Divider

ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ СНА

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Когда человек спит, он наиболее уязвим. Это объясняется тем, что в состоянии сна тонкое тело каждого человека перемещается из физической оболочки в астральный мир, где нетренированный человек не может в полной мере контролировать его перемещения и происходящие с ним действия.

Колдуны. Маги и вампиры, прекрасно осознавая уязвимость человека во время отдыха, часто пользуются этим. Во время сна всегда существует опасность энергетического воздействия или нападения на психоэнергетическом уровне. Энергия жертвы может быть трансформирована или похищена посредством осуществления энергетического нападения либо темными силами - "лярвами", ночными демонами или других злых астральных явлений, от которых во время бодрствования человека защищает его физическое тело- либо посредством так называемого мягкого воздействия на тонкие структуры энергии человека.

Существуют общепринятые правила, которые необходимо соблюдать перед тем, как отправиться ко сну, чтобы не подвергнуться негативному влиянию оккультных сил. Очень важна молитва перед сном. Необходимо молиться очень искренне, чтобы ваше тонкое тело, отделившись во время сна от физического поднималось как можно выше, в астральные сферы, которые недостижимы для демонических сил. Следует учиться практике контролирования снов и восприятия духовного сна, чтобы научиться переходить в состояние сна осознанно, чтобы пересекая границу бодрствования и сна, не терять ощущения реальности происходящего и контроля над ситуацией.

Если вам удастся овладеть данной методикой, вы сможете контролировать происходящие с вами события не только наяву, но и во сне, это позволит вам держать под контролем собственное психоэмоциональное состояние. Если, находясь в состоянии сна, вы понимаете, что вас пытаются атаковать на психоэнергетическом уровне, и вы осознаете, что не в силах самостоятельно справиться с атакой, направьте все свои силы на то, чтобы пробудиться. Для этого нужно будет приложить определенные усилия, потому что темные силы, осознавая вашу уязвимость во сне, будут стараться удержать вас в этом состоянии, как можно дольше. В такие моменты вы можете явственно ощущать, как кто-то давит вам на грудь, шею или голову. Чтобы освободиться, вы можете кричать, главное прикладывайте усилия, сопротивляйтесь нападению.

Если вы будете настойчивы, вы сможете сбросить с себя неприятный груз и проснуться, прекратив нападение. Очень помогает действие духовной направленности, связанное с перемещением из астрального мира в земной. Если вы ощущаете давление и тяжесть, начните читать молитву, читайте мысленно, затем начинайте произносить слова, перекреститесь, также мысленно, затем по-настоящему. Скорее всего, вы будете ощущать, как кто-то пытается удержать вашу руку, не давая осуществить защитные манипуляции. Усилием воли вы сможете преодолеть это удерживание, главное сосредоточьтесь на своей цели и на том, что вы должны, во что бы то ни стало, сбросить с себя этот неприятный груз. Нужно суметь четко осознать, что вы способны во противостоять вашему противнику, направляющему на вас негатив и зло.

Главное в своей борьбе ставить перед собой светлую цель и действовать с чистыми мыслями. Оказывая противодействие, создавайте в своем мысленном представлении чистые образы, вместо чудовищ представляйте прекрасное. Направляйте на вашего противника ваш сильный дух, это позволит вам защититься от злобного влияния. Как только вы очнулись ото сна, постарайтесь подробно восстановить в своей памяти свои сны, образы, увиденные вами, затем представьте себе образ Высших сил и своего Учителя, которого вы стремитесь достичь. Такая техника поможет вам настроиться на благополучный исход всех дел и благоприятное решение вопросов, предстоящих вам в течение дня, стряхнет с вас негативное воздействие, оказанное на вас ночью.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Перед тем, как лечь спать, открыть дверь, перекрестить три раза пространство, затем закрыть дверь и тоже перекрестить ее три раза.
Перекрестить окна в спальне, произнести возле кровати заговор и ложиться спать.

Христос воскрес, и мои слова живые и исполнимые.
Поставила вокруг меня Мать Пресвятая Богородица
Ограду крестовую, преграду нерушимую.
По углам дома Спасители-хранители,
Около окон — Ангелы-сохранители,
У дверей - стражи-избавители
От воров, от врагов, от грабежа и лиходейства.
Поручила им Мать Пресвятая Богородица
Мой дом беречь, меня охранять.
Крепость мою никому не взять, никому не порушить.
Ни огнем, ни ножом, ни словом, ни делом,
Ни помыслами, ни хитростью,
Ни подлостью, ни обманом.
Слово живое мое, Богородица, дело твое.
Огради меня, Господи, от всякого лиха.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Заговор перед сном

Спать ложусь, ничего не боюсь, в дверях Иисус Христос, в ногах Матерь Божья, по бокам архангелы, над головой ангелы.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
«Ложусь я, раб (ИМЯ), ПОД Богородицкий крест, под Спасову ручку: крест креста ублажает, ангел меня сохраняет. Враг-сатана, отступись от меня! Я не твой, тебя отрицаю, Божью помощь призываю. Лепко и крепко. Аминь».
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Заговоры охранительные на сон


Освяти меня, Боже, во имя Отца и Сына и Духа Святого. Ложусь спать – даю Богу знать. Крестом постелюся, крестом оденуся, крестом оборонуюся, врага не боюся. Святый Иоанн, Божий Предтеча, охрани мою душу с вечера до полночи, с полночи до белой зари. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Я спать ложусь, я дремать сбираюсь.
Крестом стелюся, крест у меня в рученьках,
крест у меня в ноженьках, Пречистая Матерь в головах,
ангелы по боках, Господь в сердцах.
Господи, помилуй меня, и спаси от злого человека
и дурного глаза, от нечистого духа и черного сна.
Пречистая Мать, ложись с нами спать, ангел святой,
пребудь всю ночь со мной! Аминь, аминь, аминь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Ложусь спать под Божью печать,
под Владычню десницу,
под Богородичный Покров.
Крест в голове, ангелы в ногах,
Троица во всех сторонах. Аминь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Честным крестом крещусь, Господом Богом спать ложусь.
Пречистая Божья Матерь в ногах стояла, оборону держала.
Иисус Христос в головах стоял, от смерти защищал.
Ангелы по бокам стояли, от смущения хранили.
Святой Никола, Мати Христова, обороните, защитите, от сна пробудите.
Все святые святители, все великомученики и преподобные,
помолитесь, заступитесь, спать со мною ложитесь! Аминь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Ложусь я с Господом Богом Иисусом Христом, со святым крестом. Ангелы святые душу стерегут, с вечера до полночи, с полночи до свету, Богу хвалу поют, тьму рассеивают, грех развеивают. Бог Отец, Бог Сын, Бог Дух Свят, Троице Пресвятая, слава Тебе! Пречистая Матерь, заступи, стереги, покой даруй и мир пошли! Аминь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
С Христом ложусь, Христом облекаюсь, перед Царскими вратами спать собираюсь. Крест у меня в ногах, крест в головах, крест душу мою стережет, Матерь Божья покой бережет. Ангелы летают, бесов отгоняют. Ангел мой хранитель, небесный покровитель, храни мою душу от полночи до света, от света до конца века. Аминь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
СОН ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ ЧИТАЕМЫЙ ПЕРЕД СНОМ:


" Спала Дева Мария на святой горе.
Пришел до нее Иисус Христос. «Спишь, матка?»
– «Сплю, Сыне. Про Тебя сон вижу дивный, чудный,
что жиды к тебе приступали, на крест прибивали,
над горой воздвигали».– «Не бойся, Мати Дево,
недолго Мне на кресте быти, тем крестом на небо взойду,
ад покорю, смерть разорю, вечную жизнь люду крещеному подарю.
А кто сию молитву будет знать, и перед сном читать,
тому грехи прощу и в рай введу». Аминь. "
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Ложусь спать, в голове Божья Мать,
Ангелы Хранители по бокам,
Иисус Христос при мне при моём сне,
Сатана отойди от меня,
Кровь Иисуса Христа сильнее тебя.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
«Спать ложусь, крестом крещусь. Ангелы в головах, ангелы по бокам, ангелы в ногах. Ангелы-хранители, храните мою душу. С вечера до полуночи, с полуночи до белого дня. Аминь».
 

Жордан

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Магистр!!!
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Магистр!!!
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
спасибо, после засыпаешь спокойно
 

Lamed

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Всех приветствую. всем доброго дня. Моя бабушка научила меня молитве перед сном. и помню как бы не было страшно , прочтешь и спишь спокойно.

"Спать ложусь, крестом крещусь, крестом ограждаюсь, к Божьей матери являюсь. Божья мать хранит до утра, ангел до полуночи , Иисус во веки. Аминь.
 

LUNNA86

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Доброго всем дня!Моя бабушка тоже еще в раннем детстве меня научила защитной молитве перед сном.Спать ложусь,крестом крещусь!Божьей матушке явлюсь,Божья матушка до полночи,Ангел до света.Иисус Христос до века.Аминь.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
А меня мама так учила в детстве: "Ложусь спать, Христа Бога зову, Пречистая Мать, встань в головах, Ангелы мои, станьте вокруг меня. Что будет вам, то и нам. Во Имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь."
Молитва универсальная: первую строку можно было заменить, например, "Иду в путь, Христа Бога зову..." и далее по тексту. Мне всегда помогала эта молитва.
 

Narvini

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Довольно интересно. Для нехристиан можно говорить коротенький заговор "Спать ложусь - тыном горожусь от земли до неба, от заката до рассвета, гой-ма!"
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу