Divider

Задания по развитию интуиции

Вадлена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:0
Баллы:0
Имя мужчины Вадим. Он жив, ему сейчас 32 года - это мой муж. Наш брак для него второй. т.е. ранее он был женат на др. женщине. От первого брака есть сын(ему сейчас 10 лет, очень похож на отца). У нас также есть ребенок- дочка, ей 1.5 года.
По-моему мнению, на него пытались сделать приворот,правда, неумело.На моего мужа всегда повышенное внимание со стороны слабого пола, но не гуляка- однолюб.
У него свой бизнес, связан с торговлей и грузоперевозками. Не так давно мужа подставили "свои же коллеги".Муж попал на "бабки" и на него завели уголовное дело.
По характеру добрый, не завистливый, свое слово держит, заботливый муж и отец...

Lilion: Да, живой. любит развлечься и выпить - да,но без фанатизма, 40-43года- нет 32- у меня светлые слегка волнистые волосы. но я жена)) Остальное - нет.

Ищущая знание: Да,живой.при деньгах - да- друзей как таковых мало, сын больной - нет. Жена есть - это я)) живем вместе.

Farfala: да,жив. Идет беспокойство по поводу семьи - да, последнее время часто стали ссориться. По характеру спокойный - да. Остальное- нет.

Vineza: да, живой. жена есть - да, любовницы нет - 100%.

Melisssa: живой. Остальное- нет.

Magnolija: Мужчине 32 года. Он первый ребенок - да, но потом родилась сестра. Учился скорее средне. Остальное почти в точку! Описание невесты - первая его жена, только волосы у нее ближе к рыжему. Сын есть - ему 10 лет. Пустота - у него сейчас проблемы. Вы увидели спецодежду, только он ее не на себя одевает, а других)))Муж занимается снабжением спецодежда и хозтоваров на различные предприятия и организации. Браво!

Cammy: Почти все в яблочко! Только одно: он женат и еще у него есть сестра.Браво!

Пиканта: Отлично! Только кроме сына у него есть еще и дочка. Да, мы живем в частном доме, а еще в юности у него была копейка)). Последнее время часто ссоримся - не понимаем друг друга...Про друзей 100%. Браво!

Darina Petrova: Предприниматель - да.Остальное -нет.

Nurlan: Попытка приворота - да. Про женщин - частично, он однолюб, но вот женщины сами к нему "пищем" лезут. На сегодняшний момент привязка с криминалом есть - заведено против него уголовное дело. но ранее не был судим. Остальное - нет.

irina/moon: Да, живой.Был приворот - да. Остальное- нет.

Jaro: да, живой.Остальное- нет.

ElenaF: Мужчина жив - да. Много вокруг него людей, друзей не более трех - да. Финансово обеспечен, часто развлекается с друзьями в ресторанах, любит путешествия- да, но наверное больше с семьей,чем с друзьями. Есть сын - да, но еще есть и дочь. Трудный период в семейных отношениях- да. Машины любит. Браво!

Elyon: Живой,да.Женат -да, детей двое.Остальное - нет.

Спасибо всем!
 

Вадлена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:0
Баллы:0
Tarinva: Женился - но жена не живет с ним, ребенок есть, но он живет с мамой - да это его первый брак, сейчас у него вторая семья. Он сам не бедный, не богатый - да.Остальное - нет.
Спасибо!
 

Nurlan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Мира всем вам и добра.

Вадлена спасибо за интересное задание.
 

Lilion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Вадлена, удачи вам в семейной жизни. Когда смотрел фотографию заметил, что кто то, как то пытался воздействовать на него, но не обратил на это внимание. Спасибо за интересное задание.
 

Vineza

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Вадлена, извините, пожалуйста, но что-то с глазами у вашего мужа, я сомневалась, по поводу таких глаз.....когда начинаешь общаться с таким человеком веришь ему безоговорочно...но просто, будьте повнимательнее...это всего лишь мой совет, можете не принимать...я думаю, что он может врать вам...
 

Tarinva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Владлена за задание, извините, что не увидела сразу, что это Ваш муж, а ведь скользила эта мысль, но так и ушла, не оформившись.
И еще, мне почему то кажется, что девушка на вашей аватарке похожа на Вас.
Дай Вам Бог счастливой семейной жизни.
 

Вадлена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:0
Баллы:0
Tarinva пишет:Спасибо Владлена за задание, извините, что не увидела сразу, что это Ваш муж, а ведь скользила эта мысль, но так и ушла, не оформившись.
И еще, мне почему то кажется, что девушка на вашей аватарке похожа на Вас.
Дай Вам Бог счастливой семейной жизни.
Да, сходство с аватаркой имеется)))Спасибо Вам за теплые слова.
 

Вадлена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые, Форумчане! Еще раз большое спасибо вам всем, мне было очень интересно читать и анализировать ваши ощущения от моего задания.
:cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Зуллус, если не будете против выставлю своё задание.
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
Изображение отредактировано. Кашири.
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые модераторы, извиняюсь , что растянул форум, но сделать меньшего размера не получилось.
Задание состоит в следующем: Что вы видите по фото. Имя Наталья. Ответ напишу завтра, ближе к вечеру по МСК. Задание важное и интересное, желаю всем удачи!
 

lishen

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Я новичок,но попробую описать ощущения от фото. Кажется,что девушка жива,но сердце - ледышка.Левая сторона,особенно рука,как будто онемевшая.Почему-то вижу пентаграмму .Левая сторона прямо терпнет от плеча. Ей уже давно не до смеха,плохо,больно,и пому-то слова "Сама виновата".
 

Tarinva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
От фотографии идет сильное ощущение онемения. Толи это серьезная болезнь, типа паралича. Толи это сильная и нехорошая защита, которая способна воздействовать на человека смотрящего эту фотографию. У меня остались неприятные ощущения в теле, не смотря на мытье рук.
 

Lilion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
по заданию wing.
Считывать было сложно информация выходила очень трудно, но что вышло то и напишу. Девушка живая, но слабая очень, как будто на неё свалили всё, что только можно. У неё есть мать и отец( но мне показалось, что он не родной ей ), отношение с ним не слишком хорошие. Видел так же рядом с ней сильного, как физически так и волей мужчину, с короткой стрижкой и как мне показалось карими глазами. Есть ребёнок, девочка, маленькая совсем, но кажется как будто она далеко... У девушки что то с ногами, они как будто не двигаются, хотел посмотреть почему, увидел машину, возможно дтп было. Задание действительно очень интересное, жду ответов.
 

irina.moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Владлена спасибо за задание. повеселили: однолюб- дважды женат.
С уважением.
 

irina.moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
по заданию wing.
мног слез и неприятностей выпало на ее долю.скорее от мужщины.
очень на него лицом похожа. кто- то умер у нее с пол года назад.((как освободили((
увлекается ч.магией. побывала замужем -была несчастной.испытывает жалость к себе.
под Вашим крылом находится -значит у нее все в порядке.
С искренним уважением.
 

ElenaF

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:184
Реакции:0
Баллы:0
Девушка жива,28-30 лет, воспитывалась с мамой, есть сестра. Замужем, двое детей. Большая неуверенность в себе, зажатость. Депрессия возможно из-за здоровья. Что- то с ногами, Головные боли частые, почки не здоровы. Читать любит. Не пойму куда отнести идет картинка горы (холмы) в снегу.
 

ищущая знание

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
пережила болезнь, денежных проблем нет, на сердце содержат свою мать и отца, есть магические способности энергетика сильная. Проблема с мужчиной пустые надежды и разочарования, в голове содержит скандал с молодым человеком. В данный момент ей плохо страдания и слезы. Куда то она собирается в дальние дорогу пусть не едет не чего хорошего ее там не ждет. Все ее проблемы от одной женщины которой она доверяет со временем она поймет кто есть кто. Руку помощи протянут родственники. Карты категорический ей не советуют пить иначе плохо кончит.
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
Интересные ответы,правильное направление!
Спасибо модератору Кашири, что исправили фото до нормальных размеров.
Подскажу ещё -по гороскопу Лев, 22 года.
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
По заданию wing. Девушка или сильно больна или на ней какое то магическое воздействие, может сама пыталась приворожить мужчину. Возраст 20-26 лет, есть ребенок. Мужа нет. Считает себя несчастной. Была серьезная травма.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу