Divider

Ваши вопросы по мантрам

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
dush800 пишет:Уважаемые, спасайте, а не то моя башка сейчас взорвётся..))
Решил по-практиковать мантры. Дня 3 уже читаю форум, определил для себя какие мантры, понял как и где их читать, сколько раз и т.д. Но не могу никак понять, нужно ли их как-то активировать, подключаться-отключаться к эгрегору или ещё какие-то действия производить или просто брать их и читать?

не нужно. само чтение мантр, если оно совершается правильно, - настроит вас на что нужно и подключит к чему нужно. есть конечно особая категория мантр, которые работают только после того как получено посвящение в эту мантру. но такие мантры передаются от мастера ученику индивидуально и не публикуются в свободном доступе.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
dush800 пишет:Спасибо тебе, добрый волшебник..))

ну хоть феей не назвали и на том спасибо.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
лира пишет: Уважаемый Магистр, здравствуйте!
Пожалуйста, подскажите подойдет ли Ваша мантра из темы "Кому какая мантра нужна" для чтения ее при лимфостазе руки (последствия операции), если нет позвольте обратиться к Вам в упомянутой теме.
ПОЖАЛУЙСТА , ПОЛОЖИТЕ ПРАВУЮ РУКУ НА МЕСТО ОТЕЧНОСТИ И ЧИТАЙТЕ 21 РАЗ,ТРИ РАЗА В ДЕНЬ :

" ОМ РИЙАМ АТУМ ......... "

С уважением.


ПОДОЙДЕТ.РУКУ ДЕРЖИТЕ В ТЕЧЕНИИ 10 МИНУТ
 

лира

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:лира пишет: Уважаемый Магистр, здравствуйте!
Пожалуйста, подскажите подойдет ли Ваша мантра из темы "Кому какая мантра нужна" для чтения ее при лимфостазе руки (последствия операции), если нет позвольте обратиться к Вам в упомянутой теме.
ПОЖАЛУЙСТА , ПОЛОЖИТЕ ПРАВУЮ РУКУ НА МЕСТО ОТЕЧНОСТИ И ЧИТАЙТЕ 21 РАЗ,ТРИ РАЗА В ДЕНЬ :

" ОМ РИЙАМ АТУМ ......... "

С уважением.


ПОДОЙДЕТ.РУКУ ДЕРЖИТЕ В ТЕЧЕНИИ 10 МИНУТ


Спасибо, уважаемый Магистр!
Низкий Вам поклон и благодарность от всей души!
:cvet2:
 

Мозги88

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемый Магистр и Мастера! Я совсем недавно на форуме. Два дня назад назад начала читать мантру Таре (ом хрим стрим хум...) Ближе к концу повторений появляется неприятное ощущение, как будто очень быстро головой из стороны в сторону мотаю и головокружение. Открываю глаза, ощущение это постепенно проходит, но когда возобновляю чтение, начинается снова. Мантру читаю мысленно, с целью развития психических сил, интуиции. Скажите пожалуйста, означают ли эти неприятные ощущения, что эту мантру надо прекратить читать, или наоборот означает что она действует? С уважением!
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые Мастера!

а сколько раз нужно читать дзюмон в практике кудзи-кири?

с уважением
 

archicolt

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Уфа
Сегодня при чтении мантры порвались чётки. Правда я их купил, а не сам сделал и верёвочка была слабенькой, вот при переборе бусин чуть посильнее потянул и порвалась. Мантру дочитал до конца и новую верёвочку сделал, покрепче. Надеюсь в этом ничего плохого нет?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Мозги88 - действует, просто ваша энергетика не адоптировалась к потоку

archicolt - плохой знак возможны проблемы в жизни в ближайшее время
 

archicolt

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Уфа
Unagdomed пишет:archicolt - плохой знак возможны проблемы в жизни в ближайшее время

Ммм... куда уж дальше ))

Спасибо, Мастер!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
даос вы извращенец ))) со своими дзюмунами. Если практикуете с мудрой то 10 минут минимум.
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Несколько дней читаю мантру на очищение тонких тел и каналов :"ОМ РАМ АХУМ ТАМ ТУМ...". Возник вопрос,который не хотелось бы выносить на всеобщее обозрение. Уважаемый Магистр Ипсисимус и Мастер Унагдомед,разрешите задать его кому-нибудь из вас в ЛС? Заранее благодарна.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Siyanie задавайте
 

Оксана35

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:1
Баллы:0
Здраствуйте! В одной соц.сети увидела вот такую мантру
Olahm-ha-asiah,
olaham-ha-oliphoth
Расскажите о ней!
 

katrinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!Подскажите пожалуйста,по поводу методики мастера Раокриома(ускоренная отработка кармы с помощью Архангела Смерти)
Он пишет,что нужно смотреть на знак Архангела смерти и петь эту мантру:
аум шри гайя ади шива гайя ади кали гайя ади кала бхайрава намах форам(здесь все понятно),еще пишет, что через час пения сердце начнет ее повторять как бы само,но вот у меня вопрос:
Сколько по времени ее петь,то есть понятно что больше часа,но насколько?
Можно ли делать перерывы или петь без перерывов несколько часов(просто, даже один час трудно)?
Пожалуйста ответьте!
 

KLASTER

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Всем здравствуйте!
Хотел сразу поблагодарить за то, что взяли в семью,и даете пользоваться знаниями))
Душевно! Это важно.
Итак,я недавно решил заняться собой: медитативные практики,мантры,и немного йоги.
И столкнулся с тем,что встречаю много разных мантр на одно целевое назначение,грубо говоря...
Вот вопрос: как понять,что эта мантра верна и создает нужные вибрации,а другая нет?
Пока для меня это все интуитивно,за исключением основных мантр - полагаюсь на аудиальные ощущения...если нахожу в аудио.
Я так понимаю,что есть индийские,тибетские...в самом тибете наверняка есть отличия севера от юга...
Хотелось бы наверняка.Да и не навредить себе .
Заранее спасибо!
 

KLASTER

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
dush800 пишет:Ну как понять? Опытным путём. Взяли мантру и поёте её. Если правильно делаете, голос вибрирующий при чтении, а результата нет - берите другую. Может я ошибаюсь, но тут как с заговорами, их же по 100 штук на одну болячку - один не помогает, берёте другой..
Так в принципе и происходит...благодарю!
 

Богумир

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, каковы рекомендации по питанию для более успешной работы с мантрами? Существуют ли продукты которые усиливают действие мантр. Может есть какие то продукты для усиления мантр на духовные цели и на усиление материальных результатов?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Богумир аюрведа в помощь
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу