Divider

Задания по развитию интуиции

Nurlan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Мира всем вам и добра.

По заданию Vineza:

Какая слабая, почти женская энергетика у парня. Очень несвойственная. Какой то он весь мягкий как пластилин. Как ни странно, но ему встречаются роковые женщины, по судьбе у него идет прям таки цыганская красотка, вертит им как хочет. Он Карандышев из Жестокого романса, она Кармен. Конечно ничего не вышло, поиграла и бросила. Так он вторую встретил, ничем не хуже))) Он как кормушка для них, во всех понятиях, и материально (мало правда), и морально они от него подпитываются. Смех у него своеобразный, такой короткий смешок скорее, робкий. Ему интересны счеты и биология. Только как то далек он сейчас от этого. Щекотки боится до смерти. По пьяне толи тату себе набил, толи поранился геройствуя с пацанами. Встряхнуть бы его, да дух поднять был бы золотом. Сострадательный он, так как по себе знает как бывает больно. Если с детьми его посадить сам становится как сущий ребенок. Деньги даны ему, да вот выдаются они понемногу. Красное пятно на лбу и ребра сломаны. Низ желудка и далее болезненные очень. Ноги беречь надо, колени и суставы. Сладкое поменьше ему надо кушать, кровь чтоб не густела слишком. Машину любит поводить, каждый раз как сядет за руль радуется как ребенок. Одно все портит, его слабохарактерность его погубит. Недолгий век ему отмерен, и смерть придет негаданно откуда. Из-за болячек думал он помрет, а щепка в горле воздух перекрыла. После себя оставит хорошую славу.
 

Melisssa

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Молодой человек жив, он думает о крепкой семье, детях, а также удачной карьере.....Вот только не пойму имеет ли...или пока это просто его мысли...
 

xoma413

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую всех
По заданию Vineza:
Имя молодого человека или Леонид или Андрей как мне кажется,человек скромный,среднего достатка,возможно что добивался всего не сам а с помощью кого то(вероятнее всего родителей) он больше говорит чем делает,человек не против общения но с людьми которых он знает,не любит новых знакомств,девушки скорее всего нет но была не долгое время,вероятно что он частично доволен такой жизнью
 

Зуллус

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Парень жив , возраст 23-24 года . У него аура интересная , двойная , какого то грязно розового цвета . Вижу дефекты в ауре по обеим сторонам шеи (травма была ). Защиту два раза ставили , первый раз ставила его бабушка , второй раз молодая женщина - может быть мама . Между защитами плохо почистили , похоже что подселенец остался , не даёт он сейчас ему покоя . Парень мечется по жизни , за всё хватается , а толку мало. Воспитывался бабушкой и мамой , отец жив (живёт отдельно ). Образование среднее , работает или работал в женском коллективе , показывают какие то фигурки , детские разноцветные картинки ( к чему ?).
По здоровью : проблемы со слухом ,зрением и горлом. В детстве проблемы с сердцем были .
 

irina.moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
По заданию Vineza. Жив. занимался спортом , травма на голове ,сломана рука , пара ребер.
может побили . девушка , которая нравилась за другого вышла.сейчас тяжелый этап в жизни.
материальные трудности.работа не нравится. не знаю что это - пятно светлое от кармана и вокруг головы.
 

Вадлена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:0
Баллы:0
Парень жив.Как мне кажется воспитывался не в полной семье - у него много "женской" энергетики)), либо отец просто отстранился от процесса воспитания сына. Сейчас у парня трудный период в жизни: неприятности со всех сторон - на личном плане и в плане работы.
Молодому человеку нужно сменить свой круг общения, не все "друзья" являются таковыми.
 

Вадлена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:0
Баллы:0
Написала по заданию Vineza.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
По заданию Vineza. Парень жив. Согласна с тем что энергетика больше женская, возможно он по гороскопу Дева, так как вижу черты подходящее под описание этого знака. Он целеустремлен, но имеет склонность циклиться на объекте своих мыслей. Легко уходит от любви к ненависти. Поступки большей частью обусловлены не избытком, а недостатком желаемого. Сфера деятельности скорее всего связана с бумагами. Была какая то подстава со стороны тех, с кем пытался провернуть операцию которая должна была принести хорошую прибыль. Как следствие депрессия, увольнения, потери в финансах. Не исключаю заключение под стражу или заведение на него уголовного дела.(снова пытаюсь смотреть без имени...попытка не пытка))))
 

Magnolija

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
По заданию Винеза. Возможно у парня была травма головы-височная зона справа и правой руки, возможно перелом. Почему то левая почка мне кажется была воспалена, может переохлаждение. Образование высшее похоже экономическое, сидит за компом. Мне кажется у него есть девушка , живут они отдельно от родителей, почему то квартира на высоком этаже 7-8 может быть, с детьми не могу понять.
 

Vineza

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Я думаю, что все желающие высказались.
Не буду никого задерживать.



Молодого человека зовут Сергей, дата рождения 5 мая 1987 г. Это мой друг. В этом году 14 февраля он погиб в дтп. Был женат. Очень положительный парень, очень любил жену. С работой у него всё шло отлично, занимался чертежами и проектами. Воспитывался в полной семье. Много друзей. Человек довольно мягкий и компанейский, может поэтому многим идёт женское начало. Много времени уделял гардеробу.

Анализ:

Zolotoi den: возможно, не могу сказать, что с его душой сейчас, но смерть неожиданная, может поэтому и нет определённости.


Вольга: извините, но это не так.

Nurlan: любил жену, много ухаживал за ней, всё как она хочет. Смех особенный , но довольно громкий и продолжительный(мы часто смеялись вместе). Щекотки действительно очень боялся =)). Тату не было, но травмы да, может и по пьяни. Часто вёл себя как ребёнок, вы правы. Да, довольно много трав после аварии. Недолгий век...вы правы...Про щепку, предположительно умер он от того,что машину сильно тряхануло и шейные позвонки не выдержали..
Nurlan, вы меня поразили, очень много похожего.

Melisssa: да , думал.

xoma413: родители помогали очень много всегда. Он был женат.

Зуллус: да, погиб в возрасте 24 года. Со зрением были небольшие проблемы, насчёт сердца не припомню(но возможно). Про защиты и ауру тоже ничего не могу сказать.

irina.moon: да, занимался спортом, футболом, даже играл на чемпионатах местных. Рука была сломана в детстве, а вот насчёт рёбер и головы - это травмы аварии.

Вадлена: он воспитывался в полной семье и часто ездил с отцом на рыбалку.


Darina Petrova: работа с бумагами, он составлял проекты. Никаких особых проблем на работе не было, и уголовные дела тоже не заводили.

Magnolija: довольно близко к теме.




Всем огромное спасибо за участие.
 

Nurlan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Мира всем вам и добра.

Vineza спасибо за интересное задание.
 

Вадлена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый, Зуллус! Вы не будете против, если я выставлю следующее задание?
 

Вадлена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые, Форумчане! Что вы можете рассказать об этом мужчине?
 

irina.moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Vineza сожалею о Вашей утрате. Мира и любви Вам.
 

Lilion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
По заданию Вадлены.
Мужчина жив, сейчас ему примерно 40-43 года, характер весёлый, живой очень, любит выпить да и вообще развлечься, видел игровые автоматы, возможно заигрывался в них. Есть брат ( или сестра не пойму точно ). Видел девушку со светлыми волнистыми волосами, но это не жена, скорей какой-то флирт или роман, жены не вежу совсем хотя есть ребёнок. Мне вообще по началу показалась, что он долго не может найти себе жену. У него больные почки. Работа связана с физическими усилиями, и с металлом.
 

ищущая знание

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Мужчина живой, при деньгах. Его окружают много людей, у него есть хорошие друзья, как среди женщин так и среди мужчин. У него больной сын и он очень переживает по этому поводу. Есть жена, но она от него далеко. Есть пару поклонниц которые для него нечего не значат. В дальнейшем пусть остерегается порчи со стороны женщины старше его возраста. Сын со временем поправиться и остается он со своей женой.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Vineza спасибо за задание :cvet2: Сочувствую, потерять хорошего друга, это трагедия.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Вадлена имя можно узнать?
 

Вадлена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:0
Баллы:0
Darina Petrova пишет:Вадлена имя можно узнать?
Имя мужчины Вадим.
 

Vineza

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
ещё раз всем спасибо....
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу