Divider

Алхаинта

Elsan

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
альфия
Это НОРМАЛЬНО в среде Темных(и не только) делать такие вещи!Моральные качества и этика и эмоции только ослабляют их энергетику.Я УЖе не удивляюсь ничему в своей практике .
Вы не могли бы поподробнее рассказать, как вы применяли Алхаинты и с каким результатом...
Благодарю
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Вот задача так задача,объяснить как я их использовала...
Могу рассказать о порядке моих действий,потому,что я работаю на интуиции.Как я обычно говорю,я ***** чую,что нужно сделать так и так.А объяснить не могу почему и как это работает.А зачастую просто ЗНАЮ,что нужно делать.Скажем так я чувствовала какую волну или импульс в какую сторону направить и в какую дырку засунуть.
Сначала я нарисовала на листочке ИХАНТУ и положила рядом с собой,чтоб краем глаза видеть.Постепенно привыкла к её фону.Перестала временами кружиться голова,прошла рассеенность,шары в кучу смогла собрать,появился прилив сил и свежесть в теле и вокруг.Потом я нарисовала её на руку.Перестала спать,восстанавливалась буквально за 5 минут.Рисунок обновляля,чтоб не стёрся.Через два дня нарисовала ИХАНТУ,АИЛХУ и ОРОХНУ на один листок вместе в линию.Положила рядом,чтоб видеть краем глаза.Вечером нарисовала все три руны на левую руку.На кисть ИХАНТУ, на предплечье АИЛХУ, на плечо ОРОХНУ.По восходещей .Два дня привыкала к ним,когда состояние стабилизировалось,стала фонить с ними в унисон,я нарисовала на листочке АРТАЙНУ и АЭТРОЙН.Вот тут и пошла работа по принципу:эту волну сюда,а вот этот шарик туда.Я не медитировала на них,ничего(если честно я в этот момент кушать готовила,посуду мыла и т.д.).Просто чувствую волну и голове-это сюда отправь,а этим шариком вон ту дырку замажь и т.д.Потом стало спокойней.Я убрала рисунок,смыла руны,а то за неделю с ними сердечко начало побаливать.Я поняла,что перебор,пора отдохнуть.
На следущий день посмотрела,от гадости вокруг мало что осталось,проверила мальчика,к нему ничего не отправлено,он чист.Обрадовалась невообразимо.Вот и всё.Не знаю будет ли что нибудь понятно из моего рассказа.Для меня вечная проблема объяснить что да как,а уж тем более почему так , а не иначе.
 

Сварог

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
День добрый.Подскажите можна ли при создании Талисманов комбенировать Глифы Алкаинта со заками Ангелов и Архангелов или знаками планет ,стихий, Рунами Футарк,Пентакль(вписывать в Пентакль)
конкретно интересует ИХАНТУ.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
лучше используйте чистую иханту, все у таки у глифов алхаинты очень сильная собственная энергетика, не стоит компелировать с абсолютно иной энергетикой. Но мое мнение подробно Вы уже видели.
 

TORNADO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:277
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Санкт Петербург
Можно ли глифы Алхаинты поворачивать в пространстве?
Например, ИХАНТУ в нормальном начертании соединяет вертикаль( высшее и низшее).
А если ее повернуть набок. Она соединит одно уровневые объекты.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.314
Баллы:113
нет нельзя. там иное применение
 

skl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Ради пробы вчера нарисовал маг. чернилами на левой руке (запястье) руну Иханту. Очень интересно - ощущение знака, чисто физически не проходило ни на минуту, целый час. Где-то на 1 см в глубину под кожу ощущаю приятное толи давление толи чесотку на уровне легкой боли. распространилось на половину руки по локоть. Но хочу отметить, что заметил что-то необычное в районе головы, через минут 30ть начало клонить на сон. и через минут 50 начало сердце побаливать, тогда я знак быстро смыл =)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
ненадо их черитить маг чернилами, кровью и другими спец средствами
 

Ant

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Ухты... skl, дауменя рука вообще начала вибрировать и под руной колит, попозже сотру.
 

svasti

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Вот это мощь!Не ожидал.Начертал ИХАНТУ на стикере,активировал,поместил в область аджны.Реальность приобретает другой ракурс,очень сильная энергетика.Хватило на 15 минут,дезактивировал.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
svasti пишет:Вот это мощь!Не ожидал.Начертал ИХАНТУ на стикере,активировал,поместил в область аджны.Реальность приобретает другой ракурс,очень сильная энергетика.Хватило на 15 минут,дезактивировал.
Что ощутили?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
GRIGGIO пишет:все, скачалось 2 архив. первый не скачивается.

я попутал с другим архивом который просил смс...

будет ли происходить изучение и открытие запрещенных рун и работа с ними?

только после прохождения ну очень тщательной проверки...
 

svasti

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Феникс 7 пишет:
Что ощутили?
Ощутил вихревой поток прохождения необычайно мощной энергии по телу,видение окружающего пространства как то изменилось.Буду работать дальше с глифом.
 

Радость

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Я с помощью глифа без названия делала зазыв для барышни. Сверху писала его имя, снизу её. Только загнутые концы округляла до формы полусфер. делала вечером на закате, на утро он ей звонил. Делала раз 5, срабатывало.
 

Радость

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Глиф Толлахн вычерчивала на сделанной мною восковой свечи, у основания. Давала клиенту, велела зажигать по утрам в офисе на 3-5 мин. Была большая прибыль, пока свеча не заканчивалась. Когда впервый раз нанесла толлахн на бумагу и повесила для медитации, было ощущение, что от него отделяются тёмные "разумые" тени. Рохну, нанесённый на оконное стекло, ослабил влияние высоковольтной линии (повысился уровень приёма связи). Очень энергозатратно. Вот, небольшой опыт...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
до эксперементируетесь... Использовать глифы такими способами не стоит, а то потом будете удевлятся, что у вас энергетика куда-то делась и жизнь в нечто фекальное превратилось. Так просто их чтоле скрывали от населения? Хотите чтобы опять скрыли, с прополкой мозгов для не посвященных - путем стирания отовсюду, хочется чтобы соответствующие силы полувину тел снесли и разум почистили?

Толхан используется для защиты, а не для магнита денег - вы итоге когда вам понадобится действительно защита, вы ее просто не получите...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.314
Баллы:113
ПУСКАЙ ПРАКТИКУЮТ И ОПЫТЫ СТАВЯТ,КРЕСТНИК )

ПОТОМ,ПОСМОТРИМ,ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ,ЧТО БУДУТ ПИСАТЬ,ЕСЛИ СМОГУТ ВООБЩЕ!!!

ЛЮДИ КАК ИДИОТЫ ИНОГДА,НАПИСАНО " НЕ ВЛЕЗАЙ . УБЬЕТ! " , А ОНИ ВСЕ РАВНО ЛЕЗУТ
С ВЕРОЙ НА " АВОСЬ " ,- А ПОТОМ УДИВЛЯЮТСЯ,ЧТО ЭТО ОНИ ВДРУГ СВЕРХУ ЗА САМИМ СОБОЙ ЛЕЖАЩИМ ВНИЗУ ЛЮБУЮТСЯ.

ГЛИФЫ АЛХАИНТЫ МНОГОГРАННЫ И МОГУТ ДАТЬ КАК ЖЕЛАЕМОЕ,А ПОТОМ ПРОЯВИТЬ ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ И ИНЫЕ СВОИ СВОЙСТВА,ВОТ ТОЛЬКО "ПОТОМ" ПЛАКАТЬ НЕНУЖНО И СЕТОВАТЬ ЧТО ЧТО ТО НЕ ТАК И СТУКНУЛО....
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Осознанности и истинных знаний не хватает многим, Магистр... счастье тем, кто обрел этот форум и сумел увидеть, услышать и осознать те бесценные знания, которые благодаря Вам и Основателям здесь изложены!
 

Радость

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, принала к сведению.
 

TORNADO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:277
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Санкт Петербург
IPSISIMUS пишет:ПУСКАЙ ПРАКТИКУЮТ И ОПЫТЫ СТАВЯТ,КРЕСТНИК )

ПОТОМ,ПОСМОТРИМ,ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ,ЧТО БУДУТ ПИСАТЬ,ЕСЛИ СМОГУТ ВООБЩЕ!!!

ЛЮДИ КАК ИДИОТЫ ИНОГДА,НАПИСАНО &quot- НЕ ВЛЕЗАЙ . УБЬЕТ! &quot- , А ОНИ ВСЕ РАВНО ЛЕЗУТ
С ВЕРОЙ НА &quot- АВОСЬ &quot- ,- А ПОТОМ УДИВЛЯЮТСЯ,ЧТО ЭТО ОНИ ВДРУГ СВЕРХУ ЗА САМИМ СОБОЙ ЛЕЖАЩИМ ВНИЗУ ЛЮБУЮТСЯ.

Золотые слова. Пишу, что бы другие на чужом опыте учились. Я как всегда делаю, за новые глифы взялся с энтузиазмом....
И вот впервые в жизни почувствовал где у меня сердце! Похоже моя энергетика еще не подстроилась к ним.
Теперь смотрю на эти руны как минер на мины!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу