Divider

А есть ли ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА?

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
~Lilit~ пишет:по любому многие полезли в инет, смотреть, что же такое описторхоз))))))))))
А как же! Врага надо знать в лицо:)))))))) :closed-topic:
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
а лицо у него, ох какое вражеское)))))))))))
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Полезу посмотрю информацию об этом враге... )))
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Fedor81 пишет:Полезу посмотрю информацию об этом враге... )))
Ой-йой!!! Fedor81, только не на ночь глядя!!! Оно Вам надо портить себе сон и аппетит заодно:))))))
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
увидев это чудо еще и не по фото)) поверьте, захочется всегда на поплавки смотреть))))))))
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Да уж, действительно мерзкие твари... Но как говориться врага нужно знать в лицо ...)))
( в хорошем смысле ) .И встречаться в жизни с этими созданиями не очень хочеться... Поэтому на рыбалку не пойду...)))))
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
надо знать, что ловить)))
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая ~Lilit~, чего только не выловишь в наших водоемах...)))
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
тогда на рыбалку не в наши водоемы))
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Прислушаюсь к вашему совету...))))
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Lady Darkness пишет:susanna пишет:История была интересная в жизни.Дружили три подруги,все были разведены или не замужем(общий объединяющий общественный статус налицо).Вместе ходили даже в харизматическую церковь,служили Христу.И вот одна из них борзо так вышла замуж,не по "понятиям" поступила.Дружба кончилась мгновенно! Склоки,сплетни,"обличения" в нечистоте полились потоками так,что их пастор публично извинялся за такое вот оголтелое поведения среди последователей религии любви и мира.Буквально травили ее! Да уж,и я оказалась в эпицентре такого случая.Две моих подруги подрались за букет невесты,булавки и так далее,до слез.Одна из них была изгнана из "совета".А вторая стала кумой и очень хорошей подругой.Это как тест на прочность.Мне все лучшие подруги сразу говорили:мол,а я бы хотела отбить твоего мужчину,или нет...Откровенность-тоже плюс.Хотя и так все видно в человеке.

Да какие ж это подруги??? :shok: C такими подругами и враги не нужны! Из-за таких вот неосознанных, завистливых и т.д. "особей женского пола" (ну не поворачивается язык их Женщинами назвать) многие и не верят в женскую дружбу. А она существует! И мужчина тут ни при чем. Имею даже доказательства :angel: Способность дружить, как и способность любить, уважать, заботиться, хранить верность... не зависит от пола, а зависит от конкретного человека, ИМХО
 

Айрэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
На своём личном примере - могу сказать дружба женская есть - Я дружу со своей подругой уже 13 лет. Мы летом с ней даже смеялись - что мы за все годы не то чтобы не поссорились - у нас и разногласий крупных - то не было.Мысли читаем на расстоянии. Если мне грустно - она обязательно в этот день звонит. Мы можем просидеть в одной комнате сутки - особа не разговаривая - и нам комфортно.и нам очень плохо друг без друга - когда мы долго не видимся .Никогда не лезла в мою семью - и уважает как меня так и мужа. А когда у нас с мужем разногласия - садит друг перед другом - и призывает к совести.Когда у нас финансовые затруднения - она даже не спрашивает нужна ли помощь - а просто молча решает наши проблемы. Конечно кто - то может и подумает что это из области "Фантастики". но всё это чистая правда. Желаю каждому встретить на своем пути настоящего друга или подругу.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Вот заметила,что есть склонность все идеализировать у людей,а здесь-особенно.Ну нет идеальных людей,может единицы только.Любого,даже самого хорошего человека,может посетить нехорошая мысль.Она как вспышка! И не всегда ее можно моментально загасить.А если эта мысль придет в неурочный час,да еще человеку со способностями...Почему вы считаете,что такое невозможно? Почему вы считаете,что это не может испортить счастье того,на кого это было направлено,пусть даже и ненароком?Разве можно всецело полагаться на людей,идеализировать их?
 

Айрэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
susanna пишет:Вот заметила,что есть склонность все идеализировать у людей,а здесь-особенно.Ну нет идеальных людей,может единицы только.Любого,даже самого хорошего человека,может посетить нехорошая мысль.Она как вспышка! И не всегда ее можно моментально загасить.А если эта мысль придет в неурочный час,да еще человеку со способностями...Почему вы считаете,что такое невозможно? Почему вы считаете,что это не может испортить счастье того,на кого это было направлено,пусть даже и ненароком?Разве можно всецело полагаться на людей,идеализировать их?

Лично о себе - не идеализирую. Просто принимаю всё как есть.и мне нравится какие отношения у меня с подругой.А размышлять здесь можно долго и нудно.Прежде чем разбираться в голове своей подруги (какие её там мысли посещают)- нужно в своей покопаться - если там всё в прядке , то навряд ли придут размышления о тёмных мыслях подруги.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Я ничего доказывать не буду,это бесполезно.
 

Айрэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
susanna пишет:Я ничего доказывать не буду,это бесполезно.

Да не обижайтесь. Ничего личного . это всего лишь размышления. Всего хорошего.
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
Женская дружба..... ха ха... да только до поры, до времени..
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
*Малика*, в вас говорит сейчас стереотип, ну и может личный опыт.. но всех под одну гребенку не стоит.. говорила, говорю и буду говорить, научитесь сами дружить.. и такие же люди и к вам потянутся..
о двух видах дружбы всегда идет спор.. 1 - о женской дружбе.. 2 - о дружбе между мужчиной и женщиной.. многие могут тут сказать что ни та, ни та не возможно.. а я говорю возможно.. это мой личный опыт.. у меня две прекрасные подруги.. и замечательный друг..
 

nadezhda001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:1
Баллы:0
Согласна,Lilit,с Вами.Сколько людей,столько и мнений.У каждого по-разному.И я сужу,только опираясь на свой опыт,свои разочарования - не верю в искренюю женскую дружбу.Ни у меня ни у моих близких нет такого примера.Поверьте,я лично очень сожалею об этом.Уж больно хотелось иметь подругу-"сестру".Но увы.
 

Helga Gabriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Странная тема, очень много противоречий и споров на счет женской дружбы. Помоему дружба это всего навсего выгода, и не более. тем более если речь идет о женской дружбе.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу