Divider

ЗАЩИТА ГАДАЛКИ ОТ КЛИЕНТА

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Будет очень хорошо, так как лунный камень способствует прорицанию. Камень лучше всего круглой формы, в крайнем случае - овальной, желательно покрупнее и чтобы, как можно ближе был бы рассположен к коже пальца.
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Моя прабабушка ставила свечу, между собой и клиентом.
То что произносила она, полностью никто не помнит. ЛИшь Обрывки.
1. Архистратиг Гавриил...
2.Глубоким зеркалом, пламенем свечи....яви.
3. Гори огнем, ....лихое, мертвое, на порог ступившее, гори гремящее, гори стучавшее....
Если кто то знает текст, пришлите.
 

FREYAFLY

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Зазеркалье
Камелия, ооочень хорошая тема. Я обычно свечи ставлю и обязательно мою руки после гадания. В принципе взяла за правило, сразу после прихода с улицы и проводив гостей - споласкиваю сначала ледяной, а потом обычной водой. На случай, если не помогает, мою с волшебным мылом или душ с ним же.)))
Проблема в другом, подруга частенько "забывает" заплатить. А напоминаю когда, чувствую себя не в своей тарелке...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
FREYAFLY, относительно такой подруги, надо быть пожосче Вам. Как-то деликатно дайте ей понять, что Вы тратите на нее свое время и энаргию.
 

Galka

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая, Камелия, мне очень нужно услышать Ваше мнение по поводу недавнего случая, происшедшего со мной. Мне позвонила девушка и попросила срочно погадать ей по телефону. Времени у меня было немного и я предложила ей записаться на следующий день, однако она настаивала и убедила меня тем, что ей нужно знать только один ответ на вопрос и много времени это не займет. Я согласилась. Пока я настраивалась и мешала колоду (около 3-х минут) фоном постоянно в телефонной трубке шел странный звук, как будто кто-то монотонно бубнит визгливым голосом. Когдя я сделала расклад и только начала его трактовать, девушка сказала мне, что я ничего не вижу и бросила трубку, хотя я ещё даже ничего не успела толком сказать. Мне после этого звонка было мягко говоря нехорошо и появился страх, как будто неверие в свои силы. При гадании по телефону я свечи не зажигаю, а других каких-либо защтных амулетов, кроме свечей, не использую.

Уважаемая, Камелия, как Вы считаете, можно ли защитить себя как-то при гадании по телефону? Да, кстати, когда я гадаю по скайпу - свечи тоже не зажигаю, но со скайпом всегда всё проходит отлично, даже лучше, чем на очном приёме.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Я все таки рекомендую Вам работать в обереге. А так, в принципе, достаточно после окончания разговора или же, если Вам подозрительны какие-то странные шумы, перекрестить три раза телефон или монитор, сказав при этом Аминь.

Возможно МАГИСТР IPSISIMUS, подскажет иные методики.
 

Galka

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ценные советы. Буду думать про оберег. Вот только знать бы ещё какой... что-то пока ничего в голову не приходит. :cvet5:
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Galka- в архиве есть метод оберег от наведение порчи на голос по телефону. это из специальных по случаю, а так ставьте общие защиты от негативных воздействии.
 

Galka

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо! Начинаю искать :cvet4:
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Огромное спасибо Камелия за данную статью! :cvet5: Как и все на этом сайта как раз кстати, правда давно не гадаю, 6 лет, но в последнее время появилась потребность в том, чтобы начать гадать. Даже достала свои колоды, и периодически держу в руках. Но пока нет возможности организовать место для гадания, а гадать на простом столе без соответствующей скатерти и не в том месте - не хочется, хотя как положила их рядом с рабочим столом, так с каждым днем все больше и больше ощущаю их силу и желания приступить к раскладам.
Помню, когда начала гадать, была проблема с энергетикой, а точнее после гадания я была абсолютно без сил и спала сутки напролет. После ритуала на посвящение который я сделала самостоятельно, спустя года 2-3, истощение прошло, а результаты улучшились. В тот период я не постоянно гадала, а так периодически. Позже появилась зависимость от карт , они стали для меня как наркотик, и постоянно откуда-то шла информация о них, о раскладах, даже моя мама не с того, не с сего начала покупать соответствующую литературу.
Насчет оплаты была информация о том, что хотя бы пятак должны дать, причем плата должна всегда быть связана с цифрой 5 (500, 5000, 50, 5). А в один прекрасный день пришла информация о том, что сколько дадут, в 10 раз больше им вернется, но с учетом цифры 5 (в случае выпадения прибыли в раскладах). Некоторые после исполнения предсказания, приходили, или приглашали за щедро накрытый стол и давали еще денег. Только я не знала брать их или нет, но брала. Спустя года поняла, надо было часть денег нищим раздавать зачем не знаю, может что-то вроде откупа.
При гадании также начинали идти картинки, мысли, слова, образы. причем дошло до того, что начали появляться свои знаки при раскладе, так сказать тайный смысл. Было и такое, что при определенной комбинации карт я отказывала в продолжении сеанса, при этом клиент должен был дать сумму равную 100 денежным единицам (тоже откуда-то пришло).
А как с панибратством бороться пришла такая информация что карты будут отвечать "то что хотят услышать" от них, а потом в раскладе шел знак (комбинация) говорящий, что это все обман на период такого-то времени, и что будет если человек не одумается, и не отстанет от меня со своими "проблемами" да еще и за бесплатно. в таких случаях было сложно, так как обманывать не сильно хотелось - ведь человек верил что это судьба, и что все будет отлично, а вот платить не хотел, либо за зря беспокоил, в таком случае я говорила: Бог тебе судья, и шепотом приговаривала - получи всего чего достоин с лихвой.
С помощью Таро удалось найти силы и снять оморочку с глаз, привязку и порчу "Беспробудка" . Они стали толчком к поиску правильных молитв и ритуалов. Правда как избавилась от этого, с тех пор не было и мысли самой гадать, да и вообще хотелось жить как обычные люди, без всякой эзотерики. К сожалению пытаясь уйти от мира эзотерики я сожгла все свои записи и наработки, хотя их было немного, так как опыт у меня маленький, да и в то время я жила без всякой системности, не понимая, чем все может закончится.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
То что Вы написали, навело меня на мысль, что Вам надо попробовать себя в несколько другом направлении магии, так как определенные способности у Вас есть. Вы слишком огромное значение придавали своей работе с арканами, на мой взгляд. Сколько я знаю гадалок-профессионалок, то все же надо уметь не доходить до того, чтобы испытывать такие своеобразные ощущения, при работе с ними, Вы просто "сгорите" на "боевом посту".
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Большое спасибо за совет! :cvet2: По-тихонько ищу направление, но пока не могу определиться с ним.
 

Galka

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
Всем, доброй ночи! У меня на этой неделе произошло кое-что странное. В пятницу вечером, после просмотра 5-го клиента за день, я поняла, что гадание с последним человеком очень поверхностное. Я, глядя в карты, могла только отвечать на вопросы либо видела всё уж очень приблизительно и расплывчато. На следующий день ситуация ухудшилась. Из четырех пришедших ко мне человек я смогла просмотреть 3-х и тоже видела все не резко, лучше всех работала Манара. Одну девушку не показала ни одна из колод. А сегодня, когда пришла очередная клиента, у меня чуть не случилась паника. Я, глядя в карты, понимала, что мне даже начать не с чего! Причем, этой женщине как никому нужна была моя помошь (она больна раком и хотела узнать как пройдет операция). Я отправила ее к другой гадалке. Остальных людей просмотреть смогла, но всё равно я осталась недовольна - из мня выходиди одни общие банальные фразы и я сама не уверена на 100 % в точности данных мною предсказаний. За три дня до того, как это случилось - я видела события вплоть до дня исполнения, безошибочно определяла профессию клиента и многое друге. Подскажите, кто знает - что со мной происходит и с чем это может быть связано?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Galka, да скорее всего, Вы устали и Вам надо немножко отдохнуть. Хотя... бывают дни, когда информация идет очень слабо или как-то путанно. Даже ясновидящие в такие дни ( для каждого свои, как правило) "видят" не совсем точно или вообще "не видят". Правда это не длится у меня, лично, более одного дня. Попробуйте определить еще, может быть против Вас, в этом плане, работает конкурентка. Отдохните немножко и за дело, успехов!
 

Galka

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, большое спасибо за ответ. Ситуация немного улучшилась после того как поменяла колоду. Но все ещё вижу события только в общих чертах (меткость пострадала:)
 

Joulie

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, Вы посоветовали использовать свечи в ряд для защиты от клиента. Тот же метод мне советовал еще один человек. У меня возникла проблема. Когда стоит более 1 свечи я не могу получать информацию! Вообще ничего не вижу! тушу свечу, информация начинает идти очень четко! Еще стала замечать, что могу увеличивать и уменьшать пламя свечи.
Защита от клиентов необходима, не могу найти свой метод. Возможно, Вы сталкивались в практике с подобным.
С уважением.
 

Galka

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
Простите, что вмешиваюсь, но, возможно проблема в самонастрое. Огонь, как правило, усиливает поток информации, а не глушит его.
 

Joulie

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Galka пишет:Простите, что вмешиваюсь, но, возможно проблема в самонастрое. Огонь, как правило, усиливает поток информации, а не глушит его.
В том-то и проблема! 1 свеча- усиливает, а 2 - глушат.... Искренне была бы благодарна, если бы кто-нибудь помог разобраться......
 

Elizabeth Batori

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Слова силы от Марион Вейнстайн.

Слова Силы для чтения Таро.

Есть лишь одна сила,
И это - совершенная истина, ясность, порядок и взаимное добро.
И все это проявляется при чтении на этих картах,
Для (ваше имя или имя вопрошающего)
Являющихся совершенными микрокосмическими проявлениями этой силы,
По доброй воле.
Да будет так.


Слова Силы для результата чтения по картам Таро.

Есть лишь одна сила,
И эта позитивная сила действует всем во благо-
И эта позитивная сила, действуя для и через (ваше имя и имя вопрошающего),
Лишает эту карту (произнести "официальное название карты") и все, что на ней изображено, любой злой силы
И замещает ее благой силой,
Свойственной сознанию (вашему и вопрошающему).
И поэтому все, о чем говорит эта карта,
Теперь будет обращено во благо.
Всем на пользу.
По общей доброй воле.
И да будет так.


Слова Силы для обмена услугами.

Есть лишь одна Сила.
И это - совершенный поток энергии и взаимопомощь.
И я (имя), полное проявление этой Силы,
Участвую в этом совершенном потоке энергии и взаимопомощи, осуществляя равноценный обмен услугами с соответствующим(и) человеком (людьми).
Во имя взаимоотношений, идущих всем во благо.
По доброй воле каждого.
Да будет так.

Напомню, что в заговорах, словах силы и пр. нельзя произносить букуву ё. Только е. Буквы ё Сила не знает.
 

Марк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Из Тьмы
Камелия пишет:СОБСТВЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ (некоторые аспекты)



4. Силы надо экономить. Дышать следует ровно, глубоко- "дыхание, – – должно происходить без зевоты, всхлипов, кашля, одышки и чихания,

Уважаемая Камелия. Моя знакомая карельская ведьма, проводя обряды или гадая, беспрестанно зевает. Для нее это знак того, что подключилась ко Тьме.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу