Divider

Вызов ФАГОТ

Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,уважаемые форумчане! Надеюсь на ответ,так как тема для меня очень волнительная. Я только начинаю практиковать магию, хочу сделать этот вызов, так как пока не решаюсь на серьезные привороты.но наткнулась на вашем форуме на тему о татуировках,все внимательно перечитала и огорчилась. Сработает ли этот вызов если на теле вызываемого есть тату и на моем теле тоже есть 2 татуировки? Или все же не следует соваться в магию? Буду очень благодарна за ответ!
 

Elena5

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Екатерина Satira мне кажется, нет смысла в вызове, если у него нет чувств и вы хотите вернуть человека. вызовы лучше делать если нужно поговорить с человеком, а на контакт он не идет.
 

*Black MAMBA*

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Читала один день, 3 раза. Никакого откупа не делала. Свеча перевернутая, в другой руке фото. Результат через день.
 

Marina Manina

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток,хочу сделать вызов,подскажите пожалуйста, сработает ли вызов Фагот при условии,что я не имею опыта в магии и таролог сказала мне,что у моего возлюбленного стоит защита???нужно ли снимать защиту предварительно или можно обойтись без этого...Опасаюсь не навредить себе
 

Marina Manina

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Так же волнует вопрос, как и уважаемую Екатерину Satira как быть,если на теле человека на которого направлен вызов есть тату???есть инфо на форуме,что перед проведением ритуала необходимо читать :


ЗАГОВОР,КОТОРЫЙ ЧИТАЮТ ПЕРЕД ЛЕЧЕНИЕМ ИЛИ ИНЫМИ МЕТОДАМИ ВОЗДЕЙСТВИЯ, НАД ТЕМИ,ЧЬЕ ТЕЛО ИСПОРЧЕНО ТАТУИРОВКОЙ.

" ТЕЛО АДАМОВО БОГОМ СОТВАРЕНО,
ЧИСТО ,БЕЛО ДА БЛАГОСЛАВЛЕНО.
РОД ЛЮДСКОЙ ГРЕШИЛ,ТЕЛО СВОЕ
ОСКВЕРНИЛ.ДЬЯВОЛ ТЕЛА ЛЮДЕЙ
МЕТКОЙ СВОЕЙ ПОМЕТИЛ И ЧЕРЕЗ ТО
ПОПОРТИЛ. ХРИСТОС ЛЮД ЗЕМНОЙ
ОТ ГРЕХА ИСКУПИЛ,ДЬЯВОЛА ПОСРАМИЛ.
ГОСПОДИ,БЛАГОСЛОВИ, ТЕЛО РАБА
СВОЕГО (ИМЯ) ОТ СКВЕРНЫ ДБЯВОЛЬСКОЙ
ОЧИСТЬ И ЗАПРЕТИ СИЛЕ СУПРОТИВНОЙ
НА НЕГО ВЛИЯТЬ И ГУБИТЬ.
НА НЫНЕ И НА ВЕЧНО.АМИНЬ."


умесно ли это перед Фаготом????
 

Katrin zima

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите можно ли провести вызов, если в комнате спит ребенок. Спит далеко от форточки, ребенок сильный.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Katrin zima пишет:Подскажите можно ли провести вызов, если в комнате спит ребенок. Спит далеко от форточки, ребенок сильный.


Нет, нельзя.
 

Dali82

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:301
Реакции:0
Баллы:0
Katrin zima пишет:А утром можно читать?


неужели лень прочесть коментарии,которые выше даны?там всё написано-на вызов Фагот не влияют ни луна,ни время суток.
 

Katrin zima

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Всем спасибо, за советы и разъяснения!!!! Я новичок но сработало, через 4 часа уже был результат.
 

Katrin zima

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Natalie1711 Это очень сильный вызов и действует на всех, все зависит от вашей силы.. Попробуйте другой.
maks27 Читать надо вслух. Я читала громко с чувством. Почитайте выше , не важно на девушку вы читаете или кого то еще.
Главное -сделал и забыл.
 

maks27

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
спасибо.А без свечи можно или обезательно свеча нужна?
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые маги! Скажите пожалуйста, а если человек живет очень далеко и мы с ним едва знакомы, а мне нужно очень, чтобы он мне письмо этот вызов поможет? Или для этого что -то другое существует. Я просто новичок. Мне очень нужен Ваш совет! С глубочайшим уважением!
 

Dali82

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:301
Реакции:0
Баллы:0
ЕкатеринаPenzina пишет:Здравствуйте уважаемые маги! Скажите пожалуйста, а если человек живет очень далеко и мы с ним едва знакомы, а мне нужно очень, чтобы он мне письмо этот вызов поможет? Или для этого что -то другое существует. Я просто новичок. Мне очень нужен Ваш совет! С глубочайшим уважением!

пробуйте,учитесь.вызов очень сильный,расстояние не имеет значения.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
ЕкатеринаPenzina пишет:Здравствуйте уважаемые маги! Скажите пожалуйста, а если человек живет очень далеко и мы с ним едва знакомы, а мне нужно очень, чтобы он мне письмо этот вызов поможет? Или для этого что -то другое существует. Я просто новичок. Мне очень нужен Ваш совет! С глубочайшим уважением!

Поможет. Но у Вас сложность может быть в том, что раз Вы с ней едва знакомы, в хорошей визуализации её и, соответственно, конечного результата встречи.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое за подсказку. А вот такой, может немножко не тактичный вопрос, но все таки спрошу, т.к. наверное это может быть опасно. А вот если у девочки ЭТИ ДНИ, не стоит наверное во время НИХ ничего такого делать? Подскажите пожалуйста....
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Простите мне мою навязчивость, мне просто очень нужен человек, а вот если допустим он иностранец, много путешествует, его сложно поймать, можно ли по фото с компьютера попробовать начитать заговор и визуализировать там же на пламени свечи желаемый результат? Буду благодарна за ответ:) Еще раз простите за нахальство. Просто для меня это вопрос жизни и смерти.
 

Агат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:182
Реакции:1
Баллы:16
а можете рассказать подробнее КАК делали? и с вызываевым человеком до этого Вы давно не виделись?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:1
Баллы:0
Агат пишет:а можете рассказать подробнее КАК делали? и с вызываевым человеком до этого Вы давно не виделись?
Не виделись аж 7 месяцев ) подействовал вызов ровно через 24 часа !!! Кролик аж со слезами на глазах приполз ,знаете я сама в шоке от всего происходящего !!!. А вызов делала всё по схеме ,что тут написана . :feerichno: Фагот рабочий вызов на все 100%
 

Агат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:182
Реакции:1
Баллы:16
интересно. Значит МНЕ нужно подождать.Видимо дольше,чем ждали Вы.У меня тот человек сильный энергетически(
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу