Но она законная жена...Благодарю еще раз.
 

tigrovaja_Cat

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Луна первых дней от новолуния ( в загоаоре написано Луна - нежная). Свеча обычная церковная, не перевернутая и должна догореть. Огарок и пепел на перекресток, если нет доступа в квартиру одного из них. Если новичек в магии, читайте не менее 9 раз заговор.

Уважаемая Камелия, у меня еще несколько вопросов: нужно ли ставить на себя защиту перед рассоркой ( если да,то какую)?- в чем относить пепел и огарок ( бумага подойдет ) и надо ли что-то сказать, когда буду оставлять на перекрестке?
 

17Alisa

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста, заговор для лечение аденомы простаты, или может нужно пользоваться заговорами на опухоль??? Заранее благодарю за совет.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу