Divider

ЗАЩИТА ГАДАЛКИ ОТ КЛИЕНТА

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Марк пишет:Камелия пишет:СОБСТВЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ (некоторые аспекты)



4. Силы надо экономить. Дышать следует ровно, глубоко- "дыхание, – – должно происходить без зевоты, всхлипов, кашля, одышки и чихания,

Уважаемая Камелия. Моя знакомая карельская ведьма, проводя обряды или гадая, беспрестанно зевает. Для нее это знак того, что подключилась ко Тьме.

Сталкивалась с подобным зеванием и знаете у кого - у некоторых знахарей. Казалось бы странным это, ведь они как бы работают с Божьими Силами. Вот и начинаешь думать - почему у знахарей? Склоняюсь к тому, что у них это идет от чего то другого ( потеря энергии при отчитках или же опять таки что-то другое...).
 

sunnyflower

Well-Known Member
Регистрация:26 Авг 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Санкт-Петербург
Спасибо большое Дорогая Камелия, очень нужная и актуальная для меня тема.

Огромная благодарность Вам Магистр за заговор, очень необходим.
 

Анна Макеева

IPSISIMUS написал(а):
ОТЛИЧНАЯ ТЕМА И МАТЕРИАЛ. МНОГИМ ПОНРАВИТСЯ. ОТ СЕБЯ МОГУ ДАТЬ ЗАГОВОР,ЧТОБЫ НЕ СТЯНУТЬ НА СЕБЯ НЕГАТИВ С КЛИЕНТА.ЧИТАЮТ ЕГО НА СВЕЧУ И ПУСТЬ ОНА ПРОГОРИТ,В ТЕЧЕНИИ ДНЯ ЭТО БУДЕТ ХОРОШИЙ ОБЕРЕГ:

"- Гори моя свечечка и Богу донеси молитовку,
чтоб не знать мне лютушки,не стянуть горюшка,
лихоту не собрать, болести не набрать.
Спали огонь свечечки все лихое,все чужое,
чем люд мается и не пусти на меня.
Благослови слова мои Боженька. Аминь. "-

ЧИТАЮТ СЕМЬ РАЗ.

У меня возникла идея пользоваться этой защитой,выходя к людям,в общественные места.Чтобы не подхватить себе человеческого негатива.Можно ли так заговор применять?
 

Galka

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
Всем форумчанам доброго дня! Подскажите, пожалуйста, если кто знает, какие меры безпасности можно применять гадалке при работе с клиентом, когда она беременна. Или ей вообще в период беременности не стоит принимать людей?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Galka Гадать в принципе можно, а вот колдовать нельзя!
 

Galka

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
Уф, прямо камень с души:) Спасибо!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу