Divider

А как выглядит наша Администрация на сайте

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
а дальше)))))))))) я прям улыбалась сидела))))))))))))))) неужели я такой, даже слово подобрать не могу, выгляжу в ваших здесь глазах)) прям Мегера)))))))[/quote]
_____________
Упсс....а чем мегеристость? :mda: мне нравится :07088: :cvet4:
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Darina Petrova пишет:
Astaroth. Вы видитесь мне мужчиной чуть выше среднего роста. Волосы "мышенного" цвета, телосложение обычное. Не смуглый, но и не белокожий. Лицо продолговатое. И почему то мне хочется написать: вы и машины, техника.


Посмеялся от души)))
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
~Lilit~, а Вы мне видитесь такой как сейчас ваша аватарка :))) только волосы длинные темные и густые, красивая женственная фигура, возраст 28-29.. проницательная, сильный характер, любите себя, уверенны, любопытны, мне кажется присутствует дерзость, но при этом женственны, умеете подстроиться под ситуацию.. ну вот так :))
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Mvem пишет:Darina Petrova Ваш пост можно расценить как хамство, вроде и не написали четкое "да", но и вырвали текстовку достаточно двусмысленную в вашем изложении

+ уберите смайлики из подписи, 3 штуки это слишком. У нас не принято
_________________________________
Печально что мой пост расценен вами как хамство. Надеюсь уважаемая Лилит не будет такого же мнения. А на счет количества смайлов, я не видела регламента, потому и поставила по ситуации, тем более тема "не официальная", вот и расслабило. Видимо все же не зря кто то из отписавшихся по теме, приписал уточнение:"надеюсь меня не забанят за мое видение администрации"...
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Darina Petrova, все в норме)) я не увидела хамства..
Mvem, ты же знаешь меня) было бы хамство, как бы я ответила))
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
lel пишет:~Lilit~, а Вы мне видитесь такой как сейчас ваша аватарка :))) только волосы длинные темные и густые, красивая женственная фигура, возраст 28-29.. проницательная, сильный характер, любите себя, уверенны, любопытны, мне кажется присутствует дерзость, но при этом женственны, умеете подстроиться под ситуацию.. ну вот так :))
ой как приятненько)))))))
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
~Lilit~ пишет:Darina Petrova, все в норме)) я не увидела хамства..
Mvem, ты же знаешь меня) было бы хамство, как бы я ответила))
_________________________
Радует, честно...дарю вам цветочек(визуализируйте пожалуйста смайл цветочка)...Надеюсь и уважаемый магистр тоже не увидит ни чего плохого в моем описании.
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
~Lilit~ пишет:lel пишет:~Lilit~, а Вы мне видитесь такой как сейчас ваша аватарка :))) только волосы длинные темные и густые, красивая женственная фигура, возраст 28-29.. проницательная, сильный характер, любите себя, уверенны, любопытны, мне кажется присутствует дерзость, но при этом женственны, умеете подстроиться под ситуацию.. ну вот так :))
ой как приятненько)))))))

~Lilit~, сколько % попаданий?))
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
по моей оценке моего характера, то на все 100% вы правы))
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
~Lilit~ пишет:по моей оценке моего характера, то на все 100% вы правы))

ну хоть характер правильно, йехуу))
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
ага)) и мое самолюбие потешили)))))))
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Katara пишет:Нефилим темненькие. Волосы темные. Глаза карие.

ошибочка вышла) А Что с характером?)
 

Lеviaphan-331

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim пишет:Katara пишет:Нефилим темненькие. Волосы темные. Глаза карие.

ошибочка вышла) А Что с характером?)

Характер своеобразный, очень замкнутый.
Редко кого к себе подпускаете, и круг общения не большой.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Katara пишет: Отдельное слово хочу сказать о Нефилиме, заинтересовал человек тем, что сам тянется....к людям. А в моем представлении Нефилим, Вы свет. Протягиваешь руку, а от руки отходит тень. Значит свет не повсюду, а исходит от определенного источника. Ускользающего источника, который скрывает свет, но источник слабо защищен. Я просто не захотела к нему тянуться и прикладывать руку, так как это оставит отпепечаток, свет будет светить не так ярко. Вот такая у меня богатая фантазия))

забавно, но есть ощущение что оборвано на полуслове. продолжите. а там я скажу правы вы или нет)
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Lеviaphan пишет:Nephilim пишет:Katara пишет:Нефилим темненькие. Волосы темные. Глаза карие.

ошибочка вышла) А Что с характером?)

Характер своеобразный, очень замкнутый.
Редко кого к себе подпускаете, и круг общения не большой.

Все?)
 

Lеviaphan-331

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim пишет:Lеviaphan пишет:Nephilim пишет:Katara пишет:Нефилим темненькие. Волосы темные. Глаза карие.

ошибочка вышла) А Что с характером?)

Характер своеобразный, очень замкнутый.
Редко кого к себе подпускаете, и круг общения не большой.

Все?)

Мастер, ну еще Вы очень хороший друг и замечательный собеседник, а вообще очень скрытная личность))
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Ну в общем, верно) Кто-то вас уже "наградил" интересно кто и за что....
 

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16
Nephilim пишет:Katara пишет:Нефилим темненькие. Волосы темные. Глаза карие.

ошибочка вышла) А Что с характером?)
Если основываться на образе, который я видела, то у Вас светлый, мягкий характер, не замкнутый, чувствую что Вы тянитесь к людям, Ваш внутренний свет направлен от Вас к другим, а вот у Магистр Иписимуса, пространство было замкнуто/ограничено, внутрений мир закрыт от остальных )) Ну вот такое у меня восприятие. Есть одна идейка насчет Вашего описания, но на нее пока нет возможности.
 

Lеviaphan-331

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim пишет:Ну в общем, верно) Кто-то вас уже "наградил" интересно кто и за что....

Вы о Карме?) Значит было за что "наградить")
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Katara пишет:Nephilim пишет:Katara пишет:Нефилим темненькие. Волосы темные. Глаза карие.

ошибочка вышла) А Что с характером?)
Если основываться на образе, который я видела, то у Вас светлый, мягкий характер, не замкнутый, чувствую что Вы тянитесь к людям, Ваш внутренний свет направлен от Вас к другим, а вот у Магистр Иписимуса, пространство было замкнуто/ограничено, внутрений мир закрыт от остальных )) Ну вот такое у меня восприятие. Есть одна идейка насчет Вашего описания, но на нее пока нет возможности.

по-моему вы меня слишком идеализируете)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу