Divider

А как выглядит наша Администрация на сайте

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
сотирия1997 пишет:

Азиза: Пожалуй, одна из самых красивых наших форумчанок,жгучая брюнетка, с серыми глазами,с длинными шикарными волосами, рост 175, в макияже делает акцент на чем-то одном- глазах или губах, астрологически, пожалуй, овен или стрелец. Также по-хорошему очень любима в семье, старший ребенок, в детстве занималась гимнастикой, лидер,школа элитная или с углубленным изучением одного предмета, в школе хорошая ученица, знает как минимум, 1 иностранный язык.В детстве были очень хорошие отношения с пожилой няней или бабушкой. Часто путешествут, любит яркие тона, хороший вкус, но присутствует нотка консерватизма. Маникюр холодных темных тонов, иногда черный . Хорошая фигура , часто носит джнсы -стетч, мини юбки. Подруг своего возраста нет т. к. трудно найти подруг по возрасту , имеются подружки старше себя .Не пишу про высокую образованность и невозможность ходить по улице одной, без сопровождения, и так ясно.


Спасибо за комплименты в мой адрес сотирия1997. Многое сходится, у Вас определенный магический талант! Я ростом 165 см. , пониже буду несколько, чем Вы написали. У родителей одна и О ДА... - консервативна), но вроде в меру. Остальное почти все так и есть. Благодарю.
:cvet2:
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
Надеюсь, все восприняли мои описания с юморком. Жаль, что не смогла описать Лилит. Буду дальше развиваться, больше работать над собой. С уважением.
 

Ли Лунь

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Попробую... Может... Только не злитесь!!!)))
Лилит, серые резкие глаза, волосы осветленные были. Свето сиреневый цвет в одежде, может костюм. На шее сзади что-то есть. Сфера защиты...
Азиза, я назвала вас Ириной, может характер с именем похож... Головные боли бывают... Сердце покалывает... по женски что-то (легкое, или хр.)...
Ипсисимус, много масок, в душе "колючка", по внешности 28-34. Спокойствие гранично с тишыной вакуумной где-то далеко в глубине шахты (извините, не поет!). Резкость и гнев гасится как огонь водой...
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Сразу оговорю что я даже не пытаюсь никого просматривать. Решила проверить интуицию)) Чувство юмора у всех в норме, так что пишу))

Astaroth - характер очень четкий, как в принципе и сам человек. Т.е. когда надо работать - работает в полную силу, и по своему ответственному отношению к работе - абсолютно не выносит от других халатности, это его просто бесит. И в то же время умеет развлекаться и шутить, и когда развлекается, тоже ставит перед собой конкретно сколько времени это будет длиться, чтоб не пострадала на следующий день работа. Но развлекается на полную силу, в момент отдыха не думая ни о чем больше.
Высокий, темные волосы, острые, неправильные, но гармоничные черты лица и магнетический взгляд. Могу предположить что много женщин грезило о вас как о принце-спасителе-драконопобедителе, и в некоторых случаях вы даже об том не догадывались))
Легкий на подъем и физически активный.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
~Lilit~

Темно русые волосы, зеленые или серые глаза. Высокая и в меру худая. В подростковом возрасте считала себя немного нескладной, хотя красоту осознавала, и расцвела после 20, или скорее даже после 25 лет. "Лунная", магнетическая красота.
Долго не могла определиться в профессии. Психологом стала потому что любит помогать людям разбирать их "завалы", это дано от природы. Но в первую очередь решила глубже постичь эту науку чтобы разобраться в собственных завалах и ощибках. Чего с успехом достигла, став успешной женщиной. Испытывает большую благодарность ко всем кто помогает в жизни и особенно к учителям. И в свою очередь помогая другим, следует именно примеру учителей. В подростковом возрасте чувствовала себя одиноко, хотя постоянно была окружена людьми. Было глубокое чувство того, что окружающие ее не понимают и недооценивают. Потом попав в другой круг общения, поняла что "метала бисер перед свиньями".

Опять прошу принять с юмором, т.к. это лишь плоды фантазии и слегка интуиции)))
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Хочу рассказать каким я вижу уважаемого наместника Nephilimа. Рост 170-175. Волосы темные(темно каштановые или черные) и жесткие.Кожа смуглая. Глаза карие, может слегка раскосые. Среднего телосложения. Характер обычный , мужской-много не говорит, но много "впитывает"...для товарищей(которых не так много) надежен, для врагов опасен...в отношениях со своей половинкой предан и надежен. Любит думать, обдумывать и делать выводы о которых предпочитает не распространятся без особой на то нужды.
 

777serafim777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:0
енот пишет:добрый вечер.
Магистр IPSISIMUS:рост ниже среднего,темные волосы,залысины,лицо худощавое,я бы сказал острое.Возраст..хм,с возрастом сложнее сорок или около того.насчет фигуры ничего определенного,почему то представляется в темно-серой мантии.На обшлагах полосы белые и алые.Характер властный,не терпит возражений.Шутки любит но скрывает это от посторонних.Как то так.Да и почему то всегда вокруг обстановка сродни средневековой лаборатории,либо сводчатый коридор сродни подвального.


Ну хоть кто-то попытался ))
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
все, что было выше совсем не про меня))
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Darina Petrova пишет:Хочу рассказать каким я вижу уважаемого наместника Nephilimа. Рост 170-175. Волосы темные(темно каштановые или черные) и жесткие.Кожа смуглая. Глаза карие, может слегка раскосые. Среднего телосложения. Характер обычный , мужской-много не говорит, но много "впитывает"...для товарищей(которых не так много) надежен, для врагов опасен...в отношениях со своей половинкой предан и надежен. Любит думать, обдумывать и делать выводы о которых предпочитает не распространятся без особой на то нужды.

Интересно... весьма.....
 

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16
Nephilim, скоро Ваш портрет по кусочкам собирем...
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Katara пишет:Nephilim, скоро Ваш портрет по кусочкам собирем...

опрометчивое заявление))) Что ж, дерзайте)
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
ZemlyaNika пишет:Сразу оговорю что я даже не пытаюсь никого просматривать. Решила проверить интуицию)) Чувство юмора у всех в норме, так что пишу))

Astaroth - характер очень четкий, как в принципе и сам человек. Т.е. когда надо работать - работает в полную силу, и по своему ответственному отношению к работе - абсолютно не выносит от других халатности, это его просто бесит. И в то же время умеет развлекаться и шутить, и когда развлекается, тоже ставит перед собой конкретно сколько времени это будет длиться, чтоб не пострадала на следующий день работа. Но развлекается на полную силу, в момент отдыха не думая ни о чем больше.
Высокий, темные волосы, острые, неправильные, но гармоничные черты лица и магнетический взгляд. Могу предположить что много женщин грезило о вас как о принце-спасителе-драконопобедителе, и в некоторых случаях вы даже об том не догадывались))
Легкий на подъем и физически активный.



Уже хоть что-то)
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Nephilim пишет:Darina Petrova пишет:Хочу рассказать каким я вижу уважаемого наместника Nephilimа. Рост 170-175. Волосы темные(темно каштановые или черные) и жесткие.Кожа смуглая. Глаза карие, может слегка раскосые. Среднего телосложения. Характер обычный , мужской-много не говорит, но много "впитывает"...для товарищей(которых не так много) надежен, для врагов опасен...в отношениях со своей половинкой предан и надежен. Любит думать, обдумывать и делать выводы о которых предпочитает не распространятся без особой на то нужды.

Интересно... весьма.....

Уважаемый Нефилим, на протяжении того времени пока я писала, и вот даже сейчас снова, меня преследует одно предложение которое я якобы должна сказать вам. Но на форуме я не осмеливаюсь его писать. Если позволите напишу вам его в личку, на ваше усмотрение.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Darina Petrova пишет:Nephilim пишет:Darina Petrova пишет:Хочу рассказать каким я вижу уважаемого наместника Nephilimа. Рост 170-175. Волосы темные(темно каштановые или черные) и жесткие.Кожа смуглая. Глаза карие, может слегка раскосые. Среднего телосложения. Характер обычный , мужской-много не говорит, но много "впитывает"...для товарищей(которых не так много) надежен, для врагов опасен...в отношениях со своей половинкой предан и надежен. Любит думать, обдумывать и делать выводы о которых предпочитает не распространятся без особой на то нужды.

Интересно... весьма.....

Уважаемый Нефилим, на протяжении того времени пока я писала, и вот даже сейчас снова, меня преследует одно предложение которое я якобы должна сказать вам. Но на форуме я не осмеливаюсь его писать. Если позволите напишу вам его в личку, на ваше усмотрение.

уже интересно..... жду лс
 

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16
Скажу еще пару слов, что известно и что-нибудь своего добавлю. Начну с форумных демонов.

Astaroth
(характер демона - в некой степени замкнут, не любит трепать языком, но и с людьми общаться любит с неким кругом лиц, и одиночество так же предпочитает(расслабится и попить пиво))) Считает, что чем меньше люди вокруг знают о нем, тем лучше. Открытая душа, которую он скрывает. Говорит всю правду в лицо и достаточно в резкой и простой форме. За близких людей готов порвать на лоскуты любого. Больше всего ценит в общение искренность, в людях же открытость и готовность нести ответственность за свои поступки, он и сам такой же. Сильный и волевой, не плохой советчик. Признает свою неправоту, но при этом может остаться при своем мнении)

Знак зодиака: Дева.
Возраст: 23 года.
Любовь: любит скрытно, скрывает под видом серьёзности и строгости.
Труд: любит трудится, отдавать самого себя. "Если делать, то хорошо(девиз Девы)". Девиз Астарота в работе "Нет предела совершенству".
Настроение: предпочитает спокойствие, но если кто заденет.....
Описание: Шатен, карие глаза, среднего телосложения, выше 1, 70.

Астарот, это Вам от меня стих...

Демон печальный у трона сидит
Руны бросает и тихо грустит
Ждет, когда муза вернется к нему
Взглядом тоскливым пронзает он тьму
Что ему делать, что говорить
Что ему в бездне у ада творить
Нету прекрасной владычицы слов
Время проходит, время без снов
Что ему вечному в беге часов?
Вечность - тоскливая веха веков
если с ним рядом никто не сидит
Если с ним вместе никто не грустит
Демон несчастный шепчет во тьме
“Муза, прекрасная, где же ты где?
Как мне тоскливо сейчас без тебя
И не мило мне пламя огня
Нету творения, нету судьбы
Меня вдохновлять могла только лишь ты!”
Демон вздыхает, вокруг тишина
Никто не ответит даже она
Муза для демона так далеко
Как бедолаге сейчас нелегко
Демон печальный у трона сидит
Руны бросает и тихо грустит
(Астарот. Печальный демон)
 

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16
~Lilit~
(характер демона-самая искусная соблазнительница мужчин, ей даже особо стараться не надо-это от природы(магнетизм). Она привлекает взгляды. Непокорная, самоуверенная и сильная. За словом в карман не полезет. Может ответить резко, но не опускается до ругани. Дипломатична, спокойна, умна. Дуализм силы и слабости)

Знак зодиака: Рыбы
Возраст: 26 лет.
Любовь: чувствительная натура, любит романтику. Есть боязнь связать себя любовью, но что мне писать про любовь, если психолог Лилит знает о ней больше и уже выстроила для себя идеальную любовь и поведение.
Отношения: есть.
Качества: талантлива. Реагирует на обстоятельства любит изучать, помогать. Очень развита интуиция, снисходительно относится к ошибкам(но в меру) Очень хорошо с чувством юмора, главное держатся положительной стороны. Пессимизм погубит)
Описание: брюнетка с голубыми глазами, телосложение нормальное(не худощавое и не толстое) Формы женственные. Рост средний, не высокий. Волосы длинные, ниже плеч.

А Вам от меня стих Лилит.....

Мы равные, Мы равные с тобою!
Мы любим так, как заповедал Бог!
Пришла к тебе, слилась с твоей душою.
Из пыли наш единственный исток.
Мы равные, мы равные с тобою!
Черчу твой профиль углем на песке.
От зноя и от холода укрою,
И рифмой убаюкаю в тоске.
Все, все подвластно мне, земному духу
С таким прозрачным именем: Лилит.
Но холодно, безрадостно и глухо
В любимом сердце, что, таясь, молчит,
Уже не ищет равенства и силы,
Что пьют в дыханье и в паренье душ..
Мы равные, мы равные мой милый!.
Кого зову? Теперь ты - Евы муж!
(Из цикла "Лилит" Светлана Макаренко)
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый IOV можно я попробую описать наместника Аилу.

Маленького роста, очень худенькая, темные волосы, волосы тонкие и шелковистые, длина примерно до лопаток. Черты лица тонкие и маленькие, но очень гармоничные. Кожа бледная и тонкая, глаза карие большие но с необычным разрезом. Она мне вообще видится хрупкой статуэткой. Несмотря на то, что она такая худенькая, она очень женственна. В мужчинах вызывает желание защищать и давать. Исполнительна и целеустремленна. В дружбе избирательна, но очень преданна. Самокритична, вежлива и справедлива.

Не претендую на истину своего описания, но видится она именно такой.
На аватарки я не смотрю, а в случае с наместником Нефилимом, по моему аватарка не совсем восточная)))
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Darina Petrova, не знаю, с ростом, глазами и волосом Вы не точны (да с глазами никто не будет точен)

а как насчет голоса? как думаете какой он?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
IOV, ну, так и есть)))) Даже имя арабское)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу