Divider

Вызов любимого

ishushaya.smisl

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:142
Реакции:0
Баллы:0
ну возможно можно сказать и так)) если начинаю изучать какой-либо вопрос - стараюсь изучить досконально и до конца))
 

Marina.Kurchatova

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
уважаемая Камелия, вы давали ссылку почитать новичкам без опыта, но она не активна((( можете еще раз подсказать где эта тема, как ее найти?
 

Лалинэ

Well-Known Member
Регистрация:16 Окт 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Тень написал(а):
Нужна икона Пресвятой Богородицы и новое полотенце. Намочите полотенце и положите его справа от иконы. Потом уйдите из дома и читайте заговор :
«Полотенце положили – раба Божьего (имя) переполошили. Полотенце сохнет – раб Божий (имя) обо мне вспомнит. Полотенце подсыхает – (имя) обо мне скучает. Полотенце пылится – мой милок ко мне стремится.Матушка Пресвятая Богородица, призываю тебя на помощь: донеси любимому (имя) весть обо мне, рабе Божьей (имя). Чтоб не спал, скучал, обо мне думал.Полотенце сохнуть будет, и любимый меня не забудет ни днем, ни ночью, ни сегодня, ни завтра, ни зимой, ни летом на белом свете. Пусть живет с заботой только обо мне, рабе Божьей (имя), с хлопотами о любви, пусть в радость буду только я, дом и семья только моя. Пусть него будет в уме одно – прийти ко мне под окно. Как сказала, пусть все так и будет, кто захочет разрубить – ничего не получит. И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь, Аминь, Аминь».
Добрый день! Подскажите пожалуйста уважаемые Маги- как часто можно пользоваться этим методом? И каждый раз новое полотенце брать или то что уже однажды использовалась в данном обряде?
 

Лалинэ

Well-Known Member
Регистрация:16 Окт 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ , уважаемый IOV.
 

Altynay

Виктория0801 написал(а):
Камелия пишет:Берёте полоску бумаги сверху-вниз пишете имя объекта вызова - 3 раза с пробелом 2-3 см.

Берёте бумажку в руку и поджигаете спичкой сверху (держа за низ).
Пока горит первое (верхнее) имя, Вы должны успеть произнести:

"Как горит это имя, пусть так возгорится сердце раба (имя) к сердцу рабы (имя).
Чтобы он не мог ни пить, ни есть, ни спать, а всё бы думал о рабе (имя),
да бежал в её сторону. Аминь"

И так три раза, во время горения каждого имени. Пепел пустить по воде.

Огромное спасибо, за вызов, работает в течение 1-2.Супер!!! :cvet5:
Подскажите, пожалуйста, а этот вызов (да и любой другой) на убывающую луну можно делать или только на растущую?
С уважением
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Подскажите, пожалуйста, а этот вызов (да и любой другой) на убывающую луну можно делать или только на растущую?
С уважением

На вызовы фаза луны не имеет значения. Вызовы с элементами приворота делают на растущую луну.
 

Ilaha7

Что бы позвонил
Если вы хотите, чтобы вам позвонил определенный человек, попробуйте это заклинание. Сначала сядьте перед фотографией этого человека или четко его представьте. Пропойте про себя: “Позвони мне. Не бойся. Ты можешь мне позвонить. Позвони мне, и я отвечу”. Через несколько минут направьте энергию во вселенную на исполнение вашего желания.
Не ждите у телефона, потому что энергия “мне не позвонят” пересечется с энергией вашего заклинания

Интересно,кто то пробовал этот метод?Если я не ошиблась,то по моему мусульманам можно и не подключаться к эгрегору.Запишу в тетрадкуСпасибо,уважаемая Кобра
 

shantall

Сработала в тот же вечер . Сразу написал , но по странным обстоятельствам мы долго не могли встретится , ка будто не пускало что то .
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Аментет написал(а):
Вызов для покинутой жены

"-Вызываю не зарю утреннюю, зарю дневную. Заря дневная, заря вечерняя, горечке мое печальное, помоги разыскать ряба Божьего (имя). Ой, Господи, как моим суставам тяжело, плачу и рыдаю об рабе (имя). Ой, Господи, помоги, эти все словечки дойди до Бога Христа, с первым дымом...
Три раза звать его имя. Читать с 27 числа любого месяца по 27 число следующего.
Уважаемые форумчане. Этот метод можно назвать с элементами приворота или нет?
 

ishushaya.smisl

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:142
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Камелия и Тень, возникли вопросы по методу с полотенцем и иконой Пресвятой Богородицы - подскажите пожалуйста.
1) Правильно ли я понимаю, что пока сохнет полотенце - в доме в этом не появляться?
2) полотенце мочить только под проточной водой? или можно набрать например в тазик?
3) если прячем полотенце - то можно ли как то исхитрится чтоб побыстрее сохло? я брала самое тонюсенькое - оно сохло 2 суток почти...
4) "уйти из дома и читать заговор" - вызывает некоторые сомнения - растолкуйте пожалуйста.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
ishushaya.smisl

Ни Камелии, ни пользователя Тень уже давно нет на форуме.
 

ishushaya.smisl

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:142
Реакции:0
Баллы:0
dysha написал(а):
ishushaya.smisl

Ни Камелии, ни пользователя Тень уже давно нет на форуме.

может быть кто-то еще знает этот метод? растолкуйте пожалуйста
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
ishushaya.smisl написал(а):
Уважаемые Камелия и Тень, возникли вопросы по методу с полотенцем и иконой Пресвятой Богородицы - подскажите пожалуйста.
1) Правильно ли я понимаю, что пока сохнет полотенце - в доме в этом не появляться?
2) полотенце мочить только под проточной водой? или можно набрать например в тазик?
3) если прячем полотенце - то можно ли как то исхитрится чтоб побыстрее сохло? я брала самое тонюсенькое - оно сохло 2 суток почти...
4) "уйти из дома и читать заговор" - вызывает некоторые сомнения - растолкуйте пожалуйста.
Я не Камелия, и не Тень, но позвольте ответить. После чтения заговора на улице, вне дома, можно вернуться домой. Пусть полотенце сохнет 2 суток, хоть трое, но его никто не должен видеть. Намочить лучше под проточной водой. Кладёте икону на столик или шкафчик за занавеской, или в том месте, где не будут каждый день лазить домашние. Рядом чуть отжатое полотенце, чтоб с него дова не лилась. Выходите из дома, читаете. Возвращаетесь. Можно, думаю накрыть полотенце куском картона, чтобы не привлекало внимания. Когда полотенце высохнет - икону на место, полотенце спрятать.
Да простят меня мастера, если я ошибаюсь.
 

ishushaya.smisl

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:142
Реакции:0
Баллы:0
ЛетняяВишня написал(а):
ishushaya.smisl написал(а):
Уважаемые Камелия и Тень, возникли вопросы по методу с полотенцем и иконой Пресвятой Богородицы - подскажите пожалуйста.
1) Правильно ли я понимаю, что пока сохнет полотенце - в доме в этом не появляться?
2) полотенце мочить только под проточной водой? или можно набрать например в тазик?
3) если прячем полотенце - то можно ли как то исхитрится чтоб побыстрее сохло? я брала самое тонюсенькое - оно сохло 2 суток почти...
4) "уйти из дома и читать заговор" - вызывает некоторые сомнения - растолкуйте пожалуйста.
Я не Камелия, и не Тень, но позвольте ответить. После чтения заговора на улице, вне дома, можно вернуться домой. Пусть полотенце сохнет 2 суток, хоть трое, но его никто не должен видеть. Намочить лучше под проточной водой. Кладёте икону на столик или шкафчик за занавеской, или в том месте, где не будут каждый день лазить домашние. Рядом чуть отжатое полотенце, чтоб с него дова не лилась. Выходите из дома, читаете. Возвращаетесь. Можно, думаю накрыть полотенце куском картона, чтобы не привлекало внимания. Когда полотенце высохнет - икону на место, полотенце спрятать.
Да простят меня мастера, если я ошибаюсь.

благодарю за ответ. у меня то и так не лазиют домашние. я просто так думала, что нельзя дома появляться пока не высохнет.
и еще вопрос у меня вот какой - если полотенце с иконой разместить на вертикальной поверхности, чтоб оно было "перекинуто" и быстрее сохло. можно так?
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
ishushaya.smisl:
Как я понимаю, если сказано, положить икону и рядом положить полотенце ( как в методе написано), то здесь уже подразумевается горизонтальная поверхность. Полотенце, наверное, можно положить произвольно. Но что-то подсказывает мне, что совсем уж развешивать для просушки не следует. Положите сложенное в двое хотя бы (для этого купите по правилам небольшое полотенце - для лица, не банное.)
 

AlyonaBanovani

New Member
Регистрация:13 Фев 2021
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Visiteur написал(а):
[post]230846[/post] Цитата:Берёте полоску бумаги сверху-вниз
пишете имя объекта вызова - 3 раза с
пробелом 2-3 см.
Берёте бумажку в руку и поджигаете
спичкой сверху (держа за низ).
Пока горит первое (верхнее) имя, Вы должны успеть произнести:
"Как горит это имя, пусть так
возгорится сердце раба (имя) к
сердцу рабы (имя).
Чтобы он не мог ни пить, ни есть, ни
спать, а всё бы думал о рабе (имя), да бежал в её сторону. Аминь"
И так три раза, во время горения
каждого имени. Пепел пустить по
воде.
Ув. Visiteur, пользуйтесь цитатой, исправлено.
Gabriel.

Можно делать и на женщину?

Добрый день, А можно вместо спичек зажигалку ?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу