Divider

ВСЯ ПРАВДА О КНИГЕ И ОРДЕНЕ ФЕНИКСА!

ирис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
я не читаю таких книг но всё равно спасибо
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Агамеда пишет:Мастер Деймос вы правы.
Этот олег из лже-ордена Феникс еще создал книгу по Вуду.представляю какие материалы там выложены(хорошо что еще нерабочие,а если несут в себе негатив?)
Да все там и Взгляд и Кошка-ихние бредовые ники,такая ерунда,что просто слушать невозможно(фыркается как-я у мамы дураццка).
Еще смеются над журналами Магистра.


Если найдете эту книжку по вуду - скиньте мне. Я уверен что найду там много интересного. Может там Пушкин на креольском или Лермонтов на испанском))) Я уже ничему не удивлюсь)))
 

Вампир

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Раньше сидел на этом форуме... Давным давно правда. Очень глупые там методы, почти всё - неработающее, а всё что работало - то я нашёл когда зашёл сюда(Слава Богу, что привёл он меня сюда!!!), как не странно =))) И ещё Магистра и Мастеров понукают и хамят, хотя и пользуются в основном только их методами, да собственно их и прут с этого форума. "Тонкий мир" - тоже, тот ещё форум. Где то там встречал помню "Книгу Феникса", которой там чуть не поклонялись =) Не знаю, что там творится теперь. Да собственно и никогда, после того как прописался здесь, туда и не заходил. Не интересно наблюдать, как люди сходят с ума от буйства своего ЧСВ.
 

saur

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
IPSIK милочка )))) а че же ты не говоришь своим шавкам как ты свои журнальчики делаешь?)))) ну например сороковники как ты делаешь))) все что ты писал в сороковниках своих, я нашел у Степановой)) в 6 сороковнике есть например ошибки)) и могу с легкостью парировать,дык забанишь)))) не дашь шанса)

сам то все тыришь с инета и преподносишь ся всезнающим)))

а почему то когда люди пишут что с них дерешь деньги и не результат, то опять твои шавки быстро чистят и банят несчастных людей))) ай ай ай)) bad boy))))

попридержи узды своей педо-комманде))) а то больно смелые)))

Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью... ты и есть та пыль Ips))) говоришь мне о грамотности,а был бы у меня виртуальный красный маркер,я бы те показал кто тут неграмотный...)))


Если хочешь осуждать других в отсутствие честности,начни с самого себя...не буду перечислять все твои грешки))

на счет Олега...когда называл его мастером.. че же ты раньше то не рыскал в инете?)значит есть зависть в тебе))) ай ай ай))) был быты ЧЕЛОВЕКОМ, пропустил мимо историю эту,так как Олег давал вам редкие и хорошие методы..тут еще одна твоя черта, НЕБЛАГОДАРНОСТЬ...

и можешь избавить меня от своих дешевых насмешек))) тебе это не идет))) как и твоим педо-шавкам))

и всем вам слугам великого чародея посылаю вам лучик счастья)))
 

Вампир

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Отличная статья Мастер Деймос! У вас отлично получается писать. Интересно. Вы не пробовали заняться писательством? Написали бы пару нормальных книгу по реальной и магии, как Магистр. Так сказать, оставив свои знания следующим поколениям. У вас бы очень не плохо получилось, я уверен.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
saur, речь было а конкретной книге. и доводы убедительные! У вас же голословные обвинения и простите, бытовое хамство! Но обсуждайте и мойте кости между единомышленниками. Да и ваш пост не осебе. а о Олеге, так кто из нас шавка?!!)
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
saur накипь ты человеческая.... какие сороковники у какой Степановой, иди хорошенько промой свой любимый вибратор... обними и поцелуй его, и ложись спать - фантазировать "приятные сны".
И не вводи людей в заблуждения….
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
saur ,это наверное вы автор Книги Ордена Феникса) Чего вы сюда пришли оскорблять всех? Я что то вас не пойму.И почему вашу личную неприязнь должен читать весь интернет? Вам что то здесь не нравится ,вы можете идти к своим и обсуждать новости нашего форума там.Мы вам не мешаем.А вот грязью поливать Магистра и Мастеров некрасиво.Вам до Магистра расти ещё и расти. И не только вам каждому из ваших обиженных
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
saur а ты осознаешь то что, тебя имеет шас собственное эго и эгрегор форума? ))) Ваш чахлый эгрегор боится разволится и питает твою манипурку энергетикой - ты это естественно не осознаешь, и бежишь сломя голову выплескивать к нам свой внутренний мир... Хотя я думаю эти слова просто не пройдут через фильтр твоего тоналя, возможно ты даже не заметишь этот пост ))))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
saur пишет:IPSIK милочка )))) а че же ты не говоришь своим шавкам как ты свои журнальчики делаешь?)))) ну например сороковники как ты делаешь))) все что ты писал в сороковниках своих, я нашел у Степановой)) в 6 сороковнике есть например ошибки)) и могу с легкостью парировать,дык забанишь)))) не дашь шанса)

сам то все тыришь с инета и преподносишь ся всезнающим)))

а почему то когда люди пишут что с них дерешь деньги и не результат, то опять твои шавки быстро чистят и банят несчастных людей))) ай ай ай)) bad boy))))

попридержи узды своей педо-комманде))) а то больно смелые)))

Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью... ты и есть та пыль Ips))) говоришь мне о грамотности,а был бы у меня виртуальный красный маркер,я бы те показал кто тут неграмотный...)))


Если хочешь осуждать других в отсутствие честности,начни с самого себя...не буду перечислять все твои грешки))

на счет Олега...когда называл его мастером.. че же ты раньше то не рыскал в инете?)значит есть зависть в тебе))) ай ай ай))) был быты ЧЕЛОВЕКОМ, пропустил мимо историю эту,так как Олег давал вам редкие и хорошие методы..тут еще одна твоя черта, НЕБЛАГОДАРНОСТЬ...

и можешь избавить меня от своих дешевых насмешек))) тебе это не идет))) как и твоим педо-шавкам))

и всем вам слугам великого чародея посылаю вам лучик счастья)))




НУ ВО ПЕРВЫХ,СНАЧАЛА ЛУЧШЕ БЫ ПРЕДСТАВИЛИСЬ,-КТО ВЫ И ОТКУДА...
ВТОРОЕ, ВСЕ МЕТОДЫ ЧТО ДАВАЛ ОЛЕГ НА ФОРУМЕ (БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ )СТЕРТЫ ЗА НЕРАБОЧЕСТЬЮ.ВЗЯТЬ ХОТЯ БЫ ЕГО ЗАКЛИНАНИЯ ВУДУ ,ГДЕ ЕСТЬ СЛОВА "...ВУДА ВУДА ..." ИТП ИТД.
В ТРЕТЬИХ,МАСТЕРОМ Я ЕГО НАЗЫВАЛ,КОГДА ОН ЕЩЕ ИСКАЛ ПРАВДУ И ДАВАЛ РЕДКО,НО ВСЕ ЖЕ ИНОГДА РАБОЧИЕ МЕТОДЫ, А НЕ ТО,ЧТО ДАЕТ СЕЙЧАС...
В ЧЕТВЕРТЫХ, ВЫ МИЛ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТЕ ПИСАТЬ ВСЕ ЧТО УГОДНО,ГДЕ И ЧТО Я ВЗЯЛ,ТОЛЬКО ВОТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ,КАК ПИСАЛ МАСТЕР ДЕЙМОС У ВАС НЕТ.А СТЕПАНОВУ НЕ ТРОГАЙТЕ,ВЫ И НОГТЯ ЕЕ НЕ СТОИТЕ!
В ПЯТЫХ, ПРО БРИЛЛИАНТ В ГРЯЗИ...ВЫ ВЗЯЛИ ЭТУ ФРАЗУ У МЕНЯ ЖЕ!КАК БЫ СМЕШНО ЭТО НЕ ЗВУЧАЛО.ВЫ САМИ ПЛАГИАТЧИК.
В ШЕСТЫХ, ПОДУЧИТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК И ГРАМОТНОСТЬ ПИСАНИЯ.А ТО У ВАС РУКИ ТЕКСТ НАБИВАЮТ С ГРУБЕЙШИМИ ОШИБКАМИ!
В СЕДЬМЫХ, КАК БЫ ВЫ НЕ ЗАЩИЩАЛИ СЕБЯ И ОЛЕГА ( ДВА В ОДНОМ) ВСЕМ ВЕДЬ ТЕПЕРЬ ВИДНО КАКОЙ ОН МАСТЕР И ЧТО ТАКОЕ КНИГА ФЕНИКСА С СТИХАМИ ЛОМОНОСОВА И ДРУГИХ (КОТОРЫЕ К МАГИИ И ОТНОШЕНИЯ ТО НЕ ИМЕЮТ).
ОЛЕГ НЕ ДАВАЛ МНЕ НИКАКИХ МЕТОДОВ "ЦЕННЫХ" ИЛИ КАК ЛИБО РЕДКИХ И РАБОЧИХ,КРОМЕ ТВОРЕНИЙ ТОЙ ЖЕ ДЬЯЧЕНКО,ЧЬИМ УЧЕНИКОМ ОН ЯВЛЯЛСЯ.ОСОБЕННО ТЕ ПАНТАКЛИ ТАЛИСМАНЫ,КОТОРЫЕ НЕРАБОЧИ И ХОДЯТ ПО СЕТИ...ВОТ И ВСЕ ТО "ЦЕННОЕ" , ЧТО ОН МНЕ ДАВАЛ.

А НАСЧЕТ НАШИХ ИЗДАНИЙ И СОРОКОВНИКОВ...ТАК ЧТО ЖЕ...КТО ТО ИЗ ВАШЕГО БАСТАРД ФОРУМА ХОТЕЛ ИХ РАЗБИРАТЬ ПО ПРАВИЛАМ И ЗАКОНАМ МАСТЕРСТВА,НО ЧТО ТО НЕ ВИЖУ ЭТОГО РАЗБОРА....ЧТО, НЕТ ЗНАЮЩИХ???

А ВСЕ ЧТО ОТКРЫЛОСЬ ПРО ТВОРЕНИЕ ОЛЕГА И ЕГО КНИГУ ( СТИХИ ЛОМОНОСОВА ПОД ГИМНЫ И ПЕСНИ СЛАВЯНСКИМ БОГАМ ПЕРЕДЕЛАННЫЕ) ТЕПЕРЬ УЗНАЮТ ВСЕ.
Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН МАСТЕРУ ДЕЙМОСУ ЗА СТОЛЬ ПРОСТОЙ И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ПОЛНЫЙ РАЗБОР ВСЕЙ ЭТОЙ НОВОДЕЛЬЩИНЫ И ШАРЛАТАНСТВА.
А ВЫ И ДАЛЬШЕ К "МАСТЕРУ" ОЛЕГУ ОБРАЩАЙТЕСЬ ЗА МЕТОДАМИ,ЗНАНИЯМИ И ПОМОЩЬЮ!!!)))) ОН ВАМ ПОМОЖЕТ ВСКОРЕ СТИХАМИ ПУШКИНА И ЛЕРМОНТОВА В НЕОСЛАВЯНОЯЗЫЧЕСКОЙ ОБРАБОТКЕ )))))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
БАЖЕНА
Вы не одиноки) кости там перемывают нашим Основателям и доброй части админсостава ежедневно. Причем, не стесняясь в выражениях, придумывая нелепые факты из биографии и всячески коверкая ники....
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
saur пишет:IPSIK милочка )))) а че же ты не говоришь своим шавкам как ты свои журнальчики делаешь?))))

и как же мы делаем свои журналы? ну ка просветите нас)))

saur пишет: все что ты писал в сороковниках своих, я нашел у Степановой)) в 6 сороковнике есть например ошибки)) и могу с легкостью парировать,дык забанишь)))) не дашь шанса)


ай какой вы однако прозорливый))) да только вот степанова не выдавала сороковников в своих книгах. обломчик вышел)) можете парировать? так парируйте, кто мешает? дадим вам шанс. заодно посмотрим как вы этим занимаетесь)))

saur пишет:
сам то все тыришь с инета и преподносишь ся всезнающим)))


аргументы в студию. без аргументов это просто словесный понос, уважаемый)))

saur пишет:
а почему то когда люди пишут что с них дерешь деньги и не результат, то опять твои шавки быстро чистят и банят несчастных людей)))


опять же - аргументы где?

saur пишет:
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью... ты и есть та пыль Ips))) говоришь мне о грамотности,а был бы у меня виртуальный красный маркер,я бы те показал кто тут неграмотный...)))


как это мило - комплекс красного маркера)))

saur пишет:

Если хочешь осуждать других в отсутствие честности,начни с самого себя...не буду перечислять все твои грешки))

на счет Олега...когда называл его мастером.. че же ты раньше то не рыскал в инете?)значит есть зависть в тебе))) ай ай ай))) был быты ЧЕЛОВЕКОМ, пропустил мимо историю эту,так как Олег давал вам редкие и хорошие методы..тут еще одна твоя черта, НЕБЛАГОДАРНОСТЬ...


надо же! бастард заговорил об осуждении, человечности и неблагодарности))) кто бы говорил)))

идите лучше обратно в свое логово и довольствуйтесь крошками с нашего стола, как вы это всегда и делаете, хоть и пытаетесь нас же унизить, но сами же и чахнете над нашими журналами и методиками, это видно невооруженным глазом)))
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Спасибо, Мастер Деймос, за статью, прочитала с большим интересом... да и стихотворения Ломоносова перечитать приятно)) Об Ордене Феникса до Вашей статьи не знала, и этот гоблинский перевод трудов Михаила Васильевича впервые вижу.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Представляю какие дискуссии развернуться на их сайте...))) мы дали им пищу для обсасывания на добрые пол года точно))))
 

Вампир

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
МИМИР пишет:Представляю какие дискуссии развернуться на их сайте...))) мы дали им пищу для обсасывания на добрые пол года точно))))

Уже заряжают свои рты-пушки очередной порцией дерьма... Странные люди. Просто так бросаться на людей, без причин, хотя конечно причины то есть, но нет аргументов, нет самого важного, нет вообще смысла кидаться - проиграешь. И кидаются, как псы бешеные, на людей.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Если честно, я даже немного в шоке.

Просто подумайте об этом - Ломоносов был светилом! Величайшим светилом и науки и культуры и многих других отраслей! Он сам поднялся из полного и капитального дерьма (извиняюсь), выбился в люди, выучился сам своим трудом и тягой к знаниям! Этот человек основал первый в России университет! Вы вдумайтесь в эти слова! Первый в россии университет! Он всю свою жизнь положил на то, чтобы российский народ стал умнее, получил возможность учиться! Этот человек сделал гораздо больше для страны и народа чем все бастарды и олег вместе взятые как минимум в миллион раз! И ведь у кого то поднялась его наглая ручонка оскорбить память великого деятеля, переделав его труды под свои нужды и выдав за свое! Это по вашему как вообще? Нормально?
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
saur пишет:IPSIK милочка )))) а че же ты не говоришь своим шавкам как ты свои журнальчики делаешь?)))) ну например сороковники как ты делаешь))) все что ты писал в сороковниках своих, я нашел у Степановой)) в 6 сороковнике есть например ошибки)) и могу с легкостью парировать,дык забанишь)))) не дашь шанса)

сам то все тыришь с инета и преподносишь ся всезнающим)))

а почему то когда люди пишут что с них дерешь деньги и не результат, то опять твои шавки быстро чистят и банят несчастных людей))) ай ай ай)) bad boy))))

попридержи узды своей педо-комманде))) а то больно смелые)))

Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью... ты и есть та пыль Ips))) говоришь мне о грамотности,а был бы у меня виртуальный красный маркер,я бы те показал кто тут неграмотный...)))


Если хочешь осуждать других в отсутствие честности,начни с самого себя...не буду перечислять все твои грешки))

на счет Олега...когда называл его мастером.. че же ты раньше то не рыскал в инете?)значит есть зависть в тебе))) ай ай ай))) был быты ЧЕЛОВЕКОМ, пропустил мимо историю эту,так как Олег давал вам редкие и хорошие методы..тут еще одна твоя черта, НЕБЛАГОДАРНОСТЬ...

и можешь избавить меня от своих дешевых насмешек))) тебе это не идет))) как и твоим педо-шавкам))



Да ужжжж )) Прямо про вас сказано ,,Ревнителей моральной чистоты,часто одолевают грязные фантазии"' ( Дж.Свифт)
А как насчет аргументов -в студию ??!!
Или сильны только в воровстве ???!!! Так не по Сеньке шапка, у вас на клоне,нет даже практиков , а только выкидыши-неудачники с нашего проекта.


и всем вам слугам великого чародея посылаю вам лучик счастья)))



Да ужжжж )) Прямо про вас сказано ,,Ревнителей моральной чистоты,часто одолевают грязные фантазии"' ( Дж.Свифт)
А как насчет аргументов -в студию ??!!
Или
сильны только в воровстве ???!!! Так не по Сеньке шапка, у вас на
клоне,нет даже практиков , а только выкидыши-неудачники с нашего
проекта.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
МАСТЕР Deimos, спасибо что Вы есть и то, что с таким блеском обосновали этот лже-труд!
С уважением к Вашим знаниям.
:cvet4:
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Обычное поведение стервятников, шакалов и рыб прилипал! Я все проистекает из простого факта - сами по себе они ничто!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу