Divider

Вызов любимого

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Высуньтесь в форточку или окно и потихоньку зовите трижды:
"-Миленок мой, иди домой, ко мне, к Божьей рабе (имя), своей подруге. Как люди от хлеба-соли не отказываются, как люди к хлебу-соли привязываются, так и ты, раб Божий (имя), ко мне привяжись, от порога моего не отступись. Раб Божий (имя), друг мой, приди ко мне домой! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Ключ, замок, язык. Аминь."

Уважаемая Камелия советовала хлеб с солью положить в западный угол комнаты. А если комната расположена так, что западного угла нет, есть так сказать юго-западный? такой подойдет?

И еще вопрос, скажите, срезать пламя ножницами из другого вызова - это то есть горящий фитиль срезать?

Учитесь пользоваться цитатой. Не нужно выкладывать в своем сообщении весь метод. Достаточно только его фрагмент, чтобы было ясно, о чем вы спрашиваете.
Исправлено.
Anuit
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
анитнела написал(а):
Я правильно понимаю,что произнося "аминь" пламя резать нельзя?

Именно так.
Дочь Лотоса написал(а):
Уважаемая Камелия советовала хлеб с солью положить в западный угол комнаты.
А если комната расположена так, что западного угла нет, есть так сказать юго-западный? такой подойдет?И еще вопрос, скажите, срезать пламя ножницами из другого вызова - это то есть горящий фитиль срезать?

Если нет западного угла - значит кладете в тот угол, который ближе всего к западному направлению.
Если срежете фитиль - свеча у вас погаснет. Логично, что надо резать пламя, чуть выше уровня фитиля.
 

nadia

Mary написал(а):
Фрося пишет:Встать у ворот кладбища и прочитать. Пришла я на погост, прошу Вас, покойники, помощи. Летите, разыщите раба Божьего (имя). Пусть бы он сох по мне, Божьей рабе (имя), как сохнут ваши кости, в сырой земле. Чтобы видеть хотел, чтобы голос мой слышать хотел. Чтобы лик мой у него перед глазами стоял. Да будет так.
при обсуждении данного вызова у нас тут спор получился. помогите разобраться.
вопрос касается откупа. варианта три:
1. после прочтения развернуться и бросить монеты через левое плечо на том же месте
2. по пути обратно перебросить монеты через забор на территорию кладбища
3. прийти на следующий день на кладбище и как положено оставить на перекрестке (так как по логике после прочтения в любом случае уходить надо - заходить на кладбище сразу не получится)

- как будет правильнее?
ав какое время? днем,вечером? лицом к кладбищу?
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
nadia написал(а):
ав какое время? днем,вечером? лицом к кладбищу?

Вызовы проводятся в любой день и время. Можете в вечернее после заката. Чтобы днем вам не помешали люди. Лицом конечно к кладбищу.
 

lilu55

Добрый вечер! я на форуме новичек и хотела бы спросить у более опытных. Мне очень понравился вызов с помощью иконы Богородицы, а что потом делать с полотенцем?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
lilu55, положить слегка отжатое полотенце, около иконы и оно лежать должно, никем не видимым, до полного высыхания. Потом можете его спрятать, в укромное место.
 

lilu55

Спасибо Вам большое, я просто не понимала, что с ним делать послу вызова, можно ли использовать, но думаю лучше не пользоваться им в повседневной жизни.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
lilu55 написал(а):
Спасибо Вам большое, я просто не понимала, что с ним делать послу вызова, можно ли использовать, но думаю лучше не пользоваться им в повседневной жизни.

правильно думаете lilu55! Пользуйтесь им только в магии.
 

Твой Рай

Аментет
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 19:58
Сообщения: 1637

15 апр 2010, 16:09
Вызов для покинутой жены

"-Вызываю не зарю утреннюю, зарю дневную. Заря дневная, заря вечерняя, горечке мое печальное, помоги разыскать ряба Божьего (имя). Ой, Господи, как моим суставам тяжело, плачу и рыдаю об рабе (имя). Ой, Господи, помоги, эти все словечки дойди до Бога Христа, с первым дымом, с первым пылом. Враг кривой, а Фишка хромой, Антип беспалый, лети во все края. разыщи раба Божьего (имя), гони его назад, ко мне рабе (имя). Как найдешь, так возьмешь, с первым дьмом, с первым пылом, с горячим огнем. Чтоб в еде не заедал, в вине не загуливал, в компании не задерживался, в бане не замывался, рабу Божью (имя) не забывал. Плакал и рыдал, как маленькое дитя. Как грудной ребенок не может без груди жить, так и раб Божий (имя) не мог бы без меня (имя) ни дня, ни минуты, Все бы плакал и искал, днем и ночью не переставал. О Господи (три раза), помоги мне (два раза). Господь Батюшка, помоги, сердечной женщине, я, как Божья Мать. Ой, Господи, не обидь меня, обиженную женщину. Замок во рту, никому не скажу. Во веки веков. Аминь."-
Три раза звать его имя. Читать с 27 числа любого месяца по 27 число следующего." Спасибо огромное за этот Вызов!Он рабочий,я пользовалась им много раз,рекомендую!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Твой Рай написал(а):
Аментет
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 19:58
Сообщения: 1637

15 апр 2010, 16:09
Вызов для покинутой жены

"-Вызываю не зарю утреннюю, зарю дневную. Заря дневная, заря вечерняя, горечке мое печальное, помоги разыскать ряба Божьего (имя). Ой, Господи, как моим суставам тяжело, плачу и рыдаю об рабе (имя). Ой, Господи, помоги, эти все словечки дойди до Бога Христа, с первым дымом, с первым пылом. Враг кривой, а Фишка хромой, Антип беспалый, лети во все края. разыщи раба Божьего (имя), гони его назад, ко мне рабе (имя). Как найдешь, так возьмешь, с первым дьмом, с первым пылом, с горячим огнем. Чтоб в еде не заедал, в вине не загуливал, в компании не задерживался, в бане не замывался, рабу Божью (имя) не забывал. Плакал и рыдал, как маленькое дитя. Как грудной ребенок не может без груди жить, так и раб Божий (имя) не мог бы без меня (имя) ни дня, ни минуты, Все бы плакал и искал, днем и ночью не переставал. О Господи (три раза), помоги мне (два раза). Господь Батюшка, помоги, сердечной женщине, я, как Божья Мать. Ой, Господи, не обидь меня, обиженную женщину. Замок во рту, никому не скажу. Во веки веков. Аминь."-
Три раза звать его имя. Читать с 27 числа любого месяца по 27 число следующего."

подходит ли этот вызов не для жены, а для просто девушки?
 

ishushaya.smisl

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:142
Реакции:0
Баллы:0
Кристина_13 написал(а):
Здравствуйте, писала в методы на проверку, магистр IPSISIMUS сказал что этот обряд измененный. Может кто-то знает его оригинал?

Взять обычную восковую свечу(я брала и церковную),в темноте,одна в комнате,дверь закрыта.Зажигаю свечу,ставлю перед ней стакан с крепко соленой водой и читаю 12 раз заговор:
"Иисусе Христе, Сыне Божий, на тя уповаю, к тебе прибегаю.
В тебе моя надежда и Приснодеве Марии.
Ныне и присно и во веки веков.Аминь.
Вода, суть благая сочися, до суженного-ряженного дотянися,
чтоб он знал, как я жду его,как тоскую без него, как извожуся без него.
Вода-водица, днесь пролейся, по земле разлейся, с морем-океаном слейся.
До милого добежи, ко мне дорогу покажи.
Ключ. Замок. Язык. Аминь."
Наговоренную воду плеснуть в восточный угол комнаты,свечу задуть и быстро выйти вон из комнаты,дверь закрыть . Затем читаем 9 раз Отче наш.

С благодарностью!

уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста - правильную и полную версию данного заговора, и еще у меня вопрос о том когда можно будет снова заходить в комнату, в которой проводился обряд?
 

ishushaya.smisl

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:142
Реакции:0
Баллы:0
Riverdance666 написал(а):
Ускорить приход любимого человека
Читается для того, чтобы организовать «случайную» встречу, сотворить появление, если долго не встречаетесь. Заговор помогает притянуть кого-то, чтобы решить проблему, развить ситуацию, например продолжить знакомство
Где бы ни ходил, где бы ни бродил, где бы ни был (имя), а ко мне придешь. Где бы ни скрывался, где бы ни прятался, чем бы ни занимался, а ко мне тянет. Что бы ни делал, что бы ни творил, о чем бы ни думал, а ко мне приедешь. С кем бы ни был, как бы ни занят был, куда бы ни ехал, а ко мне заедешь. Тянет тебя судьба ко мне всеми дорогами. Манит тебя сердце твое всеми путями. Обходишь ты меня, не обойдешь. Объезжаешь ты меня, не объедешь. Наши пути-дороги сходятся да пресекаются. Мне от тебя надо свое дело решить. Как решу, так и свободен будешь! А пока ходить тебе вокруг меня, и ко мне прибиваться как щепка к берегу.

Решила поделиться. Работает,но! надо делать без бури эмоций внутри,без особого зацикливания на объекте. И только,если Вам действительно надо что то от объекта! Удачи!


хотелось бы уточнить - вызов "гоняет" человека пока делающий его не получит желаемого (дела) или пока они просто не пообщаются?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
ishushaya.smisl написал(а):
хотелось бы уточнить - вызов "гоняет" человека пока делающий его не получит желаемого (дела) или пока они просто не пообщаются?

Вызов, при вложении достаточного количества энергии и соблюдения соответствующих правил заставит нужного человека искать с Вами встречи или же если Вы вложите недостаточно сил, то возможно будет искать просто общения с Вами, к примеру по телефону.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
ishushaya.smisl написал(а):
Кристина_13 написал(а):
Здравствуйте, писала в методы на проверку, магистр IPSISIMUS сказал что этот обряд измененный. Может кто-то знает его оригинал?
.......!

уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста - правильную и полную версию данного заговора, и еще у меня вопрос о том когда можно будет снова заходить в комнату, в которой проводился обряд?

На форуме масса других рассорок, используйте любой другой рабочий метод, который наиболее подойдет в Вашей ситуации.
 

ishushaya.smisl

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:142
Реакции:0
Баллы:0
Besrezen написал(а):
ishushaya.smisl написал(а):
Кристина_13 написал(а):
Здравствуйте, писала в методы на проверку, магистр IPSISIMUS сказал что этот обряд измененный. Может кто-то знает его оригинал?
.......!

уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста - правильную и полную версию данного заговора, и еще у меня вопрос о том когда можно будет снова заходить в комнату, в которой проводился обряд?

На форуме масса других рассорок, используйте любой другой рабочий метод, который наиболее подойдет в Вашей ситуации.

это-то понятно... но как уже говорилось на форуме - один и тот же вызов постоянно делать нельзя - иммунитет вырабатывается, поэтому хотелось бы максимально пополнить свою копилочку)
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
ishushaya.smisl написал(а):
это-то понятно... но как уже говорилось на форуме - один и тот же вызов постоянно делать нельзя - иммунитет вырабатывается, поэтому хотелось бы максимально пополнить свою копилочку)


Если будете постоянно пичкать человека негативными программами (вызовами), то что же из него потом останется и какую цену придется за такое заплатить Вам ?
 

ishushaya.smisl

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:142
Реакции:0
Баллы:0
)))))))
ну узнать +1 обряд в правильной формулировке я думаю тоже хорошо)
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
ishushaya.smisl написал(а):
)))))))
ну узнать +1 обряд в правильной формулировке я думаю тоже хорошо)
по-моему, для вас это некий спорт
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу