Divider

Вызов ФАГОТ

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
jilli написал(а):
Bella написал(а):
Спасибо уважаемые frzoya, Севара и Aurelija за вашы ответы! Я соблюдала все пункты указанные выше. Окно, дверь, свечка. Но до сих без ответа. Вы правы, видимо из за безразличия персоны метод не сработал.
С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

Ну а если хочется привлечь внимание человека, который с безразличием относится? Можно даже и не пытаться? что же тогда делать?

Все зависит от вашей личной силы. Пробуйте еще, не у всех ритуалы срабатывают с первого раза.

С уважением!!!
 

Milla7

Рабочий вызов на 1000%! Просто дух ветра очень капризный. Читая заговор, нужно проникнуться к нему искренним почтением и уважением, а не зацикливаться на вызываемом).
С уважением ко всем.
 

jilli

Active Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
В привороте на Фагота есть слова "любимой женой называл", можно ли заменить жену на девушку? Или это только на мужа можно делать?
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Marishka444 написал(а):
Делала вызов, открыла форточку,в руке держала свечу и наговаривала на нее,но свеча погасла..
Если во время проведения ритуала или обяда гаснет свеча - плохой знак. Действо остановить, переделать в другой день.
С уважением
 

Marishka444

Luna-Luna написал(а):
Marishka444 написал(а):
Делала вызов, открыла форточку,в руке держала свечу и наговаривала на нее,но свеча погасла..
Если во время проведения ритуала или обяда гаснет свеча - плохой знак. Действо остановить, переделать в другой день.
С уважением

Спасибо. Я так и подумала,отложила пока этот вызов.
 

Ведьмак000

Благодарю за метод!
Скажете, а вот если с человеком видимся каждый день но он проявляет безразличие (поссорились) поможет ли данный метод подтолкнуть его к примирению?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Ведьмак000 написал(а):
Благодарю за метод!
Скажете, а вот если с человеком видимся каждый день но он проявляет безразличие (поссорились) поможет ли данный метод подтолкнуть его к примирению?

Вызов заставляет человека выйти с Вами на контакт. Для примирения используются другие методы, поищите на форуме.
 

Milla7

Marishka444 написал(а):
Делала вызов, открыла форточку,в руке держала свечу и наговаривала на нее,но свеча погасла..
Свечу Вашим дыханием или ветром загасило?)
Поставьте свечу в подсвечник или укрепите на блюдце, встаньте рядом и читайте.
С уважением.
 

Marishka444

Milla7 написал(а):
Marishka444 написал(а):
Делала вызов, открыла форточку,в руке держала свечу и наговаривала на нее,но свеча погасла..
Свечу Вашим дыханием или ветром загасило?)
Поставьте свечу в подсвечник или укрепите на блюдце, встаньте рядом и читайте.
С уважением.

Не от дыхания точно:). Спасибо,завтра попробую снова сделать этот вызов.
 

Ведьмак000

Благодарю за ответ Besrezen! Думаю что если это заставит ее выйти на контакт это будет отлично..
Еще кое что: приворот фагот который давал магистр обязательно проводить после полуночи, можно ли провести днем если нет другой возможности?
 

Gektotenheir

New Member
Регистрация:28 Авг 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Вопрос : Это нормально, когда после прочтения "Вызов ФАГОТ", чувства к объекту теряются примерно на сутки ?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Gektotenheir, укажите Ваш пол в профиле

Да нормально, происходит обмен энергией с объектом воздействия.
 

Лалинэ

Well-Known Member
Регистрация:16 Окт 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! Если с человеком регулярно общаюсь по телефону-подойдет ли этот вызов для того чтобы человек захотел встретиться со мной? " Явился" ? Или для этого другие методы применять?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Лалинэ написал(а):
Уважаемые практики! Если с человеком регулярно общаюсь по телефону-подойдет ли этот вызов для того чтобы человек захотел встретиться со мной? " Явился" ? Или для этого другие методы применять?

Все зависит от многих факторов: Вашей личной силы, соблюдения правил подходов, защиты того на кого воздействуете и так далее.
 
Регистрация:14 Июн 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Доброе утро!вчера сделала Фагот.Вечером встретила друга своего любимого мужчины.Что это значит?Дождаться ответа от него или переделать вызов?
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Margarita.Koshkina написал(а):
Доброе утро!вчера сделала Фагот.Вечером встретила друга своего любимого мужчины.Что это значит?Дождаться ответа от него или переделать вызов?
Вызов может сработать сразу, а может в течение трёх дней - зависит от вложенной энергии и от личной силы, при условии что правила проведения ритуала были выполены. Также на мужчине может стоять защита. Её надо снимать или ослаблять. Лучше забыть про проведённую работу и немного подождать. Через три-четыре дня, если на сработал, переделать.
С уважением
 

Alevtina.Moryakova

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
У меня вызов сработал со второго раза,но не совсем так как хотелось бы.Второй раз делала ночью в полнолуние и было несколько нарушений.После работы заговорила с одной женщиной.На следующее утро этот мужчина увидел её на улице и стал разговаривать и обо мне в том числе.А она ему меня сватать начала, хотя никто об этом не прсил.Обычно он обходит её десятой дорогой и кроме приветствия больше никаких разговоров. Во время вызова на свече образовался наплыв, похожий на кота,но это был не кот, а зверёк с пушистым хвостом, как у кота.Когда свеча потухла, на подсвечнике был наплыв в виде лапы.Точно не помню, по-моему шестипалая была.Направлена была вниз подсвечника, который я сразу ещё и не смыла.Первые три дня меня особо"жарило",пока я не сделала чистку.Помещение тоже пришлось чистить,свеча сильно коптела.Этот человек не стоил таких моих усилий,но я убедилась, что всё работает, если сделать правильно и в нужное время.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу