Divider

А как выглядит наша Администрация на сайте

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16
Lеviaphan пишет:Nephilim пишет:Lеviaphan пишет:Nephilim пишет:Katara пишет:Нефилим темненькие. Волосы темные. Глаза карие.

ошибочка вышла) А Что с характером?)

Характер своеобразный, очень замкнутый.
Редко кого к себе подпускаете, и круг общения не большой.

Все?)

Мастер, ну еще Вы очень хороший друг и замечательный собеседник, а вообще очень скрытная личность))
 

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
МАСТЕР НЕФИЛИМ У НАС ВООБЩЕ ЗАГАДКА ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ...
 

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16
Nephilim пишет:

Характер своеобразный, очень замкнутый.
Редко кого к себе подпускаете, и круг общения не большой.

Все?)

Мастер, ну еще Вы очень хороший друг и замечательный собеседник, а вообще очень скрытная личность)) Эх, плохо я в людях разбираюсь...позорище. Магистр Иписимус и про Вас похоже тоже не правда, у Вас щедрая душа и добрая(добрячок), хоть и поцарапанная и зарубцованными ранами, скрытая под толщей непрогляда, но от этого не теряющая своей привлекательности))
 

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16
Nephilim пишет:
Я?)))) Знаете, в тихом омуте.....))))) Ваши черти очень хорошо шифруются))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
А КТО НЫНЧЕ БЕЗ РАН И ПРОШЛЫХ РУБЦОВ???
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Katara пишет:Nephilim пишет:
Я?)))) Знаете, в тихом омуте.....))))) Ваши черти очень хорошо шифруются))

если я их выпущу, пол форума убежит ))))) Зачем народ пугать ?)
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS пишет:МАСТЕР НЕФИЛИМ У НАС ВООБЩЕ ЗАГАДКА ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ...


Ну не знаю, Учитель, Вам виднее ))))) (тут мне почему-то вспомнился Владимир Семенович Высоцкий)

Можно нафлужу чуток - можно Вам в личку обратиться ?
 

nuostabus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:МАСТЕР НЕФИЛИМ У НАС ВООБЩЕ ЗАГАДКА ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ...

Каждая загадка должна быть кем-то разгадана, в случае уважаемого мастера Нефилима - просто нужна правильная мисс Марпл =)
 

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16
IPSISIMUS пишет:А КТО НЫНЧЕ БЕЗ РАН И ПРОШЛЫХ РУБЦОВ??? У Всех есть раны, но различаются они количеством и глубиной проникновения.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
nuostabus пишет:Цитата:МАСТЕР НЕФИЛИМ У НАС ВООБЩЕ ЗАГАДКА ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ...

Каждая загадка должна быть кем-то разгадана, в случае уважаемого мастера Нефилима - просто нужна правильная мисс Марпл =)

Тогда лучше уже Настя Каменская, мне как-то больше импонирует) Да и ум аналитический)
 

nuostabus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
По теме : Магистр IPSISIMUS кажется мне мужчиной в возрасте 33-36 лет, до 40. Глаза карие, носит бороду. Телосложение скорее худощавое, рост примерно 180 =)
Особых примет в виде татуировок, шрамов -нет. Амулеты, камни не носит,носит только одно кольцо на руке.Общителен, в компании многословен, любит пошутить. Страдает легкой степенью арахнофобии, размер обуви 41 =)
 

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16
Nephilim пишет:
если я их выпущу, пол форума убежит ))))) Зачем народ пугать ?) Да вряд ли. Тут с чертями многие знакомы, собственных имеют...))
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS пишет:МОЖНО

Магистр, я написал. буду ждать Ваш ответ
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
Рискну и я. Очень надеюсь., что ,написанное воспримут с юмором и я не.. вылечу.. с форума.

Начну с уважаемой Лилит. Волосы густые, каштановые, средней длины,прямые, глаза цвета янтарь, кожа оливковая,астрологически стрелец, спортом не занимается, но это ее стихия. Выросла любимой дочерью, скорее всего, мама была или врач или педагог.Имеет добротный качественный гардероб, но, в нем отсутствуют рюшки, воланы и пастельные цвета. Не часто позволяет себе юбки, хотя фигура очень хорошая для дамы, имеющей ребенка. . Очень и очень хороша собой, но по каким-то причинам , не пользуется ,,женскими штучками,, Трудоголик, очень много занимается решением проблем окружающих знакомых, чаще , бесплатно. Финансово всегда стабильно хорошо. Очень человечна в отношениях, что, редко в наше время. Про высокий интеллект не пишу, ясно и так

Камелия: Рост 172, натуальный цвет волос-светло -русый, глаза серо-зеленые , астрологически на стыке лев- дева , с одной стороны рода-прибалтика, с другой- Украина или Белоруссия, 1 брак в раннем возрасте,от которого есть ребенок, скорее мальчик,сейчас 2 брак. В семье была очень любимым ребенком., в детстве занималась танцами, скорее бальными . Гардероб очень женственнен, избегает черных цветов, много белых, кремовых, пастельных тонов, часто носит платья, юбки, шейные косынки, а изящные от природы ноги балует высоким каблуком. Умеет качественно подчеркивать свою природную красоту качественным макияжем, который рядовой мужик не разглядит, не любит ювелирку, предпочтение отдает натуральным камням. Подруг близких имеет от силы 1-2, и те с детства, т.к. ..лучше .. говорит по-душам с мужчинами. Эта та нежная ручка в бархатной перчатке, которая мягко управляет шестеркой вороных. ЕЕ безупречные манеры, гибкость, вызывают уважение всех форумчан, в чем,также признаюсь и я.

Азиза: Пожалуй, одна из самых красивых наших форумчанок,жгучая брюнетка, с серыми глазами,с длинными шикарными волосами, рост 175, в макияже делает акцент на чем-то одном- глазах или губах, астрологически, пожалуй, овен или стрелец. Также по-хорошему очень любима в семье, старший ребенок, в детстве занималась гимнастикой, лидер,школа элитная или с углубленным изучением одного предмета, в школе хорошая ученица, знает как минимум, 1 иностранный язык.В детстве были очень хорошие отношения с пожилой няней или бабушкой. Часто путешествут, любит яркие тона, хороший вкус, но присутствует нотка консерватизма. Маникюр холодных темных тонов, иногда черный . Хорошая фигура , часто носит джнсы -стетч, мини юбки. Подруг своего возраста нет т. к. трудно найти подруг по возрасту , имеются подружки старше себя .Не пишу про высокую образованность и невозможность ходить по улице одной, без сопровождения, и так ясно.

Ализа:Средний рост-165, волосы спелой ржи , глаза круглые зелено-карие или голубые, элегантная стрижка до плеч, фигура женственная . Астрологически -близнец. Профессионально или учитель или журналист. Больше предпочитает в одежде некий качественный спортивный шик, молодежный стиль.,спортом занимается , но больше нечистыми железками, а что-то вроде пилатэс, пауэр йога. Замужем, есть ребенок, мужской пол всегда балавал вниманием, так как девушка очень и очень хорошенькая. Подруги близкие имеются, очень любима в компании и суперталантлива.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ооооо.... сотирия1997, :cvet2:

Вы умеете талантливо писать и я аж в восторге от своего портрета. Кое-что точно, но и есть непопадания. Я польщена Вашим виденьем меня. Ювелирку люблю и черную одежду тоже). Спасибо.

P.S Я обозначила Ваше сообщение абзацами, для более удобного чтения.
 

Lеviaphan-331

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Так... хочу описать нашу Любимую Главу Камелию так, как я ее себе представляю...)))

Значит так, пред моим взором встает очень красивая пепельная блондина роста чуть выше среднего.
Глаза достаточно темные. Волосы длиной ну скажем по плечи))
Очень стройна и красива.

Думаю, что есть любимый человек рядом, возможно муж.
А также считаю что есть ребенок, но вот с полом определиться не могу.
Достаточно волевой характер у нашей Камелии.

Вообще мне представляется эдакой фотомоделью, если бы я был главредом какого-нибудь популярного женского издания - несомненно поставил ее на все обложки своего глянцевого журнала.

О такой девушке можно только мечтать))))))))))))
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
сотирия1997 пишет:Рискну и я. Очень надеюсь., что ,написанное воспримут с юмором и я не.. вылечу.. с форума.

Начну с уважаемой Лилит. Волосы густые, каштановые, средней длины,прямые, глаза цвета янтарь, кожа оливковая,астрологически стрелец, спортом не занимается, но это ее стихия. Выросла любимой дочерью, скорее всего, мама была или врач или педагог.Имеет добротный качественный гардероб, но, в нем отсутствуют рюшки, воланы и пастельные цвета. Не часто позволяет себе юбки, хотя фигура очень хорошая для дамы, имеющей ребенка. . Очень и очень хороша собой, но по каким-то причинам , не пользуется ,,женскими штучками,, Трудоголик, очень много занимается решением проблем окружающих знакомых, чаще , бесплатно. Финансово всегда стабильно хорошо. Очень человечна в отношениях, что, редко в наше время. Про высокий интеллект не пишу, ясно и так

жаль, но только последние строки рядом))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу