Divider

Алхаинта

Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
так ведь ежели очень подумать ...у бабки этой моей есть руна стабилизатор. бабке 94 года, выглядит на 50. есть еще 2 старших брата- оба живы .эдак что получается, реальное продление жизни?
 

Apricus7

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:0
Эти глифы на многое способны, получается так. Эта бабка ваша наставница?
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
да и по совместительству бабушка моего покойного жениха
 

tanya62

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Sestra Klara, с какими двумя рунами алхаинтами вы еще работали? Поделитесь ощущениями.
 

sestra_klara

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:1
Баллы:0
Я просто обдумывала все эти дни,как лучше описать произошедшее..Я использовала еще две руны- Артайну и Аэтройн.Началось все с того,что я нацепляла обратки на растущей луне,переклад дал нулевой результат,как я подметила,&quot-пошел против шерсти&quot-...И тут меня посетила мысль,как я пользуюсь для чистки скандинавскими рунами,почему бы тогда не попробовать для этой цели руны Ахаинты?Я открыла текст в компьютере,и остановилась на руне Артайну.&quot-...управление энергиями реальности,опытный маг может изменять окружающее пространство...&quot-В тексте было указано,что руна не пишется,а визуализируется,но я нанесла ее маркером на левую руку,произнесла вслух имя силы..Буквально через 5 минут просто провалилась в сон/было около 12/Проснулась в 6.30,состояние какой-то текучести,несобранность.Тогда я визуально применила руну Аэтройн/чтобы выровнять свое состояние/,произнесла имя силы.Снова погрузилась в сон,проспала еще 6 часов,не смотря на то,что выпила крепкий кофе.После пробуждения была сильная слабость,головокружение,состояние&quot-протекания через мозги&quot-,что меня очень удивило,ведь я же воспользовалась выравнивающей рунойДа,еще я видела перед глазами какие-то вспышки молний,только эти молнии были багрово-красными!После 18 часов состояние стабилизировалось,появилась легкость и я почувствовала наконец-то прилив какой-то необычной энергии,легкость/вообще-то она всегда сопровождает все эффекты от рун Алхаинты.Обратка сползла,но не вся..Тогда я решила повторить опыт и снова на ночь нанесла руну на левую руку,но уже на пол-часа,затем стерла ее,после нее снова визуально употребила выравнивающую руну..Вообщем,меня &quot-плющило &quot-потом целые сутки...Тело было как неродное,очень сильно отекли ноги,внутри мозгов полный хаос..Мне уже не по себе стало,я уже думала все что угодно и на хороший конец опыта надежды было мало..После этого опыта у меня произошел некоторый провал памяти,я не помню точно,сколько я находилась в таком состоянии,но наверное около 36 часов...Зато утром я поняла,что нахожусь в &quot-новом качестве&quot-.Очень необычное состояние,как будто свет сгустился вокруг меня,и за пределами своего физического тела я продолжаюсь еще на метра полтора.Обратка,естественно,вылетела!Я почувствовала,что мой мозг и глаза могут управлять потоками энергиями вокруг,и я могу видеть эти потоки.На что же похоже это необычное состояние?И тут меня осенило:состояние похоже на зодиакальные энергии знака Скорпион!Но постепенно интенсивность моей энергетики стала уменьшаться,и через какое-то время я вернулась к своему обычному состоянию,но не совсем:некоторые изменения сохранились,как я говорю,руна&quot-прижилась&quot-!Общие выводы по руне Артайну:1.Она может освобождать от магического воздействия/думаю,ее силы хватит чтобы освободить и от порчи на смерть/.Эта руна очень &quot-магическая&quot-по свое сути и буквально &quot-рождает мага&quot-.3,Руна Артайну должна обязательно употребляться с выравнивающей руной Аэтройн.4.Руна Артайну очень болезненно &quot-приживается&quot- и дает значительно ухудшение самочувствия.5.Возможности этой руны очень широки и еще не все проявлены,я догадываюсь,что меня еще ждет много сюрпризов при работе с ней...
 

tanya62

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Вы описали очень интересно, я загорелась опыт повторить. Уважаемая sestra Klara, а вы можете назвать еще раз руны, которые использовали, но вместе с их именами силы. И как вы поняли, что подхватили обратку? Спасибо.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Уважаемые друзья! Хочу немного развеять кое какие мифы на счет рун-глифов алхаинты, чтобы вы в своих исследованиях не пошли так сказать не в том направлении.

1. Руны (Глифы) Алхаинты не имеют НИКАКОГО отношения к каким либо земным рунам (Футарк, Славянские, Нортумбрийский ряд и т.д.). В принципе это даже не руны, а больше глифы, несущие архитипическое значение подключки к определенным каналам и с планетой марс они никак не связаны (в отличие от обычных рунн). Слово &quot-руны&quot- используется тут просто для описания и не более.

2. Глифы алхаинты не имеют ничего общего с Арканами Таро, как с большими так и с малыми. Дело в том что Таро по большей части проводят энергии планетарного гения земли. А глифы алхаинты проводят совершенно иные потоки, даже не галактические и не вселенские, а нечто очень и очень древнее в масштабах Универсуума и более.

Резюме: Пытаться использовать обычные руны и таро для того чтобы истолковать и познать Алхаинты - это все равно что палить из рогатки по луне, т.е. вроде как интересно, но толку никакого.

С уважением.
 

sestra_klara

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:1
Баллы:0
tanya62.Артайну,имя силы АРАТ ХЭЛОЙН-1 РАЗ,Аэтройн,имя силы-ЭТРОИС АЙНИАС- 2 РАЗА.Ну как поняла,что обратка слетела?Мир тотально посветлел,чихала,кашляла/у меня это первый признак,что слетела/,настроение поднялось.Еще один момент:если сейчас что-то делаешь,в смысле магических работ,будет сильно мешать,потому что ухудшается концентрация.Лучше экспериментировать,когда полностью свободна.
 

sestra_klara

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:1
Баллы:0
Неправильно ответила,потому что опять экспериментировала с руной,рассеянность....Когда ко мне клеится обратка,меня облепляет темной густой энергетикой,и начинают перекрываться верхние энергетические центры..Причем ощущаешь,что энергетика этой гадости твоя родная,собственная..Состояние раздвоенности,как будто рядом с твоим телом еще одно&quot-Я&quot-..
 

tanya62

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам большое за ответ, сейчас дело за мной, перейти к эксперименту. Обязательно напишу результаты.
 

tanya62

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Sestra Klara, а имя силы Иханту? И сколько раз его произносить?
 

tanya62

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Сестра Клара, не обращайте внимания на предыдущий вопрос. Я еще раз прочитала ваше описание и все поняла. Эту руну надо просто нанести и отслеживать ощущения.
 

sestra_klara

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:1
Баллы:0
Хотела бы еще добавить к предыдущей теме о рунах Алхаинты...Опробовав на себе мощную энергетику рун,я поняла,что после общения с ними происходят необратимые изменения личности.Я переместилась в другое измерение и теперь смотрю на обычных людей как бы со стороны...И эта дистанция растет с каждой медитацией.Поэтому я хотела бы предупредить от рискованных экспериментов хотя бы новичков в магии,но мне почему-то кажется,что написав это,я только разожгу чей-то интерес.Глифы Алхаинты-это ступень посвящения,открывать их должны те люди,которые серьезно посвятили свою жизнь магии.Да,с их помощью происходит раскрытие тех центров,которые у обычных людей находятся в &quot-спящем состоянии&quot-.А дальше?Сможете ли вы потом постоянно пользоваться своими способностями?Или может проще остаться милым,сентиментальным человеком,любящим удовольствия плоти и привязанным к своим семьям и друзьям?Руны Алхаинты из дочерей и сыновей Земли будут вас переделывать в дочерей и сыновей Неба,и многое земное в вас погибнет.Насколько я располагаю информацией,руны Алхаинты появились в обсуждениях на форумах где-то в конце прошлого года,просто не так много народу интересовалось ими .Многим из вас приходилось читать такие сообщения&quot-Помогите,я пострадал/а/ от собственной магии...Так вот,вполне могут появиться реально пострадавшие от общения с рунами Алхаинты...
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
народ, до вечера не удержусь ,расскажу сейчас .вторая бабулькина руна тоже действует: вчера ребенок ныл -ныл ,пойдем в лес, а дождь .я вечером на нее помедитировала и спать. где во сне бродила, не соображу, хотя мне четко подсказывали помириться с одним ч- ком, с которым мы в контрах. а утром- солнце ТАКОЕ... правда, росы- все мокрое. ну ,роса- не дождь. имеем :улучшение погоды и сигнал, что на этом знаке можно улучшать отношения с людьми. ЗДОРОВО
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
эвеллин пишет:народ, до вечера не удержусь ,расскажу сейчас .вторая бабулькина руна тоже действует: вчера ребенок ныл -ныл ,пойдем в лес, а дождь .я вечером на нее помедитировала и спать. где во сне бродила, не соображу, хотя мне четко подсказывали помириться с одним ч- ком, с которым мы в контрах. а утром- солнце ТАКОЕ... правда, росы- все мокрое. ну ,роса- не дождь. имеем :улучшение погоды и сигнал, что на этом знаке можно улучшать отношения с людьми. ЗДОРОВО

Evelina ne mogli bi runu, kotoraja ulucsaet otnosenija s liudmi v licku skinut?

Bila bi ocen blagodarna
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
У МЕНЯ КОМП ,ГАД ,РИСОВАТЬ ОТКАЗЫВАЕТСЯ .мастера вызвать нада, но лень. так что, если хотите, продиктую как в морской бой, типа ф1 ,в2. свистните мне, скину в ЛС. я лично считаю, что любая информация должна работать, а ответственность у каждого своя
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
делаем вывод :работают у меня все 3. утром- солнце. перед походом нарисовала себе на руку третью -стабилизатор процесса .только сейчас небо начало подзатягиваться ,а по данный погодников мы в центре циклона. есть возможность без проблем ходить в походы. УРА.кстати в НЕТЕ данные по погоде на нашей территории поменяли по сравнению с утренними
 

tanya62

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Тема меня заинтересовала, работала с тремя рунами, с теми же, что и сестра Клара. Руна Иханту. В первый раз нанесла ее на левую руку на пол часа и стала отслеживать ощущения. Ладонь левой руки, где была руна, прямо горела вся. Вокруг меня чувствовалось сильное круговое движение энергии. Правая половина тела почему-то как будто бы отделилась от левой, более сильные ощущения и повышение температуры было в левой половине тела. Потом я смыла руну. Но вечером прямо в воздухе в темной комнате видела туманное белое облако, а сны в этот день снились, как в крутом кинофильме. Перед тем, как уснуть. я видела, что проваливаюсь в воронку. Потом я наносила эту руну на целую ночь. Пока еще хочу понаблюдать, чтобы сделать выводы.
Наносила также на левую руку руну Артайну, повторила 1 раз имя силы. Сразу заболела голова, болела ночью и утром. Я наносила сначала минут на 30. Вечером в темноте видела как прямо на меня опускается с потолка какая-то взвесь, состоящая из множества клеточек и она так долго висела надо мной, как будто изучая меня. Состояние ухудшилось. Потом визуализировала руну Аэтройн и 2 раза произнесла имя силы. Вроде через полтора суток все успокоилось. Но эксперименты я решила и дальше продолжать, пока не все ощущения поняла.
 

sestra_klara

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:1
Баллы:0
А я уже привыкла к рунам...Только вот другие проблемы появились,психологические.Земной реальный мир каким-то бесцветным стал,скучным.Хочу на Небо!
 

Bastet

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Пробовала Аилху. Можно убирать порчу, ломая привнесенную программу.
Еще можно использовать для защиты. это ключ, которым можно что- то открыть, но и закрыть. Правда выворачивает практически наизнанку. Лезут все комплесы, страхи и тд. Но если задать программу очистить сознание от каких- то стереотипов мышления, то тоже супер.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу