Divider

Вызов ФАГОТ

sangel77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:58
Адрес: Эстония
Здравствуйте!
Уважаемые мастера делая вызов Фагот у меня потухла свеча,она стояла в подсвешнеке,могу предположить что потушила дыханием ,но второй раз делать сразу не стала .
Через сколько дней лучше повторить вызов?
И ещё один вопрос
В начале вызова мы говорим ФагоГ ? А в середине ФагоТ ?
Это опечатка или правильно
С уважением sangel77
 

Marishka444

У меня сработало,но не так как хотелось. Человек просто заходит ко мне на одноклассники,но ничего не пишет.
 

sangel77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:58
Адрес: Эстония
Спасибо уважаемая Milla7 ! Очень рада и благодарна вашему ответу
на мой вопрос.
После праздников вновь займусь практикой
С уважением sangel77
 

Centhron

New Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера и магистр. Подскажите пожалуйста новичку. Честно прочитал всю тему, но возникли вопросы:
1) в комнате имеется зеркало в серванте и закрыть его не представляется возможным. В теме написано что помешает, а чем именно?
2) обязательно ли проводить вызов возле форточки или можно в центре комнаты? Есть опасение, что свечу задует
3) на подсвечнике есть изображение креста. Помешает?

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Centhron написал(а):
Уважаемые мастера и магистр. Подскажите пожалуйста новичку. Честно прочитал всю тему, но возникли вопросы:
1) в комнате имеется зеркало в серванте и закрыть его не представляется возможным. В теме написано что помешает, а чем именно?
2) обязательно ли проводить вызов возле форточки или можно в центре комнаты? Есть опасение, что свечу задует
3) на подсвечнике есть изображение креста. Помешает?

[ Post made via iPad ]
iPad.png
1. У меня тоже сервант в комнате, для этого придумали ширмы - перед обрядами я ширмой закрываю зеркала.
2. Фагот - это ветер, посреди комнаты нет ветра, нет циркуляции воздуха - он Вас просто не услышит, а свечу поставьте не на сквозняке
3. возьмите другой подсвечник, сделайте из пластилина или теста.
С уважением
 

Centhron

New Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Шёлковая

Active Member
Регистрация:5 Янв 2014
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Уважаемые маги,ответьте пожалуйста,если у новичка вызов не срабатывает возможно ли подружится с Фаготом практикуя его не смотря на то,что вначале он не получился? То есть чем чаще я буду снова и снова использовать этот метод,тем больше вероятность,что со временем он будет у меня получатся?
 

margarita fleur

Well-Known Member
Регистрация:10 Янв 2014
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: москва
Подскажите,пожалуйста,какое имя использовать-данное прикрещении или тем что меня называют?Имена разные.
 

irbis.taro

Member
Регистрация:10 Фев 2014
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Благодарю за данный вызов!!! Именно с него и начался у меня путь в магию. Делала его буквально недавно, просто в форточку прочитала, через 3 часа человек сам написал и предложил встретиться, хотя мы были в ссоре) Главное действительно желать этого. Свечи я не использовала =)
 

Сильмия

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: москва
Метод работает на 100%,делала не раз,правда происходило иногда и так,что я вижу вызываемого мною человека,а он меня нет.Все же я довольна.Большое Спасибо Вам ,Магистр и Мастер за щедрость и терпение!
 

Nazrin

Member
Регистрация:19 Фев 2014
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:1
Сделала впервые, ждала с замиранием в сердце и получила результат. Вызываемый человек объявился.
Хочу обратиться к уважаемым Мастерам с вопросом. Можно ли ждать результата, если с человеком нет связи больше трех лет.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Nazrin

Member
Регистрация:19 Фев 2014
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:1
Благодарю за столь быстрый ответ, уважаемый ИОВ.
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
Nazrin написал(а):
Сделала впервые, ждала с замиранием в сердце и получила результат. Вызываемый человек объявился.
Хочу обратиться к уважаемым Мастерам с вопросом. Можно ли ждать результата, если с человеком нет связи больше трех лет.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

В моей практике было,не виделись 17 лет,через полтора дня вызов сработал.Правда люди находились в одном городе.
С уважением Мерседес
 

Nazrin

Member
Регистрация:19 Фев 2014
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:1
Мерседес, это еще раз подчеркивает действенность вызова. Значит возможно. Буду стараться.
 

Gloriya

Скажите,можно ли читать заговор? Или обязательно наизусть? И что далее делать с текстом на бумаге? Сжечь? Заранее благодарю.
 

Milla7

Gloriya написал(а):
Скажите,можно ли читать заговор? Или обязательно наизусть? И что далее делать с текстом на бумаге? Сжечь? Заранее благодарю.

А зачем что-то делать с текстом?
Пишите методы не на клочках бумаги, а в специальную тетрадь;
ведь насколько уважительно Вы будете относиться к записи обряда, настолько и они у Вас будут работать.
Наизусть лучше, но не принципиально.

С уважением.
 

Gloriya

Мне хотелось сделать вызов Фагот , однако Луна была убывающая .Не получилось .Хотелось поговорить по телефону. Жаль.
 

ELENA78

Здравствуйте, пользуюсь этим вызовом давно, огромная благодарность за вызов. Срабатывал по разному, но самое интересное если вызываю для себя срабатывает через несколько часов, а вот для знакомых у кого как то через от 3 до 7 дней. А вот одного никак не получается вызвать, вместо него мне позвонил знакомый с таким же именем как у мужчины))))))))) Но сам метод замечательный.Все зависит от настройки и силы.
Читаю в форточку со свечей 7 раз.
С уважением.
Елена.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу