Divider

ЗАЩИТА ГАДАЛКИ ОТ КЛИЕНТА

Kris

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:0
Vamp, скажите очень просто, как говорю я в таких случаях. Придите и помогите мне прибраться в квартире. Помыть унитаз, раковину. Ну мы же друзья
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Kris

Точно! Лучше не скажешь! А то у меня есть сильный недостаток: не могу сказать НЕТ.
 

Kris

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:0
Vamp, бывает Но вы преодолеете это, а пока что попробуйте вот так. Ну или мне лично нравится просить дам станцевать мне по дружески стриптиз Ну и Вы пофантазируйте:)
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Kris

C фантазией у меня хорошо, можно сказать прекрасно. Да и пошалить люблю. Чё-нить придумаю! Спасибо, Мастер, за идею!
 

DEMON31RUS

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Kris пишет: скажите очень просто, как говорю я в таких случаях. Придите и помогите мне прибраться в квартире. Помыть унитаз, раковину. Ну мы же друзья А ведь могут и прийти то..
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи!А мне в своё время дали вот такую молитву-"Господь впереди,Богородица позади,а я Раба Божья(имя)посреди.Господи,спаси сохрани от чужой болезни,от чужого воздействия!Чужого не возьму,своего не отдам!"Помогает и чтоб клиент не прицепился.
 

ПАРТНЁР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо уважаемая Камелия !
 

-ANGEL+

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Делюсь опытом с вашего разрешения...

Защита с правой стороны свеча с левой пирамида " ОНИКС"

После сеанса " Собака зарыта-связь закрыта"

Посмотреть в зеркало " Зеркало отразись , отражение исказись забери с меня то что с других взял (а) "

Контрасный душ.
 

Warlockdoro

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Хорошая тема. Вы Камелия - просто умничка! Заметил, что многие темы начатые вами написаны простым доступным языком и очень интересны. Тема важная, несмотря на её кажущуюся простоту и обыденность. А в магии как известно мелочей не бывает. Думаю многим пригодится.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый, Warlockdoro, я ведь гадаю клиентам постоянно, поэтому и пишу об этом )))
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
-ANGEL+, я тоже часто так говорю в зеркало: "Зеркало отразись, отражение исказись, сними с меня то, что с других взяла" читаю трижды и умываюсь холодной водой... если нет времени на душ. Да, и ещё в зеркало надо смотреть себе в глаза... и зеркало я после
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
можно после сеанса визуализировать между гадалкой и кверентом тонкую белую нить, что их соединяла, и, взяв ножницы, разрезать ее посередине( или рассечь ритуальным ножом) и тем расчетом, чтобы оба конца сразу же вспыхнули и сгорели дотла...
еще неплохо перед сеансом сплести из трех шерстяных ниток " браслетик " на каждую руку и уже после гадания сжечь их на пламени свечи с заговором уничтожения всякого негатива...
хорошо гадать на столе , покрытой черной материей, все-таки, в какой-то степени негатив ею поглащается...использовать эту материю только для гадания...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
нет функции "правка", поэтому добавлю....

после мытья и омовения неплохо чайку ,кофе попить с шоколадкой, музыку приятную послушать, выйти на улицу, воздухом подышать, на каменья свои посмотреть... вообще, на то, что приятно, доставляет удовольствие... полностью освободить голову от проблем кверента...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ГЛИПТИКА, Вы сами гадаете? Cоветы - дельные.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
ЗАЩИТА ТЕМ,КТО ГАДАЕТ :

" 36 КАРТЕЙ ВСЯКИХ МАСТЕЙ,СУДЬБУ ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ,
СОКРЫТОЕ И ЯВНОЕ ЯВЛЯЕТЕ, ЧИТАЮТ ПО ВАМ И ГАДАЮТ,
ВСЯК ПО РАЗНУ ГОВАРИВАЮТ,ВСЕХ ВАС НЕ СЧЕСТЬ,
ВСЕХ УДУМОК НЕ ПРОЧЕСТЬ.
СТАВЛЮ Я НА СЕБЯ ОТ ВАШЕГО ХУДА ЗАСЛОН ,
ЧТОБЫ ЧУЖАЯ СУДЬБИНА МЕНЯ НЕ КОСНУЛАСЬ,
ЧУЖОЙ БЕДОЙ НЕ УКРЫЛАСЬ,ЛИШНЕГО НЕ ВЗЯЛА,
ПУСТЬ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ОХРАНЯЕТ МЕНЯ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА "

В ЭТОМ ЗАГОВОРЕ "АМИНЬ " НЕ ГОВОРЯТ.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
КАМЕЛИЯ,
конечно... диагностикой занимаюсь весьма часто.. правда, при мантическом анализе мне еще помогает ясновидение....
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ГЛИПТИКА пишет:КАМЕЛИЯ,
конечно... диагностикой занимаюсь весьма часто.. правда, при мантическом анализе мне еще помогает ясновидение....


Мне было бы интересно узнать, каким образом Вам помогает ясновидение. Вам оно помогает при раскладах арканов и Вы видите образы или как-то еще? Я постоянно прибегаю к нему в процессе, просмотра всевозможных ситуаций в раскладах. То есть я вижу "картинами", глядя на арканы.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
КАМЕЛИЯ,
мне ясновидение помогает в поисках... людей ищу пропавших... конечно, и в мантике, это касается как Таро, так и рун...
не могу точно и детально описать этот процесс... " идет" инфа и до, и во время... и расклад я вижу не отдельными арканами, а в целом проблему... арканы лишь уточняют "диагноз"...
вообще по практике я занимаюсь в основном порчами, поэтому выявить негатив на человеке мне достаточно просто... работаю на Таро Теней... эта колода просто уникальна, но значение арканов нужно нарабатывать, потому как у Скляровой все не то и не так в их описании... там особенно важны сочетания...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ГЛИПТИКА пишет:КАМЕЛИЯ,
мне ясновидение помогает в поисках... людей ищу пропавших... конечно, и в мантике, это касается как Таро, так и рун...
не могу точно и детально описать этот процесс... " идет" инфа и до, и во время... и расклад я вижу не отдельными арканами, а в целом проблему... арканы лишь уточняют "диагноз"...



Приблизительно тоже самое у меня. Идет инфа при просмотре, в частности, раскладов на все то, что интересует меня и клиента, по его ситуациям и его вопросам.

Мне идет общая картина всего, как будущего так прошлого и настоящего ну и так же идут ответы на всякие частности. Это касательно, именно карт. О других моментах использования ясновидения в своих практиках, я здесь не говорю)))
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Спасибо, Магистр! Хорошая вещь. В принципе, ведь не важно, что , скажем в таро, не 36 карт, а поболе?
И еще. Есть ли что-нибудь, чтобы защитить себя от тех, кто появляется в хрустальном шаре, и не имеющим отношения к тому, что просматриваешь? Всякие там :"чур, меня!" не помогают.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу