Divider

ВСЯ ПРАВДА О КНИГЕ И ОРДЕНЕ ФЕНИКСА!

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Обалдеть)) Наблюдаю, анализирую....Всё-таки время даёт результат :blink:
Магистр, вы всё больше мне нравитесь:) :cvet2:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
МИМИР пишет:Представляю какие дискуссии развернуться на их сайте...))) мы дали им пищу для обсасывания на добрые пол года точно))))


МИМИР , ДИСКУССИИ НА ИХ ФОРУМЕ МОГУТ БЫТЬ ХОТЬ ОДИН ДЕНЬ, ХОТЬ 100.

НО ВОТ ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!

ВЕДЬ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ПОВЕРИЛИ ЕМУ,КУПИЛИ ЕГО КНИГУ (ОБАГОТИЛИ ЕГО ЗА СЧЕТ СТИХОВ М.ЛОМОНОСОВА И ДР...)...ОНИ ВЕДЬ К НЕМУ И В УЧЕНИКИ НАБИВАЮТСЯ И ПОМОЩИ ПРОСЯТ И С ДРУГИМИ ПРОБЛЕМАМИ ОБРАЩАЮТСЯ ИТД ИТП....

И ЧТО ОНИ ПОЛУЧАТ???? ЧТО???????

ЗАГОВОР ПУШКИНА, ПЕСНЮ ПЕРУНА ОТ ЛОМОНОСОВА И ПРИВОРОТ ИЛИ ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ БОЛЕЗНИ ОТ ТЮТЧЕВА????


ВОТ ЧТО САМОЕ СТРАШНОЕ!!!!!

А ЕЩЕ ПРО НАС ЧТО ТО ГОВОРЯТ.....
ПУСТЬ СНАЧАЛА ПОСМОТРЯТ , ЧТО ИХ "МАСТЕР" ТВОРИТ И ВЫТВОРЯЕТ И КОМУ ОНИ ДОВЕРИЛИСЬ И ОТ КОГО ХОТЯТ ПОЛУЧИТЬ ЗНАНИЯ И ПОМОЩЬ....

ВОТ ЧТО ОНИ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ.....
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
БАЖЕНА пишет:МАСТЕР Deimos, спасибо что Вы есть и то, что с таким блеском обосновали этот лже-труд!
С уважением к Вашим знаниям.
:cvet4:


Благодарю сестра! Видимо в прошлой жизни служил в контрразведке)))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
И да, чуть не забыл.

Как уже сказал магистр - кто то там из бастардов грозился разобрать "по винтикам" наши методики, как когда то мы разобрали чернокнижник. Кажется это был бастард Взгляд.

Ну так что, бастарды? Жду ваших "разборов")) Только разбирайте как я - четко, грамотно, по законам и правилам, ну и само собой в пух и прах. Приниматься будут только качественные работы)))
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Хочется надеятся, что люди которые обладают простой критичностью в своих суждениях, прочитают данную переписку и жаль что модераторы стерли посты этого субъекта, чтобы народ имел возможность в полной красе увидеть кто и что из себя представляет данный субъект и примерно представляли "объем помощи" который он может оказать! если он даже до нецензурной брани опускается в отношении людей с которыми даже никогда не общался ранее! Про то что это большей частью были дамы даже не говорю.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Deimos пишет:Если честно, я даже немного в шоке.

Просто подумайте об этом - Ломоносов был светилом! Величайшим светилом и науки и культуры и многих других отраслей! Он сам поднялся из полного и капитального дерьма (извиняюсь), выбился в люди, выучился сам своим трудом и тягой к знаниям! Этот человек основал первый в России университет! Вы вдумайтесь в эти слова! Первый в россии университет! Он всю свою жизнь положил на то, чтобы российский народ стал умнее, получил возможность учиться! Этот человек сделал гораздо больше для страны и народа чем все бастарды и олег вместе взятые как минимум в миллион раз! И ведь у кого то поднялась его наглая ручонка оскорбить память великого деятеля, переделав его труды под свои нужды и выдав за свое! Это по вашему как вообще? Нормально?

Вы просто очень порядочный человек, Мастер Deimos, а те, кто написал эту книжку, такой чертой не отличаются. Если уж они воруют труды современников, то что говорить о великих людях, прославивших страну... Остается только надеяться, что даром это им не пройдет.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Как правильно и корректно написал свою статью ,Мастер Деймос! Вот пусть клоны поучатся не только мастерству в магии, но и грамотности наших Мастеров и контролю ЧСВ. :cvet4:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Внимание!!!

Только что от службы внешней разведки поступила экстренная информация о том, что завтра ровно в 00:00 по Красноярскому времени, великий автор книги феникса, "мастер" олег, планирует собрать калган своего ковена в лице 13-ти магистров великого литературного кружка и ордена книголюбов и книгофилов. Цель собрания - совершение коллективной магической работы на убиение администрации и самого проекта ПЧМ! По предварительным данным супер калган планирует использовать для атаки свое коронное оружие - поэмы "Мцири" Лермонтова и "Евгения Онегина" Пушкина задом на перед по словам, буквам и цифрам, да еще и вверх ногами.

Всем срочно принять все необходимые меры предосторожности и защиты, а именно - НЕ ПАРИТЬСЯ)))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Anie-Lill пишет:Deimos пишет:Если честно, я даже немного в шоке.

Просто подумайте об этом - Ломоносов был светилом! Величайшим светилом и науки и культуры и многих других отраслей! Он сам поднялся из полного и капитального дерьма (извиняюсь), выбился в люди, выучился сам своим трудом и тягой к знаниям! Этот человек основал первый в России университет! Вы вдумайтесь в эти слова! Первый в россии университет! Он всю свою жизнь положил на то, чтобы российский народ стал умнее, получил возможность учиться! Этот человек сделал гораздо больше для страны и народа чем все бастарды и олег вместе взятые как минимум в миллион раз! И ведь у кого то поднялась его наглая ручонка оскорбить память великого деятеля, переделав его труды под свои нужды и выдав за свое! Это по вашему как вообще? Нормально?

Вы просто очень порядочный человек, Мастер Deimos, а те, кто написал эту книжку, такой чертой не отличаются. Если уж они воруют труды современников, то что говорить о великих людях, прославивших страну... Остается только надеяться, что даром это им не пройдет.

Anie-Lill, уж поверьте мне - эгрегор России такое просто так не оставит. У него все люди, которые пахали всю жизнь ради того чтобы страна шла вперед и на своем хребте ее вперед тащили - на особом счету.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:630
Реакции:19
Баллы:0
Я читал как то книгу Л Дьяченко "Сила славянских ведьм".Книга фальшифка все придумано и переделано.Так же как в книге этого Олега.Даже стилистика похожа.
Я не думал,что так низко падут люди,выдавая стихи наших классиков и светочей за заклинания и гимны славянских богов.
Неужели так у них оскудели души,что они так поступают?
Как страшно.Как страшно попасть к такому "знаткому" как Олег.Ведь иногда мастера тайного искусства последняя надежда нуждающихся и больных людей.Чем он сможет помочь.Видать только тем,что опустошит их кошельки и напрочь лишит страдающих людей в веру в Бога и небесные силы.
Я не судья,судья Господь!Но что скажет этот Олег высшим силам,когда придется держать ответ за такой обман.
Во истину сказал Господь "Хула на Дух Святой никогда прощена не будет",а ведь он многих лишил веры в святость Бога и его святую помощь своим обманом.
 

сова в ночи

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Вот и вся правда о книгах и орденах феникса - один плагиат. - " А на правду грех обижаться"- как говорил актер Ю. Яковлев в фильме "Ирония судьбы или с легким паром". Огромная благодарность Основателям за своевременный "разбор полетов"!
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Лично меня радует одно, что те люди которые осознано обладают зрением, вчитавшись в эти посты реально поймут в каком болоте они вязнут... находясь на том сайте (честно, даже не знаю что это за сайт), а кто там все-таки рискнёт остаться и набираться "знаний" значит такова его "карма".
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Deimos пишет:Anie-Lill пишет:Deimos пишет:Если честно, я даже немного в шоке.

Просто подумайте об этом - Ломоносов был светилом! Величайшим светилом и науки и культуры и многих других отраслей! Он сам поднялся из полного и капитального дерьма (извиняюсь), выбился в люди, выучился сам своим трудом и тягой к знаниям! Этот человек основал первый в России университет! Вы вдумайтесь в эти слова! Первый в россии университет! Он всю свою жизнь положил на то, чтобы российский народ стал умнее, получил возможность учиться! Этот человек сделал гораздо больше для страны и народа чем все бастарды и олег вместе взятые как минимум в миллион раз! И ведь у кого то поднялась его наглая ручонка оскорбить память великого деятеля, переделав его труды под свои нужды и выдав за свое! Это по вашему как вообще? Нормально?

Вы просто очень порядочный человек, Мастер Deimos, а те, кто написал эту книжку, такой чертой не отличаются. Если уж они воруют труды современников, то что говорить о великих людях, прославивших страну... Остается только надеяться, что даром это им не пройдет.

Anie-Lill, уж поверьте мне - эгрегор России такое просто так не оставит. У него все люди, которые пахали всю жизнь ради того чтобы страна шла вперед и на своем хребте ее вперед тащили - на особом счету.

Мне нравится эта мысль))) А что насчет магического эгрегора? Такие книжонки ведь насмешка над ним в целом, и настоящими магами в частности...
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
МИМИР пишет:Хочется надеятся, что люди которые обладают простой критичностью в своих суждениях, прочитают данную переписку и жаль что модераторы стерли посты этого субъекта, чтобы народ имел возможность в полной красе увидеть кто и что из себя представляет данный субъект и примерно представляли "объем помощи" который он может оказать! если он даже до нецензурной брани опускается в отношении людей с которыми даже никогда не общался ранее! Про то что это большей частью были дамы даже не говорю.

Успела прочитать и уши стали вянуть от этой наглости.

Так вот, читаешь то, что написал Олег здесь в адрес нашего всеми уважаемого МАГИСТРА и констатируешь факт, что разве это мастер? Что за истерические, необоснованные нападки. Нет, мастером нельзя называть этого человека. Сплошное хамство и невежество.

А после досконального разбора этой книги нашим уважаемым Основателем проекта, МАСТЕРОМ Deimos(om), становится очевиден тот факт, что этот человек не может носить такое звание.

И что еще очень непорядочно, так это мужчине, называющем себя мастером, оскорблять наших двух замечательных девушек, Главного куратора проекта уважаемую Камелию у себя на форуме за глаза, и БАЖЕНУ.
 

zodiak 1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Deimos пишет:Внимание!!!

Только что от службы внешней разведки поступила экстренная информация о том, что завтра ровно в 00:00 по Красноярскому времени, великий автор книги феникса, "мастер" олег, планирует собрать калган своего ковена в лице 13-ти магистров великого литературного кружка и ордена книголюбов и книгофилов. Цель собрания - совершение коллективной магической работы на убиение администрации и самого проекта ПЧМ! По предварительным данным супер калган планирует использовать для атаки свое коронное оружие - поэмы "Мцири" Лермонтова и "Евгения Онегина" Пушкина задом на перед по словам, буквам и цифрам, да еще и вверх ногами.

Всем срочно принять все необходимые меры предосторожности и защиты, а именно - НЕ ПАРИТЬСЯ)))

Блин а я уже БТР подогнал как увидел ВНИМАНИЕ!ссори за флуд.на самом деле то что делать когда работать не дают?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ЕСТЬ СТАРОЕ И МУДРОЕ ВЫРАЖЕНИЕ : " ВЫ СКАЖЕТЕ СВОЕ СЛОВО,МЫ СВОЕ, А ИСТИНА ПОБЕДИТ САМА! "

И Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ЛЮДИ , У КОТОРЫХ ЕСТЬ ЭТА КНИГА ОЛЕГА ОТКРОЮТ ТЕ ВОЗЗВАНИЯ,ГИМНЫ И ПЕСНИ К БОГАМ И СРАВНЯТ ИХ С ПРОИЗВЕДЕНИЯМИ М.ЛОМОНОСОВА И ДРУГИХ И ПОЙМУТ , ЧТО И ОТКУДА ВЗЯТО И СЛИЗАНО!

ВЕДЬ ЭТО ИСТИНА! ВЕДЬ ТАК И ЕСТЬ И ЭТО ПРОСТО ВИДНО,ЧТО ОН ПРОСТО БРАЛ СТИХИ КЛАССИКОВ И ПЕРЕДЕЛЫВАЛ ИХ В СВОИ ОБРАЩЕНИЯ И ПЕСНИ К БОГАМ СЛАВЯНСКИМ!

ПРОСТО ОТКРОЙТЕ И СРАВНИТЕ! ПРОЧИТАЙТЕ ! ВЕДЬ ВСЯ ИСТИНА НА ЛИЦО!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Anie-Lill пишет:Deimos пишет:Anie-Lill пишет:Deimos пишет:Если честно, я даже немного в шоке.

Просто подумайте об этом - Ломоносов был светилом! Величайшим светилом и науки и культуры и многих других отраслей! Он сам поднялся из полного и капитального дерьма (извиняюсь), выбился в люди, выучился сам своим трудом и тягой к знаниям! Этот человек основал первый в России университет! Вы вдумайтесь в эти слова! Первый в россии университет! Он всю свою жизнь положил на то, чтобы российский народ стал умнее, получил возможность учиться! Этот человек сделал гораздо больше для страны и народа чем все бастарды и олег вместе взятые как минимум в миллион раз! И ведь у кого то поднялась его наглая ручонка оскорбить память великого деятеля, переделав его труды под свои нужды и выдав за свое! Это по вашему как вообще? Нормально?

Вы просто очень порядочный человек, Мастер Deimos, а те, кто написал эту книжку, такой чертой не отличаются. Если уж они воруют труды современников, то что говорить о великих людях, прославивших страну... Остается только надеяться, что даром это им не пройдет.

Anie-Lill, уж поверьте мне - эгрегор России такое просто так не оставит. У него все люди, которые пахали всю жизнь ради того чтобы страна шла вперед и на своем хребте ее вперед тащили - на особом счету.

Мне нравится эта мысль))) А что насчет магического эгрегора? Такие книжонки ведь насмешка над ним в целом, и настоящими магами в частности...

Магическому эгрегору это все "по барабану", ибо чтобы его "разозлить" в него сначала нужно суметь попасть)))
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ЕСТЬ СТАРОЕ И МУДРОЕ ВЫРАЖЕНИЕ : " ВЫ СКАЖЕТЕ СВОЕ СЛОВО,МЫ СВОЕ, А ИСТИНА ПОБЕДИТ САМА! "

И Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ЛЮДИ , У КОТОРЫХ ЕСТЬ ЭТА КНИГА ОЛЕГА ОТКРОЮТ ТЕ ВОЗЗВАНИЯ,ГИМНЫ И ПЕСНИ К БОГАМ И СРАВНЯТ ИХ С ПРОИЗВЕДЕНИЯМИ М.ЛОМОНОСОВА И ДРУГИХ И ПОЙМУТ , ЧТО И ОТКУДА ВЗЯТО И СЛИЗАНО!

ВЕДЬ ЭТО ИСТИНА! ВЕДЬ ТАК И ЕСТЬ И ЭТО ПРОСТО ВИДНО,ЧТО ОН ПРОСТО БРАЛ СТИХИ КЛАССИКОВ И ПЕРЕДЕЛЫВАЛ ИХ В СВОИ ОБРАЩЕНИЯ И ПЕСНИ К БОГАМ СЛАВЯНСКИМ!

ПРОСТО ОТКРОЙТЕ И СРАВНИТЕ! ПРОЧИТАЙТЕ ! ВЕДЬ ВСЯ ИСТИНА НА ЛИЦО!


МАГИСТР, после такого досконального разбора МАСТЕРОМ Deimosom, который не чета тем магуям и которому мы как и Вам, безмерно верим, нам даже не надо открывать то, что попрал Олег.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Deimos пишет:Anie-Lill пишет:Мне нравится эта мысль))) А что насчет магического эгрегора? Такие книжонки ведь насмешка над ним в целом, и настоящими магами в частности...

Магическому эгрегору это все "по барабану", ибо чтобы его "разозлить" в него сначала нужно суметь попасть)))

Вот этого я не учла... Переделка стихов не поможет с попаданием)))
А разбор у Вас и правда очень толковый, было интересно читать.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Теперь бесплатно в любых библиотеках страны
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу