Divider

ВСЯ ПРАВДА О КНИГЕ И ОРДЕНЕ ФЕНИКСА!

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Deimos пишет:Внимание!!!

Только что от службы внешней разведки поступила экстренная информация о том, что завтра ровно в 00:00 по Красноярскому времени, великий автор книги феникса, "мастер" олег, планирует собрать калган своего ковена в лице 13-ти магистров великого литературного кружка и ордена книголюбов и книгофилов. Цель собрания - совершение коллективной магической работы на убиение администрации и самого проекта ПЧМ! По предварительным данным супер калган планирует использовать для атаки свое коронное оружие - поэмы "Мцири" Лермонтова и "Евгения Онегина" Пушкина задом на перед по словам, буквам и цифрам, да еще и вверх ногами.

Всем срочно принять все необходимые меры предосторожности и защиты, а именно - НЕ ПАРИТЬСЯ)))

Люди добрые скиньте кто не будь ссылку на их форум, ломанусь туда отрекаться и выпрашивать пощады для себя... а то измена меня лютая колбасит... попасть завтра под эгрегор оргазма 13 магистров ковена, от такого удара у меня нет защиты...

:help2:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
ГОР пишет:Deimos пишет:Внимание!!!

Только что от службы внешней разведки поступила экстренная информация о том, что завтра ровно в 00:00 по Красноярскому времени, великий автор книги феникса, "мастер" олег, планирует собрать калган своего ковена в лице 13-ти магистров великого литературного кружка и ордена книголюбов и книгофилов. Цель собрания - совершение коллективной магической работы на убиение администрации и самого проекта ПЧМ! По предварительным данным супер калган планирует использовать для атаки свое коронное оружие - поэмы "Мцири" Лермонтова и "Евгения Онегина" Пушкина задом на перед по словам, буквам и цифрам, да еще и вверх ногами.

Всем срочно принять все необходимые меры предосторожности и защиты, а именно - НЕ ПАРИТЬСЯ)))

Люди добрые скиньте кто не будь ссылку на их форум, ломанусь туда отрекаться и выпрашивать пощады для себя... а то измена меня лютая колбасит... попасть завтра под эгрегор оргазма 13 магистров ковена, от такого удара у меня нет защиты...

:help2:


)))))))))))))))))))))))))))))))))

КАК ГОВОРИЛ В ОДНОМ ИЗ СВОИХ МОНОЛОГОВ НАШ САТИРИК Е.В. ПЕТРОСЯН : " ...ПОЛНЫЙ ОРГАЗМИКС..." )))))))))))))))))))))))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ЕСЛИ КТО ТО ДО СИХ ПОР НЕ УБЕДИЛСЯ В ПОДДЕЛКЕ И НОВОДЕЛЬСТВЕ ОЛЕГА (ХОТЯ ЧЕГО ТУТ НЕУБЕДИТЕЛЬНОГО?) - Я МОГУ СДЕЛАТЬ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО РАЗБОРОВ ПО ЕГО КНИГЕ...
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Слов нет! Вот это наглость! Надеюсь этому олегу хотя бы немножко стыдно стало....Жаль только, что для прогнивших умов, даже детальный разбор Мастера Дэймоса ничего не значит! Можно уже увидеть на форуме-клоне высказывания о том, что олег, ни смотря ни на что, МАСТЕР)))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Кашири пишет:Слов нет! Вот это наглость! Надеюсь этому олегу хотя бы немножко стыдно стало....Жаль только, что для прогнивших умов, даже детальный разбор Мастера Дэймоса ничего не значит! Можно уже увидеть на форуме-клоне высказывания о том, что олег, ни смотря ни на что, МАСТЕР)))


СЕСТРА КАШИРИ, А ОН В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ МАСТЕР!!!!)))
ТОЛЬКО МАСТЕР ОН ПО ПЕРЕДЕЛКЕ СТИХОВ ЛОМОНОСОВА И ДРУГИХ ПОЭТОВ НА СЛАВЯНСКИЕ ГИМНЫ И ПЕСНИ БОГАМ !!!)))))
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Действительно, Магистр, удивляет только одно- как же он до этого додумался?)))
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Кашири пишет:Действительно, Магистр, удивляет только одно- как же он до этого додумался?)))


И из кривой трубы дым прямо идет....
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
НЕ ДОДУМАЛСЯ,СЕСТРА....ДОКАТИЛСЯ !!!!

ВЫ ЖЕ САМИ ВИДИТЕ ГДЕ ОН СИДИТ И КОГО ОКУЧИВАЕТ СВОИМИ СТИШКАМИ!

А ОНИ ЕМУ ТО И ВЕРЯТ И КНИЖКУ СО СТИХАМИ ЛОМОНОСОВА ПОКУПАЮТ, ЧТО ОН ЗА МАГИЧЕСКИЙ ТРУД ВЫСТАВЛЯЕТ....

ЭХ....
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Вижу, Дорогой Магистр, но тех кто "там" сидит, мне не жаль)) так бы они за Ломоносовым в библиотеку вряд ли пошли)) А тут деньги заплатили и прочли от корки до корки) Остается посоветовать олегу выпустить "книгу феникса 2,3 и т.д." с произведениями авторов Золотого и Серебряного века и распространять активно среди "своих"))) Польза будет, особенно для тусящих там школьников)
 

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Я всегда все проверяю и,если честно,представленную Мастером информацию я считаю вполне можно подделать.Я хотела купить эту книгу,да и о Мастере Олеге в сети ходят хорошие отзывы,и отношение у меня к этому практику было заранее хорошее,потому что отзывы были ни на одном форуме,а на нескольких.Заранее оговорю-я не к кому не испытываю никакой вражды и т.д.Относить меня даже к этому форуму-глупо,потому что я сижу еще на 2.Я сторонний наблюдатель и то,что я нашла разочаровало меня в Мастере Олеге довольно сильно...(((Публикую я это ,потому что многие люди ему доверяют,а он вот так.......

На этом сайте продается эта книга,там есть страницы из нее,если пролистать ниже:

http://garland.org.ua/kniga-ordena-feniks-dva-magicheskix-grimuara



Нажимайте на нее,вот она увеличенная:



Кто не знает это переделанные стихи моего любимого автора Княжина.1780год.....

Вот ссылка на сами стихи(внизу два последних абзадца):
 

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Ссылка на сами стихи,забыла вставить:
http://www.rvb.ru/18vek/knyazhnin/01text/02versus/16.htm
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:630
Реакции:19
Баллы:0
Братья и сестры по мастерской линии и искусству знатких!Прошу всех Вас хоть отчасти помочь в торжестве правды.Мастера Наталью Степанову стараются очернить,так же как и других знатких.Такие как Олег позорят святое дело знахарей и целителей.Они забыли благодаря кому многие избавились в детстве от родимца,грыжи и других недугов, а став взрослыми сами обращаются к знахарям и мастерам по другим проблемам.
Защитите честь мастерства и истинных знаний,сообщите о этом обмане и поношении древних знаний.Будьте честны хотя бы с собой.Пусть люди узнают о лже мастере Олеге,который порочит честные имена последователей и хранителей родовых знаний знахарского и мастерского искусства.
Сотворите добро.И возможно,если несколькими пострадавшими от лже мастера станет меньше,то вам воздастся за это благом и вашему роду будет дано вышнее благословение за правое дело.
Да спасет и сохранит нас всех Господь.
 

Polin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Внимание!!!

Только что от службы внешней разведки поступила экстренная информация о том, что завтра ровно в 00:00 по Красноярскому времени, великий автор книги феникса, &quot-мастер&quot- олег, планирует собрать калган своего ковена в лице 13-ти магистров великого литературного кружка и ордена книголюбов и книгофилов. Цель собрания - совершение коллективной магической работы на убиение администрации и самого проекта ПЧМ! По предварительным данным супер калган планирует использовать для атаки свое коронное оружие - поэмы &quot-Мцири&quot- Лермонтова и &quot-Евгения Онегина&quot- Пушкина задом на перед по словам, буквам и цифрам, да еще и вверх ногами.

Всем срочно принять все необходимые меры предосторожности и защиты, а именно - НЕ ПАРИТЬСЯ)))
О, уже сбиться со счета можно их угрозам, а между тем сами же находятся в плачевном состоянии. Не по сеньке шапка- подобные угрозы!

Фольклорные дарования Лютик Дьяченко иожно было бы списать как безобидные,присущими увлекающейся натуры, если бы не ее крайняя степень склочности и не умением оценить ситуацию. А то как она &quot-за глаза&quot- относится к порядочным людям и пускает их в расход, нарушая профессиональную этику, достойно порицания и вовсе не заслуживает разговора о ней как о носители колдовской традиции.
Что касается Олега, создалось впечатление что он там на клоне ,троллит несчастную публику,алчущую схавать любую халявную чепуху с бантиком и налетом таинственности. Знания возможно у него и есть, но он фиг с маслом что там отвалит.
Их санта-барбара разборок с Лютик Дьяченко, со взаимными разоблачениями и кучей ссаных трапок выброшенных друг на друга, подчеркивает значимость обоих магов.
 

Polin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:

У Эгрегора бастардов случилась диарея - уже заставляет шестерок их форума писать белиберду, чтобы хоть как то не развалится. То что девчушка видела пару недель назад, скорее всего в башне магов относится к постам 4х летней давности (дату посмотреть у нее осознаности не хватило), когда олега выперли из ордена курицы и он решил притулится к нам со своей мукулатуркой, ему было популярно объяснено Магистром, что новодельство не есть магия. Это яйцо феникса пытались даже реабилитировать, но увы сами видите прошивка лютика неискоренима...
Малфрида срочно нуждается в размещении своего фото на страницах здешнего форума,
ее сразу же ее попустит в просветлении, придет прозрение греховности апломба и суетливого шестерения.
Эта методика проведенная,зарекомендовавшая себя целительной и экзорцирующей.
 

Tsoky

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Так много было сказано. И вот читая хамский пост почитателя Олега, невольно вспомнились слова Раневской- "Разве может волновать кошку, что о ней думают мыши". Думаю, нашему Магистру не отнять мудрости там, где автору поста ее и не видать.
Полностью согласна с Мастером Михаилом, что жаль тех людей кто идет, по незнанию, за помощью и знаниями к таким как Олег.
 

Polin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Кашири пишет:Слов нет! Вот это наглость! Надеюсь этому олегу хотя бы немножко стыдно стало....Жаль только, что для прогнивших умов, даже детальный разбор Мастера Дэймоса ничего не значит! Можно уже увидеть на форуме-клоне высказывания о том, что олег, ни смотря ни на что, МАСТЕР)))

А что Олег, он лишь подстраивается под требования толпы, то есть руководствуется законами рынка когда спрос порождает предложение.. и прибавочную стоимость.. и популярность какая ниесть).

Он делает тайну из чепухи - когда на вопрос есть ли у вас ритуал - отвечает еврейским ходом -у меня есть тонны ритуалов, может поищу и скину.
Хитрый жук, не упрекнешь в нежелании помочь и вроде бы дает надежду.
С другой стороны сам яростно ищет любую чепуху , прося обменяться на е-мейл,складируя , чтоб потом ничего не найти в своих завалах.
Таким образом изнуренный поисками и творчеством Олег, посильно вносит вклад в дискредитацию и бессмысленность бастардовского клона пчм,создавая видимость большого количества якобы практиков и мастеров там.
При этом ПЧМ форум с дисциплиной,порядком, гигиеничный в плане лексики и словарного запаса, с недопущением идеоматических выражений на своих страницах, в отличии от клона..
Если там кому то хвост отдавили и перья повыдергали, то на себя стоит оборотиться
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Polin пишет:Кашири пишет:Слов нет! Вот это наглость! Надеюсь этому олегу хотя бы немножко стыдно стало....Жаль только, что для прогнивших умов, даже детальный разбор Мастера Дэймоса ничего не значит! Можно уже увидеть на форуме-клоне высказывания о том, что олег, ни смотря ни на что, МАСТЕР)))

А что Олег, он лишь подстраивается под требования толпы, то есть руководствуется законами рынка когда спрос порождает предложение.. и прибавочную стоимость.. и популярность какая ниесть).

Он делает тайну из чепухи - когда на вопрос есть ли у вас ритуал - отвечает еврейским ходом -у меня есть тонны ритуалов, может поищу и скину.
Хитрый жук, не упрекнешь в нежелании помочь и вроде бы дает надежду.
С другой стороны сам яростно ищет любую чепуху , прося обменяться на е-мейл,складируя , чтоб потом ничего не найти в своих завалах.
Таким образом изнуренный поисками и творчеством Олег, посильно вносит вклад в дискредитацию и бессмысленность бастардовского клона пчм,создавая видимость большого количества якобы практиков и мастеров там.
При этом ПЧМ форум с дисциплиной,порядком, гигиеничный в плане лексики и словарного запаса, с недопущением идеоматических выражений на своих страницах, в отличии от клона..
Если там кому то хвост отдавили и перья повыдергали, то на себя стоит оборотиться


УВАЖАЕМАЯ СЕСТРА ПОЛИН, А ВЫ В КУРСЕ, ЧТО НА КЛОНАХ ))) ВАС СЧИТАЮТ КЛОНОМ МОЕГО КРЕСТНИКА,УНАГДОМЕДА? ))))
ТАМ ОНИ ТАК И ПРОПИСАЛИ )))) ТАК ЧТО ВЫ ТЕПЕРЬ В НАШЕЙ КОМПАНИИ ПОД НАЗВАНИЕМ " ИПС И Ко " ))))))
 

Polin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:
УВАЖАЕМАЯ СЕСТРА ПОЛИН, А ВЫ В КУРСЕ, ЧТО НА КЛОНАХ ))) ВАС СЧИТАЮТ КЛОНОМ МОЕГО КРЕСТНИКА,УНАГДОМЕДА? ))))
ТАМ ОНИ ТАК И ПРОПИСАЛИ )))) ТАК ЧТО ВЫ ТЕПЕРЬ В НАШЕЙ КОМПАНИИ ПОД НАЗВАНИЕМ &quot- ИПС И Ко &quot- ))))))

Сей факт безусловного глубокого анализа и очевидного ясновидения срецов клонистов, расцениваю,как к моей части сказано,комплимент.
Бываю там редко, когда пришлют ссылку.Так как бывать там стараюсь редко,
так как можно схватить педикулез и каких других партошных вшей, дизентерия тоже не исключена, так как палочка витает в атмосфере.Риск в данном случае-не оправдан.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Какой интересный разбор Вы сделали, Мастер Деймос!
Сейчас зашел на их форум и мне стало до такой степени радостно и приятно.. И думаете из-за чего? Какова причина радости и счастья?
На форуме-клоне уже и меня вспомнили, и меня всего обсосали какой я плохой мальчик))))

Магистр и Мастера Деймос и Унагдомед, я несказанно рад быть вместе с вами)))
 

SibD

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Солнечная система, Планета Земля
Мастер Deimos!
Спасибо! Умеете Вы поднять настроение с утра пораньше Повеселила статья.
Жалко, что труды неповинного М.Ломоносова, присваивают себе те, кому не лень...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу