Divider

Вызов любимого

KNatali

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет:
Высуньтесь в форточку или окно и потихоньку зовите трижды:
"Миленок мой, иди домой, ко мне, к Божьей рабе (имя), своей подруге. Как люди от хлеба-соли не отказываются, как люди к хлебу-соли привязюваются, так и ты, раб Божий (имя), ко мне привяжись, от порога моего не отступись. Раб Божий (имя), друг мой, приди ко мне домой! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Ключ, замок, язык. Аминь."
А сколько раз читать и в какое время суток или это не имеет значения?
 

нурана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
KNatali пишет:Астрологиня пишет:
Высуньтесь в форточку или окно и потихоньку зовите трижды:
"Миленок мой, иди домой, ко мне, к Божьей рабе (имя), своей подруге. Как люди от хлеба-соли не отказываются, как люди к хлебу-соли привязюваются, так и ты, раб Божий (имя), ко мне привяжись, от порога моего не отступись. Раб Божий (имя), друг мой, приди ко мне домой! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Ключ, замок, язык. Аминь."
А сколько раз читать и в какое время суток или это не имеет значения?

Я извиняюсь, но написано же - "...зовите трижды"
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Извиняюсь, может немного не в тему, но у меня сработала техника Раокриома по созданию канала связи с человеком, с целью внушить желаемое. Только что опробовала. Сработало через пять минут, я в восторге! Правда, не позвонил, как просила, но написал, и сразу же. Хотя, были сомнения в этом методе.
 

shtrasser29

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Манечка пишет:Астрологиня пишет:
Тень пишет:
Астрологиня пишет:

Высуньтесь в форточку или окно и потихоньку зовите трижды:
"Миленок мой, иди домой, ко мне, к Божьей рабе (имя), своей подруге. Как люди от хлеба-соли не отказываются, как люди к хлебу-соли привязюваются, так и ты, раб Божий (имя), ко мне привяжись, от порога моего не отступись. Раб Божий (имя), друг мой, приди ко мне домой! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Ключ, замок, язык. Аминь."

Я похожии заговор знаю но там нужно кусочек хлеба посолит и положить в уголок и неубирать пока непридет тот кого звали.В этом заговоре думаю будет тоже нелишне так сделать.


Тень, а куда потом хлеб девать? Подруга делала - всё сработало!

Лучше раскрошить в кормушке птицам.



А что делать с хлебом, если вызов не сработает? и через сколько дней примерно он должен сработать?

Делала такой вывоз, вроде как начинает работать, но что то останавливает вызываемого.
 

Asilisa

Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня! Подскажите пожалуйста, можно ли использовать вызов (например с полоской бумаги приглянулся), что бы человек о тебе постоянно думал? Или тут лучше использовать что то другое?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Asilisa написал(а):
Доброго дня! Подскажите пожалуйста, можно ли использовать вызов (например с полоской бумаги приглянулся), что бы человек о тебе постоянно думал? Или тут лучше использовать что то другое?

Вызовы используются только для того, чтобы увидеться с человеком либо же для того, чтобы он вспомнил о вас и позвонил ( написал). Обычно эти действия разовые. Делаются не чаще чем раз в месяц.
Если вы будете каждый день делать вызов, с целью чтобы человек думал о вам постоянно, - метод быстро перестанет у вас работать.

Чтобы заставить человека думать о вас постоянно, есть другие методы. Не ленитесь - ищите. Не нужно пытаться одной методикой решить все ваши задачи.
 

Asilisa

Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, не ленюсь...пытаюсь найти...
 

Asilisa

Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
простите за второй пост, но намекните куда можно глянуть за этим? ну не могу найти... :?
 

Malena30

Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане, у меня вопрос.Я делала вызовы с написанием на бумаге имени 3 раза и последующим сжиганием, а также вызов с вбиванием гвоздя.Мы в сильной ссоре.Результатм было только посещение моей странички в интернете.Что это значит? Не сработал вызов или просто у меня слабо получилось воздействовать.Заранее благодарю за ответ.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Malena30 делайте подделы
 

Malena30

Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ.Сделаю.
 

River

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Адрес: одесса
Камелия написал(а):
Тень пишет:Нужна икона Пресвятой Богородицы и новое полотенце. Намочите полотенце и положите его справа от иконы. Потом уйдите из дома и читайте заговор :
«Полотенце положили – раба Божьего (имя) переполошили. Полотенце сохнет – раб Божий (имя) обо мне вспомнит. Полотенце подсыхает – (имя) обо мне скучает. Полотенце пылится – мой милок ко мне стремится.Матушка Пресвятая Богородица, призываю тебя на помощь: донеси любимому (имя) весть обо мне, рабе Божьей (имя). Чтоб не спал, скучал, обо мне думал.Полотенце сохнуть будет, и любимый меня не забудет ни днем, ни ночью, ни сегодня, ни завтра, ни зимой, ни летом на белом свете. Пусть живет с заботой только обо мне, рабе Божьей (имя), с хлопотами о любви, пусть в радость буду только я, дом и семья только моя. Пусть него будет в уме одно – прийти ко мне под окно. Как сказала, пусть все так и будет, кто захочет разрубить – ничего не получит. И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь, Аминь, Аминь».

Маленькое, но важное добавление. Полотенце должно быть сильно намочено и слегка отжато (не класть его у источника тепла), т.е. оно должно высохнуть естественным образом. Полотенце не должен никто видеть. Как только полотенце высохнет - вызываемый должен объявиться.


а можно икону Покрова Пресвятой Богородицы ??
 

Slon.Elephant

New Member
Регистрация:4 Июн 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Anna874 написал(а):
Камелия пишет:Берёте полоску бумаги сверху-вниз пишете имя объекта вызова - 3 раза с пробелом 2-3 см.

Берёте бумажку в руку и поджигаете спичкой сверху (держа за низ).
Пока горит первое (верхнее) имя, Вы должны успеть произнести:

"Как горит это имя, пусть так возгорится сердце раба (имя) к сердцу рабы (имя).
Чтобы он не мог ни пить, ни есть, ни спать, а всё бы думал о рабе (имя),
да бежал в её сторону. Аминь"

И так три раза, во время горения каждого имени. Пепел пустить по воде.
Скажите, вызов нужно делать в определенный день, час (время суток)?
 

Slon.Elephant

New Member
Регистрация:4 Июн 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Сверху вниз писать, это буква под буквой? Столбцом?
 

olga485deng

Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Веб-сайт:www.facebook.com
Всем добрый день.
Я - новичок в этом деле) Но попробовать хочу.
Хотелось бы узнать, можно ли читать любовные заговоры днём? (Хочу попробовать на свечу).
Заранее спасибо за ответ!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38

olga485deng

Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Веб-сайт:www.facebook.com
Спасибо, интересные темы!
Только я перепутала. Имела ввиду не заговоры, а любовные вызовы.
Насколько я знаю, их можно делать в дневное время?
 

olga485deng

Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Веб-сайт:www.facebook.com
Извините, что захламляю форум.
Просто нет времени искать.
Скажите пожалуйста, к какому мастеру и как я могу обратиться за помощью? И предоставляют ли они такие услуги?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
olga485deng написал(а):
Извините, что захламляю форум.
Просто нет времени искать.
Скажите пожалуйста, к какому мастеру и как я могу обратиться за помощью? И предоставляют ли они такие услуги?

Если у вас нет времени искать, то хотя бы задавайте вопросы в соответствующих разделах! Данная тема явно не предназначена для поиска мастера!
Вам замечание.
 
Регистрация:11 Июл 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
ЗАСТАВИТЬ ЯВИТЬСЯ.
Читают на церковную восковую свечу 9 или 21 раз.
Жгут свечу, срезая пламя ножницами, и говорят:
"Как этот воск тает от огня жгучего, так и ты, раб (имя), от моего наговора могучего придешь и предстанешь пред мои очи ясные. Аминь .Аминь Аминь .

Я правильно понимаю,что произнося "аминь" пламя резать нельзя?

Учитесь пользоваться цитатой.
Исправлено.
Anuit
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу