Divider

А как выглядит наша Администрация на сайте

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
А мне на днях приснился мужчина и я почему то подумала что это магистр. он сидел в кабинете, взади у него окно.сбоку полка с книгами,на столе тетрадь при чем старовата и толстовата. он темный,лет до 35.глаза большие.(про таких говорят что глаза на все лицо).так как я визажист то я обратила внимание на его брови. они у него спускались вниз и мне так захотелось их выщипать :07088: .
глаза были карие у него.но когда выходила я увидела что глаза у него светлые не карие.незнаю точно
и когда я выходила из этой комнаты увидела парня который тоже поразил меня своими большими глазами и носом. который повернут по середине .ну сломан походу.это сон поэтому прошу ко мне непридераться.просто я краем глаза увидела на компе на столе черный сайт и сейчас когда увидела эту темя вспомнила про сон
а еще что то мне этот человек говорил что у него сскоро день рождения. имя свое сказал но я его незапомнила. но короткое это точно .в конце или г или р было. что то в этом роде. еще у него лоб был большой. так как у моего сынульке тоже большой лоб я еще сказала ему об этом.
конечно навреное глупый сон да и не очем. но все же я решила написать.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Большой лоб говорит о незаурядном уме.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Камелия пишет:Большой лоб говорит о незаурядном уме.


Смотря а этот форум видно,что его создатели мудрые и необыкновенные люди.
Про Магистра же лучше ничего не говорить,он и так сделал громадное дело,сотворив такое чудо как этот форум проект
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Samir7 пишет:Камелия пишет:Большой лоб говорит о незаурядном уме.


Смотря а этот форум видно,что его создатели мудрые и необыкновенные люди.
Про Магистра же лучше ничего не говорить,он и так сделал громадное дело,сотворив такое чудо как этот форум проект


Вы совершенно правы, уважаемый Samir7.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Камелия, теперь немножко о вас, но только с точки зрения восприятия Вас, согласно Вашим постам в разных темах. Очень воспитанная и хорошо образованная девушка. Гармоничная и нежная, обладающая природным магнетизмом. Вы не можете быть резкой и грубой, чем выгодно отличаетесь от большинства. Отсюда вывод, Вы блондинка с голубыми глазами и длинными прямыми волосами, как и на Вашей аве. Стройная и обворажительная, притягивающая взгляды противоположного пола, поэтому не думаю, что Вы живете одна. Ребенка не ощущаю.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Как интересно ))))) Спасибо Азиза! :cvet2:
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Chat Noir.

Располневшая не по годам брюнетка.Склонна к абсурдам,высокомерна и завистлива,может из-за зависти пойти на подлость.Возможно еще приобретет осознание и исправится,кто знает (сейчас забанит).
 

МурМур

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
я предлагаю в Будущем встречаться в материальном мире ...для развития и усиления Темы которая всех нас обединяет но.......для этого нужен подбор удобного времени надеюсь наша Уважаемая Администрация об этом уже думает.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
МурМур пишет:я предлагаю в Будущем встречаться в материальном мире ...для развития и усиления Темы которая всех нас обединяет но.......для этого нужен подбор удобного времени надеюсь наша Уважаемая Администрация об этом уже думает.

Администрация не одобряет офф-топы в темах.
Вопросы о реальных встречах обсуждаются только в ЛС.
Вам - замечание.
 

ateheyf

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день товарищи!!!Присоединюсь к вашей теме.Мне на днях тоже приснился сон,после того как я заказала переодическое издание и весь день думала и ждала его.Значит,преснился мне мужчина молодой,до 40 лет,высокий ,худощавый с волнистыми волосоми до плеч и держал он в руках большую книгу.Все это время я думала о наших мастерах,от волнения,так хотелось мне получить издание. А уважаемую Камелию,я почему то представляю брюнеткой с короткой стрижкой,не высокую,с восточными чертами лица,уверенную в себе ,спокойную,но скрытную,наблюдающую .Надеюсь не обидела никого.Это мое врутреннее видение Вас.С уважением.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
susanna пишет:Chat Noir.

Располневшая не по годам брюнетка.Склонна к абсурдам,высокомерна и завистлива,может из-за зависти пойти на подлость.Возможно еще приобретет осознание и исправится,кто знает (сейчас забанит).

Бан, разумеется.
 

Ольгея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Chat Noir, молодая девушка, лет 20 наверно, брюнетка, спокойная, не замужем, глаза карие, красивая=) Слишком много думает о своих проблемах, даже маленьких, отчего они становятся еще заметнее. Отзывчивая, не заносчивая.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Chat Noir - стройная молодая брюнетка, лет 20-23. По моим ощущениям внешне похожа на певицу Максим))) Глаза зеленые или карие, обаятельная, уверенная в себе, пользуется успехом у мужчин) Не завистлива, высокомерия и подлости не замечала и не ощущала. Рассудительная и ответственная, с характером, знает чего хочет и умеет добиваться цели. Надеюсь, что не забанит)
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Ну что сказать...мнения интересные,


susannа,-только цвет волос угадала.


*Lilith*,очень-очень похоже на меня))) :cvet2: спокойной правда я редко бываю))а насчет проблем-сейчас просто такой период сложный,депрессия...


MagicShadowcat,хорошая характеристика мне нравится))многие моменты очень точно сказаны,а еще конечно многие мне говорят тоже что я похожа на Максим)) не думала что вы и это увидите:cvet5:
 

Shamal

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Кого из Администрации не представлю, Все кажутся очень привлекательными. Либо так и есть, либо магия делает своё дело)). Скорее и то и другое сразу.
Сам Магистр IPSISIMUS видится мне спортивным, красивым мужчиной, лет тридцати. Смуглый, с темными волосами и карими (а может черными) глазами. Вижу красивые черты лица. В такого парня грех не влюбиться.
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Я Мастера Deimosа представляю так: 165-170см. ростом, плотного телосложения,
волосы с рыжаватым оттенком, глаза - такие, будто сверлят. Что-то орлииное...
Мастер Deimos, не обижайтесь, если ошибаюсь.

Магистра представляю, тоже, ростом где-то 170см. , сам светлый, глаза зеленоватые,
лицо не широкое. Волосы до плеч. Без бороды и усов.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Shamal пишет:Кого из Администрации не представлю, Все кажутся очень привлекательными"


Не уверена=)
А вот МАСТЕР Deimos :cvet4: мне представляется очень интересным внешне мужчиной! Женщины заглядываются! Но его характер таков, что все девушки чувствуют к ним принебражение=). И это правильно, так как нельзя всем им нравится-себе дороже! Это очень уравновешенный мужчина, много знающий в разных областях магии и не только, с чувством собственного достоинства, и в то же время, скромности. Зеленоватые глаза, шатен, возраст ближе к 30.
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
ещё хочу добавить к вышесказанному: Мастер Деймос мастерски владеет восточным видом единоборства, каким не знаю..
 

Ева333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Вижу так мужскую администрацию сайта: все в возрасте от 28 до 36 лет, естественно неглупые, начитанные ребята, тщеславны,любят манипулировать, очень неравнодушны к женскому полу, пожалуй даже еще и не женаты, у одного из них какое-то увечье, в следствии перенесенной травмы,хотя может быть врожденным,точно не скажу у кого именно, интуиция подсказывает - Deimos, но могу и ошибаться. Вот пожалуй как-то так я чувствую. Может неверно...javascr&#105-pt:emoticonp(':tomato:')
 

Wensday

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS - седовласый мужчина около 50-ти или более лет..морщинистое лицо, глаза и, впрочем, весь внешний вид говорит о физической натренированности. Цвет глаз иногда меняется, но преобладает темный. Тонкая кость, рост меньше или равен 180-ти. Узковатые глза, смуглая кожа. Добрым не выглядите = ) скорее справедливым. Улыбчивы, любите юмор.

Мастер Унаг - выше Магистра и крупнее, темноволосый, темноглазый, стрижка короткая, кость широкая. Лет..30-35. Во многом уступаете Магистру в плане опытности, но этого больше чем достаточно, что бы превосходить других. знак зодиака - дева или овен.. хотя, может я ошибаюсь)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу