Divider

Вызов ФАГОТ

Gloriya

Начитка была на свечу при открытой форточке. Если вернуться к описанию Вызова, в моей комнате не была закрыты дверь. Буду знать, что слабое влияние.
 

Ремедиос Прекрасная

Здравствуйте! Сегодня полнолуние, хотелось бы применить вызов, но берут сомнения, насчет страстной недели. Ситуация не простая, с человеком не поддерживали отношения 5 лет, вызов не в качестве приворота, он мой брат, живет на крайнем севере, мне сейчас очень нужно с ним поговорить, никаких контактов нет. Хотелось бы услышать мнение, мастеров.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ремедиос Прекрасная Динамический аватар уберите! Запрещено правилами форума!
 

Ремедиос Прекрасная

К сожалению, не получается. Могу в личном сообщении написать пароль, может модераторы удалят.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Ремедиос Прекрасная

Пишите.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Ремедиос Прекрасная

Пишите нормально пароль и логин в личку,
данные не подходят к вашему профилю.
 

chrsta

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2014
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Прочитала внимательно все сообщения в теме,но возникло пару вопросов,у меня в комнате два больших зеркала,наверное их лучше завесить на время ритуала,еще в комнате есть церковная атрибутика,думаю будет правильным убрать в другую комнату.А в доме все двери закрывать?а что делать если в некоторых комнатах нет дверей?это не помешает проведению ритуала?С уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
chrsta

Внимательно прочтите первое сообщение темы, там подробно описано как проводится методика.

1. Дверь закрываете только в той комнате, где проводите вызов, остальные двери не нужно закрывать.

2. Зеркала лучше убрать (если не получается, хотя бы завесьте их, или проводите в другой комнате без зеркал) и церковную атрибутику также.

3. На теле не должно быть никаких заколок, булавок, браслетов, колец, цепочек и так далее.

Изучайте общие правила чтения заговоров.

Правила чтения заговоров:
1) http://blackwarlock.ru/threads/3694/

ЗАГОВОРЫ И НАГОВОРЫ - ПРАВИЛА ИСПОЛНЕНИЯ:
2) http://blackwarlock.ru/threads/11358/

Основные правила заговоров в их произнесении:
3) http://blackwarlock.ru/threads/1497/

"Заговоры на воду и правила (чтения) заговоров"
4) http://blackwarlock.ru/threads/976/

Платное издание Проекта "Сороковники - Правила мастерства", в котором даны многие азы, основы и тонкости проведения обрядов:
5) http://blackwarlock.ru/threads/10306/

С уважением.
 

chrsta

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2014
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV,спасибо.От всей души благодарна вам за внимание и совет.Все внимательно изучу.
 

Yavorsky

Active Member
Регистрация:17 Апр 2014
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:42
Адрес: Санкт-Петербург
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Прежде всего, приветствую всех участников форума! Я только зарегистрировалась, и это мое первое сообщение)

Вопрос по оригинальному тексту ФАГОТА, а точнее, по тексту, предшествующему самому вызову.

"Conjurarea data are o putere foarte mare, insa mai poate fi marita daca o safolositi un cui de la cimitir, pe care il v-ei bate acolo, unde v-ei astepta persoana chemata.
Daca persoana chemata nu v-a putea veni – v-a muri".

В переводе: "Заклинание само по себе имеет большую силу, но может быть еще усилено, если взять гвоздь с кладбища, и забить его на месте, котором ждут вызываемого.
Если человек не придет - умрет".

Скажите пожалуйста, уважаемые Мастера, кто-либо использовал эту часть обряда? И почему везде в русскоязычных пояснениях, эта часть не упоминается?
Заранее благодарю за ответы!
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Yavorsky

Уменьшите размеры аватара, искажает дизайн форума.
 

Gloriya

Обязательно ли закрыть зеркало в комнате? И, если не дверь в комнату, а задернутая штора? Каково мнение форумчан?
 

bekind

Меня Фагот не взлюбил, видимо. Никакой вариант не работает. Хотя делала все по правилам, и сила была в те моменты на пике.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Unagdomed написал(а):
Ваш обряд был полностью испорчен. Когда проводите какие либо дела, то телефон обычно отключают, а дверь плотно закрывают желательно на замок, чтобы в момент чтения ее никто не открыл. Когда читаете что либо и если вас позвали через дверь или звонит звонок дверной, сначало доделайте работу и только потом открывайте дверь.
Уважаемый Unagdomed, прошу у Вас ответа на такой вопрос:
допустимо ли, если во время ритуала или чтения заговора домашние громко ведут себя за пределами комнаты, где читается заговор? И допустимо ли, если даже ночью, когда нужно читать или делать при открытой форточке, за окном без конца каждый день визжат пьяные дамы, кричат пьяные мужчины и очень громко проезжают мотоцыклы?))) вот такой райончик... Мешает ли это ритуалу, если я всё-таки в комате одна и сосредоточилась?
Заранее благодарю за ответ.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
ЛетняяВишня Вам замечание.
Соблюдайте субординацию. Уважаемый Мастер Unagdomed.
Вы не первый день на форуме.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Milla7 написал(а):
А зачем что-то делать с текстом?
Пишите методы не на клочках бумаги, а в специальную тетрадь;
ведь насколько уважительно Вы будете относиться к записи обряда, настолько и они у Вас будут работать.
Наизусть лучше, но не принципиально.
Я тоже пишу в тетрадь. Прошу у модераторов прощения что не в тему!! Milla7, напишите мне, пожалуйста!

С уважением.

Исправлено.
frzoya
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
ЛетняяВишня зачем вы скопировали цитату?
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
frzoya написал(а):
ЛетняяВишня зачем вы скопировали цитату?
Уважаемая frzoya, про субординацию помню, извините, буду внимательнее. А цитату я не просто скопировала, добавила к ней свою фразу, но почему-то получилось, как будто всё цитата .... Тоже извините, пожалуйста.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу