Divider

ЗАЩИТА ГАДАЛКИ ОТ КЛИЕНТА

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
Я после того как кому то погадаю первым делом разрываю связь,тоесть закрываю канал...

Для этого подставляю руки под проточную воду...Поверьте этот простой способ отлично работает...

А еще я если чувствую что энергетически истощен(такое бывает,если клиент пришел с проблемой,карты тянут много энергии),я беру стакан теплой водицы,выжимаю туда пару капель сока лимона и добавляю ложечку меда,хорошо размешав я выпиваю неспеша мелкими глоточками...энергия восстанавливается быстро...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Alexpan пишет:Я после того как кому то погадаю первым делом разрываю связь,тоесть закрываю канал...

Для этого подставляю руки под проточную воду...Поверьте этот простой способ отлично работает...

А еще я если чувствую что энергетически истощен(такое бывает,если клиент пришел с проблемой,карты тянут много энергии),я беру стакан теплой водицы,выжимаю туда пару капель сока лимона и добавляю ложечку меда,хорошо размешав я выпиваю неспеша мелкими глоточками...энергия восстанавливается быстро...


Верно Alexpan. Хорошие способы, а Ваш напиток - хороший энергоноситель, если можно так выразится.
 

Jane_Grande

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю всех за столь интересные методики !
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Камелия пишет:
Мне было бы интересно узнать, каким образом Вам помогает ясновидение. Вам оно помогает при раскладах арканов и Вы видите образы или как-то еще? Я постоянно прибегаю к нему в процессе, просмотра всевозможных ситуаций в раскладах. То есть я вижу "картинами", глядя на арканы.

Я могу работать и без карт, но люди уж больно шугаются. :)
 

DaReKa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:1
Баллы:0
Ализа пишет:Камелия пишет:
Мне было бы интересно узнать, каким образом Вам помогает ясновидение. Вам оно помогает при раскладах арканов и Вы видите образы или как-то еще? Я постоянно прибегаю к нему в процессе, просмотра всевозможных ситуаций в раскладах. То есть я вижу "картинами", глядя на арканы.

Я могу работать и без карт, но люди уж больно шугаются. :)

Шугаются - не то слово))) Пару раз замечала дикого вида взгляд квадратной формы глаз))) Оказывается я начинала читать расклад, который еще не выложила))) Карты в руках - полная колода, а я уже что-то говорю.
Сам расклад толком не вижу и не читаю, мелькают словно картинки перед глазами и как указатели отдельные Арканы, как вехи. Так складывается полная картина - ее и озвучиваю.
Что б народ не "тошнил" чисто по-дружески, я отвожу на гадание определенный промежуток времени: час. Вот когда договариваемся о времени сеанса четко ставлю в рамки: "У меня завтра с 9 до 10 свободно - можем пообщаться". Между клиентами оставляю себе 15-30 минут, за это время под проточной водой помыть руки, проветрить помещение и выпить чай/кофе. За одно и мозги проветриваю))) Связь разрываю довольно легко - после оплаты и как дверь захлопнется за клиентом, выбрасываю из головы все и что б духу его в моей голове не было.
А на стол выкладываю свежую колоду для следующего сеанса - пусть ждет и знает, что предстоит поработать:)
Кто у меня уже был спрашивают можно ли обращаться еще и обращаются, но сначала предшествует звонок и согласование времени, когда ко мне явиться:) Вот и весь секрет:)
 

Galka

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
Пришла вчера девушка погадать. Сразу пошла информация, что она скоро умрет насильственной смертью. Три раза перекладывала расклад, все равно - одно и то же. Всё остальное, что выпало получилось пальцем в небо. Она сделала квадратные глаза и сказала, что я нигде не попала. Денег дала чисто символически (ну за что ж платить, если я ей ничего не сказала). А я после её визита до вечера с головной болью. И свечи жгла и в душ - ничего не помогало. Видимо какими-то правилами т/б я пренебрегла.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Девушка, которая к Вам пришла - энергетический вампир и этим все сказано. Уважаемая Galka и Ваше состояние после нее, как Вы правильно заметили, ухудшилось. А все это, лишний раз нам говорит о том, насколько мы должны беречь себя, соблюдая, так сказать, "технику безопасности".
 

Galka

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
Дорогая Камелия, Вы знаете, я даже об этом сразу и не подумала. У меня с клиентом такая ситуация впервые. Я совершенно атаки не ждала, а ведь клиент-гадалка это всегда обмен энергией. Знаете ли Вы как впредь избежать подобной ситуации? Есть ли какие-то дополнительные меры защиты. Я когда гадаю - закрываться не могу, у меня информация льется, я только об этом думаю. Если начну блокироваться, смогу ли я просмотреть клиента?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Понимаю Вас, я перед приемом клиента (перед гаданием и просмотром его путем ясновидения), специально не закрываюсь ( но амулеты на мне одеты). Но между мной и клиентом всегда стоят заженные три свечи в ряд(линию), причем весь сеанс они горят. Этого достаточно. После сеанса только мою руки от локтя до кончиков пальцев проточной холодной водой. Этого мне достаточно, даже если я приняла очень неадекватного клиента.
 

Galka

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам огромное за совет. Впредь постараюсь быть осторожнее. Я использовала до этого только одну свечу, красную, ставила справа от себя. И на мне, никогда не было защитных амулетов.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Лучше ставить 3-5-7 мелких но обязательно в линию между собой и клиентом. Помимо этого Для Вашей непосредственной работы эти свечи - не всчет, так как они несут другую цель. Желаю Вам успехов.
 

Galka

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за ценный совет! :cvet5:

Камелия, скажите, есть ли на форуме тема, в которой можно почитать , какие амулеты лучше использовать гадалке, чтобы защититься от энргетического вампира при гадании
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ув. Galka. На форуме прекрасный большой раздел "Амулетостроения и Талисманологии", почитайте, там очень полезные темы, а потом поговорим, если что-то Вам будет нужно еще более конкретно.
 

Galka

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо! :cvet4:
 

gell

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Самая лучшая защита- максимально большая сумма денег, которую вы можете получить за сеанс. Из опыта: если вы работаете профессионально, у вас прием клиента длится час(к примеру),и стоит это 200гр или 500руб, но вам попался тяжелый человек, вы ему просто назначаете такую цену, которая вернет вам ваши энергетические затраты. Действует безотказно)
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Особенно, если он сможет ее заплатить ))) Не для кого не секрет, что именно гадалкам за гадание или прорицание, а не МАГАМ, практикующим магические услуги разного рода, больше определенной суммы не взять с клиента, они просто не пойдут к этой гадалке гадать. Максимально можно называть сумму в два раза больше той, которую написали Вы, это не касается Москвы и Питера. Другое дело, если вы не только гадалка, но и МАГ, который попутно предлагает решение проблемы клиента. В таком случае, можно называть ту сумму, которую вы считаете необходимой.
 

gell

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, я с вами абсолютно согласна! Не догадалась раньше) Я предлагаю клиентам еще ряд услуг. Но не зависимо от этого, все равно приходится часто терпеть ряд неудобств и искать разные способы, многие из которых относятся скорее к психологии. Например, для тех нескольких людей, с которыми дружу, я просто перестала работать. Поскольку денежные вопросы с ними решать не буду, полы мыть мне тоже не нужно)
С какого-то момента объясняю: либо мы дружим, либо вы обращаетесь ко мне , как к профессионалу. Потому что мне сложно сохранять объективность и считывать информацию без своей оценки , уже искаженной предвзятым отношением к человеку или вопросу. Почему я так подробно остановилась на таких, казалось бы, мелочах: моя хорошая знакомая на пол года вышла из строя, потому что не могла отказывать многочисленным знакомым . Брать с них деньги тоже ей было неудобно. Если эта информация не по теме- извините.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Все верно gell, даже не только со своими знакомыми, но порой, и с теми клиентами, которые уже бывали у нас и пытаются фамильярничать, не говоря уже о намеках на то, чтобы с них брать плату поменьше, приходится держать дистанцию, а иногда даже говорить с ними, однозначно, резко.
 

gell

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Согласна с каждым вашим словом! :cvet5:
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Камелия, посоветуйте мне, если я при гадании буду одевать серебряное кольцо с натуральным лунным камнем, то это будет мне помогать? И какой формы кабашон лучше, круглый или овальный? Заранее благодарна за ответ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу