Divider

Чистка своей Кармы (корректировка судьбы)

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Корректировка судьбы

Этот обряд можно проводить не более 3-х раз в год.После первого раза вы обязательно почувствуете его воздействие и сами решите когда его повторить.Обряд идет 10 дней при белой белой свече,ночью.Напишите 10 листиков с одинаковым текстом.Начинайте со слов--ПРОЩАЮ(А дальше перечисляете всех людей которые вас когда то обидели.Можно по именам,можно с фамилиями,живых и умерших)И заканчиваете текст со словами--(....И всех тех,кого Судьба дает мне в пути в прошлом,настоящем и будущем.И освобождаю их со всей моей любовью.)Зажигаете свечу и читаете 3 раза свой текст,хорошо представляя каждого кого прощаете.Умершим можно пожелать--Пусть земля ему будет пухом!Потом сжигаете листок над огнем свечи и выбрасываете пепел в окно.И так 10 дней!О том что сигнал Космосом получен вам подскажут события.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Интересный обряд, уважаемый Veter.
Скажите, пожалуйста, Вы используете каждый день новую свечу и оставляете прогореть или на все 10 дней - одну?

Буду рада ответу.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
ЛУЧШЕ ВСЕГО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОДНУ И ТУ ЖЕ СВЕЧУ
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Магистр!
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Кстати сказать, обряд таков, что сразу же потекут слезы. И чем больше будет слез, тем лучше. Делать на убыль. А потом неплохо бы читать 40 дней молитву своему Хранителю.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
скажите,я не поняла,сжигать 10 листиков каждый день с одним и тем же текстом?
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
shutik сжигаете каждый день по одному листочку.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Спасибо всем за ответы. Vamp а что за молитва и почему 40 дней,подскажите?
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
shutik, вот молитвы. Вторая сверху. http://www.blackwarlock.com/t2252-topic?highlight
 

Желя

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Гость пишет:Этот обряд можно проводить не более 3-х раз в год.После первого раза вы обязательно почувствуете его воздействие и сами решите когда его повторить.Обряд идет 10 дней при белой белой свече,ночью.Напишите 10 листиков с одинаковым текстом.Начинайте со слов--ПРОЩАЮ(А дальше перечисляете всех людей которые вас когда то обидели.Можно по именам,можно с фамилиями,живых и умерших)И заканчиваете текст со словами--(....И всех тех,кого Судьба дает мне в пути в прошлом,настоящем и будущем.И освобождаю их со всей моей любовью.)Зажигаете свечу и читаете 3 раза свой текст,хорошо представляя каждого кого прощаете.Умершим можно пожелать--Пусть земля ему будет пухом!Потом сжигаете листок над огнем свечи и выбрасываете пепел в окно.И так 10 дней!О том что сигнал Космосом получен вам подскажут события.

Есть в жизни вещи , которые ни умом ни сердцем прощать нельзя например такие, как убийство, износилование ребёнка.Как жить с этой ношей, тоже 10 дней жечь листочки?
Таких выродков надо уничтожать, стирать с лица земли, никакого им прощенья...Как тогда чтистить свою карму?
 

Gironina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:178
Реакции:0
Баллы:0
Цитата: Есть в жизни вещи , которые ни умом ни сердцем прощать нельзя например такие, как убийство, износилование ребёнка.Как жить с этой ношей, тоже 10 дней жечь листочки?
Таких выродков надо уничтожать, стирать с лица земли, никакого им прощенья...Как тогда чтистить свою карму?
Исправлено в цитату. Gabriel.

Желя, повертье мне, милая, надо пытаться простить всё, или хотябы отпустить, а то так и останетесь в плену этой боли.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
...очень сложно прощать выродков которые продолжают творить грязь...но я наверное попробую, может хоть часть кармы почищу...вопрос по этотой теме, если грязь творит твой родственник и не тебе, а другому родственнику наименее защищённому ,а тебе от этого знания больно и ты в защиту стала, и тебе угрозы были и хамство это ведь то же к карме относится?ведь больно и мне? Или это родовая карма и её вопросы в этот метод не включать?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:...очень сложно прощать выродков которые продолжают творить грязь...

чистое индульгирование ))
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Еще один из важных аспектов индульгирования заключен в смысле этого иноязычного слова, которое можно перевести как потакание себе, потакание своим «слабостям» по принципу, мол «Да! Вот такой я плохой! (слабый, злой, безвольный)»… То есть человек замечает за за собой те или иные вещи, которые мешают ему жить, но не желая приложить силу на избавление от помех, он эту же силу затрачивает на самооправдание, на потакание своим «слабостям».
Цитата одного из значений.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
индульгирование - это в целом неосознанные эмоции... Тоесть фактически какой смысл писать на форуме о перспективе преодаления себя, если нужно это просто сделать...
 

Желя

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:индульгирование - это в целом неосознанные эмоции... Тоесть фактически какой смысл писать на форуме о перспективе преодаления себя, если нужно это просто сделать...

Сделать то можно, и так же простить... А вот как быть с памятью, ведь именно память не даёт покоя. Враг будет прощён, но в памяти его зло останется навсегда. Здесь нужен ещё и ритуал для стирания памяти, но такой, чтоб насвегда забыть о горе и враге.
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Желя , вы не знаете самого главного ... Когда враг будет искренне прощён - кара , какой вы никогда не сможете придумать - его настигнет так неожиданно и жестоко , что вы поймёте всю силу прощения ! Как вы думаете , зачем заказывать врагу заздравную ? Почему советуют ставить за здравие свечу ?...
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
а ещё, Уважаемая Желя, если "враг" будет на самом деле прощен Вами, то он "уйдет" из Вашей памяти - просто не будет зацепок, якорей (в виде обвинений, злости, обид и т.п.) для того, чтобы ему в Вашей памяти оставаться..
на Форуме есть Статья "Справедливость" Мастера Unagdomed(а) - оч рекомендую почитать.. - соотносится с тем, что мы сейчас обсуждаем
Удачи!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу